;

Сектор 7 зачистка сектора

Наш самый престижный турнир года! Более 96 часов чистого карпового эндуро!
21.01.2018-26.01.2018

Модераторы: ШурКо, Кешавар, Haikin

Сектор 7 зачистка сектора

Непрочитанное сообщение Alex1232 » 27-01-2018 13:21

Всем привет.Хотелось бы поздравить Льва за отличное выступление.И Джетов молодцы .
А теперь то что происходило выбрали мы 7 сектор поехали на сектор по прибытию мы были в шоке потому что весь сектор от начало и до конца был завален большими камнями.И это надо все чистить своими руками.И мы почти до утра чистили сектор большое спасибо организации исрафиш за это всегда мечтал всю ночь чистить камни а на утро на старте остаться без сил.Ладно это была одна беда Утром начали маркериться и обнаружили что у нас очень мелко 12 13 15 метров на растояние 110 метрах.И практически рельеф дна это склон как трамплин начиная с 30 метров и заканчивая 120 метров где уже начинался вонючий ил.И я начал понимать что мы попали в реальную жо......у.И это тоже нас не устрашило мы начали работать.Но когда у нас начали клевать биг фишы в 750 грамм тогда мы точно поняли что мы в реальной жо.....е.Мы словили всю рыбу кинерета Бури сомов усачей карпов 700 граммовых.Но карпов больше 1600 иы не видили .Наверное мы не умеем ловить рыбу.Только в начале нам удалось споймать залетных и то не больших.
Дорогая Амута если вам нужны люди для чистки берегов вы скажите я приеду помогу.КАК ТАК МОЖНО БЫЛО ПОСАДИТЬ ЛЮДЕЙ НА ТАКОЙ СЕКТО.И не только нас и Ассу тоже.Очень интересно получаеться разбивка секторов очень не правильно вы разбиваете сектора.Ваша статистика ни кчему не годиться.Разбили лиш бы далеко не ходить.У вас было много места на цеилоне на шизаф нет но вы решили издеваться над людьми.Продолжайте в том же темпе.Я лично не готов платить деньги терять неделю личного времени для уборки пляжей.Я же не горный козел чтоб уметь прыгать по ним.
В следуйщем году у меня нет даже нет желания записываться пока вы не выставите окончательные и точные сектора и после того как я сам лично поеду и увижу своими глазами все сектора я буду записываться.Насчет глубин вам всегда говорят не ставить эти все глубинные сектора .Джет стрим вам говорил не стоит ставить сюда секторов.Валера вам говорил.Почему так тяжело послушать людей которые знают что там происходит.Не надо делать чтобы было легче вам .Как я уже говорил что в следуйщем году Если вы выставляйте глубоководные сектора и с кучу камней.И с такой разбивкой секторов у меня нету никакого желания ехать на соревновани.Лучьше ездить за такие деньги на Украину или в Россию дешевле выйдет и я точно буду знать что меня не поставят на гору камней.И на 15 метров глубины.Так что решать вам.И я ни кому не желаю 2 года подрят стоять в таких секторах.
И еще где вы видели сектора вместе с буфером 160 метров я ни в одной стране не видел такого .Существуют правила кому не нравиться пускай не участвуют почему если кто то пишет что надо сделать больше сектора мы должны растилаться сразу.Есть правила не нравиться досвидания.
Вложения
20180126_070424.jpg
Это уже после уборки
20180126_070437.jpg
ПОСЛЕ УБОРКИ КАМНЕЙ ПРЕДСТАВТЕ ЧТО БЫЛО ДО ЭТОГО
Последний раз редактировалось Alex1232 28-01-2018 09:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Alex1232
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 319
Возраст: 47
Зарегистрирован: 17-08-2013 22:56
Откуда: Натания



Вверх

Вниз

Re: Сектор 7 зачистка сектора

Непрочитанное сообщение Sergei BOBER » 27-01-2018 18:02

Саша дружище мы в этом секторе в 2014 году стали ЧИ и камни поверь были не меньше!Нежный ты стал брат :vipiem:
Вложения
WhatsApp Image 2018-01-27 at 17.57.121.jpeg
WhatsApp Image 2018-01-27 at 17.57.12.jpeg
Аватара пользователя
Sergei BOBER
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 726
Возраст: 52
Изображений: 10
Зарегистрирован: 18-02-2009 10:32
Откуда: Евпатория/Лод



Вверх

Вниз

Re: Сектор 7 зачистка сектора

Непрочитанное сообщение Alex1232 » 27-01-2018 18:28

Sergei BOBER писал(а):Саша дружище мы в этом секторе в 2014 году стали ЧИ и камни поверь были не меньше!Нежный ты стал брат :vipiem:

ЭТО КОГДА БЫЛО 4 ГОДА НАЗАД.Когда вода была выше..Я не претендую стать чемпионом.После вас никто не стал почемуто чемпионом.Это очем то говорит или нет.Если вам нравиться стоять на камнях то это ваше право.НО КОГДА 10 КОМАНД СТОИТ НА НОРМАЛЬНЫХ ПЛЯЖАХ ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕГ СТОЯТЬ В ЭТО Жо......е.Когда все на песочке а я в валунах еле еле колышки мог вбить.Это бред.Наверное не видно было что сектор 5 6 7 хуже всех ловят.Серьезно.Это не соревнования это произвольная рыбалка.У нас до джетов 360 метров было с такой буферной зоной это не соревнования это просто рыбалка.
Последний раз редактировалось Alex1232 27-01-2018 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex1232
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 319
Возраст: 47
Зарегистрирован: 17-08-2013 22:56
Откуда: Натания



Вверх

Вниз

Re: Сектор 7 зачистка сектора

Непрочитанное сообщение Sergei BOBER » 27-01-2018 18:37

Ну колышки и нам трудно было вбить.больше того могу даже показать фото своих погнутых :) Саша а на какой дистанций вы ловили???
Аватара пользователя
Sergei BOBER
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 726
Возраст: 52
Изображений: 10
Зарегистрирован: 18-02-2009 10:32
Откуда: Евпатория/Лод



Вверх

Вниз

Re: Сектор 7 зачистка сектора

Непрочитанное сообщение Alex1232 » 27-01-2018 18:40

Я пишу свое мнение а там амута как ей удобней .Хочет что то делать пускай делают не хочет пускай не делают.Я не кого не заставляю и не буду.
Аватара пользователя
Alex1232
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 319
Возраст: 47
Зарегистрирован: 17-08-2013 22:56
Откуда: Натания



Вверх

Вниз

Re: Сектор 7 зачистка сектора

Непрочитанное сообщение Alex1232 » 27-01-2018 18:40

Sergei BOBER писал(а):Ну колышки и нам трудно было вбить.больше того могу даже показать фото своих погнутых :) Саша а на какой дистанций вы ловили???

80 метров. 90 метров
Аватара пользователя
Alex1232
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 319
Возраст: 47
Зарегистрирован: 17-08-2013 22:56
Откуда: Натания



Вверх

Вниз

Re: Сектор 7 зачистка сектора

Непрочитанное сообщение Sergei BOBER » 27-01-2018 18:41

Alex1232 писал(а):Я пишу свое мнение а там амута как ей удобней .Хочет что то делать пускай делают не хочет пускай не делают.Я не кого не заставляю и не буду.

Саша дружище я дистанцию спросил :)щас увидел .ок.просто шла информация что вы ушли очень далеко на старте
Аватара пользователя
Sergei BOBER
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 726
Возраст: 52
Изображений: 10
Зарегистрирован: 18-02-2009 10:32
Откуда: Евпатория/Лод



Вверх

Вниз

Re: Сектор 7 зачистка сектора

Непрочитанное сообщение Alex1232 » 27-01-2018 18:46

Sergei BOBER писал(а):
Alex1232 писал(а):Я пишу свое мнение а там амута как ей удобней .Хочет что то делать пускай делают не хочет пускай не делают.Я не кого не заставляю и не буду.

Саша дружище я дистанцию спросил :)щас увидел .ок.просто шла информация что вы ушли очень далеко при старте

Мы же не идиоты карта есть диограмма есть.Мы пока умеем пользоваться картой.И далеко при такой глубине нет смысла уходить.
Аватара пользователя
Alex1232
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 319
Возраст: 47
Зарегистрирован: 17-08-2013 22:56
Откуда: Натания



Вверх

Вниз

Re: Сектор 7 зачистка сектора

Непрочитанное сообщение Sergei BOBER » 27-01-2018 18:51

Халуким-Курси_20-01-2018.jpg
что тогда говорить про нас?У Льва свал на 120 мет.у нас просто плата.он ловит в яме а к нам на плато вообще ничего не заходит :DНу неможет он ловить триста а мы три кг :oops:
Аватара пользователя
Sergei BOBER
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 726
Возраст: 52
Изображений: 10
Зарегистрирован: 18-02-2009 10:32
Откуда: Евпатория/Лод



Вверх

Вниз

Re: Сектор 7 зачистка сектора

Непрочитанное сообщение Sergei BOBER » 27-01-2018 19:00

Честно скажу это мой первый соревнования где у меня нет претензий и к себе лично и к команде.Мы сделали все.щас сидя дома пытаюсь понять что мы сделали или не доделали.Б.....ь мы сделали все правильно Но рыбы у нас просто не было :x
Аватара пользователя
Sergei BOBER
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 726
Возраст: 52
Изображений: 10
Зарегистрирован: 18-02-2009 10:32
Откуда: Евпатория/Лод



Вверх

Вниз

Re: Сектор 7 зачистка сектора

Непрочитанное сообщение Alex1232 » 27-01-2018 19:13

Sergei BOBER писал(а):
Халуким-Курси_20-01-2018.jpg
что тогда говорить про нас?У Льва свал на 120 мет.у нас просто плата.он ловит в яме а к нам на плато вообще ничего не заходит :DНу неможет он ловить триста а мы три кг :oops:

Ты посмотри где лев сидел и где вы в лагуне .Поэтому .И согласись что пресинга не было это просто рыбалка и не более.Я согласен не заходить в воду для заброса.Но где ты видел сектора вместе с буфером 140 метров а то и более.По 360 метров сиешно.
Аватара пользователя
Alex1232
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 319
Возраст: 47
Зарегистрирован: 17-08-2013 22:56
Откуда: Натания



Вверх

Вниз

Re: Сектор 7 зачистка сектора

Непрочитанное сообщение Sergei BOBER » 27-01-2018 19:23

Я думаю что организаторы учтут это .и вследующем году поделят 10 сектор пополам :vipiem:
Аватара пользователя
Sergei BOBER
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 726
Возраст: 52
Изображений: 10
Зарегистрирован: 18-02-2009 10:32
Откуда: Евпатория/Лод



Вверх

Вниз

Re: Сектор 7 зачистка сектора

Непрочитанное сообщение Alex1232 » 27-01-2018 19:30

Sergei BOBER писал(а):Я думаю что организаторы учтут это .и вследующем году поделят этот сектор пополам :vipiem:

Серега сектора разбили лижбы разбить.Не серезно это все.К таким соревнованиям надо подходить серьезно.И учитывать все кажлую мелочь а не то что лет 5 назад тут заняли 1 место..Разные глубины пресинга вообще никакого .С таким успехом могли сказать чтоб каждый стал где ему удобно и все.И я уже сказал хотят пускай решают не хотят тоже хорошо.Но я не запишусь пока не увижу окончательную разбивку секторов.А ЕСЛИ ТАК НЕ ПОДХОДИТ ТО ПУСКАЙ СКАЖУТ Я МОГУ УЙТИ ИЗ КЛУБА.
Аватара пользователя
Alex1232
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 319
Возраст: 47
Зарегистрирован: 17-08-2013 22:56
Откуда: Натания



Вверх

Вниз

Re: Сектор 7 зачистка сектора

Непрочитанное сообщение Sergei BOBER » 27-01-2018 19:35

Саня ну из клуба точно выходить не надо.Просто на отеб.....ь в новом сезоне не будет :2gunfire:
Аватара пользователя
Sergei BOBER
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 726
Возраст: 52
Изображений: 10
Зарегистрирован: 18-02-2009 10:32
Откуда: Евпатория/Лод



Вверх

Вниз

Re: Сектор 7 зачистка сектора

Непрочитанное сообщение Vilson 1 » 27-01-2018 20:49

Я поддержу Саню. Сектор 8 ловил на свободной рыбалке. С полным отсутствием прессинга. Почему? На соревнованиях так не может быть.
Да хотели увеличить буфера, но не оставлять команду одну..... Где смысл?
НЕ доказывайте то, что не можете обосновать!!!
Аватара пользователя
Vilson 1
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 925
Возраст: 52
Изображений: 214
Зарегистрирован: 11-09-2010 21:58
Откуда: Afula



Вверх

Вниз

Re: Сектор 7 зачистка сектора

Непрочитанное сообщение Perfect » 28-01-2018 08:55

В поддержку своего напарника могу сказать следующее. Действительно, в разбивке секторов на Халуким-Курси, организаторами была допущена критическая ошибка. Во первых, установка двух призовых секторов в идеально выгодных условиях, им вообще ни кто не мешал ловить рыбу. На моей памяти, сектор Лидеров был задействован всего три раза и все три раза первые места. 2013 - Перфект, не помню год, но это был Кубок памяти Михалыча - Саша Бар, и вот сейчас 2018 - Лидеры. Джетов вообще отправили в свободное плавание и вынесли правый край сектора на мыс. То есть, оба сектора изначально были в самом выигрышном положении.
Во вторых, сектора 5,6,7 - полный абсурд. на 100 метрах глубина - 11 метров, дальше - глубже и вонючий ил, логистика - тихий ужас. Команды до 5-ти утра разгребали валуны, что бы хоть как то установить лагерь и сделать проходы к род подам. А если бы кто то, не дай Бог, покалечился. Лично мы не могли ни куда сдвинуться, что бы отойти от валунов.
Так как я сам, являюсь членом амуты, то и себя считаю виновником такой ситуации. Я был изначально, категорически, против разбивки секторов на участке Халуким-Курси, но увы, я один не решаю эти вопросы. Очень надеюсь, что мы сможем учесть все эти ошибки и в следующем году, действительно предоставим участникам равные условия.

Хочу поблагодарить организаторов, как ни как, а неделя на рыбалке, лучше чем на работе. Хочу отметить великолепную работу судейской коллегии, ребята, вы просто монстры судейства. Большущее спасибо спонсорам за чудесные призы и подарки, 9 каналу в лице Юры Когановича за приз, попробуем с Сашей провести свою агралу, кто же всё таки поедет отдыхать wub: .
Поздравляю победителей и призёров, молодцы ребята, вы справились.
Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
Аватара пользователя
Perfect
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1372
Возраст: 56
Изображений: 6
Зарегистрирован: 05-05-2009 07:01
Откуда: Кирьят Бялик / Киев



Вверх

Вниз

Re: Сектор 7 зачистка сектора

Непрочитанное сообщение Alex1232 » 28-01-2018 09:02

Я готов доплатить за бензин судьям и стать там где мне удобно не откого не зависить .Пускай 1раз в 2 дня приезжают не надо каждый день.
Аватара пользователя
Alex1232
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 319
Возраст: 47
Зарегистрирован: 17-08-2013 22:56
Откуда: Натания



Вверх

Вниз

Re: Сектор 7 зачистка сектора

Непрочитанное сообщение Haikin » 28-01-2018 09:42

К сожалению, в этом я году по ряду причин, я не принимал участие в разбивке секторов, но в целом сектора были разбиты не плохо. За исключением тех же глубоких, каменистых пляжей, которые я всегда стараюсь избегать.
Пляжи Шизаф, Ротем, полный порядок, можно добавить еще один сектор смело, пляжи Цейлон-Дугит можно всунуть сектор ,но тоже, в общем то -ОК, проблема, что делать с Халуким-Лавнун -Курси ?

Решение раз: Раздвинуть зону Шизаф - Ротем, при этом задействовать каким-то образом "тракторон с тележкой", которые собирают мусор с целью развозить людей и оборудование в отдаленные сектора.
Решение два: Задействовать зону Мигдаль - Тамар, пляжи полностью идентичны Шизаф, Ротем и Цейлон-Дугит, при этом создать два судейских лагеря.
Вариант три: Цинбари
Во всех трех вариантах, открытие , жеребьевка и разъезд по секторам, должны начинаться на много раньше ! Пока это единственный выход из положения. При любом раскладе,
будут сектора, которые будут ловить хорошо, посредственно и плохо. Это явление есть на любом водоеме, в любой точке мира.

В остальном, все молодцы, всех поздравляю, выдержали. Все команды показали высокое мастерство и уровень. Команды аутсайдеры, в нашем случае не проигрывают, а приобретаю опыт.
Лично я , болел за общий результат ,борьбу и хорошее проведение соревнований !
Всем, "нихвоста" !
The fish doesn't think,
because the fish knows
Everything
"
Аватара пользователя
Haikin
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 5811
Возраст: 51
Изображений: 1187
Зарегистрирован: 02-04-2003 21:25
Откуда: Haifa,Гомель



Вверх

Вниз

Re: Сектор 7 зачистка сектора

Непрочитанное сообщение aviton » 28-01-2018 14:11

"Мы хотим большие сектора!"... "А мы хотим маленькие сектора!".
"Мы хотим большие буфера между секторами!". "А мы хотим маленькие буфера между секторами!"
И как работать при таком разбросе пожеланий от участников? Которые чаще всего делятся ровно напополам?
Делаем спортивные сектора - стоит вопль до небес - убили всем рыбалку, слишком большой прессинг. Делаем большие сектора - убили конкуренцию, позволили лидерам вырваться в лидеры!
Прям как в том анекдоте - "вы либо туда, либо сюда, что вы туда-сюда ерзаете"?
Два берега, говорите - ну так уже объясняли десяток раз - при наличии 14 команда это финансово нереально! Ну, либо платите по 5000 за участие, либо отказывайтесь вообще от призового фонда. При наличии такой судейской бригады, как была сейчас, в принципе было возможно разделиться на два берега, но это было нереально по финансам.
У нас есть время все обсудить до следующей зимы и решить, что же делать и как жить дальше.
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: Сектор 7 зачистка сектора

Непрочитанное сообщение Alex1232 » 28-01-2018 15:44

Прошу удалить Алесандра Юкилиса из рядов Исрафиша.А взносы что я платил передаю.На развитие Исрафишу.
Аватара пользователя
Alex1232
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 319
Возраст: 47
Зарегистрирован: 17-08-2013 22:56
Откуда: Натания



Вверх

Вниз

Re: Сектор 7 зачистка сектора

Непрочитанное сообщение vermyt » 28-01-2018 16:13

Санёчек зазвездил ,заистерил.
Твоя карьера карпфишенговая не с того началась.
Вначале учатся вязать поводки,потом подсака,лепить шарики тоже надо уметь,потом учим матчасть,с пяток достойно ных результатов на наших турнирах.Потом тренировка добраться до Бен гуриона самостоятельно.Пара тройка зарубежных турниров ,только потом ЧМ.
А у тебя всё наоборот получилось.В этот раз клуб зделал максимум.Шикарные сектора.
Попросите Серёгу Москаля.
Он вас научит рыбачить.На этом месте он показал достойный результат.
Кормить способом на глубине 10_12м. Что вам сказать: хукок вам в помощь.
Прежде чем истерить и пугать своим уходом докажи на деле что ты что-то представляешь из себя.
Жизнь нужно прожить так, чтобы там наверху все офигели и сказали "А ну-ка повтори!"
Аватара пользователя
vermyt
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 684
Возраст: 53
Изображений: 24
Зарегистрирован: 26-04-2005 18:45
Откуда: Херсон \Кармиель



Вверх

Вниз

Re: Сектор 7 зачистка сектора

Непрочитанное сообщение Perfect » 28-01-2018 16:22

vermyt писал(а):Санёчек зазвездил ,заистерил.
Твоя карьера карпфишенговая не строго началась.
Вначале учатся вязать поводки,потом подсадка,лепить шарики тоже надо уметь,потом учмюим матчасть,с пяток достойно ных результатов на наших турнирах.Потом тренировка добраться до Бен гуриона самостоятельно.Пара тройка зарубежных турниров ,только потом ЧМ.
А у тебя всё наоборот получилось.В этот раз клуб зделал максимум.Шикарные сектора.
Попросите Серёгу Москаля.
Он вас научит рыбачить.На этом месте он показал достойный результат.
Кормить способом на глубине 10_12м. Что вам сказать: хукок вам в помощь.
Прежде чем истерить и пугать своим уходом докажи на деле что ты что-то представляешь из себя.

Саша, вот твоё мнение, здесь уж точно не к чему. Твою звезду мы уже увидели. В своём глазу бревна не видим.
Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
Аватара пользователя
Perfect
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1372
Возраст: 56
Изображений: 6
Зарегистрирован: 05-05-2009 07:01
Откуда: Кирьят Бялик / Киев



Вверх

Вниз

Re: Сектор 7 зачистка сектора

Непрочитанное сообщение vermyt » 28-01-2018 16:32

Санёчек советую пойти в наймы на год к Роман Натанычу.
Это называеться учить матчасть.
Жизнь нужно прожить так, чтобы там наверху все офигели и сказали "А ну-ка повтори!"
Аватара пользователя
vermyt
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 684
Возраст: 53
Изображений: 24
Зарегистрирован: 26-04-2005 18:45
Откуда: Херсон \Кармиель



Вверх

Вниз

Re: Сектор 7 зачистка сектора

Непрочитанное сообщение Alex1232 » 28-01-2018 16:34

vermyt писал(а):Санёчек зазвездил ,заистерил.
Твоя карьера карпфишенговая не с того началась.
Вначале учатся вязать поводки,потом подсака,лепить шарики тоже надо уметь,потом учим матчасть,с пяток достойно ных результатов на наших турнирах.Потом тренировка добраться до Бен гуриона самостоятельно.Пара тройка зарубежных турниров ,только потом ЧМ.
А у тебя всё наоборот получилось.В этот раз клуб зделал максимум.Шикарные сектора.
Попросите Серёгу Москаля.
Он вас научит рыбачить.На этом месте он показал достойный результат.
Кормить способом на глубине 10_12м. Что вам сказать: хукок вам в помощь.
Прежде чем истерить и пугать своим уходом докажи на деле что ты что-то представляешь из себя.

Саша.Тебе какая разница что я и как это вообще не твое дело.Что я хочу и как я хочу тебя это вообще не должно волновать.Что мне делать и как делать я сам решу.Не надо мне тут указывать что делать.
Аватара пользователя
Alex1232
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 319
Возраст: 47
Зарегистрирован: 17-08-2013 22:56
Откуда: Натания



Вверх

Вниз

Re: Сектор 7 зачистка сектора

Непрочитанное сообщение vermyt » 28-01-2018 16:35

Саша, вот твоё мнение, здесь уж точно не к чему. Твою звезду мы уже увидели. В своём глазу брев но.
Художника легко обидеть.
Жизнь нужно прожить так, чтобы там наверху все офигели и сказали "А ну-ка повтори!"
Аватара пользователя
vermyt
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 684
Возраст: 53
Изображений: 24
Зарегистрирован: 26-04-2005 18:45
Откуда: Херсон \Кармиель



Вверх

Вниз

Re: Сектор 7 зачистка сектора

Непрочитанное сообщение vermyt » 28-01-2018 16:36

Я из лучших побуждений :beer:
Жизнь нужно прожить так, чтобы там наверху все офигели и сказали "А ну-ка повтори!"
Аватара пользователя
vermyt
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 684
Возраст: 53
Изображений: 24
Зарегистрирован: 26-04-2005 18:45
Откуда: Херсон \Кармиель



Вверх

Вниз

Re: Сектор 7 зачистка сектора

Непрочитанное сообщение Alex1232 » 29-01-2018 22:13

Это мое решение уйти из исрафиша и оно окончательное.И я не пытаюсь тут играть.
Я так решил и все .И мне все ровно что и кто думает меня это не волнует.
Аватара пользователя
Alex1232
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 319
Возраст: 47
Зарегистрирован: 17-08-2013 22:56
Откуда: Натания



Вверх

Вниз

Re: Сектор 7 зачистка сектора

Непрочитанное сообщение igorek » 30-01-2018 09:26

Alex1232 писал(а):Это мое решение уйти из исрафиша и оно окончательное.И я не пытаюсь тут играть.
Я так решил и все .И мне все ровно что и кто думает меня это не волнует.


Несколько раз прочитал сей топик. Ну так, что-бы было понятно. Какая такая весомая причина нарисовалась, что-бы выходить из клуба? Из-за каменистого сектора? Ну не повезло, вытянули такой билет. Ну вставили этот сектор организаторы по известным причинам. Ничего, покаятся, сделают орг. выводы. Но причина то хлипкая для выхода из клуба. Может причина не в этом или не только в этом? А если бы вы заняли призовое место на этом секторе?! Был бы ли этот разговор вообще, тем более, некогда, сектор был призовой. Опротестовывать сектор нужно было в момент, когда вы в него вошли! Ну а такой демарш выглядит, мягко говоря как эмоциональное решение, а не взвешенное.
Аватара пользователя
igorek
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 3120
Возраст: 54
Изображений: 207
Зарегистрирован: 11-05-2003 23:06
Откуда: Ashkelon / ALMA-ATA



Вверх

Вниз

Re: Сектор 7 зачистка сектора

Непрочитанное сообщение Alex1232 » 30-01-2018 13:26

В прошлом году мы стояли чучуть ближе чем щас тоже на 12 метров глубины.В Конце соревнований мы говорили Авитону про глубокие места.Ответ был такой же как и сейчас.Что мы разберемся что в конце разобрались очень хорошо.Когда кто то пишет как например Паша а давайте сделаем сектора больше так амута все делает чтобы увеличеть сектора.А когда люди которые в клубе просят чтото то их даже не слушают.Я никогда ничего не говорил сказали будем ловить с берега значит с берега .Сказали сектора сделаем больше нет проблем делайте больше.НО КОГДА АВИТОН ПИШЕТ О РАВЕНСТВЕ СЕКТОРОВ И ПЛЯЖЕЙ И ОН ЭТО ПИСАЛ .А в конце делает так как им удобно то это не входит не в какие рамки говорить одно а делать другое.Амуте говорили много людей не надо брать глубоководные сектора он сейчас очень плохие для рыбалки .Я поеимаю что сектора это лоторея но если бы не было бы этих секторов и Амута прислушалась к людям то не было бы всего этого.Но никто не хочет слушать мы будем делать как нам удобно а ваше мнение нам не нужны. 2 года подряд нам выпадает эти сектора и что 3 год будет тоже самое я не для себя это все делаю.Не только мы можем попасть в эту ситуацию многие другие тоже могут попасть вот так.Если Амута не хочет выслушивать клубменов и решать эти вопросы скажите сразу нам в еравно что вы хотите мы будем делать так как посчитаем нужным.Вопросов не будет.Но говорить что мы разберемся и ничего не делать а делать все наооборот это не уважение к клубменам Исрафиш.И мое решение не импульсивное а обдуманное и правильное.Пока Амута не начнет прислушиваться к людям то В Исрафише нечего делать.Так как твое мнение это 0.
Аватара пользователя
Alex1232
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 319
Возраст: 47
Зарегистрирован: 17-08-2013 22:56
Откуда: Натания



Вверх

Вниз

Re: Сектор 7 зачистка сектора

Непрочитанное сообщение Alex1232 » 30-01-2018 13:30

Saшa » 23-12-2017 20:39
Вот что писал уралец.
Мы уже так давно ловим на этом озере можно уже давно понять. Сейчас очень низкий уровень воды в таких условиях глубокие сектора не работают в принципе там рыбы нет и не будет пока вода не поднимется метра на 2. Есть тому масса причин нестабильное и высокое давление, высокая концентрация сероводорода на глубине 9+ метров, показать результат в такой грядке нет никаких шансов (а таких секторов большинство). Кроме этого озеро порядочно выбито ,сетевики сейчас используют новые эхолоты и выгребают всё под чистую. В прошлом году на галилейский карп мы привезли прикормки из европы на 12 тысяч и результат известен - в лучшем случае выковыривали по рыбе в день. 
Для того чтобы показать хороший результат нужны пляжи сравнительно не глубокие от 3 до 7ми метров и таких есть достаточно - тот же мигдаль , цимбари.
Я понимаю что такой турнир он в первую очередь коммерческий и есть проблемы с логистикой и судейством. Мне кажется что в первую очередь нужно думать о том как поднять престиж этого турнира и показать хороший результат. Ехать на неделю и снова те же грабли , лотерея , крайние сектора. Лично для меня участие на этих пляжах под большим вопросом. Мы готовы заплатить больше и можно уменьшить призовой фонд в пользу оплаты судей но провести его нормально в честной борьбе. И что недостаточно 2 судьи на зону 
Аватара пользователя
Alex1232
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 319
Возраст: 47
Зарегистрирован: 17-08-2013 22:56
Откуда: Натания



Вверх

Вниз

Re: Сектор 7 зачистка сектора

Непрочитанное сообщение Alex1232 » 30-01-2018 13:33

aviton » 24-12-2017 12:48
Вот что писал авитон
Паша1981 писал(а):
А курси и ловнун после того как вода ушла метров на 200 нет никаких шансов на призовые места.они глубокие и бесполезные я так считаю.

Про Лавнун и Халуким мы не говорим, там действительно большие глубины. Но Курси по глубине даже мельче, чем Шизаф. Смотри три карты глубин
Аватара пользователя
Alex1232
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 319
Возраст: 47
Зарегистрирован: 17-08-2013 22:56
Откуда: Натания



Вверх

Вниз

Re: Сектор 7 зачистка сектора

Непрочитанное сообщение Alex1232 » 30-01-2018 13:38

aviton » 25-12-2017 23:02

Roby писал(а):
Это уже к Андрею. Может можно будет подключить Суситу правую и левую часть Гофры


Левая часть Гофры очень глубокая. Суситу мы вообще не можем брать - это частный пляж. Лавнун-Халуким - за всю историю этот кусок ничего не брал. В свое время Бобры взяли перове место на Халуким, южнее крайнего мыса. Но там опять же - глубина.... То есть сектора неравные очень будут.
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Аватара пользователя
Alex1232
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 319
Возраст: 47
Зарегистрирован: 17-08-2013 22:56
Откуда: Натания



Вверх

Вниз

Re: Сектор 7 зачистка сектора

Непрочитанное сообщение Alex1232 » 30-01-2018 13:41

Roby писал(а):
Там после свала идёт плато. Тогда оно было 16 м глубиной . Сейчас не знаю на какой глубине. Надо проверять

Был на Вашем месте в начале осени - 12-13 метров глубины на 100 метрах с илом :D
Аватара пользователя
Alex1232
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 319
Возраст: 47
Зарегистрирован: 17-08-2013 22:56
Откуда: Натания



Вверх

Вниз

Re: Сектор 7 зачистка сектора

Непрочитанное сообщение Vilson 1 » 30-01-2018 13:55

...Да уж... :( а как тогда эти сектора образовались?
По переписке видно, что их там не должно быть. :twisted:
НЕ доказывайте то, что не можете обосновать!!!
Аватара пользователя
Vilson 1
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 925
Возраст: 52
Изображений: 214
Зарегистрирован: 11-09-2010 21:58
Откуда: Afula



Вверх

Вниз

Re: Сектор 7 зачистка сектора

Непрочитанное сообщение Alex1232 » 30-01-2018 14:08

Вот вам факты на лицо.И мой уход из Исрафиша не импульсивный а обдуманный.Не красиво говорить одно а делать другое.Сказали значит надо делать то что скащали нет так скажите мы не будем не хотим и все.Зачем за нос водить людей.Мы же не дети.
Всегда есть выход из положения просто надо серьезно относиться а не лижбы сделать.ЭТО присходит второй год .И слушать и делать какието выводы никто не хочет потомучто оно никому не нужно.Если тебя никто не хочет слушать это гоаорит о том что ты им не нужен так как они не считаються с твоим мнением второй год.Это говорит что в следуйщий год будет то же самое.И ты не как не можеш повлиять на амуту только как Паша написать милион сообщений может что то и будет.
Аватара пользователя
Alex1232
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 319
Возраст: 47
Зарегистрирован: 17-08-2013 22:56
Откуда: Натания



Вверх

Вниз

Re: Сектор 7 зачистка сектора

Непрочитанное сообщение Alex1232 » 30-01-2018 14:45

Еслибы мое решение было импульсивно то я бы еще на соревнованиях собрал вещи и уехал.Я хочу увидеть любую другую команду которая два года подряд будут стоять на глубинных секторах и тупо молчать.
Аватара пользователя
Alex1232
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 319
Возраст: 47
Зарегистрирован: 17-08-2013 22:56
Откуда: Натания



Вверх

Вниз

Re: Сектор 7 зачистка сектора

Непрочитанное сообщение Паша1981 » 03-02-2018 16:13

Саша я смотрю ты тут за меня пишешь и упоминаешь мое имя везде.иы чем то недоволен что я писал?спасибо большое аргонизатарам за то что прислушались к нашему мнению и результат был на высоте и великолепен....недовольный остался только ты.надо уметь и проигрывать а не только стоять в призёрах.по большому счету сектора были сделаны отлично никто никому не мешал.а то что у вас в секторе не было рыбы так от этого никто не застрахован.мржет все таки вы что то не так сделали.а то обвинять это проще всего.а в нашей дисскусии ты вообще несчастного значит все устраивало тебя.а за меня ничего говорить не надо.если тебя чё то не устраивает вот и общайся за себя.
Паша1981
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23-12-2017 01:38



Вверх

Вниз

Re: Сектор 7 зачистка сектора

Непрочитанное сообщение Паша1981 » 03-02-2018 16:19

А так как мне было сказано от Валеры мы что то не так сделали и может нам потренироваться и поработать над прикормночной программой.так может вам самим над этим подумать.а сектор у вас был призовой.так может всё-таки стоит подумать над своими ошибками а не обвинять никого.
Паша1981
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23-12-2017 01:38



Вверх

Вниз

Re: Сектор 7 зачистка сектора

Непрочитанное сообщение Паша1981 » 03-02-2018 16:22

Так вот и напиши как я миллион сообщений может что то и будет.
Паша1981
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23-12-2017 01:38



Вверх

Вниз

Re: Сектор 7 зачистка сектора

Непрочитанное сообщение Паша1981 » 03-02-2018 16:29

А в разбивке секторов участвовали исрофишовцы так ведь ты не приехал и невысказал им свое мнение когда велась разбивка.после драки кулаками не машут...поздно ты начал высказывать недовольство.я думаю ислиб вы там хорошо половили то и дискуссий не было бы.просто в этот раз неповезло.и так тоже бывает.
Паша1981
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23-12-2017 01:38



Вверх

Вниз

След.

Вернуться в IX Международный Чемпионат Израиля по спортивной ловле карпа "Галилейский Карп 2017-2018", 21.01.2018-26.01.2018

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube