;

XVIII Чемпионат Мира по ловле карпа, Франция, Сентябрь 2016 года - отчет в реальном времени

Открытый раздел для официальных сообщений от оргкомитета сборной. Подготовка, обсуждения, отчеты, пожелания болельщиков

Модераторы: Кешавар, aviton

Re: XVIII Чемпионат Мира по ловле карпа, Франция, Сентябрь 2016 года - отчет в реальном времени

Непрочитанное сообщение aviton » 24-09-2016 10:57

Чувствую себя чужим, на этом празднике жизни. Хотя, судя по выражению лица Роба Хьюгса, он тоже очень расстроен. Хотя наши расстройства несколько разного порядка, мне их тоже жалко, все же в этот раз жеребьевка оказалась решающим фактором. А совсем не мастерство и уровень подготовки. Тут не помогут самые дорогие снасти, самые изысканные прикормки и наживки. А только случай. И водоем, который реально не подходит под такое большое количество команд.

Убрать был штук 10, и было бы счастье. Хотя опять же, те места, где сейчас полный ноль, в обычных условиях, когда на водоеме 10-12 рыбаков, работают.

Но с удачей не поспоришь и не поторгуешься. Небеса дали эти сектора, значит это просто намек - не надо зазнаваться. Попали в десятку в Испании - круть! А если бы выпал другой сектор в зоне А, могли и в призеры вылезти. Да, тогда Гена и Глеб реально спасли сборную, но что было бы, если бы тот случайный турист не соблазнился на кубик макухи на волосе? Было бы то же 20-е место.

Может быть, если бы Саша и Коля раскусили свой сектор сразу, и взяли бы первое место в их подзоне, результат был бы несколько другой. Но увы, сектор начал работать намного позже, чем надо и дал в итоге рыбы меньше, чем мог. Хотя... Учитывая, что в общий зачет идут результаты двух под-зон, а вторая подзона отловилась шикарно, вряд ли бы это сильно изменило ситуацию.

Но чего гадать, как все могло бы быть, если все именно так, а не иначе. Осталось чуть больше полутора часов и несмотря на весь свой природный оптимизм, я не вижу шансов на поклевки в секторах, которые промолчали более трех дней. Ну нет там рыбы... И, кстати, если посчитать общий вес рыбы, выловленной 78 спортсменами, то он около 2000 кг., чуть больше 25 кг на команду. Не очень впечатляет для спортивного карпового водоема. Что-то я не вижу те самые 4 тонны карпа, которого запустили в зону С прошлой осенью...

Ладно, пошел я дальше страдать и кисло улыбаться проходящим мимо капитанам и прочим праздношатающимся.
Будут силы - появлюсь опять...
Спасибо что поддерживали нас все эти дни, я вас всех люблю!
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: XVIII Чемпионат Мира по ловле карпа, Франция, Сентябрь 2016 года - отчет в реальном времени

Непрочитанное сообщение aviton » 24-09-2016 11:09

Изображение
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: XVIII Чемпионат Мира по ловле карпа, Франция, Сентябрь 2016 года - отчет в реальном времени

Непрочитанное сообщение aviton » 24-09-2016 11:20

Мои рабочие места на время проведения ЧМ...

Изображение

Изображение
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: XVIII Чемпионат Мира по ловле карпа, Франция, Сентябрь 2016 года - отчет в реальном времени

Непрочитанное сообщение aviton » 24-09-2016 12:14

Судя по молчанию раций, чуда можно больше не ждать. Ровно 30 минут осталось до финального сигнала. Распределяем с доктором машины по зонам, кто кого собирает и вывозит. Так как я ближе всех к Роме, поеду с ними.

Хочу сразу предупредить, после того, как я опубликую (надеюсь) финальные результаты, я больше не смогу писать на форуме, так что окончательный разбор полетов и фотографии с телефонов ранеров, будут уже после нашего возвращения домой, в Израиль.

Максимум, что я смогу сделать, это забросить пару фоток с телефона на ФБ, после награждения, ну или в аэропорту.

Так как мы выезжаем в воскресенье, планы многих на покупку французских сыров и вин, скорее всего, так и останутся планами. В этой стране действует закон "Воскресенья", подобный нашему шаббату, но намного более жесткий. Все бизнесы должны закрываться в воскресенье, за исключением нескольких больших суперов, которые работают до 12:30. Но так как мы выедем из дома не ранее 11-12 часов (нужно же еще впихнуть все в машины), то с большой вероятностью опоздаем.

И да - 24-х часовых заправок с наличием персонала тут в воскресенье тоже нет. Так что все только самообслуживание.

Закрываю пока ноут, я собрал зарядки, на два часа хватит, а дольше подсчет результатов вряд ли продлится.

Хочется кушать, так как завтрак мы не делали и никаких бутербродов с собой не брали.

В 18:00 наз ждут в спортивном зале гимназии города Сан Фержо, который будет представлять собой банкетный зал и место награждения победителей.

Боюсь, что утешительных призов, типа "за волю к победе", как это принято у нас, тут не предусмотрено :D

Если вдруг я не появлюсь, следите за Фейсбуком. А точнее за страницей - Федерации Франции, они обычно размещают таблицы.

До связи!
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: XVIII Чемпионат Мира по ловле карпа, Франция, Сентябрь 2016 года - отчет в реальном времени

Непрочитанное сообщение aviton » 24-09-2016 14:32

Финал
Вложения
image.jpeg
Финальная таблица
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: XVIII Чемпионат Мира по ловле карпа, Франция, Сентябрь 2016 года - отчет в реальном времени

Непрочитанное сообщение aviton » 27-09-2016 13:42

Вот мы и дома. Много времени еще займет обсуждение и переосмысление всего, что происходило.
Могу сказать от себя - никто из спортсменов в злополучных черных зонах не виноват в произошедшем. Наоборот, они работали просто на износ, и намного больше чем многие другие двойки, даже призеров. Фортуна оказалась тоже антисемитом :-)
Загрузил еще пару фоток с моего телефона в Альбом Форума.
Потом будут еще фотографии с других аппаратов, видео фрагменты и многое другое.
Ну и конечно отчеты, как административный, так и отчеты спортсменов.
Так что тему еще рано закрывать :-)
Как уже Саша писал, огромное спасибо всем болельщикам, кто переживал за нас и поддерживал добрым словом!
До скорой встречи!
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Пред.

Вернуться в XVIII Чемпионат Мира по ловле карпа, Франция, Сентябр 2016 года (открытый раздел)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube