;

Самодельный деревянный арбалет "Тhe soundless abyss"

Все о самоделках для подводной охоты

Модераторы: ШурКо, Haikin, anton, Yaf, docc

Непрочитанное сообщение Arthur » 06-12-2007 09:14

sheriff, спасибо!
Аватара пользователя
Arthur
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1525
Возраст: 60
Изображений: 45
Зарегистрирован: 18-07-2004 12:47
Откуда: Holon/Eilat



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение KOSA » 06-12-2007 19:21

To Arthur:
Вот те раз- и я бывший авиамоделист, тоже резиномоторные делал, так что промывка с мылом и смазка касторкой да ещё хранение резины в холодильнике перед стартом это стандартное мероприятие.
Ты случаем в на чемпионатах СССР в 75-78 гг не участвовал?

To imortal:
Ну ты сравнивнил свою частоту охот в Израиле с моими в приполярной Латвии!
У нас сейчас вообще практически полярная ночь, так что до марта-апреля остается только завидовать твоим трофеям.
Так что своё количество охот подели на два, а потом оставшееся ещё на три и получится количество моих выездов. :)
Я имел ввиду, что хранится резина всухую в умеренной температуре может годами. Главный враг резины, я думаю, прямые солнечные лучи.

To sergei miami:
C чего ты взял,что я обиделся на критику? Брось ты! Ничуть не бывало.
Какие вы профи щепетильные и политкорректные. Просто пошутил я про себя, да тебя приплел невзначай. Извиняите в свою очередь. Согласен на щелбан в лоб при встрече в сл.году в Норвегии. :D
Если хотите рассмешить Господа, расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
KOSA
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 13-07-2006 17:18
Откуда: Riga,Latvia



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение sergei miami » 07-12-2007 05:48

To Kosa. Вы в этом году пропустили я так понимаю а я выбрал испанию  и тоже пропустил, на следующии год еще не планировал скорее всего не поеду ,Тонни со своим жлобством скандинавским неординарно мыслит, да и Андрюха Борисов я думаю уже не будет принимать участие , испанцы скорее всего пасс , смотрел здесь на медне твои кино попытки затолкать себя под воду в новом костюме что не догрузился малость или неопрен толстыи? сеичас уже 50 рулит  очень хорошего мнения от тех кто его  юзает.Да кстати за шалбан если в твою прелесть поставить толше тягу оно я думаю будет лучше бодаться, но будет труднее заряжать.
sergei miami
 



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение KOSA » 07-12-2007 20:46

To sergei miami:
Да, в этом году не поехали потому что слишком большое количество народа там стало собираться и выбралии почти самую северную точку Европы- мыс Нордкин, город Гамвик(71-ая параллель, дальше из суши ничего, только Баренцево море и Сев.Полюс)
Очень понравилось, народу мало, дома с прошлого века стоят заброшенные, две лососёвые речки в море впадают. Природа суровая и красивая, сидишь в кресле на краю света и смотришь в сторону Северного Полюса, попивая чаёк, а вокруг всякая живность- горностаи, лемминги. тюлени, олени прям кишит...
Рыбка там трудовая, особенно покрупнее. Травы на дне мало, хорошо что лодку с мотором и эхолотом взяли с собой, а то совсем кисло было бы. Зато гребешка можно собрать вдвоём за час около сотни штук, что по рижским ресторановским ценам выходит чуть больше тысячи долларов.
Так и утешались суровой норвежской пищей- вареной картошкой с маринованными в белом вине гребешками вперемежку с рыбой ежедневно, ну запивали всё, конечно, тщательно ...
Видео из Палермо старое- это в апреле снято. Просто хотелось, оставить дорогое воспоминание  о первой нырялке через полгода после 49 дней, проведенных в реанимции, когда врачи разговаривают, а в глаза не смотрят...
Так что, прошу пардону за стиль ныряния, с костюмом и отгрузкой всё в порядке, а вот у ныряльщика полвины одного лёгкого, к сожалению, уже не достаёт... так что сам понимаешь, для начала и не так плохо. Весной собираемся в Португалию.
А с ружьем, конечно, надо не полениться, поэкспериментировать.. За совет спасибо, будем попробовать...
Зарядить 20-тку для меня не проблема.
С этими "натяжками", сам знаешь, сначала иногда трудно. Зато потом как приятно... если не сказать больше ...особенно после ужина из морепродуктов... :oops:  :oops:
Если хотите рассмешить Господа, расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
KOSA
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 13-07-2006 17:18
Откуда: Riga,Latvia



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение sergei miami » 09-12-2007 16:40

Ну извени , желаю чтоб реабилитация была гут и ты получал от этого каиф близкии к половому а может даже и покруче , как ты себя сеичас чуствуешь при нырянии , какието новые ощущения появились ? как твои коллега -встречаетесь помогал. Как оцениваешь недавние событие у вас в кругу подводных охотников?
sergei miami
 



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Yaf » 10-12-2007 07:59

Ну, что, sheriff, теперь создавай что нибудь такое:
http://www.youtube.com/watch?v=BLUMhPAi ... re=related
Yaf
Подводный модератор
Подводный модератор
 
Сообщения: 3405
Возраст: 75
Изображений: 75
Зарегистрирован: 17-04-2003 22:13



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение KOSA » 10-12-2007 20:02

To sergei miami:
Да реабилитация, по-моему. идет неплохо.
Трехразовое в неделю посещение бассейна даёт результаты- в конце весны проныривал под водой без ласт 50 м за 60-70 сек, хотя за раньше задержки хватало только на 70 м, и то в ластах. Вот что значит мотивация!
Засчет этого особой разницы в ощущениях "до" и "после" при охоте на глубине до 15-18 м не заметил. Глубже пока не нырял- холодно, водичка где-то градусов 6-7 в Норвегии была, через часа 1,5 -2 начинает пронимать холод в 5 мм костюме, невзрая на то, что охотились  с коллегой по очереди- один в лодке греется чайком и заряжает арбалеты, другой охотится, потом меняемся местами. Всё под контролем получается.
Жизнь прекрасная штука и получать кайф нужно от всего, не заменяя одно другим.. :)
Ты какие события имеешь ввиду, хорошие или плохие?
P.S. Да, что-то не по теме пошли, прошу пардону у форума, в смысле экскюз ми, исправлюсь...
Если хотите рассмешить Господа, расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
KOSA
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 13-07-2006 17:18
Откуда: Riga,Latvia



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Xa... » 10-12-2007 20:49

50m, очень хороший результат... Сам был в бассейне в субботу, пришел
к выводу, что трениривки в бассейне необходимы!
Время проныра не важно, важно умение быстро восстановиться...
Xa...
 



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Yaf » 10-12-2007 20:52

Я что то не совсем понял- ты что, KOSA, выходит в полторы лёгкого ныряешь?  :shock:
Yaf
Подводный модератор
Подводный модератор
 
Сообщения: 3405
Возраст: 75
Изображений: 75
Зарегистрирован: 17-04-2003 22:13



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение sheriff » 10-12-2007 21:06

Привет всем,Фима а что уже есть
кого .......... проблема в том что
шуму много мяса мало :luxhello:  :wink:
Лучше плохо отдыхать,чем хорошо работать....Sheriff.
Аватара пользователя
sheriff
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 193
Возраст: 67
Изображений: 23
Зарегистрирован: 08-06-2004 21:24
Откуда: модиин\конотоп



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение KOSA » 10-12-2007 21:28

To Yaf:
Ну чем богаты,как говориться, тому и радуемся ...
Жду, может отрастет... :D
А пистолет подводный чё-то не то, звук- да, крутой, рыбу глушит,наверное,.... вместе со стрелком.
Если хотите рассмешить Господа, расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
KOSA
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 13-07-2006 17:18
Откуда: Riga,Latvia



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Гость » 11-12-2007 06:06

Да...Тут у нас всё меряются- кто круче, а настоящий мужик- это KOSA оказался. Снимаю шляпу перед мужеством.
П.С. Пистоль- это шутка, понятно. :)  Для контрольного выстрела только держать- к пуле монолинь ведь не привяжешь... :D
Гость
 



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Yaf » 11-12-2007 06:08

Я это был, я...
Yaf
Подводный модератор
Подводный модератор
 
Сообщения: 3405
Возраст: 75
Изображений: 75
Зарегистрирован: 17-04-2003 22:13



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение sergei miami » 12-12-2007 07:21

To Kosa я имел ввиду новости о друзьях товарищах , хотел услышать мнение с вашеи стороны, мечту свою осуществил взял катамаран с компаньеном  которыи хотел  или как. А про воду у нас температура ниже 24 никогда не опускается но всеравно холодно я сеичас охочусь в пятерке. ТО  имортал  Саша посмотри модель ABYSSE 2000 сонтакт по адресу contact cобака dessault точка com и еще в 3 дабелю xxone точка gr   info собака xxone точка gr у них из 50 неопрена  цена и тех и других практически одинаковая чуть чуть высоковато но зато качество это факт ,украинская сборная поработав в тех же костюмах что и ты охотился, отказалась от них , у Андрюхи Лагутина при мне пару раз рвался , поэтому они после лиги перешли на 50 неопрен , ну а про французкии AB 2000 если даже захочеш то сендвич гладкии не так легко будет это сделать.Контакты пришлось так написать а так не пропускает просит регистрацию, а кому нужен спам от исрафиш господа админы задумаитесь над этим фактом может в следущии раз получите приз от первого канала .
sergei miami
 



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Arthur » 12-12-2007 09:29

Имортал и Дессальт порвет, его способностями  :-D
Аватара пользователя
Arthur
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1525
Возраст: 60
Изображений: 45
Зарегистрирован: 18-07-2004 12:47
Откуда: Holon/Eilat



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение immortal » 12-12-2007 12:14

Cерёга спасибо, я посмотрел костюмчик крутой. Но вот цены я ни где не нахожу, так же нет возможности заказать напрямик. Попробую им написать.
http://www.dessault.com/site/abysseu.htm

П.С. Я ещё не такие кастюмы рвал :roll:
Аватара пользователя
immortal
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 835
Возраст: 45
Изображений: 161
Зарегистрирован: 13-01-2005 21:26
Откуда: электроника



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение sergei miami » 12-12-2007 16:00

Cаша вот диллер  напиши ему info cобака miopalmo точка fr ,напиши ему что я дал тебе его меил что знаком с Pioch Sylvain и с Foppolo Stephane ребятами с национальнои команды франции должен дать скидку.
sergei miami
 



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение KOSA » 12-12-2007 20:39

To sergei miami:
А ты с Доком и Андре не поддерживаешь контакты? Они больше в курсе всех дел.
Я же субьект антиобщественный, для меня компания может быть сколь угодно большой, но не более двух человек, включая себя.
Что касается моих хороших новостей, то тримаран этой осенью уже сняли со стапеля на воду для внутренней отделки и установки такелажа, так что годика полтора ещё свободных есть. :)
Отсюда же вытекает и плохая для меня новость- мой коллега ожидая окончания тримарана, задумал перейти Атлантику на двухместной океанской гребной лодке от канарского о-ва Гомера до Антигуа.
Я больше всего ненавижу в жизни два безперспективных занятия- копать землю лопатой и грести на вёслах, однако придётся, не брошу же я Андрея одного в океане, после сотни   тысяч километров намотанных по суше в совместных путешествиях, да и не пойдет он ни с кем другим, рыбу кто ловить будет? :)
Семьи наши новость эту восприняли, как бы помягче выразиться, без энтузиазма. :(
Так что для разрядки атмосферы собираюсь к сыну в Англию, на внучку посмотреть. Третий месяц мадмуазель уже пошёл. Заодно в Лондоне на биржу б\у гребных океанских лодок загляну. :oops:

А этот магазинчик компании H.Dessault расположен непосредственно около аэропорта Монпелье, куда летают дисконтные авиакомпании, пешком  дойти после самолёта можно, я там был ещё до того как он "Mio palmo" обозвался. года два назад. Эти б голые костюмчики да ещё по индивидуальным меркам поклеить... около 400EUR будет стоить ...
Ой, чувствую забанят нас, Сергей, за словоблудие. Давай мож в личку,если чё...
Хотя чего взять с меня, с деда, настаёт такой момент в жизни, что и спать приходится с бабушкой.. :mrgreen:
Если хотите рассмешить Господа, расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
KOSA
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 13-07-2006 17:18
Откуда: Riga,Latvia



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение immortal » 12-12-2007 21:06

К моему сожелению после всех выисмений(почти всех - я написал имэейл посмотрю какую скидку он зделает) получается такой кастюм после всех пересылок и Мама, будет стоить около 4000 шекелей. Это не по моим возможностям :( , за эти деньги я могу два ЭЛИОСА порвать. Гладкие костюмы ЭЛИОС или БУШАТ из ЯМАМОТО-45  200-230 евро.
KOSA писал(а):To sergei miami:
 ...Отсюда же вытекает и плохая для меня новость- мой коллега ожидая окончания тримарана, задумал перейти Атлантику на двухместной океанской гребной лодке от канарского о-ва Гомера до Антигуа.
 ...

Ну вам и скучно :shock:  :shock:  :shock:
Аватара пользователя
immortal
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 835
Возраст: 45
Изображений: 161
Зарегистрирован: 13-01-2005 21:26
Откуда: электроника



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение grass » 12-12-2007 21:07

Я видел такой костюм в европе за 300е. Неопрен очень мягкий и производит впечатления качественного продукта. Вот только думаю что рвать такой костюм будет легко, зацепился за камень и досвидание.
Skype: stasdesy
Аватара пользователя
grass
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1505
Возраст: 52
Изображений: 1
Зарегистрирован: 13-05-2006 23:05
Откуда: Holon, Israel



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение sergei miami » 13-12-2007 05:42

То  Коса общалка она и для того чтоб общаться, вижу новостеи не знаешь ну и ладно может к лучшему, да ребята я б на такое не решился хотя кто знает , я постоянно в океане и вижу какая это сила , ну хоть страховки сделаите нормальные чтоб вас если что метапелил вертолет будете мимо проходить заруливаите на охоту здесь недалеко. Саша тыж сам писал настреляи рыбки и купи себе хорошую крутую шкуру, а элиос вчерашнии день возращятся , это не по взрослому , посмотришь через какоето время все переидут на 50 ямомото , в нем легче нырять на большую глубину , кто попробовал к 45 не хотят возвращяться , а впрочем как знаешь , просто делюсь последними новостями в нашеи области , то Грасс этот материал невозможно порвать , конечно с дуру можно и ....сломать , это сендвичь в нутри ткань неилон , у пикассо был такои бренд но сеичас увы нет ну и неопрен был жешче.
sergei miami
 



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение immortal » 13-12-2007 09:28

Серёга, где ты там ямамото видел :? ?  это не ЯМАМОТО, это очень мягкий НЕОФЛЕХ.
ЯМАМОТО есть только у тех греков, только жалко что я греческий не знаю.
Хочу тебя удивить: я вчера проверял и аказалось что сейчас почти все фирмы сэндвичи делают. Тот жэ ЭЛИОС мне вчера свой сендвичь придложил, плюс какая то новая гладкая кожа Super-smoothskin-Freedown которая вроде бы увиличивает скольжение в воде на 20%.
Ешё есть у них какой то MESH SKIN, тоже гладкая кожа где внутрь вставляется какая то сетка - Diamond Mesh и делает костюм более крепким.
Аватара пользователя
immortal
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 835
Возраст: 45
Изображений: 161
Зарегистрирован: 13-01-2005 21:26
Откуда: электроника



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение immortal » 13-12-2007 18:26

Я значит ж... рву, пишу на все фирмы, достаю важную информацию а он меня к модератору :shock: вот всё блин... куплю костём и некому не скажу какой и как. сами выисняйте :bad-words:
Аватара пользователя
immortal
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 835
Возраст: 45
Изображений: 161
Зарегистрирован: 13-01-2005 21:26
Откуда: электроника



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение sergei miami » 14-12-2007 06:46

Артур попахивает совком, я прихожу сюда общаться с близкими мне по увлечению людьми и если ты хочешь загнать в какието рамки известные только тебе то уж брат извини не получиться , я думаю админ мыслит более прогрессивнее и дальновиднее , и во вторых никто тебе не запрещает писать сюда про деревянные арбалеты, а наезжать .....дело тонкое и непереспективное. Саша 50 ипользует xxone  и в костюмах для фрид. он  имеет отличие от 45 , спасибо за новость от элиоса завтра позвоню узнаю про  новинки Андреи Лагутин ихнии диллер в Украине. Какую цену они тебе дали.
sergei miami
 



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Arthur » 14-12-2007 13:53

Сергей, ты меня не понял, я шучу, а то все такие серьёзные, особенно Саша  :D
Аватара пользователя
Arthur
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1525
Возраст: 60
Изображений: 45
Зарегистрирован: 18-07-2004 12:47
Откуда: Holon/Eilat



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение immortal » 14-12-2007 16:33

Серёга, ето у нас такие шутки(еврейские :mrgreen: )
Аватара пользователя
immortal
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 835
Возраст: 45
Изображений: 161
Зарегистрирован: 13-01-2005 21:26
Откуда: электроника



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение sergei miami » 14-12-2007 17:03

А я привык людям верить , для иногородних подписываите шутка , время свое и чужое сэкономите.Саша  я тебя спросил за цену а ты вроде как не увидел или не услышал.
sergei miami
 



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение immortal » 14-12-2007 18:24

Я ущё от ни цен не получил. должны мне прислать на следуйшей недели.
Аватара пользователя
immortal
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 835
Возраст: 45
Изображений: 161
Зарегистрирован: 13-01-2005 21:26
Откуда: электроника



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Yaf » 15-12-2007 00:17

Arthur писал(а):Сергей, ты меня не понял, я шучу, а то все такие серьёзные, особенно Саша  :D

Arthur, а что ты оправдываешся? Твоё замечание совершенно уместно. Такая тема интересная была, и вот на тебе- куда зашли. Как будто нельзя отдельную тему открыть.
И что интересно, как только кого нибудь призывают к порядку, так немедля появляется обвинение в "совковости". Выходит, что совковость- это именно символ порядка и соблюдения норм и правил, а кто "вне совка"- тому можно стоять на бровях и делать всё, что в голову взбредёт.
Yaf
Подводный модератор
Подводный модератор
 
Сообщения: 3405
Возраст: 75
Изображений: 75
Зарегистрирован: 17-04-2003 22:13



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение sergei miami » 15-12-2007 05:51

То Yaf ? Уважаемыи у вас коммунистические взгляды  свободу каждыи понимает по своему , вам я так понимаю помешали пару моих месежеи, они что такие большие что через них нужно перелазить с лестницеи , ну проехал и написал свое , так нет обязательно нужно подчеркнуть какие мы ранимые. а если конкретно то написано засрали это у вас переводиться как вы сказали призвали к порядку , обалденная логика , ну немогу понять вашу красную политику мирно общаемся в  теме снаряжение так нет иди туда незная куда, а мне так легче общаться  без всяких новых тем здесь ребята с которыми я знаком вот и написал конкретно и ответили конкретно.Вы сами то почему этот панос здесь выложили не создали  новую тему ан нет чтоб другим было плохо  засунули свои пять копеек .Саша бум ждать твою цену.
sergei miami
 



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Yaf » 15-12-2007 11:12

sergei miami писал(а):То Yaf ? Уважаемыи у вас коммунистические взгляды  свободу каждыи понимает по своему , вам я так понимаю помешали пару моих месежеи, они что такие большие что через них нужно перелазить с лестницеи , ну проехал и написал свое , так нет обязательно нужно подчеркнуть какие мы ранимые. а если конкретно то написано засрали это у вас переводиться как вы сказали призвали к порядку , обалденная логика , ну немогу понять вашу красную политику мирно общаемся в  теме снаряжение так нет иди туда незная куда, а мне так легче общаться  без всяких новых тем здесь ребята с которыми я знаком вот и написал конкретно и ответили конкретно.Вы сами то почему этот панос здесь выложили не создали  новую тему ан нет чтоб другим было плохо  засунули свои пять копеек .Саша бум ждать твою цену.

[off_topic]Осмыслив сей "месеж" я остался в недоумении- неужели иногда простые истины столь сложны для понимания: sergei miami, в Форуме есть правило (правила Форума, надеюсь, читали?)- не засорять темы. Ничего особенно сложного от Вас, кажется, не попросили. А Вы, пользуясь суперлиберальностью модераторов, не внемлете. И лезете в бутылку.
Если Вы не умеете открыть новую тему, то попросите- Вам с радостью помогут.
Под свободой Вы, судя по всему, понимаете анархию, когда: "Мне можно делать всё, что захочу, на всех мне нас@ать, всегда найдётся, кто за мной подберёт". Может Вам это и удобно, но у нас так не принято.
Что касается "совковости", "коммунистических взглядов" и пр., то я бы посоветовал Вам не оперировать понятиями о которых у вас явно искажённые представления.
Вот такие пять копеек...[/off_topic]
Yaf
Подводный модератор
Подводный модератор
 
Сообщения: 3405
Возраст: 75
Изображений: 75
Зарегистрирован: 17-04-2003 22:13



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение immortal » 15-12-2007 19:01

Серёга привет, вот прислали мне цены :
7mm Mesh skin - 203 Euro
Superskin Freedown - есть только 5мм 253 Euro .
Вот та выглидит Mesh skin , гладкая кожа а внутри какаято сетка:
Изображение
У нас один тренер по фрее получил оброзец такого костюма и сказал что ето идиальный костю для него. Просто кипятком писял от счастья. Говорит что он крепче чем обычный не глодкий.

А вот это ихний Superskin Freedown, не знаю не кого кто его имеет, но ЭЛИОС писали мне что он не рвётся и увиличивает зкольжение на 20%. Говорят что это спецальный кастюм для тех кто ныряет больше 30м.
Изображение
Аватара пользователя
immortal
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 835
Возраст: 45
Изображений: 161
Зарегистрирован: 13-01-2005 21:26
Откуда: электроника



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Yaf » 16-12-2007 08:02

sergei miami писал(а):... посылаю вас на три совковые буквы не мешаитесь под ногами .

[off_topic]Вот, пожалуйста- всемирно известный клоун оказался самым обыкновенным советским хамлом.
Можно было ожидать чего то иного? :smeh:[/off_topic]
Yaf
Подводный модератор
Подводный модератор
 
Сообщения: 3405
Возраст: 75
Изображений: 75
Зарегистрирован: 17-04-2003 22:13



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение clinics » 16-12-2007 08:54

Яф,надо срочно произвести теоретическую проверку этого костюма на прочность и путём химического анализа материала построить сравнительную таблицу всех имеющихся материалов по фирмам. :D
Надо жить и умереть достойно.
Аватара пользователя
clinics
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1002
Возраст: 56
Изображений: 6
Зарегистрирован: 07-03-2005 20:03
Откуда: Ашкелон



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение immortal » 16-12-2007 09:07

Есть один хороший тест, берёш кусок матеръяла, обворачиваеш его вокруг головы и проверяеш ударами об стенку... :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:

Клиникс, я когда открою свою фирму, то я тебя возьму начальником отдела по качеству :D .
Аватара пользователя
immortal
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 835
Возраст: 45
Изображений: 161
Зарегистрирован: 13-01-2005 21:26
Откуда: электроника



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение clinics » 16-12-2007 09:11

Саша ,подожди, рано . Яф не согласится без вынесения твоего предложения на повестку собрания и без вынесения решения путём открытого голосования. :Laugh:
Надо жить и умереть достойно.
Аватара пользователя
clinics
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1002
Возраст: 56
Изображений: 6
Зарегистрирован: 07-03-2005 20:03
Откуда: Ашкелон



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение docc » 16-12-2007 11:10

А модератор,наверно,залег в засаде метрах на 30-ти и не хочет оттуда вылазить...
Антоша-а-а....ау....ты тут нужен)))
Хорошему коту и в декабре март!
Аватара пользователя
docc
Подводный модератор
Подводный модератор
 
Сообщения: 2403
Возраст: 57
Изображений: 145
Зарегистрирован: 13-01-2003 13:23
Откуда: Ashdod/Dnepropetrovsk



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Vasily » 16-12-2007 13:36

Ругаться - дело нормальное, у каждого есть свое мнение и отстаивать его - норма. А на три буквы посылать - это уж явный перебор.
Аватара пользователя
Vasily
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 192
Возраст: 53
Изображений: 11
Зарегистрирован: 12-09-2006 13:13
Откуда: Модиин / Симферополь



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение sergei miami » 16-12-2007 15:52

Спасибо Саша  да цена нормальная можно взять два вместо одного  француза которыи чуточку грубоват, будем брать все равно костюм эффективно работает первыи год потом его качества падают, и я их передаю в другие руки,да и греки тормозят покаговорят нет в стаке, а этот спетон что ты видел набухает не нравиться он мне, пикасячии с акулеи кожеи скользит класс но воткачество ..... за пол года нет живого места , правда он и не успевал высыхать, извиняюсь перед теми кому доставил неудобство в своем предыдущем посте , вижу не всем нравиться дружескии диалог вот и пришлось воду побаломутить.Отдельное спасибо Антону за его выдержку.
sergei miami
 



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Рыбак » 16-12-2007 19:58

Во, блин...
Форум чуток оживили...
Слегка повздорить полезно, но стоит ли передергивать?...
:?
Если совет хорош, неважно кто его дал.
(Tomas Fuller).
Аватара пользователя
Рыбак
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2363
Возраст: 54
Изображений: 23
Зарегистрирован: 10-01-2004 23:31
Откуда: Petah-Tiqva...



Вверх

Вниз

Пред.След.

Вернуться в Самодельное снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube