;

Ашкелон.Марина_04.01.03

Здесь отчитываемся о результатах пресноводных рыбалок и проведенных форумках. В отчетах о рыбалке обязательно указание даты, описание снастей, наживок и прикормок, и, естественно, результатов! В отчетах о форумках - побольше фотографий!

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

Ашкелон.Марина_04.01.03

Непрочитанное сообщение michael » 04-01-2003 16:14

Шторм.ловля возможна только на територии марины. Тоска!!! Рыбы нет! Лиш пенсионеры оттачивают свое мастерство по ловле мелкого араса. Будем ждать!!! :wink:
michael
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 130
Возраст: 64
Изображений: 12
Зарегистрирован: 30-11-2002 17:50
Откуда: Механик



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение vladi » 04-01-2003 16:20

;-) Со временем покажем где раки зимуют! Ты не написал подробностей на что пытался ловить, во сколько приехал-уехал!
Аватара пользователя
vladi
Смотритель
Смотритель
 
Сообщения: 6150
Возраст: 51
Изображений: 566
Зарегистрирован: 09-10-2002 18:45
Откуда: Беер-Шева / Винница



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Виталий » 04-01-2003 21:29

Cегодня были там с Игорем !
Подмокли маленько ( волна снаружи была преболшая ).
С рассветом пытались блеснить - безуспешно ( успешным оказался только обрыв "Тобика" у Игоря , низенько пошёл ,
видать к дождю ) :mrgreen:
Потом перешли на внешнюю сторону при входе на марину . Волна и ветер не благоприятствовали . Но , уже в один из
первых забросов ( поплавчанка с кркветкой ) , нечто схватило и повело так , что трещётка заработала , но - сход .
Тут же перевязал крючок и через пару минут - снова и покруче и опять сход :wink:
Далее волна увеличилась и ловить стало просто невозможно , хотя успел выдернуть пару некрупных Сарагусиков .
Снова перешли внутрь , уселись на берегу ( я с поплавчанкой , Игорь с донкой )
Я положил груз на дно ( благо , после шторма , сквозь камни марины , внутри намыло песка и цепы не было ) и раз за разом
вынимал пустые крючки без видимых поклёвок . Тогда я сменил тактику , снял поплав и поставил груз 20 гр с двумя
поводками . Бросал недалеко от берега и держал в натяжение . Сразу последовала поклёвка ( гибкий кончик 6 метрового
удилища сигнализировал прекрасно , но ветер мешал , вырывая из рук палку , не давая зафиксировать натяжение ), в
итоге был выужен Денис грам на 150 . За ним ещё один и поднявшийся ветер свёл усилия на нет :x !
Так и уехали , практически ни с чем :(
Думаю , если начинать подобным образом с рассветом , можно приловить чего :roll:
Аватара пользователя
Виталий
Автор
Автор
 
Сообщения: 801
Возраст: 59
Изображений: 41
Зарегистрирован: 17-10-2002 18:51
Откуда: Кирьят Гат , Киев



Вверх

Вниз


Вернуться в Отчеты о пресноводной рыбалке и проведенных форумках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube