;

Bizon-Leader - Виноватые

Здесь отчитываемся о результатах пресноводных рыбалок и проведенных форумках. В отчетах о рыбалке обязательно указание даты, описание снастей, наживок и прикормок, и, естественно, результатов! В отчетах о форумках - побольше фотографий!

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

Bizon-Leader - Виноватые

Непрочитанное сообщение Parparon » 25-01-2015 19:09

К этой поездке готовились очень и очень плохо ...... ну или совсем ни как :)

Неделя первая ( или попытка номер 1) , Издевательство Погоды:
Собрались ехать, все закрыли и подготовили .... но!
Две недели назад выпал снег было холодно и снежно в некоторых местах в Израиле так что поехать не получилось.
Нет, конечно один из нас рванул и даже подержался за рыбку ( если Артем захочет то наверное сам раскажет) а остальные не смогли бросить смейные дела в Огромную бурю Израиля :), да и не спонтаные мы стали ....конечно если бы нас позвали во время то wub:

Попытка первая полный провал - Виновата погода!

Неделя вторая ( или попытка номер 2) , Издевательство Работы:
На прошлой недели решили все едем, обо всем договорились!!! и понеслась, подготовка варка закупки.... но как говорит мне все время Саша Прайс раскажи Всевышнему о своих планах...... и пипец, а пипез выглядел примерно так.

Есть 5 человек которые должны ехать :
1. Заболел и работает.
2. Работает и не может ехать.
3. Работает и не понятно едет не едет (телефон забыл на работе наверное , и не отвечает)
4. Забыл важное домашние мероприятие и работает
5. Собрал и загрузил Машину - сидит ждет :)

В итоге я так и не решился ехать один и матерясь на весь свет разгрузил машину ....
На этой раз Виновата Работа ( поговорки про работу знаю)

Неделя номер 3 - На зло всем!
Я до последнего не был уверен едем не едем , пока не позвонил Андрею и Равиву и не узнал что они на Кинерете , я ни куда не торопился :)
Узнав что Ребята на Кинерете а так же Олежа предварительно мне позванив и предупредив что будет в шиши , я с неспокойной душой отчалил в четверг вечером на Кинерет.

На удивление добрался без приключений и заехал около 22:00 на пляж. Равивчик с Андреем были уже там :) , ну все будет Рыбалка Подумал я !
Под смех и веселье перенесли все вещи и начили готовиться, ребята прикормились и закинулись вообшем все было подготовленно и настроенно на рыбалку ( кроме меня , спать хотелось очень)
Так как палатку я не взял, ребята меня приютили у них ( я на самом деле сопротивлялся , первая ночь после длинной рабочей недели ( для некоторых работники Хайтека тоже могут очень много работать и даже как не странно и знаю что в это трудно поверить - уставать) а я хотел просто и тупо поспать а не вылетать на поклевки), Они меня уломали и под мое ворчание что если будет поклевка они меня сметут , так как я закрываю проход было высказанно мнение что клева НЕ БУДЕТ ! уже лежа в кровати я их проматерил зная что у меня кроксов нет , лежу я крайним и 100% по закону подлости буду первым на поклевку ( а она наверняка произойдет в самое хорошее время , около 04:00) мне было высказанно что я оптимист хренов.....
И что вы думаете я таки ошибся, как ни обидно но поклевка была в 02:20 ночи а не в 04:00 и как вы думаете кто был первый ! угадали кто матерился бегая к удочке босиком , нет :)

25367

Короче первый карпуша где то под 3 кг был отпущен звать бабулю ! а я влетел побыстрее в спальник а то не которые Слево на фото , конечно не догоняют Березу и Мента по храпу но Файт им точно могут дать :mrgreen:
Вообщем после данного проишествия я продрых до 07:00.... ех как хорошо на Кинерете кимарить :), но подорваные уже с 05:30 были на ногах :)
День прошел Очень удачно, закормы ( как рыбы так и нас :) ) поклевки 2 шт ( все реализованны) , Тест Драйв Новому споду Шимано.
Равивчик по совету Олега СпортФишинга приобрел на неделе новый Спод Шимано в естественно в одноименном магазине. По цене около 1000 шекелей я был очень и очень удивлен маркер стоящий на 110 метрах перекидовалось очень легко, просто до безобразия так что тем кто еще ищет что то в разумных пределах - В яблочко :).
25373

Так как ветер нам был все время с разных сторон то было очень тяжело понять тактику кормления, но стараясь делать временные поправки , мы всетаки добились 3 поклевок за день ( между прочим нашим Талисманом был Олег Спорфишинг стоило мне или ему позвонить была поклевка ...... но потом ему вдруг захотелось ехать домой и все поклевки как отрезало!
Попробывали Зиги - ново/старые шарики от Мада, и новую Люльку для рыбы вместо мата.
за Люльку ...... Спорт Фишиг Респект и уважуха - как в лутших домах Лондона и Парижа 8-)
25369
Ближе к вечеру приехал Олежа Корсаков и с собой из маале Адумим он привез продувной ветер с огромными порывами , нам он был явно не на руку и клева совсем не было , не смотря на многократные попытки в разных направлениях., но судя по отчету Валеры который стоял на противополжной стороне от нас, у них все было с точностью наоборот :). Как мне кажеться ( могу и ошибаться , телефоны все еще на работе забыли наверное ) Хайкин и Артем были на той же стороне что и Валера , интересно как у них было с волнами и клевом - будем ждать отчета.
25370
Ночь и Утро прошли очень тихо, ну то есть очень Громко по ветру и тихо по поклевкам, так что начяли собираться уже по утру,
Мне так как это был 7 год моей Свадьбы вообще надо было пораньше смотаться Домой , Дабы Успеть на Праздник :)
25372 25374
Итог Рыбалки 4 Карпа. Много это или мало не могу сказать , но то что было ОФИГИТЕЛЬНО это точно.
Спасибо Команде Лидер ( Андрею и Равивчику) что приютили и обогрели, Спасибо Олегу Корсакову что не смотря на занятось приехал и не бросил.
25371

П.С. И конечно Спасибо Мое Семье в Часности Жене которая принимает меня таким как я есть 8-)
25375



в этом Виновата Рыбалка!
Аватара пользователя
Parparon
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 5138
Возраст: 44
Изображений: 1554
Зарегистрирован: 31-08-2005 23:34
Откуда: Баркан



Вверх

Вниз

Re: Bizon-Leader - Виноватые

Непрочитанное сообщение Sergei BOBER » 25-01-2015 22:19

:appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
Аватара пользователя
Sergei BOBER
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 726
Возраст: 52
Изображений: 10
Зарегистрирован: 18-02-2009 10:32
Откуда: Евпатория/Лод



Вверх

Вниз

Re: Bizon-Leader - Виноватые

Непрочитанное сообщение mixa » 26-01-2015 11:50

Рома :appl: :appl: :appl:
Слава Доктора Прайса никому не даёт покоя... :D
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз

Re: Bizon-Leader - Виноватые

Непрочитанное сообщение Alexander Price » 26-01-2015 12:54

mixa писал(а):Рома :appl: :appl: :appl:
Слава Доктора Прайса никому не даёт покоя... :D

Миха, читай классика, В.В.Маяковского -
Сочтемся славою,
Ведь мы свои же люди!
Пускай нам общим памятником будет
Построенный в боях клуб Исрафиш!
Ребята! Давайте жить дружно!
Аватара пользователя
Alexander Price
Заслуженный Член Клуба
Заслуженный Член Клуба
 
Сообщения: 2817
Возраст: 68
Изображений: 27
Зарегистрирован: 04-12-2003 21:05
Откуда: Nazareth-Illit/Klaipeda



Вверх

Вниз

Re: Bizon-Leader - Виноватые

Непрочитанное сообщение Alexander Price » 26-01-2015 19:43

Рома, только я не понял, ты все эти поездки планировал для рыбалки или просто покемарить на свежем воздухе? :)
Ребята! Давайте жить дружно!
Аватара пользователя
Alexander Price
Заслуженный Член Клуба
Заслуженный Член Клуба
 
Сообщения: 2817
Возраст: 68
Изображений: 27
Зарегистрирован: 04-12-2003 21:05
Откуда: Nazareth-Illit/Klaipeda



Вверх

Вниз

Re: Bizon-Leader - Виноватые

Непрочитанное сообщение Parparon » 26-01-2015 19:47

Конечно покемарить :)
Аватара пользователя
Parparon
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 5138
Возраст: 44
Изображений: 1554
Зарегистрирован: 31-08-2005 23:34
Откуда: Баркан



Вверх

Вниз

Re: Bizon-Leader - Виноватые

Непрочитанное сообщение eduard 48 » 30-01-2015 16:59

Отчет класс!!! Роман, все равно провел время хорошо! :appl: :appl: :appl:
растояние не преграда
Аватара пользователя
eduard 48
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 160
Возраст: 75
Изображений: 80
Зарегистрирован: 10-02-2010 09:29
Откуда: кириат-ата



Вверх

Вниз

Re: Bizon-Leader - Виноватые

Непрочитанное сообщение vetal_muha » 01-05-2015 18:51

:appl:

Один из немногих Роминых "опусов", который читается легко и с удовольствием!
"Чтобы что-то понять, человеку нужно пережить катастрофу, боль, нищету, близость смерти." ©
Аватара пользователя
vetal_muha
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 578
Возраст: 38
Изображений: 1069
Зарегистрирован: 27-07-2011 10:19
Откуда: Харьков



Вверх

Вниз

Re: Bizon-Leader - Виноватые

Непрочитанное сообщение Bладимир » 01-05-2015 23:50

:appl: :appl: :appl: лови и пиши ещё :beer:
Иди, приляг - желательно на рельсы.
Село у нас огромное, четыре вытрезвителя.(с)
Аватара пользователя
Bладимир
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2105
Возраст: 60
Изображений: 55
Зарегистрирован: 05-08-2012 01:59
Откуда: Беер Шева/Полтава



Вверх

Вниз


Вернуться в Отчеты о пресноводной рыбалке и проведенных форумках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube