;

Где купитъ

Этой темой мы открываем наш новый раздел! Раздел посвящен любителям разведения рыбок в домашних условиях.

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

Где купитъ

Непрочитанное сообщение Dan » 22-10-2010 09:07

Возник не болъшой вопрос
После того как мои детки побывали у меня на работе им сильно захотелосъ аквариум
До сих пор не заморачивался на поисках подешевле а просто покупал все в "3 мишалот" .
Теперъ вопрос. Инетерсует аквариум на 400 -500 литров со всем необходимым. Там я примерно уложился в 10.000
Насколъко ето много ? Где еще на севере можно поискать? На что конкретно обращать внимание ?

Зарание спасибо
Дан
Аватара пользователя
Dan
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 500
Возраст: 51
Изображений: 2
Зарегистрирован: 20-02-2003 13:14
Откуда: Nazaret Illit



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение qwert17 » 22-10-2010 23:19

Знаю человека,который клеит качественные аквариумы не дорого,с обыкновенной крышкой из зеркала.(около 1000ш)Свет,фильтр,тумба...естессно самостоятельно(около 2-3т.ш)..это своеобразный гиморой..
Готовый вариант,который мне понравился,видел в ашдодском магазине - полный комплект фирмы "Эхейм"(по-моему на 700л) около 7000ш.
Вообще,в любом зоомагазине,есть прайслисты с фото аквариумов,где можно заказать на любой вкус,размер,цвет и комплектацию,которая зависит от населения...Давно на рынке фирма Джувель....
Основное - ,чтобы в крышке был вмонтирован свет не менее трех ламп,которые можно будет в любое время,заменить стандартными лампами из хоз.магазина(может отличатся длина ламп от стандарта)...
внешний фильтр к нему,не менее 1500л/ч
Джебо
ЖБЛ..
Ну еще много чего  :)....
qwert17
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 794
Возраст: 22
Изображений: 1
Зарегистрирован: 21-08-2009 20:38



Вверх

Вниз


Вернуться в Аквариум - Советы новичку

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube