;

Ищу напарника на карповый сезон 2012

Информация о участии клубных команд в различных зарубежных соревнованиях, а также о местных соревнованиях, проводимых клубом: даты, запись команд, судей и другая информация.

Модераторы: ШурКо, Haikin

Ищу напарника на карповый сезон 2012

Непрочитанное сообщение Дмитрий » 14-01-2012 07:28

После длительного перерыва хочу вернуться в карповый спорт.
В 2012г планирую участие в 2-х турнирах в Израиле(чемпионат и кубок), а также в 1 турнире за рубежом - предположительно Каменка, весной или в конце лета.

В связи с этим ищу напарника. Или 2-х, т.к. в 2-х из 3-х предполагаемых турниров можно участвовать втроем.
В течение нескольких ближайших месяцев планирую приобрести(или дополнить)все снаряжение, необходимое команде, т.е. удилища, катушки, споды, сигнализаторы, палатку, кровати-стулья и прочее, необходимое для соревнований. Т.е., в общем-то, человек может прийти с пустыми руками :)

Кого я ищу? Мне нужен напарник, обладающий не меньшим энтузиазмом, чем я сам, который может себе позволить по времени и финансово, участие в 3-х турнирах в течении года. Предварительный опыт карпфишинга вообще или участия в турнирах в частности не обязателен. Иногда даже проще начинать с чистого листа. Самое главное, чтобы это был человек, с которым мы сможем найти общий язык и сформировать команду, а не просто станем парой человек, встретившихся на турнире.  

Мой телефон: 054-8016690, или ЛС.
Аватара пользователя
Дмитрий
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2480
Возраст: 45
Изображений: 181
Зарегистрирован: 21-11-2002 20:02
Откуда: Рамат Ган



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение orkam_12 » 20-01-2012 09:41

:appl:  :appl:  :appl:
Живи так, чтоб ни от Бога греха, ни от людей стыда.
Аватара пользователя
orkam_12
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 829
Возраст: 53
Изображений: 115
Зарегистрирован: 04-01-2005 22:48
Откуда: Fishing



Вверх

Вниз


Вернуться в Соревнования местные и зарубежные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube