;

Продам кораблик для завоза

Здесь можно поместить обьявление о желании приобрести, продать, обменять или просто подарить какое либо рыболовное или сопутствующее снаряжение.

Модераторы: ШурКо, Кешавар, Haikin, mixa

Продам кораблик для завоза

Непрочитанное сообщение Dima_V » 16-11-2022 23:36

На продажу кораблик для прикормки. Сразу скажу китай, на мой взгляд из достаточно не плохих. Прошел 1 рыбалку, все работало отлично, никаких притензий. Продаю, так как жена зная, что у меня проблемы с плечом сделала неожиданный подарок в дорогущую модель. И китаец остался лишним.
Характеристики:
Изготовитель: Китай
Бункеров: 3, задний под завоз, боковые больше подходят для прикормки
Скорость: По бумагам 10 км/ч. Но учитывать надо ветер, волну, течение
GPS: 16 точек (1 под дом).
Батарея: 12000мап
Дальность: Лично завозил на 220 (дугит), сигнал все еще ловился
Пульт: 4 канала, с дальномером, компасом по носу лодки, стандарт на самом деле.
Дополнительно: Сумка, сменные винты, книжка(слегка порванная), зарядник, тройник для зарядника. Возврат при слабом заряде и потере сигнала.

Из договориться отдельно: есть еще 2 батареи, тоже на 12000, если нужно можно по ним тоже договориться, хотя планируются на перепайку под новый кораблик. Но если нужно в комплект, так тому и быть.

По опыту рыбалки с этим корабликом: Небольшую волну и среднее течение держал достаточно бодро. Проверял на возврат при потере сигнала, вернулся. Есть возврат при слабом заряде(не проверял). Баттарейки хватило на, что то около 20 завозов, метров на 180. Как итог, достаточно бодро справился с задачей, это не топ за 5000 но меня бы устроил, если бы не подарок. Точки держал подстаточно четко. Итогом 2 карпа по 6кг и сом на 3

Цена: 750 шекелей, можно поторговаться, но очень уж сильно точно не подвинусь, и так, покупал намного дороже, просто жалко, чтобы гнил в шкафу
Телефон: 0523707208, говорю на русском, английском и иврите. Если вдруг не ответил, просто напишите в вотсап я перезвоню
Зовут Дима.

3685636855368543685336852

п.с. mixa спасибо за понимание.
Dima_V
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 7
Возраст: 41
Изображений: 5
Зарегистрирован: 29-03-2009 21:43



Вверх

Вниз

Вернуться в Куплю / Продам / Обменяю / Подарю

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube