;

Кинерет.Ночь с 15 на 16 марта.

Здесь отчитываемся о результатах пресноводных рыбалок и проведенных форумках. В отчетах о рыбалке обязательно указание даты, описание снастей, наживок и прикормок, и, естественно, результатов! В отчетах о форумках - побольше фотографий!

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

Кинерет.Ночь с 15 на 16 марта.

Непрочитанное сообщение Рони » 16-03-2004 20:43

Выехал с Ако и прихватил по пути Мишу ( уха ) с Кирьят Ата . Двинули в сторону Кинерета . Прибыли на место в четыре тридцать вечера . Прибыв на место увидели страшную волну ( около метра ) , дождались пока волна успокоилась . В семь часов вечера начали расставлять снасти . Миша поставил два самодура и один сомовик на сердце . Я поставил пять самодуров и два сомовика . К пол девятого все снасти стояли и мы ждали клёва . Ветер дул на берег и по волнам несло много мусора . Через час начался клёв . Первыё поймал Миша , карпа грамм на 400 . Потом опять он взял карпа грамм на 500 . И наконец меня ощасливил зеркальный карп на 450 грамм . Мушт клевал постоянно , в основном с ладошку , но и были варианты пипеточного мушта , причём по две штуки сразу . Вообще честно говоря получается парадокс , во первых мушт не клюёт зимой , во вторых мушт практически не клюёт ночью . Ещё хочу заметить что всю ночь по дну озера гнало всякие водоросли и траву , что осложняло рыбалку . Куринные сердечки на сомовиках тоже тягал мушт . Где-то в три ночи у меня сработал сигнализатор , я подсёк , и о Б-же , сом подцепился на мамодур .Я попытался выгулять сама и получить трофей , сом тем временем выгуливал меня по всему берегу . Сом сам решал в какую сторону ему идти и сам решал сколько дать мне намотать лески . В конце концов , когда сому надоело маё присутствие , он резко рванул в сторону и я остался ни с чем . До четырёх утра я взял ещё одного карпа на 600 грамм и одного на кило сто. Миша взял ещё одного карпа на 600 грамм. До четырёх утра ветер был западный , а с четырёх утра восточный . Небо было звёздное , луна (старая ) появилась в четыре утра . Было очень холодно , мы всю ночь сидели возле костра . С четырёх до девяти утра клёва не было вообще . В девять утра мы собрались и уехали . Вот в принципе и всё .
Товарищ! Помни!Ведь пройдет она!И демократия и гласнось,И вот тогда госбезопасность,
Припомнит ваши имена...
Аватара пользователя
Рони
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 969
Возраст: 49
Изображений: 95
Зарегистрирован: 17-10-2003 17:06
Откуда: Ако ( Днепрпетровск )



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Edi » 17-03-2004 08:06

:appl: :appl: я тоже хочю на кинерет ! :)
Edi
Рыбак
Рыбак
 
Сообщения: 62
Возраст: 44
Зарегистрирован: 12-05-2003 06:34
Откуда: lod



Вверх

Вниз


Вернуться в Отчеты о пресноводной рыбалке и проведенных форумках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube