;

Просьба вернуть снасти!

Всем новым посетителям - читать обязательно!
Здесь будут помещаться все важные объявления, касающиеся сайта, форума, а также и другие новости, как радостные, так и не очень.

Модератор: Кешавар

Просьба вернуть снасти!

Непрочитанное сообщение aviton » 31-03-2014 16:23

По просьбе Аркадия, размещаю следующее сообщение.
---------------------------------------------------
Пошутили? Верните снасти!
28 марта решили с братом выбраться на разведку на Кинерет: поблеснить с берега и с лодок, а в случае отсутствия клёва  –  поискать новые места рыбалки на Йордане и севере.  Утром прибыли на хоф Гофра, рыбаков – мало, места свободного – навалом – ещё не сезон. Палатку не ставили, накачали лодки, снарядили спины, воблера-блёсны – и вперёд.
Напрасно спешили: вода мутноватая и холодная (16 гр.) да и ветерок северный нехилый (до 20 км\час), клёв – нулевой (пару муштиков и пяток усачей на двоих – за два часа активного блеснения и джига), зато задачу протестить новые LIGHT катушки – выполнили.
Пока плавали – к нам прибыли соседи, поставили машины (одна – пирожок) и прицеп впритирку  к нашей машине.
Странно, места то навалом, наверно они именно эту точку знают, такая клёвая?!
Рыбаки (вроде – семья) из Ришон-леЦиона (как представились), русские  трое молодых ребят (лет до 30), молодая женщина и мужчина постарше (~ 60).
К сожалению – нам пришлось складываться в тесном соседстве с вновь прибывшими, стол, стоящий в тени был наполовину заставлен их едой, везде их сумки, пакеты, горящий мангал и т.д.
На этом же столе я разбирал спин, снимал блесны, катушку, поводки, и раскладывал по коробкам и укладывал в сумку.
Пока лодки сохли – мы ушли в туалет на четверть часа, вернулись, быстро загрузили вещи в нашу легковушку, естественно все навалом доверху: лодки, вёсла, вадерсы, палатка, спальники, ….
Проконтролировать всё содержимое в машине  - невозможно, главное – ничего не оставить на берегу.
Этот принцип себя оправдывал последние 25 лет, … до последней поездки

Перед отъездом я и брат дважды обошли берег и место сбора, но забытых вещей и оставленного мусора - не обнаружили, попрощались с веселыми соседями, сидевшими за столом и наблюдающими сборы и двинули на север.

То, что уходя в туалет я оставил на этом столе сумку, а вернувшись – не увидел её, так там уже была еда  – я сообразил уже потом, когда дома мы восстанавливали в уме порядок наших сборов и укладку.

Ришонские ребята вероятно решили подшутить над нами и упрятали сумку, мешавшую им накрывать стол, меж своими, а потом когда мы резко собрались и уехали – они (думаю) не успели сообразить как теперь красиво выйти из глупого положения и вернуть чужое!

На севере мы не рыбачили, объезжали интересные  места, забивали координаты, вернулись поздно и только в субботу после обеда обнаружили пропажу.

Хочу отметить что в этой старой сумке, только тюненный мульт Daiwa T3 c композитными подшипниками, облегчёнными шпулями, японской плетнёй тянет 700 баксов, а другие весьма специфичные «мелочи» - «весят» ещё 900 зелёных, часть "железа" - не наше, одолжены для теста у серьёзного человека и он спросит...

Настоятельно просим «шутников» позвонить 0544-969193 и разрулить ситуацию пока это реально.
---------------------------------------------------


Я очень надеюсь, что либо те, кто был участником этих событий, либо кто-то, кто может их узнать по описанию, прочтут это сообщение и свяжутся с Аркадием!
Лично я думаю, что никто шутить не хотел, просто сумка мешала и ее убрали (может под стол, может просто в сторону), и обнаружили они ее лишь когда сами собираться стали...
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Bладимир » 01-04-2014 12:31

:twisted:  слов нет,в праздник арабский три ночи-пили,спали как убитые,их вал был-гвоздя не пропало-а тут свои...  :(
Иди, приляг - желательно на рельсы.
Село у нас огромное, четыре вытрезвителя.(с)
Аватара пользователя
Bладимир
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2105
Возраст: 60
Изображений: 55
Зарегистрирован: 05-08-2012 01:59
Откуда: Беер Шева/Полтава



Вверх

Вниз


Вернуться в Обьявления администрации сайта и форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube