;

Кнопка "благодарности".

Обсуждение форума и сайта - жалобы, просьбы, предложения. Здесь вы можете высказать свое мнение о моем сайте или форуме (если вам лень послать e-mail :) )

Модераторы: ШурКо, Кешавар, Haikin

Кнопка "благодарности".

Непрочитанное сообщение Stratus » 16-02-2019 21:46

Уважаемая администрация, кажется на Форуме не хватает одной маленькой, но очень важной детальки. А именно кнопочки "спасибо", или "ОК", или что-нибудь подобное. Ведь писать отклик на понравившееся сообщение не всегда удобно, или уместно, да и просто лениво. А так была бы какая-то интерактивная связь. Глаз и рука ищут эту кнопку "на автомате", но нет ее... Понимаю, что "Со своим уставом, в чужой монастырь..." , но теперь этот "монастырь" в какой-то степени и мой. С наилучшими пожеланиями...
Аватара пользователя
Stratus
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 13
Возраст: 69
Зарегистрирован: 29-01-2019 21:35
Откуда: Калининград, Россия



Вверх

Вниз

Re: Кнопка "благодарности".

Непрочитанное сообщение aviton » 17-02-2019 15:58

Stratus писал(а):Уважаемая администрация, кажется на Форуме не хватает одной маленькой, но очень важной детальки. А именно кнопочки "спасибо", или "ОК", или что-нибудь подобное. Ведь писать отклик на понравившееся сообщение не всегда удобно, или уместно, да и просто лениво. А так была бы какая-то интерактивная связь. Глаз и рука ищут эту кнопку "на автомате", но нет ее... Понимаю, что "Со своим уставом, в чужой монастырь..." , но теперь этот "монастырь" в какой-то степени и мой. С наилучшими пожеланиями...

Не всякий движок позволяет реализовать такую функцию. Даже при наличии энтузиастов, которые пишут различные моды под наш движок, добавить такой мод в работающий форум - это тот еще геморрой. Я нашел лишь один мод под нашу версию и количество возможных противопоказаний и ошибок, которые могут вылезти в разных местах, просто зашкаливает. Вот тут и возникает вопрос - а стоит ли овчинка выделки? Ну вставлю я этот мод, а потом меня завалят жалобами на различные выскакивающие ошибки, неработающие функции и так далее. И я просто запарюсь все это разгребать.
Есть форумы, где система лайков/дислайков что-то дает авторам, типа подымает их в топ, дает разные плюшки и тд. На нашем же форуме то, что ты поставил кому-то плюсик, не даст ему никаких преимуществ, или наоборот, наказаний. Для жалоб есть отдельная кнопка, в виде восклицательного знака в перевернутом треугольнике и информацию о жалобе по любому видит только администратор.
Как то так...
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз


Вернуться в О форуме Рыбка и сайте Исрафиш

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube