;

где купить

Чем ловим морскую рыбу? Какие спиннинги используем, лески, крючки, поплавки. Типы оснасток.

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

где купить

Непрочитанное сообщение voda » 01-12-2012 17:44

Всем - привет! Кто знает- где можно купить  удочку( недорого, легкую) длиною -8-9 м, телескопическую.  Для рыбалки на море.  Может в интернете можно  заказать? Только я не знаю  где.
Из легкого материала я знаю только - КАРБОН.Но  ловить,когда надвигается гроза- опасно.  Меня уже  стукнуло электрическим разрядом( не убило) но было чувствительно. Гроза проходила стороной и  мелькали далеко молнии. Вот мне и досталось от этой молнии- как будто меня ужалили сразу много ос. Я даже удочку выпустила из руки.Так было больно и неожиданно.
Хочу быть  членом ФОРУМа
voda
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 36
Возраст: 70
Зарегистрирован: 11-11-2010 22:45
Откуда: Хайфа



Вверх

Вниз

Re: где купить

Непрочитанное сообщение mixa » 01-12-2012 18:58

voda писал(а):где можно купить  удочку( недорого, легкую) длиною -8-9 м, телескопическую.  Для рыбалки на море.  Может в интернете можно  заказать? Только я не знаю  где.

Лёгкая только из карбона... 8-9 метров... дешвая быть не может... в интернете покупать... доставка будет не мало... хотя... на какую сумму расчитываешь?





voda писал(а):Но  ловить,когда надвигается гроза- опасно.  Меня уже  стукнуло электрическим разрядом( не убило) но было чувствительно. Гроза проходила стороной и  мелькали далеко молнии. Вот мне и досталось от этой молнии- как будто меня ужалили сразу много ос. Я даже удочку выпустила из руки.Так было больно и неожиданно.

Карбон это графит, очень хороший проводник, в грозу держать в руках - опасно для жизни. Скажи спасибо что осталась жива...
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение _PeGaS_ » 02-12-2012 19:19

Из легких это только карбоновые и насколько я знаю от 400 шах. Я себе купил 7 метров карбон привез из беларусии (обошлась 40y.e) даволен как слон, но в гразу сразу слаживаю от греха подальше и дастаю свою старую дубину.
________________
|"""""""""""""""""""""|\
| Холодное пиво!   ||""\__
|_______________|||_|__|*
*(@)|(@)"""*******(@)"
Аватара пользователя
_PeGaS_
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 595
Возраст: 40
Изображений: 2
Зарегистрирован: 13-03-2011 09:12
Откуда: Гиват Ольга / Гомель



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Таймень » 09-12-2012 08:49

_pegas_ писал(а):Из легких это только карбоновые и насколько я знаю от 400 шах. Я себе купил 7 метров карбон привез из беларусии (обошлась 40y.e) даволен как слон, но в гразу сразу слаживаю от греха подальше и дастаю свою старую дубину.

Как то ловил у вас на Соже в грозу карбоном, бабахнуло меня не падецки тогда. До этого никогда не верил что может ударить.
Мы вышли в океан за сутки до рассвета...
Таймень
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 234
Возраст: 50
Зарегистрирован: 13-10-2010 19:55
Откуда: Новокузнецк-Ришон



Вверх

Вниз


Вернуться в Снасти - оснастки для морской рыбалки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube