;

Просьба на участие в турнире от Быкова Романа

75 часовой турнир по спортивной ловле карпа. Правила ФИПС.

Модераторы: Кешавар, Haikin, MAYA, vova fainerman, Совет Клуба ИсраФиш

Просьба на участие в турнире от Быкова Романа

Непрочитанное сообщение Борода1975 » 24-08-2019 08:39

Махлин Алексей 053 8252594
Роман Быков
Мы можем принять участие?
Команда: Хакуна Матата!
Аватара пользователя
Борода1975
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05-03-2019 15:31



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба ИсраФиш по спортивной ловле карпа "Кинерет 2019" - запись команд

Непрочитанное сообщение Andrianno » 24-08-2019 11:43

Борода1975 писал(а):Мы можем принять участие?


Алексей ! а чего ты задал такой вопрос??? Есть сомнения?
Сам-то как считаешь - человек который плюёт в колодец, да так что слюна через края вытекает - ему( Роби) не тошно от туда пить?
ведь клуб и клубмены организовывают это мероприятие , которых он очень "любит" и "лелеет"на других ресурсах , а им придеться смотреть этому человеку в глаза на открытии, закрытии, взвешивании, (я скорей всего буду судить) Моё мнение... не стоит ему посещать наши турниры, как участнику!

Модераторы! перенесите это сообщение в другую тему, чтоб не засирать эту ветку ( а то мы со Стасиком и так форум похерили (слова Робби)
первый пост не читал, но с афтаром согласен (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)
Аватара пользователя
Andrianno
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 586
Возраст: 48
Зарегистрирован: 31-08-2010 23:24
Откуда: Хайфа



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба ИсраФиш по спортивной ловле карпа "Кинерет 2019" - запись команд

Непрочитанное сообщение Sergei BOBER » 24-08-2019 12:34

Andrianno писал(а):
Борода1975 писал(а):Мы можем принять участие?


Алексей ! а чего ты задал такой вопрос??? Есть сомнения?
Сам-то как считаешь - человек который плюёт в колодец, да так что слюна через края вытекает - ему( Роби) не тошно от туда пить?
ведь клуб и клубмены организовывают это мероприятие , которых он очень "любит" и "лелеет"на других ресурсах , а им придеться смотреть этому человеку в глаза на открытии, закрытии, взвешивании, (я скорей всего буду судить) Моё мнение... не стоит ему посещать наши турниры, как участнику!

Модераторы! перенесите это сообщение в другую тему, чтоб не засирать эту ветку ( а то мы со Стасиком и так форум похерили (слова Робби)

ПОЖИЗНЕННО ЗАПРЕТИТЬ УЧАСТВОВАТЬ!!!!!Я ДУМАЮ ХВАТИТЬ ТЕРПЕТЬ КЛУБМЕНАМ ЕГО ВЫХОДКИ!!!!!
Аватара пользователя
Sergei BOBER
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 726
Возраст: 52
Изображений: 10
Зарегистрирован: 18-02-2009 10:32
Откуда: Евпатория/Лод



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба ИсраФиш по спортивной ловле карпа "Кинерет 2019" - запись команд

Непрочитанное сообщение Борода1975 » 26-08-2019 15:27

Я не хочу копаться в чужом белье. Для того чтобы судить кого либо, или о чем либо, нужно всегда выслушивать обе сотроны конфликта!
У каждого своя правда!
Мне кажется что спорт должен быть вне каких либо "терок"!
Мы должны уважать друг друга и если человек что-то сделал не так, пусть каждый свою правоту докажет в чесной борьбе.
Да мне известно, что у Романа были какие-то разногласия с членами клуба, но каждый человек имеет свою точку зрения и каждый человек может её свободно высказать.
Ведь все мы боремся за продвижение Карпфишинга в нашей стране и преобщаем других к этому виду спорта!
Вообщем Вам решать!!!
Аватара пользователя
Борода1975
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05-03-2019 15:31



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба ИсраФиш по спортивной ловле карпа "Кинерет 2019" - запись команд

Непрочитанное сообщение aviton » 26-08-2019 16:13

Борода1975 писал(а):Махлин Алексей 053 8252594
Роман Быков
Мы можем принять участие?
Команда: Хакуна Матата!

Борода1975 писал(а):Я не хочу копаться в чужом белье. Для того чтобы судить кого либо, или о чем либо, нужно всегда выслушивать обе сотроны конфликта!
У каждого своя правда!
Мне кажется что спорт должен быть вне каких либо "терок"!
Мы должны уважать друг друга и если человек что-то сделал не так, пусть каждый свою правоту докажет в чесной борьбе.
Да мне известно, что у Романа были какие-то разногласия с членами клуба, но каждый человек имеет свою точку зрения и каждый человек может её свободно высказать.
Ведь все мы боремся за продвижение Карпфишинга в нашей стране и преобщаем других к этому виду спорта!
Вообщем Вам решать!!!



РАСШИРЕННЫЕ ПРАВА ОРГКОМИТЕТА И ОБЩЕГО СОБРАНИЯ КЛУБА
...
28. Общее собрание Клуба ИсраФиш имеет право отстранить и/или не допустить к участию в соревнованиях, организуемым Клубом, частных лиц (или организации), действовавших, прямо или косвенно, во вред клубу и/или вопреки правилам клуба и/или нанесших какой-либо финансовый или моральный ущерб Клубу и/или членам Клуба.
Принятие решения по каждому отдельному случаю требует голосования членов Клуба, либо при личной встрече (Общее Собрание), либо с помощью средств интернета (голосование на форуме). Требуется участие не менее 25% от текущего состава клуба (лиц, на данный момент обладающих правом участвовать в голосовании).
Решение отстранить и/или запретить участие может быть принято с перевесом не менее чем 1 (один) голос.


Данный пункт правил за всю историю существования Клуба применялся 3 раза. Пришло время применить его в четвертый раз. Если человек приходит в дом, построенный твоими руками, оскорбляет тебя и твою семью, влазит с ногами на накрытый стол, то неужели ты не имеешь права его вытурить и больше не приглашать? Вопрос о Роме уже выставлен на голосование. Через пару дней я оглашу результат.

Пы.Сы. Совершенно случайно услышал по радио выражение "шимуш ойен бе зхут адибур", которое я перевел как "использование права на свободу слова с враждебными намерениями". И адвокат обьяснял, что иногда вполне оправдан запрет и цензура, если будет установлено, что свое право на свободу слова человек использует с целью оскорбить, унизить или нанести любой другой вред кому, или чему-либо. Так что не надо кидаться такими красивыми словами, как "свобода слова", "демократия" и прочим. Вначале нужно просто научиться вести себя по человечески в обществе.

Пы.Пы.Сы. Насчет " у Романа были какие-то разногласия с членами клуба" и "нужно всегда выслушивать обе сотроны конфликта". Я фигею.... Какие-то разногласия... А ты, лично, выслушал все стороны конфликта? Почему-то я в этом сомневаюсь :D

После окончания голосования и принятия решения, все посты, не относящиеся к теме записи, будут удалены.
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба ИсраФиш по спортивной ловле карпа "Кинерет 2019" - запись команд

Непрочитанное сообщение Andrianno » 26-08-2019 21:46

Борода1975 писал(а):Я не хочу копаться в чужом белье. Для того чтобы судить кого либо, или о чем либо, нужно всегда выслушивать обе сотроны конфликта!
У каждого своя правда!
Мне кажется что спорт должен быть вне каких либо "терок"!
Мы должны уважать друг друга и если человек что-то сделал не так, пусть каждый свою правоту докажет в чесной борьбе.
Да мне известно, что у Романа были какие-то разногласия с членами клуба, но каждый человек имеет свою точку зрения и каждый человек может её свободно высказать.
Ведь все мы боремся за продвижение Карпфишинга в нашей стране и преобщаем других к этому виду спорта!
Вообщем Вам решать!!!


читай внимательно! тут
https://www.facebook.com/groups/473601286508975/permalink/578886689313767/?comment_id=579099355959167&reply_comment_id=579124562623313

Это Чудо! (от слова чудесный человек) начал обвинять Исрафиш в сборе денег в целях мошенничества , На просьбу стереть пост и извинится, он что-то положил очень похожее на болт, на нас - (клубменов, на наши проекты)А соревнования являются одним из проектов клуба!!! В которые клубмены вкладывают душу, ругаясь с семьями (так как вместо совместного семейного проведения выходных) ездят на озеро проверяют сектора, договариваются за пляжи,
Для чего???? А для того чтоб рыбакам организовать праздник жизни. в виде турниров (карп, блеснение,поплавок)
А не для того, чтоб нести на плечах кроме этой ноши (вышеописаной) ещё и болт этого Чуда (чудесный человек)

Кстати.... добро пожаловать в клуб!!! 99% Ромыных бывших напарников, стали членами клуба!!!!
первый пост не читал, но с афтаром согласен (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)
Аватара пользователя
Andrianno
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 586
Возраст: 48
Зарегистрирован: 31-08-2010 23:24
Откуда: Хайфа



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба ИсраФиш по спортивной ловле карпа "Кинерет 2019" - запись команд

Непрочитанное сообщение Борода1975 » 27-08-2019 19:07

А у Вас тут весело!!! :D :beer:
Аватара пользователя
Борода1975
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05-03-2019 15:31



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба ИсраФиш по спортивной ловле карпа "Кинерет 2019" - запись команд

Непрочитанное сообщение aviton » 27-08-2019 19:45

Борода1975 писал(а):А у Вас тут весело!!! :D :beer:


А то!!! :D
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: Кубок Клуба ИсраФиш по спортивной ловле карпа "Кинерет 2019" - запись команд

Непрочитанное сообщение Perfect » 27-08-2019 22:26

Вынужден удалить предыдущий пост. Роме Быкову закрыт доступ на форум и он занесён в бан. Исходя из этого, не стоит тут публиковать то, что передаёт Быков.
Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
Аватара пользователя
Perfect
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1372
Возраст: 56
Изображений: 6
Зарегистрирован: 05-05-2009 07:01
Откуда: Кирьят Бялик / Киев



Вверх

Вниз

Re: Просьба на участие в турнире от Быкова Романа

Непрочитанное сообщение Борода1975 » 28-08-2019 12:16

Ув.Клубмены!!!
Ну вопервых: инициатива участвовать в турнире исходила от меня.
Рома не был инициатором!
Во вторых: до момента принятия решения об участии в турнире, я не знал ни о каких либо разборках между двух сторон.
Когда я предложил Роме участвовать, Рома рассказал, что есть конфликт, между двух сторон и участие в турнире может быть под вопросом!
В третьих: просьба об участии в турнире и резрешение у клуба принять участие писал лично я, у меня тоже были разногласия с некиим Михой который не пропускал моё объявление о продаже циюда. Но это не важно!
Поэтому я и написал так( мы можем принять участие в турнире?)
Ну и в четвертых: если вы отказываете нам в турнире, просьба: объясните пожалуйста причину отказа! Хотя вы и можете отказать без объяснения причин!!!
Но лучше конечно расставить все точки над И!!!!!
Спссибо!
С ув. Алексей( Борода)
Аватара пользователя
Борода1975
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05-03-2019 15:31



Вверх

Вниз

Re: Просьба на участие в турнире от Быкова Романа

Непрочитанное сообщение aviton » 28-08-2019 12:32

Борода1975 писал(а):Ув.Клубмены!!!
Ну вопервых: инициатива участвовать в турнире исходила от меня.
Рома не был инициатором!
Во вторых: до момента принятия решения об участии в турнире, я не знал ни о каких либо разборках между двух сторон.
Когда я предложил Роме участвовать, Рома рассказал, что есть конфликт, между двух сторон и участие в турнире может быть под вопросом!
В третьих: просьба об участии в турнире и резрешение у клуба принять участие писал лично я, у меня тоже были разногласия с некиим Михой который не пропускал моё объявление о продаже циюда. Но это не важно!
Поэтому я и написал так( мы можем принять участие в турнире?)
Ну и в четвертых: если вы отказываете нам в турнире, просьба: объясните пожалуйста причину отказа! Хотя вы и можете отказать без объяснения причин!!!
Но лучше конечно расставить все точки над И!!!!!
Спссибо!
С ув. Алексей( Борода)


Ув. Алексей, господин Быков был забанен на форуме Рыбка не на ровном месте. Поверь, мы идем на эту крайнюю меру очень редко. За более, чем 17и летнюю историю существования форума, бессрочный бан применялся (я не говорю про случайных спаммеров и антисемитов) не более двух-трех раз. Обычно мы довольствуемся баном на неделю, месяц. Я не собираюсь тут писать все, в чем коллектив обвинил Рому, поверь мне на слово, что это не прихоть одного человека (админа), а коллективное требование.

К тебе ни у кого претензий нет. Ты можешь принимать участие в турнире без ограничений. Но решение по Роме должен принимать клуб. И именно это и происходит сейчас. Как я уже писал, решение я озвучу после окончания голосования.
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: Просьба на участие в турнире от Быкова Романа

Непрочитанное сообщение mixa » 28-08-2019 14:31

Борода1975 писал(а):у меня тоже были разногласия с некиим Михой который не пропускал моё объявление о продаже циюда.

Дорогой Алексей, когда Вы регистрировались на форуме, Вы должны были прочитать правила форума и с ними согласиться. Вы это сделали? Нет? Так вот не знание закона не освобождает от Вас от ответственности. И я Вам ответил, что если у Вас есть какие то проблеммы со мной, обратитесь к Администратору.
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз

Re: Просьба на участие в турнире от Быкова Романа

Непрочитанное сообщение aviton » 29-08-2019 18:23

Как и обещал, довожу до вашего сведения результаты голосования членов Клуба Исрафиш, по поводу допуска Романа Быкова к соревнованиям, организованным клубом.
73% процента проголосовали против. Соответственно 27% за.
Согласно решения большинства членов Клуба Исрафиш, Рома не может участвовать в турнирах клуба, минимум в текущем сезоне. В следующем году Рома может подать просьбу на пересмотр данного решения.
Спасибо всем за понимание.
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: Просьба на участие в турнире от Быкова Романа

Непрочитанное сообщение Борода1975 » 29-08-2019 21:33

Ув.Миха.
Дело в том, что я был зарегистрирован намного ранше того, когда были изменены правила для новых участников форума и тогде не было никаких 10 полезных сообщений. Я давал объявления и общался с другими участниками без каких либо проблем. Когда спустя некоторое время я опять хотел воспользоваться данным сайтом, я забыл пароль и сделал новую учетную запись, дал объявку и Вы её удалили. Сказав чтобы я обратился к Админу сайта. Я так и сделал и он востановил мой пароль и я зашел под своим старым ником, который был зарегестрирован за долго до того, как изменились условия форума. Но Вы сказали что это все равно не считается!!!! Так где же правда??????
А по поводу участия с Романом в турнире, спасибо за внимание и ответ!!! Всем удачи и НХНЧ!!!
Аватара пользователя
Борода1975
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05-03-2019 15:31



Вверх

Вниз

Re: Просьба на участие в турнире от Быкова Романа

Непрочитанное сообщение igorek » 30-08-2019 05:28

Борода1975 писал(а):А по поводу участия с Романом в турнире, спасибо за внимание и ответ!!! Всем удачи и НХНЧ!!!

Борода. Не переживай сильно. Всё к лучшему. Мы тоже были приговорены к вышке с опцией на реинкарнацию. Общетвенно-полезный труд, примерное поведение, апелляция и освобождение по УДО :wink: .
Аватара пользователя
igorek
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 3120
Возраст: 54
Изображений: 207
Зарегистрирован: 11-05-2003 23:06
Откуда: Ashkelon / ALMA-ATA



Вверх

Вниз

Re: Просьба на участие в турнире от Быкова Романа

Непрочитанное сообщение mixa » 30-08-2019 09:31

Борода1975 писал(а):Ув.Миха.
Дело в том, что я был зарегистрирован намного ранше того, когда были изменены правила для новых участников форума и тогде не было никаких 10 полезных сообщений.

Чтобы не быть голословным, можете назвать дату вашей регистрации и дату изменения правил?
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз

Re: Просьба на участие в турнире от Быкова Романа

Непрочитанное сообщение aviton » 30-08-2019 10:50

mixa писал(а):
Борода1975 писал(а):Ув.Миха.
Дело в том, что я был зарегистрирован намного ранше того, когда были изменены правила для новых участников форума и тогде не было никаких 10 полезных сообщений.

Чтобы не быть голословным, можете назвать дату вашей регистрации и дату изменения правил?

Миша, тут дело даже не в дате изменения правил. В самом разделе купли-продажи существуют несколько тем, которые вынесены, как важные, на самый верх.

Новые правила раздела (всем любителям регулярно торговать тут - читать обязательно)
Уважаемые форумчане - прошу прочесть
Новым посетителям, читать обязательно!

И именно в этих темах и обьясняются правила раздела. Мы прекрасно понимали, что рядовой читатель мог запросто пропустить информацию об изменении правил. Но почитать, что же там написано в правилах раздела - все же можно.
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: Просьба на участие в турнире от Быкова Романа

Непрочитанное сообщение Борода1975 » 30-08-2019 16:39

Ув. Миха!!!
Я был зарегестрирован 17.05.2017. Под ником Бородач. Я востановил свой пароль и зашёл под этим ником.
Вложения
Screenshot_2019-08-30-17-33-32.png
Аватара пользователя
Борода1975
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05-03-2019 15:31



Вверх

Вниз

Re: Просьба на участие в турнире от Быкова Романа

Непрочитанное сообщение Борода1975 » 30-08-2019 16:41

А правила вы изменили вроде 2018 году.
Но вы саазали что это все равно ничего не меняет!
Аватара пользователя
Борода1975
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05-03-2019 15:31



Вверх

Вниз

Re: Просьба на участие в турнире от Быкова Романа

Непрочитанное сообщение Борода1975 » 30-08-2019 16:43

Но до того, как были изменены правила, я их прочитал и правила не нарушал!!!
И все было соблюдено, согласно старых правил!!!
Аватара пользователя
Борода1975
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05-03-2019 15:31



Вверх

Вниз

Re: Просьба на участие в турнире от Быкова Романа

Непрочитанное сообщение aviton » 30-08-2019 16:52

Борода1975 писал(а):А правила вы изменили вроде 2018 году.
Но вы саазали что это все равно ничего не меняет!

Пардон. Правила о ссылках и количестве сообщений существовали с 2007, но никак не с 2018. И на тот момент на форуме существовал модуль, который следил за этим в автоматическом режиме. В 2015 году форум переехал на новый движок, и та функция, которая позволяла автоматически блокировать пользователей за ссылки и количество сообщений, работать перестала. Поэтому пришлось перейти на ручное отслеживание и добавлять предупреждения в шапке раздела. Миха действовал строго согласно правил, существующих на текущий момент.
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: Просьба на участие в турнире от Быкова Романа

Непрочитанное сообщение mixa » 30-08-2019 17:25

Борода1975 писал(а):Ув. Миха!!!
Я был зарегестрирован 17.05.2017. Под ником Бородач. Я востановил свой пароль и зашёл под этим ником.

Борода1975 писал(а):А правила вы изменили вроде в 2018 году.

Ув Борода1975 (Бородач), я ж написал что Вы когда регистрировались, правила не читали и не прочитали до сих пор, но спорите на эту тему. Вы бы хоть сейчас их прочитали перед тем как спорить, и не позорились бы со своим "А правила вы изменили вроде 2018 году." Эти правила написаны 8.1.2007 года. Так что и в 2017ом и в 2018ом, когда вы регистрировались и под ником Бородач и под ником Борода1975 они уже были.
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз

Re: Просьба на участие в турнире от Быкова Романа

Непрочитанное сообщение vlz » 04-09-2019 06:07

igorek писал(а):
Борода1975 писал(а):А по поводу участия с Романом в турнире, спасибо за внимание и ответ!!! Всем удачи и НХНЧ!!!

Борода. Не переживай сильно. Всё к лучшему. Мы тоже были приговорены к вышке с опцией на реинкарнацию. Общетвенно-полезный труд, примерное поведение, апелляция и освобождение по УДО :wink: .

Если это рецедивист,то удо не светит.
«Чем больше знаю я людей,тем больше нравятся собаки.»
Аватара пользователя
vlz
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 150
Возраст: 67
Зарегистрирован: 05-07-2009 17:13
Откуда: Кацрин



Вверх

Вниз

Re: Просьба на участие в турнире от Быкова Романа

Непрочитанное сообщение igorek » 04-09-2019 08:02

Он первоходок, первый раз по этапу пошёл :)
Аватара пользователя
igorek
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 3120
Возраст: 54
Изображений: 207
Зарегистрирован: 11-05-2003 23:06
Откуда: Ashkelon / ALMA-ATA



Вверх

Вниз

Re: Просьба на участие в турнире от Быкова Романа

Непрочитанное сообщение Desd » 18-09-2019 20:44

Алексей, настоятельно вам рекомендую забыть о намерении участвовать в каких либо соревнованиях в одной команде с Ромой, советою вам принять участие в турнире в составе другой команды. Я вам это из личного опыта пишу
Аватара пользователя
Desd
Рыбак
Рыбак
 
Сообщения: 63
Возраст: 36
Изображений: 12
Зарегистрирован: 10-10-2014 21:54
Откуда: Тверия/ Одесса



Вверх

Вниз

Re: Просьба на участие в турнире от Быкова Романа

Непрочитанное сообщение Alex1232 » 22-10-2019 12:48

Да да а то все соревнования придется бегать с удилищами в руках потому что Быков только так клипсуеться.А это километров 20 получается.Как он говорит это самое точное клипсования.Из своего опыта с ним это чистая правда.
Аватара пользователя
Alex1232
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 319
Возраст: 47
Зарегистрирован: 17-08-2013 22:56
Откуда: Натания



Вверх

Вниз

Re: Просьба на участие в турнире от Быкова Романа

Непрочитанное сообщение Кешавар » 22-10-2019 14:28

Alex1232 писал(а):Да да а то все соревнования придется бегать с удилищами в руках потому что Быков только так клипсуеться.А это километров 20 получается.Как он говорит это самое точное клипсования.Из своего опыта с ним это чистая правда.

да да..подтверждаю :D был свидетелем данного клепсования...поржал от души)))
Маленькую рыбу будем выпускать, а большую складывать в баночку из-под майонеза
Аватара пользователя
Кешавар
Амута Исрафиш
Амута Исрафиш
 
Сообщения: 2129
Возраст: 49
Изображений: 228
Зарегистрирован: 18-08-2003 18:23
Откуда: К.Ям\ Артёмовск



Вверх

Вниз

Re: Просьба на участие в турнире от Быкова Романа

Непрочитанное сообщение Leo1979 » 14-11-2019 10:22

Кешавар писал(а):
Alex1232 писал(а):Да да а то все соревнования придется бегать с удилищами в руках потому что Быков только так клипсуеться.А это километров 20 получается.Как он говорит это самое точное клипсования.Из своего опыта с ним это чистая правда.

да да..подтверждаю :D был свидетелем данного клепсования...поржал от души)))

Можно по подробнее?
Leo1979
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 130
Возраст: 45
Зарегистрирован: 19-11-2012 19:31
Откуда: Petah Tikwa



Вверх

Вниз

Re: Просьба на участие в турнире от Быкова Романа

Непрочитанное сообщение Androman » 14-11-2019 20:03

Leo1979 писал(а):
Кешавар писал(а):
Alex1232 писал(а):Да да а то все соревнования придется бегать с удилищами в руках потому что Быков только так клипсуеться.А это километров 20 получается.Как он говорит это самое точное клипсования.Из своего опыта с ним это чистая правда.

да да..подтверждаю :D был свидетелем данного клепсования...поржал от души)))

Можно по подробнее?

Подробности у Романа Быкова...
Аватара пользователя
Androman
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 139
Возраст: 50
Зарегистрирован: 23-12-2016 14:14
Откуда: Нетания



Вверх

Вниз

Re: Просьба на участие в турнире от Быкова Романа

Непрочитанное сообщение Кешавар » 14-11-2019 21:40

Leo1979 писал(а):
Кешавар писал(а):
Alex1232 писал(а):Да да а то все соревнования придется бегать с удилищами в руках потому что Быков только так клипсуеться.А это километров 20 получается.Как он говорит это самое точное клипсования.Из своего опыта с ним это чистая правда.

да да..подтверждаю :D был свидетелем данного клепсования...поржал от души)))

Можно по подробнее?

Технология очень простая... рома садится на стул с палкой и дальномером , а его напарник взяв грузило идёт-бежит на 100-120 метров (в зависимости от потребностей и расчётам Ромы). Прибыв на нужную дистанцию, удилище клипсуется.. Всё точно тоже повторяется со всеми удилищами при каждом забросе...
Маленькую рыбу будем выпускать, а большую складывать в баночку из-под майонеза
Аватара пользователя
Кешавар
Амута Исрафиш
Амута Исрафиш
 
Сообщения: 2129
Возраст: 49
Изображений: 228
Зарегистрирован: 18-08-2003 18:23
Откуда: К.Ям\ Артёмовск



Вверх

Вниз

Re: Просьба на участие в турнире от Быкова Романа

Непрочитанное сообщение mixa » 14-11-2019 22:24

Кешавар писал(а):Технология очень простая... рома садится на стул с палкой и дальномером , а его напарник взяв грузило идёт-бежит на 100-120 метров (в зависимости от потребностей и расчётам Ромы). Прибыв на нужную дистанцию, удилище клипсуется.. Всё точно тоже повторяется со всеми удилищами при каждом забросе...

Это шутка или как??? wub: Н-да... :?
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз

Re: Просьба на участие в турнире от Быкова Романа

Непрочитанное сообщение Androman » 14-11-2019 22:52

Нет Кеша...в том то и дело, без дальномера всё происходит.
Аватара пользователя
Androman
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 139
Возраст: 50
Зарегистрирован: 23-12-2016 14:14
Откуда: Нетания



Вверх

Вниз

Re: Просьба на участие в турнире от Быкова Романа

Непрочитанное сообщение Androman » 14-11-2019 23:02

Ребят, давайте вообще удалим эту тему с сайта и всё...кому интересно звоните Роме он вас всему научит и расскажет и ещё и дипы свои даст в придачу. Короче...предлагаю закрыть это обсуждение.
Аватара пользователя
Androman
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 139
Возраст: 50
Зарегистрирован: 23-12-2016 14:14
Откуда: Нетания



Вверх

Вниз

Re: Просьба на участие в турнире от Быкова Романа

Непрочитанное сообщение igorek » 15-11-2019 01:32

Кешка и Мишка!!! А чего вам смешно? По-моему, вполне рационально. Определил расстояние до маркера, сбегал один раз, заклипсовался и потом всё время бросаешь на установленное расстояние. И какая разница, как вы клипсуетесь - забросами до нужной точки или одноразовой пешей прогулкой на нужное расстояние.
Аватара пользователя
igorek
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 3120
Возраст: 54
Изображений: 207
Зарегистрирован: 11-05-2003 23:06
Откуда: Ashkelon / ALMA-ATA



Вверх

Вниз

Re: Просьба на участие в турнире от Быкова Романа

Непрочитанное сообщение СЛАВЯН » 15-11-2019 04:12

Прикольно, первый раз такое слышу... Прямо-таки как в ералаше, по бразильской системе :D
Аватара пользователя
СЛАВЯН
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 109
Возраст: 54
Зарегистрирован: 08-10-2017 18:11



Вверх

Вниз

Re: Просьба на участие в турнире от Быкова Романа

Непрочитанное сообщение Leo1979 » 15-11-2019 07:29

igorek писал(а):Кешка и Мишка!!! А чего вам смешно? По-моему, вполне рационально. Определил расстояние до маркера, сбегал один раз, заклипсовался и потом всё время бросаешь на установленное расстояние. И какая разница, как вы клипсуетесь - забросами до нужной точки или одноразовой пешей прогулкой на нужное расстояние.

Забыли упомянуть что не было колышки на том турнире у команды.
Leo1979
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 130
Возраст: 45
Зарегистрирован: 19-11-2012 19:31
Откуда: Petah Tikwa



Вверх

Вниз

Re: Просьба на участие в турнире от Быкова Романа

Непрочитанное сообщение mixa » 15-11-2019 09:56

igorek писал(а):Кешка и Мишка!!! А чего вам смешно? По-моему, вполне рационально. Определил расстояние до маркера, сбегал один раз, заклипсовался и потом всё время бросаешь на установленное расстояние. И какая разница, как вы клипсуетесь - забросами до нужной точки или одноразовой пешей прогулкой на нужное расстояние.

Игорёк, после заброса ты должен расклипсовать удилище, поэтому бегать нужно перед каждым забросом.
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз

Re: Просьба на участие в турнире от Быкова Романа

Непрочитанное сообщение igorek » 15-11-2019 10:11

метку надо ставить :lol:
Аватара пользователя
igorek
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 3120
Возраст: 54
Изображений: 207
Зарегистрирован: 11-05-2003 23:06
Откуда: Ashkelon / ALMA-ATA



Вверх

Вниз

Re: Просьба на участие в турнире от Быкова Романа

Непрочитанное сообщение Дмитрий Левинтон » 17-11-2019 10:26

Уважаемые клубмены,я конечно новичок и возможно,вы,не воспримете мое писание всерьёз,но должен написать свое мнение,по поводу прочитанного...С Романом Быковым знаком лично и не руководствуюсь,дружескими побуждениями,хотя должен заметить,что знаю его,аак человека отзывчевого,честного и прямого.Суть в том,что ,как мне кажется,не корректно писать о человеке неуважительно,более того надсмеиваться,если он не может защитить сам себя,в силу непобедимого бана.Все разногласия произошедшие с ним не пора бы оставить в далеком 2017...а то выходит,что человека с вами уже нет,защитить себя он не может,а много "некорректного"пишется,целыми мемуарами...помоему не честно...чтож так дразнит вас?я считаю,что есть что сказать,говори в лицо,будь мужчиной...а так как в Одессе на привозе,получается...
Дмитрий Левинтон
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15-11-2019 18:29



Вверх

Вниз

Re: Просьба на участие в турнире от Быкова Романа

Непрочитанное сообщение georgebukki » 17-11-2019 14:59

Авитон, закрой тему пожалуйста.
Дмитрий прав, как бы ни вел себя Роби по отношению к клубу, и что мы о нем знаем и думаем - не стОит писать об этом в общем чате у него за спиной...
Мужчина - это существо, способное три часа кряду ждать поклевки и неспособное подождать пятнадцать минут, пока жена оденется...
Аватара пользователя
georgebukki
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 388
Возраст: 42
Изображений: 15
Зарегистрирован: 12-12-2010 21:54
Откуда: Иерусалим



Вверх

Вниз

След.

Вернуться в Кубок Клуба ИсраФиш по спортивной ловле карпа "Кинерет 2019" - 24-27 Декабря 2019

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube