;

Ночной Кубок Клуба ИсраФиш по поплавку, Май, 2021, Отчет в режиме реального времени

Модераторы: Кешавар, Haikin, vova fainerman, Совет Клуба ИсраФиш

Ночной Кубок Клуба ИсраФиш по поплавку, Май, 2021, Отчет в режиме реального времени

Непрочитанное сообщение aviton » 14-05-2021 18:41

Таблица жеребьевки
Вложения
Drawing.jpg
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: Ночной Кубок Клуба ИсраФиш по поплавку, Май, 2021, Отчет в режиме реального времени

Непрочитанное сообщение aviton » 14-05-2021 22:18

Первое взвешивание
Вложения
first.jpg
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: Ночной Кубок Клуба ИсраФиш по поплавку, Май, 2021, Отчет в режиме реального времени

Непрочитанное сообщение aviton » 15-05-2021 02:51

Второе взвешивание
Вложения
second.jpg
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: Ночной Кубок Клуба ИсраФиш по поплавку, Май, 2021, Отчет в режиме реального времени

Непрочитанное сообщение mixa » 15-05-2021 03:12

Во Помпи пошёл в отрыв...
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз

Re: Ночной Кубок Клуба ИсраФиш по поплавку, Май, 2021, Отчет в режиме реального времени

Непрочитанное сообщение aviton » 15-05-2021 05:56

Финальная таблица
Вложения
final.jpg
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: Ночной Кубок Клуба ИсраФиш по поплавку, Май, 2021, Отчет в режиме реального времени

Непрочитанное сообщение рыбачело » 15-05-2021 06:14

Таблица не та :oops:
Аватара пользователя
рыбачело
Совет Клуба Исрафиш
Совет Клуба Исрафиш
 
Сообщения: 752
Возраст: 55
Изображений: 44
Зарегистрирован: 07-01-2011 07:57
Откуда: ор акива (Киев )



Вверх

Вниз

Re: Ночной Кубок Клуба ИсраФиш по поплавку, Май, 2021, Отчет в режиме реального времени

Непрочитанное сообщение mixa » 15-05-2021 14:38

рыбачело писал(а):Таблица не та :oops:

Там Андрюша спит на ходу. :D :lol: :yahoo: :-D
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз

Re: Ночной Кубок Клуба ИсраФиш по поплавку, Май, 2021, Отчет в режиме реального времени

Непрочитанное сообщение aviton » 15-05-2021 15:40

:shock:
Вложения
final.jpg
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: Ночной Кубок Клуба ИсраФиш по поплавку, Май, 2021, Отчет в режиме реального времени

Непрочитанное сообщение aviton » 16-05-2021 10:50

Прошел день с момента окончания очередного турнира по ночной ловле на поплавочную снасть.

Пришло время подвести краткие итоги и написать что-то, типа мини- отчета.

Данные турнир был проведен при активном участии Майи Волынской, нашего куратора поплавочной и фидерной ловли.

Желающих, изначально, было больше, чем возможностей данного водоема. Горький опыт прошлых турниров привел нас к мнению, что идеальным числом участников для Йокнеама является 18 человек. Можно и 20, но тогда становится слишком тесно.

Сама подготовка такого рода турнирам достаточно проста. Водоем известен. Расположение секторов тоже. Все снаряжение для судейства в наличии. Остается только подготовить графику для кубков и дипломом, ну и заказать их. Так как времени до назначенной даты было предостаточно, то и графику я сделал заранее. Оставалась только одна маленькая проблема - забрать готовые кубки и медали. Как всегда эту обязанность взял на себя Кеша, но так как сделать это он мог только в пятницу, за пару часов до начала соревнований, то должен был просто привезти их в мой склад. Как всегда, человек предполагает, а .... Ну вы поняли. Давида, владельца фирмы, который и делает нам медали, дома не оказалось. В итоге Кеше пришлось ехать за кубками буквально за час до начала, и, естественно, привезти их уже прямо на озеро. Спасибо тебе большое, Сашка!

Так как за несколько дней до начала турнира начались всем известные события, связанные с началом ракетных атак на Израиль, и беспорядков на национальной почве в различных местах нашей страны, были высказаны сомнения, что вообще стоит проводить турнир - ну, типа Родина в опасности, людям рискованно передвигаться по дорогам, особенно, если они проходят вблизи арабских поселений. Но желание людей хоть как то вырваться из надоевших проблем, начиная с Короны, и заканчивая постоянными войнами, перевесило.

Не скрою, была часть тех, кто снялся в последнюю минуту, кто по причине невозможности покинуть семью в такое тяжелое время, кто то по болезни, но , так как у нас был достаточно большой список желающих в листе ожидания, они полностью компенсировали потери.
Хочу сразу сказать, что мной было принято решение - деньги, что авансом уплатили ребята, которые не смогли приехать, будут зачтены им на любой следующий турнир клуба, в котором они захотят принять участие.

В этот раз я опоздал на пол часа, заставив судейскую команду меня ждать. Произошло это в следствие задержки на клубном складе - по закону злорадства, именно то, что нужно было на поплавочные соревнования, оказалось погребенным под кучей другого барахла. И мне пришлось вынести половину оборудования на улицу, чтобы добраться до искомого. Ну, а потом, естественно, заносить все обратно.

Когда я приехал, Майя, Илья (со своим родственником Леней), Миша и Оля уже были на месте и сразу включились в разгрузку моей машины. Могу сказать, что моя Субару спокойно вместила в себя все, что понадобилось, и даже осталось немало места.

Быстро перетаскали все к месту регистрации, достали таблички с секторами и Майя с ребятами пошла разбивать сектора. Я с оставшимися начал готовить место регистрации и жеребьевки - стол и самовар с кофе/чаем для ребят, электричество для компа и освещения, ленты ледов и пр.

В принципе, к шести было готово все и практически все участники были на месте. Как всегда не хватало только пары наших румынских коллег.

Но вскоре приехали и они. Мы не стали толкать речей, просто в максимально сжатые сроки провели жеребьевку и отпустили спортсменов готовиться.

В 19:30 начали ловить.

Мы с судьями плотно поужинали пельменями, которые сварил Илюша, а также соленьями его приготовления.

В 10 вечера судьи сделали первый обход. Рыба поклевывала, причем у кого-то очень даже, а у кого-то вообще никак. Ну, в принципе, как всегда.

В итоге решили делать следующий обход в 3 ночи, ну и последний после финала, в 6 утра.

Миша между взвешиваниями шел подремать, а мы с Ильей всю ночь чесали языками и смотрели 9 канал, отслеживая происходящее в Израиле.

Периодически забредали спортсмены, сделать себе кофе и посетить удобства.

Около четырех утра пришел Вилли, сказал, что ему не везет последнее время и уехал домой.

Около половины шестого уже было светло. После подачи финального сигнала Илья и Миша провели последнее взвешивание, которое показало, что Помпи таки стал победителем.

К сожалению, многие участники не стали дожидаться церемонии и разъехались по домам. Я их не осуждаю за это.

Поэтому, когда мы начали церемонию, в строю осталось около 13 человек. Так как все хотели поскорее попасть домой, мы даже не стали зачитывать места и результаты тех, кто не занял призовых мест.

Просто зачли результаты победителей и вручили им кубки, медали и замечательные памятные призы от Саши Панькина, магазин Альпан. Саша, огромное спасибо тебе от всех нас!

После окончания церемонии, и совместного фото, в очень сжатые сроки было собрано все клубное барахло, еще немного времени заняла его упаковка в машину, и в пол восьмого утра я уже выезжал со стоянки платника. На моей памяти так рано я еще никогда домой не попадал.

На этом очередной турнир завершился. Впереди кастинг и спиннинг, а потом, до осени, боюсь что будут большие каникулы.

Спасибо всем, кто нашел время и желание поучаствовать в соревнованиях!
Еще раз поздравляю призеров:

  1. место - Помпи Тант - 30 кг 890г/42 рыбы
  2. место - Агненко Дима - 15 кг 670 г / 19 рыб
  3. место - Азимов Оля - 9 кг 970 г/10 рыб.

Фотографии с турнира я загружу в альбом чуть позже, не успел еще все обработать.
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: Ночной Кубок Клуба ИсраФиш по поплавку, Май, 2021, Отчет в режиме реального времени

Непрочитанное сообщение aviton » 16-05-2021 15:01

Фотографии с соревнований загружены в фотоальбом форума

Изображение
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз


Вернуться в II Ночной Кубок Клуба ИсраФиш по поплавку, Май, 2021

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube