;

Пва пакет для ловли карпа с лодки

Раздел созданный по просьбе трудящихся, для объединения всей информации по этой загадочной рыбе - описание, повадки, места обитания, способы ловли и пр. Раздел посвящается исключительно спортивной ловле! Никаких куканов, садков, пружин, пуговиц и т.д... Все не связанное со спортивной ловлей карпа будет безжалостно удаляться (Есть другие разделы,для этих целей!)!

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

Пва пакет для ловли карпа с лодки

Непрочитанное сообщение Roby » 23-05-2019 11:32

Пва пакеты, на мой взгляд, одна из самых эффективных тактик ловли дикого карпа с лодки. Это моя версия пва пакета, с использованием тигрового ореха и кукурузы , залитого питательной жидкостью, не растворяющая пва материалы. В качестве насадки , две плавающие силиконовые кукурузинки, которые балансируют на жало крючок Nash Fang Gaper 5 номера.
Love is рыбка, большая и маленькая...
Аватара пользователя
Roby
В Бане
 
Сообщения: 2012
Возраст: 50
Изображений: 110
Зарегистрирован: 12-10-2008 18:17
Откуда: Ришон ле цион



Вверх

Вниз

Re: Пва пакет для ловли карпа с лодки

Непрочитанное сообщение natan40 » 12-06-2019 09:50

Крутой фильм а кто нибудь задавался вопросом на какой глубине он ловил и подводные сьёмки проходят ? И успевает наживка лечь на дно 12м и не раствориться по дороге ?
Аватара пользователя
natan40
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 103
Возраст: 51
Изображений: 8
Зарегистрирован: 09-04-2012 12:16
Откуда: Беер-шева



Вверх

Вниз

Re: Пва пакет для ловли карпа с лодки

Непрочитанное сообщение Roby » 12-06-2019 18:08

natan40 писал(а):Крутой фильм а кто нибудь задавался вопросом на какой глубине он ловил и подводные сьёмки проходят ? И успевает наживка лечь на дно 12м и не раствориться по дороге ?

Я проверял именно то, что в этом клипе , при температуре 20 градусов , с тем ликвидом, что в этом клипе растворяется за 6 секунд. При температуре 16 градусов уже 9 секунд. Новая версия ликвида будет ложить на 12-14 метров гарантированно.
Скорость падения где-то 1м в секунду.
Love is рыбка, большая и маленькая...
Аватара пользователя
Roby
В Бане
 
Сообщения: 2012
Возраст: 50
Изображений: 110
Зарегистрирован: 12-10-2008 18:17
Откуда: Ришон ле цион



Вверх

Вниз

Re: Пва пакет для ловли карпа с лодки

Непрочитанное сообщение natan40 » 14-06-2019 22:06

Если говорить про лодку то на мой взгляд лучше использовать спресованую прикормку и заложенную во внутрь наживку . Я использую Так называемая (катлетница) сделанная с соковыжималки . Даже слепленный в ручную шар принесёт больше пользы . Больше прикормки возле наживки дольше мелочь будет вазиться , повышает шансы что трафей асмелится подойти и взять наживку .
Аватара пользователя
natan40
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 103
Возраст: 51
Изображений: 8
Зарегистрирован: 09-04-2012 12:16
Откуда: Беер-шева



Вверх

Вниз

Re: Пва пакет для ловли карпа с лодки

Непрочитанное сообщение Roby » 16-06-2019 19:01

natan40 писал(а):Если говорить про лодку то на мой взгляд лучше использовать спресованую прикормку и заложенную во внутрь наживку . Я использую Так называемая (катлетница) сделанная с соковыжималки . Даже слепленный в ручную шар принесёт больше пользы . Больше прикормки возле наживки дольше мелочь будет вазиться , повышает шансы что трафей асмелится подойти и взять наживку .

В том - то и дело, что шар или котлета , особенно когда мушт и сом активны , собирает больше мелочи, чем просто скажем тигровый орех в пва пакете. Результаты говорят сами за себя.
Love is рыбка, большая и маленькая...
Аватара пользователя
Roby
В Бане
 
Сообщения: 2012
Возраст: 50
Изображений: 110
Зарегистрирован: 12-10-2008 18:17
Откуда: Ришон ле цион



Вверх

Вниз


Вернуться в Карпомания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube