;

СГ05 , Четверг 29 Августа

Здесь отчитываемся о результатах пресноводных рыбалок и проведенных форумках. В отчетах о рыбалке обязательно указание даты, описание снастей, наживок и прикормок, и, естественно, результатов! В отчетах о форумках - побольше фотографий!

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

СГ05 , Четверг 29 Августа

Непрочитанное сообщение aviton » 30-08-2002 21:10

Выехали в четверг около 17:00. На месте были около 19:00. Место нашли сразу, под чутким телефонным руководством Кольта (и зачем GPS нужен ? ) Место слева от трубы было занято нашими двоюродными братьями, так что расположились справа. Солнце тихонько уползало за гору, дул довольно прохладный ветерок, аппетитно плескалась рыба . Закинули 3 спина с кормушками-самодурами (панировочные сухари, печенье, отруби пшеничные, отруби овсяные, кукурузная мука, сухое молоко, "Робин Ред" (канареечный, корм придающий прикормке красный цвет), перловка, пшенка, ароматизаторы и аттракторы от Род Хатчинсон, Солар и Нутрабайтс, сок из банки со сладкой кукурузой). 3 крючка в тесто жалами вверх + три, свободно висящих, крючка с кукурузой. Буквально через десять минут, со звуком "тьфу", слетел первый колокольчик. Как всегда, первая рыба вызывает бурный приток адреналина, лихорадочные поиски подсачка, спотыкание о разбросанное снаряжение. Первый 700 граммовый карпик начинает обживать садок. Я, между заправками кормушек, забрасываю удочку...и зразу зацеп, с обрывом поплавка. Ну нас голыми руками не возмешь, и я тут же достаю одну из запасных удочек (неохота тратить время на смену поплавка). И вот первая "селедка" (амурчик, грам на 100), бешенно вращая глазами и издавая чмокающие, горловые звуки, бьется на крючке.
Часов около 10 вечера подьехало семейство Кольта. Было очень приятно познакомится и распить чашку кофе . Посидели, потрепались, но дите хотело спать и, так как у Кольта даже не звенело, мы тепло попрощались, сфотографировавшись на фоне озера.
Ночью было очень холодно. Напялив на себя все что имелось в наличии, мы стали напоминать собой солдат наполеоновской армии после разгрома. Часа в 3 ночи мой напарник пошел спать , а я остался снимать рыбу и перезабрасывать снасти.
Итоги - выпито 2 литра кофе, выкурено 2 пачки сигарет , поймано 11 кг карпа, амура и один золотистый рыб, похожый на карася. Самый крупный экземпляр был 1.5 кг (карп). Остальные один в один, как близнецы, по 800 грамм. В 10 утра стали собираться и к 13:00 были дома.
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Вернуться в Отчеты о пресноводной рыбалке и проведенных форумках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube