;

Кубок Клуба ИсраФиш по броскам на дальность и точность, 12 Июня 2021 - отчет

Модераторы: Кешавар, Haikin, vova fainerman, Совет Клуба ИсраФиш

Кубок Клуба ИсраФиш по броскам на дальность и точность, 12 Июня 2021 - отчет

Непрочитанное сообщение aviton » 12-06-2021 22:52

Важное сообщение перед тем, как я опубликую отчет и выставлю фотографии с турнира!

По моей вине произошла ошибка в определении победителей в зачете Дальность, которая повлекла за собой неправильный результат в общем зачете.

Причиной был сбой в программе (одна из таблиц подведения итогов была сдублирована, но с неправильной формулой), но это не снимает с меня ответственности. Сколько раз я уже убеждался, что доверять искусственному интеллекту можно, но и проверять результаты стоит. Но. Как всегда есть куча но. И в этот раз эти но не сильно отличались от предыдущих - бессонная ночь, сильная усталость, очень напряженный график и желание поскорее отпустить людей по домам (на момент выезда забортный термометр показал +34оС).

Ниже я публикую тот результат, который должен был быть.

final_table.jpg


Я приношу свои искренние извинения Вилли Сучу, которые по моей вине лишился призов за первое место в бросках на дальность, и второго в общем зачете.

Также, я приношу свои извинения Сергею Паше, которого поставил в очень неудобное положение.

И да, чтобы объяснить суть ошибки. Сортировка по местам в номинации Дальность должна идти по наилучшему броску из трех. В номинации Точность - наименьшая сумму из трех. Соответственно, в общем зачете идет сумма мест и сортировка по наименьшей сумме.

В ошибочной таблице сортировка результата дальности шла по сумме всех трех забросов, от наибольшего результата, к наименьшему. Точность считалась без ошибок. Сделал вывод, что оригинальные протоколы, когда подсчет велся именно так, остались еще с первых соревнований по кастингу, наверное, года с 2009. Со временем они изменялись, но старые страницы с таблицами остались и вылезли в совершенно неподходящее время.

Я потратил несколько часов на чистку таблиц, построчную проверку всех формул и удаление всех дубликатов. Собираюсь в ближайшем времени пройти по всем типам соревнований и сделать аудит всем таблицам.

Спасибо за понимание и поздравляю победителей и участников!
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба ИсраФиш по броскам на дальность и точность, 12 Июня 2021 - отчет

Непрочитанное сообщение aviton » 13-06-2021 09:49

Пока фотографии загружаются в АЛЬБОМ
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба ИсраФиш по броскам на дальность и точность, 12 Июня 2021 - отчет

Непрочитанное сообщение aviton » 13-06-2021 12:15

Так как уже появились вопросы, почему в дисциплине Дальность Херсонский получил третье место, при равных с Юкилисым лучших результатах, но при том, что у Юкилиса лучший общий бал.
Объясняю - таблица округляет результат до целых чисел (визуально), но при сортировке учитываются и знаки после запятой. Вот вам таблица без округления

final.jpg


Как вы видите, лучший результат у Херсонского 176 метров, а у Юкилиса - 175,50. Вопросы есть?
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба ИсраФиш по броскам на дальность и точность, 12 Июня 2021 - отчет

Непрочитанное сообщение aviton » 15-06-2021 07:56

По быстрому собрал все имеющиеся видео фрагменты в одну сборку.
Так как за кадром периодически слышен задорный рыбацкий мат, я был вынужден поставить 18+ на этот сюжет :-)
Так что просмотреть можно только по ссылке.
https://youtu.be/ONhjS4lyzN8
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба ИсраФиш по броскам на дальность и точность, 12 Июня 2021 - отчет

Непрочитанное сообщение aviton » 15-06-2021 10:49

Небольшой сборный отчёт о прошедшем турнире
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз


Вернуться в Кубок Клуба ИсраФиш по броскам на дальность и точность - 12 Июня 2021 года, Афула

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube