;

Как я нашел Исрафиш/Рыбку?

Обсуждение форума и сайта - жалобы, просьбы, предложения. Здесь вы можете высказать свое мнение о моем сайте или форуме (если вам лень послать e-mail :) )

Модераторы: ШурКо, Кешавар, Haikin

Как я нашел этот сайт/форум?

Через поисковую машину (Google, Yandex и тд. желательно ниже написать, что именно искали и где).
72
40%
Через средства массовой информации (газета, радио, ТВ... - просьба также указать когда и где)
4
2%
От друзей/знакомых/случайно услышал на рыбалке (если просто кто то из форумчан на рыбалке Вам рассказал - укажите это в сообщении)
77
43%
Попал сюда через баннер/ссылку на другом сайте (желательно указать на каком)
24
13%
Прочитал одну из ваших статей на другом сайте, там была ссылка (желательно указать, на каком сайте)
3
2%
Рекламная компания, проводимая вами перед соревнованиями (где именно увидели рекламу - укажите, пожалуйста)
1
1%
 
Всего голосов : 181

Re: Как я нашел Исрафиш/Рыбку?

Непрочитанное сообщение igorek » 04-04-2023 12:36

Давай исправим выражение пол жизни. Хотя 20 лет и даже 10 лет это не много? Карповым спортом мы начали заниматься с 2004 года.
Я читал Славины перлы. Как тогда, так и сейчас я не вижу ничего креминального. Более того, ещё до вашей амутовской сходки и постановления я говорил с каждым из вас, обьяснял где собака порылась и даже извенился за обоих и от имени обоих. Это не было справедливое наказание, это была расправа в назедание потомкам. Вы не Славу стёрли, вы стёрли команду у которой были большие планы и амбиции.
А сколько сами ушли, не дожидаясь унизительных банов? И кто уходил!! Зубры, сила, члены партии и даже члены сборной.

И вообще речь не идёт о нас со Славой. Просто случай очень похожий. "Аналогичный случай был с Мотей Сопливым. Изнасиловал швейцара".
"Одумайтесь! Одумайтесь, товарищ Тимофееф!.. прежде чем, понимаете ли, увидеть древнюю Москву без санкций соответствующих органов"
Где публичные оскорбления? :doc: Похоже их нет, а значит судилище. И чего вы Вильсона потёрли?
Аватара пользователя
igorek
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 3120
Возраст: 54
Изображений: 207
Зарегистрирован: 11-05-2003 23:06
Откуда: Ashkelon / ALMA-ATA



Вверх

Вниз

Re: Как я нашел Исрафиш/Рыбку?

Непрочитанное сообщение aviton » 04-04-2023 13:09

igorek писал(а):Давай исправим выражение пол жизни. Хотя 20 лет и даже 10 лет это не много? Карповым спортом мы начали заниматься с 2004 года.
Я читал Славины перлы. Как тогда, так и сейчас я не вижу ничего креминального. Более того, ещё до вашей амутовской сходки и постановления я говорил с каждым из вас, обьяснял где собака порылась и даже извенился за обоих и от имени обоих. Это не было справедливое наказание, это была расправа в назедание потомкам. Вы не Славу стёрли, вы стёрли команду у которой были большие планы и амбиции.
А сколько сами ушли, не дожидаясь унизительных банов? И кто уходил!! Зубры, сила, члены партии и даже члены сборной.

Блин, склероз. Можно в личку имена и фамилии зубров?

igorek писал(а):И вообще речь не идёт о нас со Славой. Просто случай очень похожий. "Аналогичный случай был с Мотей Сопливым. Изнасиловал швейцара".
"Одумайтесь! Одумайтесь, товарищ Тимофееф!.. прежде чем, понимаете ли, увидеть древнюю Москву без санкций соответствующих органов"
Где публичные оскорбления? :doc: Похоже их нет, а значит судилище. И чего вы Вильсона потёрли?


Игорек, а это вообще ты? Либо долгие годы общения со Славой наложили на твою речь такой тяжелый отпечаток? Стиль конкретно Славин... Ответь мне на вопрос - оскорбления в общем чате, в котором находится около сотни участников, считается публичным? Или для того, чтобы оно стало публичным, его нужно обязательно написать на форуме?
И никто никого не тер.
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: Как я нашел Исрафиш/Рыбку?

Непрочитанное сообщение igorek » 04-04-2023 19:41

Это я :oops:
У Славы другой стиль.
Тяжёлый отпечаток наложен не в следствии общения со Славой, а группой лиц по предварительному сговору 11 лет назад.
Оскорбления в общем чате, в котором находится около сотни участников, таки да считается публичным. А был ли мальчик и где этот чат? Некоторые, немного эмоциональную критику принимают за оскорбление и выносят такие же эмоциональные решения.
Если никто никого не тёр, то значит удалил сам после конструктивной критики. :allo:
Аватара пользователя
igorek
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 3120
Возраст: 54
Изображений: 207
Зарегистрирован: 11-05-2003 23:06
Откуда: Ashkelon / ALMA-ATA



Вверх

Вниз

Re: Как я нашел Исрафиш/Рыбку?

Непрочитанное сообщение aviton » 04-04-2023 20:29

igorek писал(а):Это я :oops:
У Славы другой стиль.
Тяжёлый отпечаток наложен не в следствии общения со Славой, а группой лиц по предварительному сговору 11 лет назад.


Фуххх. Слава Богу, узнаю доктора по полёту :D

igorek писал(а):Оскорбления в общем чате, в котором находится около сотни участников, таки да считается публичным. А был ли мальчик и где этот чат? Некоторые, немного эмоциональную критику принимают за оскорбление и выносят такие же эмоциональные решения.


А этот чат был чатом турнира. И публиковать его я не считаю нужным. То, что ты не в нем, не значит того, что мальчика не существовало? Или ты по принципу Жванецкого - "пока сам на себе грузовик не почувствую - никому не поверю!"?
Понимаешь, дохтур, если я тебе, при скоплении пары десятков рыбаков, в порыве эмоциональной критики, скажу "пасть свою закрыл, козёл", можно ли это считать оскорблением, или тебе нужно будет молча проглотить это - это же всего лишь эмоции? Это всего лишь пример, не относящийся к конкретному случаю, и ни одно животное, при написании сего, не пострадало.

igorek писал(а):Если никто никого не тёр, то значит удалил сам после конструктивной критики. :allo:


Вполне может быть. Ведь он скорее всего только с одной стороны информацию получил. И в какой форме, я могу себе представить.
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: Как я нашел Исрафиш/Рыбку?

Непрочитанное сообщение igorek » 05-04-2023 04:19

А вот ещё пример ровно 5 лет назад. И там "оскорбления" за которые можно было схлопотать бан. :?
viewtopic.php?f=281&t=21146&p=252434#p252434
Аватара пользователя
igorek
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 3120
Возраст: 54
Изображений: 207
Зарегистрирован: 11-05-2003 23:06
Откуда: Ashkelon / ALMA-ATA



Вверх

Вниз

Re: Как я нашел Исрафиш/Рыбку?

Непрочитанное сообщение igorek » 05-04-2023 04:25

А этот чат был чатом турнира. И публиковать его я не считаю нужным. То, что ты не в нем, не значит того, что мальчика не существовало? Или ты по принципу Жванецкого - "пока сам на себе грузовик не почувствую - никому не поверю!"?
Понимаешь, дохтур, если я тебе, при скоплении пары десятков рыбаков, в порыве эмоциональной критики, скажу "пасть свою закрыл, козёл", можно ли это считать оскорблением, или тебе нужно будет молча проглотить это - это же всего лишь эмоции? Это всего лишь пример, не относящийся к конкретному случаю, и ни одно животное, при написании сего, не пострадало.



Ну допустим сказал( если конечно приведенная фраза это та самая). Виртуальная грубость это давно уже болезнь общества. Но, один раз не дикобраз. Нунуну и последнее китайское предупреждение. Раньше был добрый администратор, а теперь президент!! А у последнего есть привилегия миловать прям как у Цезаря. И окрестят современники и потомки в Авитон милостивый! :o_velikiy: :lux_hello:
Аватара пользователя
igorek
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 3120
Возраст: 54
Изображений: 207
Зарегистрирован: 11-05-2003 23:06
Откуда: Ashkelon / ALMA-ATA



Вверх

Вниз

Re: Как я нашел Исрафиш/Рыбку?

Непрочитанное сообщение aviton » 05-04-2023 11:43

igorek писал(а):
aviton писал(а):А этот чат был чатом турнира. И публиковать его я не считаю нужным. То, что ты не в нем, не значит того, что мальчика не существовало? Или ты по принципу Жванецкого - "пока сам на себе грузовик не почувствую - никому не поверю!"?
Понимаешь, дохтур, если я тебе, при скоплении пары десятков рыбаков, в порыве эмоциональной критики, скажу "пасть свою закрыл, козёл", можно ли это считать оскорблением, или тебе нужно будет молча проглотить это - это же всего лишь эмоции? Это всего лишь пример, не относящийся к конкретному случаю, и ни одно животное, при написании сего, не пострадало.



Ну допустим сказал( если конечно приведенная фраза это та самая). Виртуальная грубость это давно уже болезнь общества. Но, один раз не дикобраз. Нунуну и последнее китайское предупреждение. Раньше был добрый администратор, а теперь президент!! А у последнего есть привилегия миловать прям как у Цезаря. И окрестят современники и потомки в Авитон милостивый! :o_velikiy: :lux_hello:


Йоханый бабай.... Ну не президент я! Не президент! Нет у меня права помилования. Я могу выдвигать на голосование любой вопрос - но кто сказал, что он будет одобрен большинством? :cry2:
Не путайте амуту с личным бизнесом, где ты и царь и Бог. Хотя и там есть свои ограничения... Амуту создавали семь (7) человек, а не один авитон. И каждый из них имел право на один голос, за исключением равенства - тогда у председателя есть дополнительный. И этот принцип сохраняется вот уже 15 лет, как минимум. Когда же вы этой поймете...
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: Как я нашел Исрафиш/Рыбку?

Непрочитанное сообщение igorek » 05-04-2023 23:32

Ох чуйствую лёд тронется и верховный совет ещё раз соберёт комиссию по дисквалификации и таки отменит своё слишком суровое решение, приняв во внимание стаж, награды, членство в сборной, участие в ЧМ :beer: :appl:
Аватара пользователя
igorek
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 3120
Возраст: 54
Изображений: 207
Зарегистрирован: 11-05-2003 23:06
Откуда: Ashkelon / ALMA-ATA



Вверх

Вниз

Пред.

Вернуться в О форуме Рыбка и сайте Исрафиш

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube