;

Не много запоздалый отчет :)

Здесь отчитываемся о результатах пресноводных рыбалок и проведенных форумках. В отчетах о рыбалке обязательно указание даты, описание снастей, наживок и прикормок, и, естественно, результатов! В отчетах о форумках - побольше фотографий!

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

Не много запоздалый отчет :)

Непрочитанное сообщение Parparon » 04-03-2018 19:00

Добрый День ,

Не много запоздалый отчет, просто панически не хватает времени :( :( :(

Так как в этом году наша команда ( да и около 5-6 других очень сильных Израильских команд) по различным причинам не захотела принять участие в чемпионате Израиля , мы просто истекали слюной болея за наших друзей каких было совсем не мало на этом турнире , таких как , команду "Лидер" ,"Девятка", "Джет Стримов" и наших друзей из Белорусии. В течении всего турнира мы следили и стирали пальцы об Ф5 , количество вотсапоп и телефонных звонков просто зашкаливало , а вот сезон 2018 , кроме тренировок мы так и не могли открыть.

Отступление:
Хочу еще раз поздравить Лидеров : Андрюшу, Лену и Сергея с суперским титулом и рекордом молотки крепко вас обнимаю и жму лапу! Девятку с отличным дебютом после возврашения в спорт , Юра Дима и Володя респект вам! Команде Джет Стримов , снимаю шляпу просто феноменальное выступление, впрочем ваш прогресс за последние пару лет просто блестящий! Ну и ребята из Белорусии вы не реальны , на нашем то водоеме каждый год улутшать свои результаты это знак большого масрерства, то что у вас в последний день "украли" 3 место ребята из биг карпа, обидно но бывает .... вы все равно молодцы!

Рыбалка :

Итак было принято решение ехать на 4 дня , но как говориться "Хочешь рассмешить бога, расскажи о своих планах...." На этот раз смешно было мне в виде хакерской атаки на сервера нашей компании сервера , просто кипятком писяли от смеха 3 дня подряд ( "Это я о хакерах если что …." ) , мы просто рвали на голове уже начинающие седеть волосы.

Равив с Олегом и с Яиром ( сын Олега) таки да выдвинулись в ревии, а мне приходилось дорывать волосы чуть ниже и громко ругаться , причем в фирме все думали что матерю я хакеров , но они не догадывались что это происходило после каждого вотсапа от Равива с очередным карпом ?!?!?!?!?!?!?!?!?

31201

31192


Короче приняв волевое решение заплатить "сукам", так как поток таких же фоток продолжался, я с чесной совестью , вылетел за Итамаром и мы помчались на родной Кинерет.

31179

Такой Рыбалки у нас давно не было . Клевало как из пулемета.... Дети просто уже сами вываживали и подсачивали сами себе ( тяжеловато конечно им было, удочки для них не много большие ) и они справлялись с данной работой очень и очень круто! Конечно были и сходы и обрывы лесок и по работе с фрикционом было иногда трудновато.... Но, и это большое "но" они реально учаться и прогресируют еще пару лет когда войдут в силу ( если это им будет продолжать быть интересно) , будем посмотреть что выдет из этой затеии, так как вполне возможно это наш ( Исрафишевский) есдинственный путь заполнить тот "вакум" который у нас есть. Так же с огромной гордостью могу сказать что оба побили свои личные рекорды , Итамаром был даже покорен рубеж в 10 кг, просто не реальные молодцы! в 9.5 лет да и в 13 тоже я только мечтал о крупной рыбе а тут у них все козыри на руках

Времени не на что не было все время клевало... вечером решили что выматываемся, сил уже просто не было , да и покушать надо было и озверевших от аденалина и голода детей успокоить!
Успокаивали детей и не много в другом направлении:

31182


Посидели у костерка, болтали и тут Равив говорит , может поедем домой завтра дождь.... А я ему да нет так обещяли только легкий дождик, вообщем пошли мы спать , утро вечера мудренее , но не тут то было , в 03:40 так долбануло что спать уже не было возможности!

Нас посетила не большая стена дождя!!!! Такая что собираясь у нас было около 4 поклевок и когда мы выводили даже трусы были мокрые.

31189

Равив не много на меня поворчал , но задор падцанов с вываживанием под дождем внес свои корективы и даже солнышко нас порадовало на 15 мин для фото сесии!

31177

31178

31181

31183

31185

31186

31187

31188



Ну и конечно , традиционный Бельгийский Вафель:

31180

Всем Натянутых лесок
Parparon Team!

31184
Аватара пользователя
Parparon
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 5138
Возраст: 44
Изображений: 1554
Зарегистрирован: 31-08-2005 23:34
Откуда: Баркан



Вверх

Вниз

Re: Не много запоздалый отчет :)

Непрочитанное сообщение СЛАВЯН » 04-03-2018 19:36

Рома молодец!!! Очень правильное занятие,рыбалка с детьми-это круто. Респект!!!!!
Аватара пользователя
СЛАВЯН
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 109
Возраст: 54
Зарегистрирован: 08-10-2017 18:11



Вверх

Вниз

Re: Не много запоздалый отчет :)

Непрочитанное сообщение _PeGaS_ » 04-03-2018 21:29

:appl: :appl: :appl:
________________
|"""""""""""""""""""""|\
| Холодное пиво!   ||""\__
|_______________|||_|__|*
*(@)|(@)"""*******(@)"
Аватара пользователя
_PeGaS_
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 595
Возраст: 40
Изображений: 2
Зарегистрирован: 13-03-2011 09:12
Откуда: Гиват Ольга / Гомель



Вверх

Вниз

Re: Не много запоздалый отчет :)

Непрочитанное сообщение mixa » 04-03-2018 21:34

Рома, респект всем Парпаронам!!! Круто Вы отловились... :appl: :appl: :appl: :bis: :bis: :bis:
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз

Re: Не много запоздалый отчет :)

Непрочитанное сообщение Vilson 1 » 05-03-2018 07:32

:appl: :appl: :appl:
НЕ доказывайте то, что не можете обосновать!!!
Аватара пользователя
Vilson 1
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 925
Возраст: 51
Изображений: 214
Зарегистрирован: 11-09-2010 21:58
Откуда: Afula



Вверх

Вниз

Re: Не много запоздалый отчет :)

Непрочитанное сообщение Oleg1975 » 05-03-2018 09:43

:beer:
:yahoo:
Аватара пользователя
Oleg1975
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 148
Возраст: 48
Изображений: 16
Зарегистрирован: 08-11-2012 22:07
Откуда: Маале Адумим,Артемовск Украина



Вверх

Вниз

Re: Не много запоздалый отчет :)

Непрочитанное сообщение узбек » 05-03-2018 12:49

Крутооо молодца :appl: :appl: :appl: и мы попали под дождик и рыбку славно половили :beer:
Аватара пользователя
узбек
Амута Исрафиш
Амута Исрафиш
 
Сообщения: 176
Возраст: 60
Зарегистрирован: 15-04-2008 19:04
Откуда: Самарканд кармиэль



Вверх

Вниз

Re: Не много запоздалый отчет :)

Непрочитанное сообщение рыбачело » 05-03-2018 19:56

:appl: :appl: :appl:
Аватара пользователя
рыбачело
Совет Клуба Исрафиш
Совет Клуба Исрафиш
 
Сообщения: 752
Возраст: 55
Изображений: 44
Зарегистрирован: 07-01-2011 07:57
Откуда: ор акива (Киев )



Вверх

Вниз

Re: Не много запоздалый отчет :)

Непрочитанное сообщение JeniaF » 08-03-2018 21:18

Супер! :appl: :appl: :appl:
Аватара пользователя
JeniaF
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 347
Возраст: 44
Изображений: 43
Зарегистрирован: 15-10-2005 19:50
Откуда: Израиль/Рэховот/Рига



Вверх

Вниз

Re: Не много запоздалый отчет :)

Непрочитанное сообщение Alex1232 » 12-03-2018 20:44

Молодцы :beer:
Аватара пользователя
Alex1232
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 319
Возраст: 47
Зарегистрирован: 17-08-2013 22:56
Откуда: Натания



Вверх

Вниз

Re: Не много запоздалый отчет :)

Непрочитанное сообщение Евгений1975 » 28-01-2019 14:49

Красавцы так держать
Евгений1975
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27-01-2019 15:46



Вверх

Вниз


Вернуться в Отчеты о пресноводной рыбалке и проведенных форумках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube