;

снова о резине

Все о снаряжении. Обмен, продажа. Где, что, по чем, зачем?

Модераторы: ШурКо, Haikin, anton, Yaf, docc

Непрочитанное сообщение Mtu » 03-09-2010 07:58

to sereb

да ладно.. цена доставки 11$.. если ты заказал по 30см резины, то конечно доставка дороже )) просто в следующий раз продумай всю покупку, и закажи колличество с запасом и всёбудет норм )) я неделю назад заказал 1.5м резины и даже с доставкой вышло намного дешевле чем у нас тут
Mtu
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 632
Возраст: 44
Изображений: 32
Зарегистрирован: 20-04-2010 11:49
Откуда: Рамат-Ган



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение sereb » 03-09-2010 08:25

Mtu писал(а):to sereb

да ладно.. цена доставки 11$.. если ты заказал по 30см резины, то конечно доставка дороже )) просто в следующий раз продумай всю покупку, и закажи колличество с запасом и всёбудет норм )) я неделю назад заказал 1.5м резины и даже с доставкой вышло намного дешевле чем у нас тут


После твоего ответа у меня появилось сомнение по поводу системы измерения на этом сайте.
Даже когда заказывал не обратил внимания в чем же измеряют её длину. Сейчас проверил и увидел- что, Priced per foot.  Не страшно того что я заказал мне на пол года достаточно!
Да к стати, как я понял стоимость пересылки зависит от веса товара а не от длины или количества. Кроме резины я ещё несколько полезных вещичек приобрёл у них.
sereb
Рыбак
Рыбак
 
Сообщения: 68
Возраст: 44
Зарегистрирован: 14-05-2010 07:43
Откуда: Бат-Ям



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Mtu » 03-09-2010 08:39

насчёт измерения... так мне обьяснили, в измерении резины 1 единица это 30см, при заказе больше 1 она не нарезается а идёт одним куском с небольшим запасом.. тоесть заказал 10ед. получил 3м резины.. качество не РА, но я думаю пару месяцев резина протянет
Mtu
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 632
Возраст: 44
Изображений: 32
Зарегистрирован: 20-04-2010 11:49
Откуда: Рамат-Ган



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Бодрый Линь » 03-09-2010 11:14

Тут я вновь реанимировать собрался свою возню с апргейдом арбалета. Искал резину 13 мм, чтобы сделать сетап две резинки 13 мм на гарпуне 6.5 мм (900 мм длина), триггер Бушат Компитишн.. Короче, с имерсионовскими резинами меня тогда прокатили, а тут смотрю, вроде есть резина от Riffe, бухтовая, прозрачная (желтая), на 14 мм (ссылка).. Думаю, что это я в рахитичную резину 13 мм уперся?  Да и цена той резины, для моих условий, вроде, ничего получается, во всяком случае не дороже, чем кольцевые тяги аналогичной длины от других фирм.. Как она, резина эта, кто пользовался? Мне главное. чтобы эластичная была, чтобы коэффициент растяжения нормальный, выше 3 был и при зарядке проще. Ну и чтобы триггер не выломало.. :) Хочу сравнить с сетапом на одной резине ОМЕР 16.7...
Каждому линю по отдельной полнометражной луже!
Аватара пользователя
Бодрый Линь
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 261
Возраст: 66
Зарегистрирован: 20-06-2005 19:53
Откуда: Уфа, Республика Башкортостан, Россия



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Mtu » 03-09-2010 12:07

to бодрый линь

я очень сильно извиняюсь если что не так скажу, но вот сколько ваших постов я не читал, основная их особенность в том, что практически все они(или большинство что я видел) посвящены апгрейду этого мистического арбалета, который описывается выше..это какой-то особенный арбалет, или может волшебный?.. а может не заморачиваться и купить новый?
Mtu
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 632
Возраст: 44
Изображений: 32
Зарегистрирован: 20-04-2010 11:49
Откуда: Рамат-Ган



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение altsvet » 03-09-2010 16:34

2 Бодрыый Линь опять наступаем на те-же грабли цена этой резины не "ничего", а опять-же в 3-4 раза дороже чем на выше упомянутом сайте, кроме того я уверен, что качество лучше не будет это точно, а вот хуже вполне возможно. Кроме того, что там написано RIFFE, как всем известная поговорка - на сарае Х..... написано, а я там дрова храню. Короче я против переплачивать за резину в 4 раза дороже и потом хранить её в холодильнике т.к. она получается на вес золота.
2 MTU - хочу тебе объяснить, чтобы никого не обидеть. Юра - Бодрый линь человек творческий, как-бы конструктор и самодельщик от подводной охоты, очень много вещей сделал своими руками и поделился со всеми нами технологиями изготовления схемами и чертежами. Кроме того у него есть сайт, где он и его друзья размещают все свои новые разработки. Я например этот сайт изучал от корки до корки, ничего более интересного для меня как охотника я раньше не видел. И ему по моему мнению не интересно купить супер ружьё и наколбасить кучу рыбы, а более интересно разработать и доработать какую-то вещь, а потом испытать как это работает и поделится с нами его друзьями - это как я понимаю - Юра поправь если я не прав, и  извини что я как-бы отписался за тебя.
А вот Юрин сайт - http://rund.110mb.com/
Yours Truly - Alex
Аватара пользователя
altsvet
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1150
Возраст: 60
Изображений: 102
Зарегистрирован: 27-09-2008 10:56
Откуда: Moscow, Petah-Tikva



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Бодрый Линь » 03-09-2010 17:07

Извините, ежели флудану чуток - так то ответ на вопрос.  :lol:
То Mtu
Вообще-то у меня много, много разных постов, и лишь небольшая их часть по этому арбалету.. Что поделать - повышенная интернетактивность в компенсацию редким охотам. Таких, как я, кое-кто вообще называет киберохотниками.. :)
А арбалет действительно мистический.  :D  В том плане, что охочусь я, вообще-то, пневматами, их у меня несколько... А ту цель, что я ставил, возясь крайне неспешно, для души со своим пляжным (когда-то) арбалетом я давно уже озвучил... И первые результаты уже есть - я накопил СВОЙ небольшой личный практический опыт в перестроении, модернизации серийного арбалета... Так разве это плохо? Может, кому-нибудь этот опыт и пригодиться, как знать..  
Касательно цен. Ну да, на том сайте она просто фантастиш. Но мне пересылка с московского инетмагазина тяг из магазина обойдется в 10 долларей и два дня ожидания, это я тоже не сбрасываю со счетов... Насчет того, что резина у них поддельная.. Ну, это вряд ли.. Хотя и не исключаю, что та райфовская резина, что отправляется в магазины, скажем, США и та, что уходит к нам есть несколько разные резины. Но, как известно, многия знания умножают печали.. :) Да и выбор у меня, практически, весьма небольшой. И за долями джоулей при разгоне гарпуна я не гонюсь... ;)    
Вообще-то, вопрос я задал не вполне конкретный - насколько качественна настоящая ;) резина RIFFE? Мне надо всего лишь, чтобы при коэффициенте растяжения две кольцевых резины длиной по 40 см каждая (ориентировочная) давали хороший импульс гарпуну, и чтобы усилие на триггере не превышало примерно 2х30 кг (бОльшего усилия триггер может. в принципе, и не выдержать). Наверное, я сам виноват, просто вопрос как-то ненекорректно задал.. :(

To altsvet
Спасибо за дружескую поддержку, теплые слова.. :)

PS. Уверен, что есть немало марок резины действительно высокого качества (та же GORILLA, к примеру), но, к сожалению, они мне практически малодоступны..Хотя, конечно и в этом я могу ошибаться..
Каждому линю по отдельной полнометражной луже!
Аватара пользователя
Бодрый Линь
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 261
Возраст: 66
Зарегистрирован: 20-06-2005 19:53
Откуда: Уфа, Республика Башкортостан, Россия



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Mtu » 03-09-2010 18:09

Ребят, не будем ссориться )) я сделал лёгкий променад по сайту и пришёл к личному мнению, что 90% из всех этих апгрейдов вызвано каловым изначалным приобретением(подарком) и попыткой из этого сделать что либо более рабочее или удобное, ну и конечно, как я понимаю это извечная нехватка денег(как и у всех )) ) из того что я видел, не думаю,что есть что-то, что по своим качествам лучше нормального купленного арбалета нормальной фирмы. Да, кстати, я с большим уважением отношусь к людям, которые могут сами сделать себе арбалет ( Артур, крок, шериф)
Mtu
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 632
Возраст: 44
Изображений: 32
Зарегистрирован: 20-04-2010 11:49
Откуда: Рамат-Ган



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Mtu » 03-09-2010 18:38

кстати, Алекс. есть предложение скооперироваться на праздники и если погода позволит съездить в гааш поохотиться, ты как на это смотришь? машина моя, на бензин скинемся и с утричка на пару часов можно ...
Mtu
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 632
Возраст: 44
Изображений: 32
Зарегистрирован: 20-04-2010 11:49
Откуда: Рамат-Ган



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение altsvet » 03-09-2010 21:09

Я по семейным обстоятельствам на праздники еду в Хайфу(жена с приехавшими родственниками хочет сделать там экскурсию) А я ей уже поставил ултиматум, что я поеду там охотиться пока она по горам будет прыгать. Кстати добрые люди сдайте мне там место с удобной стоянкой и естественным рифом не далеко от берега, в личку только если можно, не хочу его разделить ещё с 100 чловек.
Yours Truly - Alex
Аватара пользователя
altsvet
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1150
Возраст: 60
Изображений: 102
Зарегистрирован: 27-09-2008 10:56
Откуда: Moscow, Petah-Tikva



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Mtu » 03-09-2010 21:34

позвони мне завтра, я тебе расскажу 0504494717
Mtu
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 632
Возраст: 44
Изображений: 32
Зарегистрирован: 20-04-2010 11:49
Откуда: Рамат-Ган



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение KOSA » 04-09-2010 16:55

Бодрый Линь писал(а):Тут я вновь реанимировать собрался свою возню с апргейдом арбалета. Искал резину 13 мм, чтобы сделать сетап две резинки 13 мм на гарпуне 6.5 мм (900 мм длина), триггер Бушат Компитишн.. Короче, с имерсионовскими резинами меня тогда прокатили, а тут смотрю, вроде есть резина от Riffe, бухтовая, прозрачная (желтая), на 14 мм (ссылка).. Думаю, что это я в рахитичную резину 13 мм уперся?  Да и цена той резины, для моих условий, вроде, ничего получается, во всяком случае не дороже, чем кольцевые тяги аналогичной длины от других фирм.. Как она, резина эта, кто пользовался? Мне главное. чтобы эластичная была, чтобы коэффициент растяжения нормальный, выше 3 был и при зарядке проще. Ну и чтобы триггер не выломало.. :) Хочу сравнить с сетапом на одной резине ОМЕР 16.7...


 Нормальная резина, Юрий, будет для твоих целей.
 Я к ней претензий особых не имею последних года четыре, эластичная, мягко работает, легко заряжается.
Мой напарник так и колбасит двумя 14 мм тягами из 90 см тикового арбалета с 7 мм гарпуном 130 см длины до сих пор, я перешёл же на 16 мм, хотя какой-либо огромной разницы не почувствовал. Для твоего обреза более чем достаточно будет таких тяг.
Если руководствоваться при выборе длины тяги не чужими советами, а собственными физическими возможностями, которые позволяют комфортно, не разрывая попу до воротника, многократно заряжать арбалет в воде, то и получится требуемое.
Тут уместна присказка:" Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз". Согласен?
Если хотите рассмешить Господа, расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
KOSA
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 13-07-2006 17:18
Откуда: Riga,Latvia



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Рыбак » 04-09-2010 18:14

Наткнулся щаз на своё первое ружьё (бушат арка 75см)...
Валяется на шкафу лет уже поди пять с лишним... Всё руки не доходят выкинуть...
Резина (RA18мм) до сих пор жива. Так же порепана в местах крепления, как всегда, но в остальном - тянется так же как новая...
Если совет хорош, неважно кто его дал.
(Tomas Fuller).
Аватара пользователя
Рыбак
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2363
Возраст: 54
Изображений: 23
Зарегистрирован: 10-01-2004 23:31
Откуда: Petah-Tiqva...



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Бодрый Линь » 05-09-2010 19:51

KOSA писал(а):... Для твоего обреза более чем достаточно будет таких тяг.
Если руководствоваться при выборе длины тяги не чужими советами, а собственными физическими возможностями, которые позволяют комфортно, не разрывая попу до воротника, многократно заряжать арбалет в воде, то и получится требуемое.
Тут уместна присказка:" Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз". Согласен?


Да, вполне согласен. Спасибо за отклик, завтра закажу резину, с запасом, чтобы и на третий сетап (роллегран) хватило..
Каждому линю по отдельной полнометражной луже!
Аватара пользователя
Бодрый Линь
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 261
Возраст: 66
Зарегистрирован: 20-06-2005 19:53
Откуда: Уфа, Республика Башкортостан, Россия



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Sergei BOBER » 06-09-2010 14:30

Рыбак невыкидываи бушат.отдаи в хороший руки
:beer:
Аватара пользователя
Sergei BOBER
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 726
Возраст: 52
Изображений: 10
Зарегистрирован: 18-02-2009 10:32
Откуда: Евпатория/Лод



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Ямин М » 09-09-2010 19:39

Правильное предложение,у человека пять лет руки не доходили дабы выкинуть это ружьё,а теперь ему прийдётся ещё и хорошего человека искать. :oops:
Верить нужно в разум,ну а жить душой.         И.Тальков.
Аватара пользователя
Ямин М
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1914
Возраст: 49
Изображений: 103
Зарегистрирован: 27-10-2007 21:56
Откуда: Жданов Израиль



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Ямин М » 10-09-2010 12:08

Вопрос по поводу помощи супруге Стаса в реализации товаров его магазина.Возможно кто-либо имеет возможность сообщить нам что есть в наличии....  Есть вещи которые возможно можно приобрести даже впрок,про запас. Ведь помимо расходников есть масса вещей которые мы можем и должны по мере наших сил выкупить....Давайте поможем  чем-то малым....
Верить нужно в разум,ну а жить душой.         И.Тальков.
Аватара пользователя
Ямин М
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1914
Возраст: 49
Изображений: 103
Зарегистрирован: 27-10-2007 21:56
Откуда: Жданов Израиль



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Mtu » 20-09-2010 21:11

тут у меня возник еще один вапрос по поводу резинок.. а можно ли комбинировать резину одинакового качества но разной толщены? скажем 18 и 16 мм, если да, то какую из этих двух стоит делать длиннее а какую короче, чтото мне подсказывает что толстую стоит делать длиннее но не уверен, подскажите пожалста
Mtu
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 632
Возраст: 44
Изображений: 32
Зарегистрирован: 20-04-2010 11:49
Откуда: Рамат-Ган



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение DandZ » 14-12-2010 11:38

Я такого не видел ешё что бы комбинировали резину разного диаметра, помоему это будет неправильно, у них же мошьность разная, должно быть гармонично. Видел что в сепе продают резину хаммерхед 14 и 16 мм, увидел цену и реально офигел.
Морская щука нужна, дабы не дремал морской карась!
Skypename:   despert
Изображение
Аватара пользователя
DandZ
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 523
Возраст: 42
Зарегистрирован: 23-04-2008 16:07
Откуда: Ашкелон



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Рыбак » 14-12-2010 11:55

А ты думал, что народ от хорошей жизни из за бугра заказывает?
Заказной резины, за ту же цену - чуть не на три ружья хватает...
Если совет хорош, неважно кто его дал.
(Tomas Fuller).
Аватара пользователя
Рыбак
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2363
Возраст: 54
Изображений: 23
Зарегистрирован: 10-01-2004 23:31
Откуда: Petah-Tiqva...



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение DandZ » 14-12-2010 12:26

Ясное дело, лично я заказываю постоянно только через инет, но причина не столько в цене, а в выборе. Эти бизнесмены продают по цене двух метров за сантиметр, всему должен быть всётакипредел, у наглости видимо его нет.Эту же резину хаммерхед Стаз (заль) помоему по шекелю за метр продавал?
Морская щука нужна, дабы не дремал морской карась!
Skypename:   despert
Изображение
Аватара пользователя
DandZ
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 523
Возраст: 42
Зарегистрирован: 23-04-2008 16:07
Откуда: Ашкелон



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Arthur » 14-12-2010 12:44

DandZ писал(а):Эту же резину хаммерхед Стаз (заль) помоему по шекелю за метр продавал?

Потому, что покупал у китайцев за 1 шекель - 20 метров.
Skype mediterrianeo
Аватара пользователя
Arthur
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1525
Возраст: 60
Изображений: 45
Зарегистрирован: 18-07-2004 12:47
Откуда: Holon/Eilat



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение DandZ » 14-12-2010 13:12

Вопрос только о реальном качестве этой резины, я имею две по 16мм в красной обёртке на своей деревяшке 110 см, работают пока исправно. С другой стороны получил сегодня 16 мм. резину амбер в чёрном переплёте 4-е метра со всем известного сайта для 75-ки. Хотелось бы узнать немного подробнее о модулях растяжения, скажем хаммерхед какой имеет модуль?
Собственно что Стас купил у китайцев резину, это лично меня немного озадачило, вроде бы американцы основные производители натуральной резины?
Морская щука нужна, дабы не дремал морской карась!
Skypename:   despert
Изображение
Аватара пользователя
DandZ
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 523
Возраст: 42
Зарегистрирован: 23-04-2008 16:07
Откуда: Ашкелон



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение altsvet » 14-12-2010 14:33

DandZ писал(а):Вопрос только о реальном качестве этой резины, я имею две по 16мм в красной обёртке на своей деревяшке 110 см, работают пока исправно. С другой стороны получил сегодня 16 мм. резину амбер в чёрном переплёте 4-е метра со всем известного сайта для 75-ки. Хотелось бы узнать немного подробнее о модулях растяжения, скажем хаммерхед какой имеет модуль?
Собственно что Стас купил у китайцев резину, это лично меня немного озадачило, вроде бы американцы основные производители натуральной резины?

Да никто тебе ни про какие модули ничего не скажет, отмерь 350%, отметь ручкой и попробуй растянуть на ружье, главное чтобы тебе комфортно было. К тому-же у всех разные физические данные. Я вон ребёнку ружьё делал и ничего заряжал и рыбок стрелял, к тому-же всё равно через месяц всё растянется и ослабнет.
Yours Truly - Alex
Аватара пользователя
altsvet
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1150
Возраст: 60
Изображений: 102
Зарегистрирован: 27-09-2008 10:56
Откуда: Moscow, Petah-Tikva



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение DandZ » 14-12-2010 14:37

altsvet писал(а):
DandZ писал(а):Вопрос только о реальном качестве этой резины, я имею две по 16мм в красной обёртке на своей деревяшке 110 см, работают пока исправно. С другой стороны получил сегодня 16 мм. резину амбер в чёрном переплёте 4-е метра со всем известного сайта для 75-ки. Хотелось бы узнать немного подробнее о модулях растяжения, скажем хаммерхед какой имеет модуль?
Собственно что Стас купил у китайцев резину, это лично меня немного озадачило, вроде бы американцы основные производители натуральной резины?

Да никто тебе ни про какие модули ничего не скажет, отмерь 350%, отметь ручкой и попробуй растянуть на ружье, главное чтобы тебе комфортно было. К тому-же у всех разные физические данные. Я вон ребёнку ружьё делал и ничего заряжал и рыбок стрелял, к тому-же всё равно через месяц всё растянется и ослабнет.

Если без модулей по простому, то на сайте как раз написали что нужно не более 300% делать, иначе по их словам резина приходит быстро в негодность и устаёт. Вот и иди знай, я делаю сеичас ружьё для лёгкого заряда, на короткие дистанции и под камнями, 75 см, подруге, так что хочу что бы она могла спокойно зарядить.
Морская щука нужна, дабы не дремал морской карась!
Skypename:   despert
Изображение
Аватара пользователя
DandZ
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 523
Возраст: 42
Зарегистрирован: 23-04-2008 16:07
Откуда: Ашкелон



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение altsvet » 14-12-2010 14:57

Ну так я тебе о том-же, главное чтобы комфортно было. А 200% сделаешь вообще резину на 2 года хватит, каждый выбирает по своим обстоятельствам, если тебе рыба пофигу, а главное резину сохранить ставь меньше процент, а если хочеш трофей то можно и 400% поставить и на несколько охот. Поэтому я тебе и пишу плюй на советы, каждый сам себе голова.
Yours Truly - Alex
Аватара пользователя
altsvet
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1150
Возраст: 60
Изображений: 102
Зарегистрирован: 27-09-2008 10:56
Откуда: Moscow, Petah-Tikva



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение DandZ » 14-12-2010 15:00

Попробую сделать для начала 300%, как опробуем, отпишусь. Какие кстате узлы используешь для петелек в резину?
Последний раз редактировалось DandZ 14-12-2010 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Морская щука нужна, дабы не дремал морской карась!
Skypename:   despert
Изображение
Аватара пользователя
DandZ
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 523
Возраст: 42
Зарегистрирован: 23-04-2008 16:07
Откуда: Ашкелон



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Рыбак » 14-12-2010 15:04

А зачем тебе петельки?
Я всегда напрямую - дайнему загоняю в резину.
Чем проще, тем лучше...
Если совет хорош, неважно кто его дал.
(Tomas Fuller).
Аватара пользователя
Рыбак
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2363
Возраст: 54
Изображений: 23
Зарегистрирован: 10-01-2004 23:31
Откуда: Petah-Tiqva...



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Yaf » 14-12-2010 19:37

Про дайнему уехало к дайнеме:
http://forum.israfish.com/viewtopic.php ... &start=125
Yaf
Подводный модератор
Подводный модератор
 
Сообщения: 3405
Возраст: 75
Изображений: 75
Зарегистрирован: 17-04-2003 22:13



Вверх

Вниз

Re: снова о резине

Непрочитанное сообщение altsvet » 19-05-2023 20:27

Кто нибудь покупал резину на Алиэкспресс?
Yours Truly - Alex
Аватара пользователя
altsvet
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1150
Возраст: 60
Изображений: 102
Зарегистрирован: 27-09-2008 10:56
Откуда: Moscow, Petah-Tikva



Вверх

Вниз

Re: снова о резине

Непрочитанное сообщение Kosta » 07-06-2023 17:29

Да я все время там покупаю.10лет.
Сегодня это то завтра о котором думали вчера
Kosta
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 220
Возраст: 59
Зарегистрирован: 10-06-2014 16:32
Откуда: Haifa



Вверх

Вниз

Re: снова о резине

Непрочитанное сообщение Kosta » 07-06-2023 17:39

Все что сверху было написано все правильно и профессионально о резине.
Я хроню в чехлах арбалеты.важно чтоб было темно.резину запас держу в черном найлоне в диване.
Резина с али одинаковая с ибэй и другими интернет магазинами .цена тоже увеличеваеться качество хорошее.
Чем проще тем лучше.высохла вся выкинул на вишбонах высохла да на более кароткое.
Да я покупаю резину на али.
Сегодня это то завтра о котором думали вчера
Kosta
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 220
Возраст: 59
Зарегистрирован: 10-06-2014 16:32
Откуда: Haifa



Вверх

Вниз

Re: снова о резине

Непрочитанное сообщение Рыбак » 14-07-2023 14:14

Привет всем!
Я тоже заказывал и с Ибэя и с Алиэкспресс и с Спеаритко.
Как по мне, какчество везде одно. Пару сезонов обычно служит.
Если совет хорош, неважно кто его дал.
(Tomas Fuller).
Аватара пользователя
Рыбак
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2363
Возраст: 54
Изображений: 23
Зарегистрирован: 10-01-2004 23:31
Откуда: Petah-Tiqva...



Вверх

Вниз

Пред.

Вернуться в Снаряжение для подводной охоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube