;

Отчет организаторов турнира

Тема для всего, что связано с проведением "Мемориала памяти Струнина А.М".

Модератор: Parparon

Отчет организаторов турнира

Непрочитанное сообщение Alexander Price » 04-03-2014 18:23

Мне доводилось не раз писать отчеты о соревнованиях, благо за 10 лет я участвовал почти во всех карповых соревнованиях, проводимых клубом Исрафиш. Но в этот раз мне впервые придется писать отчет из Зазеркалья, со стороны организаторов соревнований. Может быть, это не столь интересно болельщикам, как отчеты команд, но я обязан поделиться своими впечатлениями, связанными с организацией и проведением соревнований. Может быть, таким образом, я смогу исправить  грехи, которые я допускал в своих отчетах, как участник соревнований. Я понимал, что проведение соревнований требует от оргкомитета определенных усилий, поэтому старался не забывать поблагодарить организаторов, но делал это как-то вскользь.  Теперь мне стало понятно, почему практически все серьёзные карповые  турниры в Израиле организует клуб Исрафиш – у нашего клуба есть  энтузиасты-добровольцы, готовые потратить своё время и деньги, имеется необходимое оборудование и инвентарь, купленные за счет членских взносов, а главное – большое желание помочь  спортсменам-карпятникам  в проведении соревнований.
Писать отчет в той форме, как это всегда делал наш бессменный председатель Андрей Мазлин, у меня не получится , так как расписать все события по дням я вряд ли смогу по одной простой причине – все дни слились в моей памяти в один нескончаемый день. Всё началось для меня на заседании амуты «Исрафиш», где я впервые принял участие. В этот день было принято решение провести в этом сезоне три карповых соревнования – блиц-турнир открытия сезона, чемпионат и турнир, посвящённый памяти Михалыча. На меня возложили проведение последнего турнира сезона. Успокаивало то, что Главным Судьёй соревнований стал Андрей Мазлин. Без его гигантского опыта и помощи проведение подобного турнира стало бы невозможным. Все  члены амуты впряглись в общее дело. Олег Дрямов, наш самый надежный спонсор, обеспечил призы, договоры с Минэлет а-Кинерет, а это дорогого стоит. Гена Хайкин взял на себя все заботы по печатанию дипломов и плакатов, Саша Жирняков позаботился о медалях и кубках. Рома Полукшт постоянно держал руку на пульсе подготовки. Я всегда знал, что Глеб Дмитрович и Саша Коган готовы оказать содействие в любую минуту.
Мне было понятно, что при всём энтузиазме  членов амуты, невозможно обойтись без помощи добровольцев. Такие незамедлительно нашлись – Гриша Померанец, Сергей Коренковский, Юлий Фрид, Борис Бунин, Дан Шустер, которые взяли на себя безвозмездно судейство турнира. Неоценимую помощь и поддержку я получил от Саши Зайдинера и Влада Березы, которые взяли на себя разметку секторов, организацию питания судей и участников. Спасибо огромнейшее вам всем, друзья!
25 марта с самого утра на пляже Лавнун стали собираться все те, кого впоследствии называли оргкомитетом турнира. К моему приезду в 9.30 меня уже ждали Влад и Гриша, которые сразу принялись за обустройство лагеря. Через час подъехал Андрей на машине, просевшей до земли, так как он привез всё оборудование для штаб-квартиры, кубки и медали, дипломы и плакаты, а также кучу других необходимых вещей. Не дав ему передохнуть после разгрузки, я послал его вместе с Владом и Гришей на разметку ближайших секторов. Когда они вернулись и возжелали перевести дух, то подъехавший Мент (для сокращения будем так именовать Сашу Зайдинера) забрал их для следственного эксперимента на пляжи  Голан, Дугит, Дуга, проще говоря провести разметку секторов на этих пляжах.  После окончания разметки пришел черед подготовки лагеря к встрече участников. Хотя все прогнозы погоды грозились ливнем, но небо оставалось чистым. Так как время встречи команд было назначено на 18.00, то время у нас было.
Кстати о времени. Учитывая свой опыт участия в соревнованиях, и принимая во внимание свои требования к пунктуальности, я довел до сведения всех судей, что временные рамки обходов секторов должны строго соблюдаться. То же самое я потребовал от самого себя в плане проведения открытия, жеребьёвки и закрытия турнира. Спасибо судьям и участникам, что мы смогли строго соблюсти регламент соревнований!
Но вернёмся в судейский лагерь. Первая команда приехала на место сбора ровно за три часа до назначенного времени и это были Классики. Кофе, чай, печенье уже ждали их и остальных участников турнира. Но мы накрыли не только стол с легким угощением, но и с кубками и медалями, так что к прибытию команд всё было готово. Правда, оба эти стола захотел накрыть и дождь, но  с помощью подъехавших команд  мы успели спасти кубки от  их заполнения несвойственной им жидкостью – дождевой водой. Так как 14 команд из 16 приехали вовремя, то после получения согласия от Незнаек и Jet Stream на мою удачу на жеребьёвке, мы провели открытие турнира в строго назначенный час и максимально быстро.  Все участники и судьи минутой молчания почтили память человека, именем которого был назван нынешний турнир – Александра Михайловича Струнина. Было объявлено, что 50% от выручки турнира будет переведено на счет Общества борьбы с раковыми заболеваниями. Это решение было одобрено всеми участниками церемонии открытия. Так как предварительно мы разметили 17 возможных секторов, то на брифинге капитанов было решено убрать из жеребьёвки восьмой сектор, как самый малоперспективный. Все команды разъехались по своим секторам  и нам осталось только провести последний инструктаж и без того опытных судей и ждать… Мы также, как и команды, понимали, что и промысловая обстановка, и погода не предвещают нам ничего хорошего. Понимали, что это будет турнир высшей категории сложности, когда счет выловленной рыбы будет идти на единицы, когда мельчайшие ошибки в монтаже или при вываживании могут серьёзным образом повлиять на турнирное положение команды. Очень хотелось верить, что команды, не побоявшиеся принять участие в этом благотворительном турнире, будут готовы ко всем капризам Фортуны. Думаю, что все участники  представляли  разницу между рыбалкой в самый разгар сезона и рыбалкой в столь сложный период времени, особенно в этом году, который резко отличается от прошлого февраля. Радует, что нашлись  16 команд, готовых  проверить себя в этих тяжелейших условиях.
И вновь я возвращаюсь в судейский лагерь. Так как Андрей из уважения к моему почтенному возрасту уступил мне лучшее место в лагере, я предвкушал несколько часов спокойного сна, тем более, что самый «громкоспящий» наш соратник (Влад)  расположился на ночлег далеко от стен нашего офиса. Так в общем-то и получилось, тем более, что в эту ночь ни рыбаки, ни праздношатающиеся не нарушали наш покой.  Так как открытие соревнований было назначено на 6.00, то будильник я поставил на 5.00, чтобы быть в курсе всех событий с первой минуты. Первым ввел меня в курс событий Глеб, который позвонил в 6.13 и радостно сообщил, что первый же заброс принес Незнайкам зачетного карпа, с виду  на трёшку. Когда я сообщил об этой новости судьям, то они недолго думая вызвались сопроводить меня на взвешивание первой рыбы турнира. Оказалось, что Незнайки, как и положено незнайкам, не умею точно определять вес рыбы по внешнему виду – весы показали 4300, и это было хорошим началом! В 9 часов утра, как и было предусмотрено регламентом, судьи провели первый обход команд. Команда Фактор Х добавила ещё одну зачетную рыбу в турнирную таблицу. Для первых трёх часов соревнований это было неплохо, тем более, что все команды были ещё полны надежд. Погода была шикарной, но это-то и пугало. И для клёва, и для нас лучше был бы дождь, который мог бы привести в сектора рыбу и отвести от нас угрозу массового наплыва отдыхающих. Но надо было продолжать турнир, тем более, что часа в три дня позвонили ребята из седьмого сектора (того самого, где на прошедшем Чемпионате было поймано рекордное количество рыбы), и сообщили о поимке большой рыбы. Их карп оказался действительно немаленьким – 8570! Он и стал на этот момент биг-фишем турнира. Но продержался этот рекорд недолго. Лишь только судьи уехали на первое вечернее взвешивание, снова позвонила команда Карпо-Бар из того же седьмого сектора и сообщила, что поймали карпа больше прежнего. Так как на этот обход судейская бригада поехала во главе Андрея, то обход затянулся, так как многие команды захотели получить на память совместные фотографии с легендарным председателем Клуба. Но всему приходит конец и этот обход не стал исключением. В результате появилась вечерняя таблица, где произошли приятные изменения. Биг-фиш остался у команды Карпо-Бар, но его вес изменился – 9950! Их соседи , команда Помпи размочилась (после множества сходов) зачетным карпом, Незнайки тоже прибавили на свой баланс очередную двушку. Всё было хорошо, но настораживало маленькое количество команд, ушедших от нуля. Команды продолжали работать, пытаясь всеми силами изменить плохую тенденцию. Все надеялись на ночные поклевки. Так как время последнего закорма было определено в 17.00, а в это время в эти дни ещё светит солнце, то общим решением время закорма было сдвинуто на час позже.
К вечеру первого дня судейская бригада получила серьёзное подкрепление в лице двух опытнейших спортсменов – Дана Шустера и Бориса Бунина. Поэтому мы приняли решение работать двумя судейскими бригадами, чтобы не заставлять участников подолгу ждать судей. Но мы не могли убедить в этом рыбу, которая ни разу за эту ночь не потревожила ни один сектор. В отсутствии экстренных вызовов нам не оставалось ничего другого, как укладываться на ночлег, тем более, что Мент с Владом перегрузили наши желудки выше нормы. Я уже упоминал о том, что имел самый комфортный уголок для сна, но это было только до этой ночи. За гипсовой стенкой моего офиса нашел приют местный иностранный рабочий Тарик, по цвету кожи превосходивший мои самые чёрные мысли о судьбе турнира. Несмотря на своё невеселое материальное положение, он имел пелефон с наушниками и веселился, радостно подпевая любимым исполнителям, звёздам суданской эстрады. В светлое время суток я радовался вместе с ним, но ночью это стало невыносимым испытание моих нервов и небольшого музыкального образования. Полночи я общался с ним через гипсовую перегородку, используя все известные мне языки (включая арабский через Гугл транслейтер), азбуку Морзе и пытаясь сдержать себя от страшного греха убийства афроюноши. На утро я поделился с ним своими опасениями попасть в тюрьму за непоправимый  проступок,  и он клятвенно пообещал мне не давать больше поводов для смертоубийства.
Утреннее взвешивание второго дня внесло разнообразии в турнирную таблицу, так к командам, ушедшим от нуля прибавились Дикобразы и Fishinspectors. Турнир шел своим чередом, к вечеру ещё две команды – JetStream и MonsterCarp предъявили на взвешивание зачетных карпов. И хотя они располагались на разных пляжах, вес рыбы был абсолютно одинаковый – 1720. Словом, всё потихоньку налаживалось, но шикарная для отдыха погода и приближающиеся выходные испортили жизнь и нам, и командам. Наши потуги сократить число прибывающих машин с помощью красно-белой ленты  остановили лишь несколько рыбацких компаний, которые предпочли с нами не спорить  и уехали на другие пляжи. Молодежные кальяно-музыкальные  коллективы пока не претендовали на береговую линию, но располагались прямо над головами участников соревнований. Почти все команды, кроме одной, терпеливо сносили это соседство. Я воспользовался судейской жилеткой и трехдневной щетиной для подавления источников громкой музыки. Но судьи тоже люди, склонные к кратковременному сну. Этим  и пользовались  молодые курители кальянов. Самая непосредственная компания арабских ребятишек решила взбодриться нашим кофе на нашей кухне. Главному Судье это очень не понравилось и он изгнал незваных гостей  из пределов нашего лагеря. Так в беспрерывной борьбе прошла для нас эта ночь.
После утреннего взвешивания стало понятно, что борьба будет вестись в основном за второе-третье место, хотя наличие крупной рыбы у нескольких команд могло стать причиной сюрпризов. Число команд ушедших от нуля замерло на восьми, разделив таким образом участников на две абсолютно равные половины. Многие команды жаловались на обидные сходы и безобидных усачей. Были, правда, и усачи очень даже вредные – главы арабских многодетных кланов, заполонивших весь пляж. Эти усачи шли по пляжу, попыхивая сигареткой, в поисках свободных столиков, а за ними шли многочисленные жены, матери и сестры, неся на себе многотонный  скарб, гоня перед собой целые выводки будущих правонарушителей.
На последнее вечернее взвешивание  я наконец-то смог вырваться на пляжи, дальние от судейского лагеря. Несмотря на большие расстояния, я вместе с судьями наслаждался тишиной и покоем, царившими на этих пляжах. Но, к сожалению, такой же покой был и в пустых карповых мешках у всех команд. Радовало, что никто не опускал руки и все команды продолжали работу.  Надежды оставались только на последнее утро турнира, потому что ночью ни одна команда не поймала ни одной  рыбы на протяжении всего соревнования. Так как  на этом турнире было объявлено о новой номинации «Последняя рыба», то судьи вышли пораньше на утреннее взвешивание  и остались в секторах до финального свистка.  Последнюю рыбу соревнований поймала команда «Дикобраз»  за час до конца и, будь эта рыба на 300 грамм больше, они бы взяли и приз за Биг-фиш.
Для того, чтобы соблюсти все временные рамки регламента, судейская бригада во главе с Главным судьёй  энергично принялась  за подготовку церемонии закрытия соревнований. Ко времени возвращения  команд всё уже было готово – выписаны дипломы, расставлены  призы и кубки на столиках в тени, которую нам удалось отвоевать у бесчисленных полчищ отдыхающих. Благодаря Владу и его жене Алёне команды могли отведать обещанный плов и прохладительные напитки. Не затягивая до назначенного  часа (благо никто из команд не задержался) мы провели закрытие турнира. Подарки от спонсора и оргкомитета были вручены и командам, занявшим призовые места, и командам, завоевавшим призы в новых номинациях, и судьям.
Я благодарю ВСЕ команды, принявшие участие в этом турнире. Ни одна команда не покинула поле боя до последней минуты и приз «За волю к победе» можно было вручить всем, но так как он один, то достался команде « Лидер», единственной команде, в которой выступала хрупкая женщина. Победителем турнира стала команда «Карпо-Бар», которая также получила приз за Биг-фиш. Второе место получили недавно ставшая принимать участие в карповых турнирах команда «Дикобраз», сумевшая буквально в последнюю минуту сместить на третье место «Незнаек».
До новых встреч на берегах Кинерета!
Ребята! Давайте жить дружно!
Аватара пользователя
Alexander Price
Заслуженный Член Клуба
Заслуженный Член Клуба
 
Сообщения: 2817
Возраст: 68
Изображений: 27
Зарегистрирован: 04-12-2003 21:05
Откуда: Nazareth-Illit/Klaipeda



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение mixa » 04-03-2014 18:57

Отчёт как всегда :appl:  :appl:  :appl:
Господин Начальник, а кто из болельщиков получил специальный приз от доктора Саши Прайса: бесплатное вырывание зубов без анестезии? Были 2 претендента: Кеша и Нюша... Согласен купить билет в первый ряд на это представление... :)
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Alexander Price » 04-03-2014 19:22

Оба претендента единогласно уступили приз тебе, так что заработаешь на продаже билетов. А приз от спонсора был вручен команде Бизонов для передачи их лучшему болельщику Нюше!
Ребята! Давайте жить дружно!
Аватара пользователя
Alexander Price
Заслуженный Член Клуба
Заслуженный Член Клуба
 
Сообщения: 2817
Возраст: 68
Изображений: 27
Зарегистрирован: 04-12-2003 21:05
Откуда: Nazareth-Illit/Klaipeda



Вверх

Вниз

:|iojh

Непрочитанное сообщение fenixalex1970 » 04-03-2014 19:33

Саша, спасибо за интереснейший отчет. Спасибо за прекрасную организацию турнира и твое личное, ощутимое, участие.
Хочешь иметь то, чего никогда не имел - делай то, чего никогда не делал!

Изображение
Аватара пользователя
fenixalex1970
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 289
Возраст: 54
Изображений: 10
Зарегистрирован: 08-02-2012 17:11
Откуда: Беэр-шева (Беларусь,Бобруйск)



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Станислав Маркович » 04-03-2014 19:39

:beer:  :appl: -Доктор!- вы как всегда на высоте.!Огромное спасибо не только за отчёт но и за хороший проведённый турнир в память о хорошем человеке, кем был Михалыч..Надеюсь,организаторы хорошим словом его вспомнили,и с минутой молчания. Да и фотографию его надо было поставить,чтоб люди видели в честь кого турнир. :beer:
Ніщо так не шкодить здоров`ю українця, як багатство його сусіда...
Станислав Маркович
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2044
Возраст: 59
Зарегистрирован: 21-04-2005 21:00
Откуда: Ришон ле цион. Чирчик.



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение ШурКо » 04-03-2014 19:39

Дорогой доктор,как всегда шикарно!!! :bis: Получил большое удовольствие. А строки про не состояшееся покушение на жизнь "афроюноши" привели всю семью в состояние истерики и асматического удушья..... :Laugh:  :Laugh:  :Laugh: Маэстро вы большой молодец!!!!
мы не против интимности,но вокруг должен быть коллектив
Аватара пользователя
ШурКо
Заслуженный Член Клуба
Заслуженный Член Клуба
 
Сообщения: 2959
Возраст: 66
Изображений: 407
Зарегистрирован: 24-10-2010 20:38
Откуда: Днепропетровск/Кадима-Цоран



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение mixa » 04-03-2014 20:30

Alexander Price писал(а):Оба претендента единогласно уступили приз тебе, так что заработаешь на продаже билетов.

Дык я с удовольствием, только мне рвать нечего...  :(  ничего не осталось...  :(  только ставить... меняю вырывание двух зубов на вставку одного...  :oops:
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Parparon » 04-03-2014 21:45

Саша

Спасибо за отчет очень круто.
Турнир с организационной точки прошел обалденно и без запинок ( ну то что ты еке я конечно знал, но что ты такой ЕКЕ ....).
Идея 3 турниров на мой взгляд очень оптимальная и если бы была не много другая погода то все бы выглядело еше лучше.
И в одном ты был 100% кольяно моледежные это одуванчики а вот  таких сексуально активных соседей я еще не имел за время практикования карпишинга ( пар 6-8 сменилось всех возрастов и мастей и почемуто всегда рядом с нашей палаткой , то ли я толи Равив у них вызывал доверие) и должен заметить что когда в 3 часа ночи ты пытаешся выполнить дальный заброс а позади тебя из палатки вдруг раздяються томящие громкие стоны.......
Потом ко мне в сектор вот уже не первые соревнования приходят девочки ( именно молодые девушки , наверное всетаки Равив вызывал доверие на этот раз) и вроде должен радовоться ... но за ними блин всегда приходят ухажеры и вот тогда начинаеться веселуха.


Вообщем СПАСИБО ВСЕ БЫЛО СУПЕР :)



П.С.

Соревнования посветили Александру Струнину - Михалыч.
Золотой он был человек , отличный собеседник с золотым сердцем, постоянный помошник, судья, учасник, товарищь -  вечная ему память.
Аватара пользователя
Parparon
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 5138
Возраст: 44
Изображений: 1554
Зарегистрирован: 31-08-2005 23:34
Откуда: Баркан



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Alexander Price » 04-03-2014 21:51

Я хочу исправить одну большую несправедливость, которую я в запарке допустил по отношению к нашим помощникам - Грише, Юлику и Владу. Надеюсь, что они меняя поймут и простят, так как отчет я писал в окружении двух своих внуков, постоянно прерываясь на их воспитание. Дело в том, что в последний день соревнований хозяева пляжа известили нас о том, что мы должны сразу после окончания соревнований освободить помещение, где скопился весь многочисленный инвентарь клуба, оставшийся у них на хранении с прошедшего чемпионата. Выбора у нас не было, надо было срочно организовывать операцию по спасению клубных пожитков. После окончания соревнований, когда все команды разъехались по домам, я позвонил жене и невзначай намекнул ей, что приеду не один и с добавочным багажом. С помощью Влада, Гриши и Юлика мы забили три машины под завязку - Андрея, Юлика и мою. Андрей повёз свою часть в Хайфу, а я с Юликом и Гришей потихоньку двинулись в сторону моего гостеприимного дома. Потихоньку потому, что ехать с одним боковым зеркалом не очень комфортно и не очень безопасно. Добравшись до моего дома, ребята поняли, что загрузка была не самым тяжелым этапом этой спасательной операции. Нам предстояло поднять весь этот скарб на третий этаж по приставной лестнице. Учитывая, что наши спины сверлил скорбный взгляд моей жены, ноша наша была вдвойне тяжелой. Не прошло и часа, как всё клубное оборудование было распихано у меня на чердаке. Спасательная операция была успешно завершена, а я не был изгнан из собственного дома. Ещё раз огромное спасибо всем добровольным помощникам за помощь!
Ребята! Давайте жить дружно!
Аватара пользователя
Alexander Price
Заслуженный Член Клуба
Заслуженный Член Клуба
 
Сообщения: 2817
Возраст: 68
Изображений: 27
Зарегистрирован: 04-12-2003 21:05
Откуда: Nazareth-Illit/Klaipeda



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Alexander Price » 04-03-2014 21:57

Рома, я сознательно упустил рассказ о сексуальных домогательствах, допущенных в отношении к вашей команде. Я бы мог не сдержаться и тогда наш сайт искали бы на Гугле с пометкой ХХХ. :P
Ребята! Давайте жить дружно!
Аватара пользователя
Alexander Price
Заслуженный Член Клуба
Заслуженный Член Клуба
 
Сообщения: 2817
Возраст: 68
Изображений: 27
Зарегистрирован: 04-12-2003 21:05
Откуда: Nazareth-Illit/Klaipeda



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Zaa5 » 04-03-2014 22:35

Alexander Price писал(а):Рома, я сознательно упустил рассказ о сексуальных домогательствах, допущенных в отношении к вашей команде. Я бы мог не сдержаться и тогда наш сайт искали бы на Гугле с пометкой ХХХ. :P

ТЫ ЗАБЫЛ  8-)  8-)  8-)
Гриша не спал 2 ночи.......
Аватара пользователя
Zaa5
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 3109
Возраст: 51
Изображений: 199
Зарегистрирован: 30-11-2006 15:10
Откуда: МИНСК-Афула



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение mixa » 04-03-2014 22:35

Alexander Price писал(а):Нам предстояло поднять весь этот скарб на третий этаж по приставной лестнице.

Для этого 2 чела залазят наверх и с помощью верёвки поднимают всё. Третий, который остался внизу всё это привязывает...
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение aviton » 05-03-2014 00:01

Маленькое дополнение - была еще машина Кеши, тоже загруженная под потолок. Так что в операции участвовало 4 машины...
Свой отчет я еще напишу, только сегодня получил назад компьютер, после надругательства над ним в отделе системщиков, в виде установленной семерки (17 лет на ХР, горя и забот не знал, но тут указ вышестоящего начальства...)
И, кстати - фотографии последнего дня я добавил в  альбом

Стасёк писал(а):.Надеюсь,организаторы хорошим словом его вспомнили,и с минутой молчания.


Стас, ты вообще отчет читал?

Все участники и судьи минутой молчания почтили память человека, именем которого был назван нынешний турнир – Александра Михайловича Струнина.
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение |Олег| » 05-03-2014 08:21

aviton писал(а):
Стасёк писал(а):.Надеюсь,организаторы хорошим словом его вспомнили,и с минутой молчания.


Стас, ты вообще отчет читал?

Все участники и судьи минутой молчания почтили память человека, именем которого был назван нынешний турнир – Александра Михайловича Струнина.


Может хоть на Кубке увидим фото Михалыча.

Прайс! Отчёт СУПЕР КЛАСС!!!
ТАРАПИЦА НИНАДА!

"Лучше поймать маленькую рыбу, чем большого таракана!"
Аватара пользователя
|Олег|
Не с нами....
Не с нами....
 
Сообщения: 3077
Возраст: 60
Изображений: 1549
Зарегистрирован: 20-12-2004 09:30
Откуда: Ташкент.Афула



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Anton ACA » 06-03-2014 08:55

Как всегда "с ног сшибательный" отчёт.
Доктор вы писали: "Но мы не могли убедить в этом рыбу, которая ни разу за эту ночь не потревожила ни один сектор."
Поправочка : 28.02.2014 02:30 карп 4,740 гр по протоколу у нашей команды.
Отчёт нашей команды напишу чуть позже (обещаю). Из-за командировок практически нет свободного времени.
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за праздник всем организиторам и участникам турнира, а также тем кто болел за нашу команду.
 [/list]
Аватара пользователя
Anton ACA
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 102
Возраст: 49
Зарегистрирован: 06-11-2007 22:07
Откуда: Afula,Israel



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Alexander Price » 06-03-2014 09:29

Спасибо за поправку! Значит кто-то всё-таки читает отчет организаторов... Прошу не судить строго за неточности и сделать скидку на возраст автора :(
Ребята! Давайте жить дружно!
Аватара пользователя
Alexander Price
Заслуженный Член Клуба
Заслуженный Член Клуба
 
Сообщения: 2817
Возраст: 68
Изображений: 27
Зарегистрирован: 04-12-2003 21:05
Откуда: Nazareth-Illit/Klaipeda



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение aviton » 25-04-2014 13:09

Как и было решено, средства, собранные во время проведения кубка памяти Саши, были перечислены на счет агуда ле мильхама бе сартан. Квитанция о переводе прилагается

Изображение
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Alexander Price » 25-04-2014 13:21

Cпасибо большое, Андрей!
Ребята! Давайте жить дружно!
Аватара пользователя
Alexander Price
Заслуженный Член Клуба
Заслуженный Член Клуба
 
Сообщения: 2817
Возраст: 68
Изображений: 27
Зарегистрирован: 04-12-2003 21:05
Откуда: Nazareth-Illit/Klaipeda



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение рыбачело » 25-04-2014 14:15

Андрей  :appl:
Аватара пользователя
рыбачело
Совет Клуба Исрафиш
Совет Клуба Исрафиш
 
Сообщения: 752
Возраст: 55
Изображений: 44
Зарегистрирован: 07-01-2011 07:57
Откуда: ор акива (Киев )



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение fenixalex1970 » 25-04-2014 16:45

Почет и уважуха! Молодцы! :appl:  :appl:  :appl:  :appl:  :appl:  :appl:  :appl:  :appl:  :appl:  :appl:
Хочешь иметь то, чего никогда не имел - делай то, чего никогда не делал!

Изображение
Аватара пользователя
fenixalex1970
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 289
Возраст: 54
Изображений: 10
Зарегистрирован: 08-02-2012 17:11
Откуда: Беэр-шева (Беларусь,Бобруйск)



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Zubnik » 05-05-2014 08:12

:appl:  :appl:  :appl:  :appl:  :appl:
Аватара пользователя
Zubnik
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 302
Возраст: 55
Изображений: 1
Зарегистрирован: 02-09-2009 18:44
Откуда: Petah-Tiqwa



Вверх

Вниз


Вернуться в Кубок Клуба Исрафиш - Мемориал памяти Струнина А.М

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube