;

02-03.марта.2007 - соф шавуа

Здесь отчитываемся о результатах морских рыбалок. В отчетах о рыбалке обязательно указание даты, описание снастей, наживок и блесен, и, естественно, результатов!

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

02-03.марта.2007 - соф шавуа

Непрочитанное сообщение igi » 02-03-2007 09:32

5:45-7:15 Хоф Ха-Боним

Вышел из машины слышу как ревет море за бугром. Первое побуждение - рвануть на Хоф Нэвэ Ям пока не поздно. Собираю снасти и в перед...

Море бурное, но в полне терпимое, нк, кроме девятого вала, конечно. Выбираю место ставлю силиконового jerckbait-а начинаю пахать. Па одной из первых поверхностных проводок всплеск, потяжка и... ни чего...

В сердцах ставлю волкер, но волны не дают развернуться. Как мешает отсутствие утопленных шмуликов, только в сравнении понимаеш... Проходит еще какое то время в неравной борьбе с волнами. На горизонте замечаю Chist-а, ага, мы им сейчас покажем... Ставлю миношку на 55 миллиметров и перехожу в более сарагусье место...

На второй же проводке поклевка, веселая такая, тянет хорошо. С удовольствием снимаю с крючка сарагуса сантиметров на 20 и отпускаю. Андрей подходит ко мне и я решаю присоединиться к походу на юг в следующий заливчик.

Пол-часа на новом месте не принсят результата, мне пора домой. Машу Андрею и рысцой убегаю в сторону машины. Прыгая по камням загадываю, что если еще нет семи я остановлюсь в начале, там, где была поклевка и заброшу еще несколько раз. На часах 6:55...

Спускаюсь на риф. Говорю себе - три заброса и домой... На втором забросе поклевка. Подсекаю - пусто. Пару поворотов рукоятки и чувствую, что кто-то висит. Лавак на киллограм. В два счета с волной вывожу его на риф. Тут налетает волна, дает ему под хвост и он пролетает мимо меня в сторону берега - именно в этот момент он освобождается от крючка. Мать чесная, такая фашла...

Забрасываю еще и еще... В голове копошатся подлые мысли - ну их всех, пусть ходят пешком, а я останусь еще на час. Очередная проводка...

Я теряю воблер из виду, будет жалко посадить его на кромку рифа... Прибегаю к испробованному средству - резкое ускорение проводки... В месте с отражением света вижу как воблер бьет лаврак. До рифа метра 2. Вторая же волна выбрасывает его на риф. Сейчас я ученный - пытаюсь отходить задом ведя за собой рыбу. Тут вижу что она заглотила 2 крючка и успокаиваюсь. Chist успевает подойти к торжественному моменту поднятия рыбы на камень. Красавец - 50 сантиметров. У меня нет времени ни на что быстро рассказываю Андрею что откуда и куда и с какой скоростью, не вынимая приманки бросаю рыбу в кулек и уже на самом деле, рысью, бегу к машине.

Сарагус - Yo-Zuri Arm's Minnow Micro - желто-зеленый
Лавраки - IMA Komomo 125 - золотой с оранжевым.
Аватара пользователя
igi
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1376
Возраст: 64
Изображений: 228
Зарегистрирован: 30-12-2005 20:05
Откуда: Нэшер (Крым - Керчь)



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение chist » 02-03-2007 11:57

После того, как стал свидетелем спектакля, кторый устроили Игорь и полуметровый красавец-лаврак, ринулся в бой с надеждой успеть за оставшиеся 15 минут повторить успех. Залез в волны по-самые не балуйся, пытаясь завести топ-вотеры, но не судьба. Волна накрывала не только собак, но и меня с головой (брызгами конечно) оттаскивая на метр назад. Прошел риф слева направо, безрезультатно. Надо бежать домой.
P.S. А лаврачок Igi-ин действительно дугман  :appl: , фотография не помешала бы.
Спартак - Чемпион, но жизнь - она сложнее всяческих схем.
Аватара пользователя
chist
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 709
Возраст: 62
Изображений: 79
Зарегистрирован: 19-03-2006 08:03
Откуда: Haifa (Москва)



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Володя » 02-03-2007 13:19

Отчёт отличный  :appl: , надеемся увидеть
полуметровый красавец-лаврак
на фото. Но почему спешим жить  :shock: третье марта ещё не наступило. [/quote]
ни хвоста...  не чешуи...
Аватара пользователя
Володя
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1567
Возраст: 64
Изображений: 48
Зарегистрирован: 13-09-2004 20:31
Откуда: Украина.Холон



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Fkon » 02-03-2007 18:32

Рамбам.09:00-15:00.
Лавраки опять устроили представление.
Подошедший коллега с Б-Г, (кстати там тоже самое было, по его рассказу)
был немного расстроен сходом  чуть ранее, взял поглядеть мой спин и испытать ЛИМО- а лаврак тут как тут (всё ж отыгрался Давид за утренний сход...) 6677
Короче гуляли, гонялись за приманками и просто так часов до трёх...
Давид вытащил ещё одного на пол-кило, посовещавшись - отпустили с миром...
После ухода коллеги,вытащил ещё одного тоже грамм гр. 400-отправил подрастать, а всё продолжалось в тоже духе, до тех пор, пока напротив меня как раз...
появился не рыб..., а просто пасть , мой лимо просто провалился там и через секунду струнный звук оборвавшейся плети(по ошибке крутанул не в ту сторонуфрикцион-потом дошло)... ввёл меня в ступор...,
это уже достало меня окончательно
и я смотал удочки....

p.s
пасть действительно была ну очень..., да ещё подсвеченная солнышком...ужас...
Fkon
 



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Володя » 02-03-2007 19:04

Где Вы такие страсти-мордасти  находите :shock:
пасть действительно была ну очень..., да ещё подсвеченная солнышком...ужас...
. А здесь(в центре) как в ванной; перебросал всё что хотел(то что есть не возможно :P ), хоть бы кто поинтересовался :( .
ни хвоста...  не чешуи...
Аватара пользователя
Володя
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1567
Возраст: 64
Изображений: 48
Зарегистрирован: 13-09-2004 20:31
Откуда: Украина.Холон



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Fkon » 02-03-2007 21:02

приезжай к нам... :D  :beer:
Fkon
 



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Володя » 02-03-2007 21:36

С превеликим удовольствием :beer:
ни хвоста...  не чешуи...
Аватара пользователя
Володя
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1567
Возраст: 64
Изображений: 48
Зарегистрирован: 13-09-2004 20:31
Откуда: Украина.Холон



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение igi » 03-03-2007 09:44

5:45-7:45 - Хоф Ха-Боним

Ну что тут мудрствовать, пошел по вчерашним местам...  Проверивши все точки дошел до корабля без всякого результата. У коробля буйство стихий - волны, муть, брызкает так, что только успеваеш убегать.

Повернул обратно. Потихоньку дошел до места с которого только домой. Пару раз провел собачку, что то она меня не вдохновляет, да я и подустал что-то. Решаю передохнуть и ставлю Komomo. Бамс бамс бамс - поклевка.

Кто клюнул - не видно, но тянет хорошо. Уж больно далеко он взял приманку. Мы оба упираемся рогом настолько, на сколько позволяет фрикцион. Наконец лаврачек на киллограм на рифе и я шлепаю к камням. Только тут обращаю внимание, что за мной наблюдают коллеги (против солнца я не сразу узнаю...). Вот она достойная награда, по сравнению с которой лаврак - мелочь. Предварительно осведомившись, а не получу ли я в глаз от коллег, отпускаю его в море.

Пока вновьприбывшие выбирали себе место у меня поклевка - лаврачек сантиметров на 30-35, я первый раз поймал такого малыша. Рядом со 130 мм приманкой он смотрится не убедительно. Он то же возвращается в воду.

Спустя какое-то время еще поклевка, причем после супер заброса. Не знаю, что добавляет ему сил, но бой не шуточный. Вывожу на камни лаврачка на 40-45 сантиметров. Надо ли говорить, что и он ушел в море...

Еше минут 10-15 и я чувствуя себя исчерпанным до суха сваливаю к машине.

Все поклевки на Komomo. Клевало очень далеко от меня - заброс предельный. Первый на twitching-е, последующие после остановки проводки - на ее возобновлении. Все поклевки в не зоны сильного течения и на границе с пеной. Первый взял за задний тройник, плследующие за передний. Все рыбы хорошо сражались за право остаться в море, что и получили в качестве приза...

З.Ы. лаврачий хэт-трэк, или как это называют в футболе...
Аватара пользователя
igi
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1376
Возраст: 64
Изображений: 228
Зарегистрирован: 30-12-2005 20:05
Откуда: Нэшер (Крым - Керчь)



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Golyan » 03-03-2007 09:56

Igi, :appl:  :appl:  :appl:

А я не могу из дома выйти  :(
Больше всего врут перед выборами, сексом и после рыбалки.
Maniac Angler
Аватара пользователя
Golyan
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3348
Возраст: 46
Изображений: 126
Зарегистрирован: 22-09-2004 22:53
Откуда: Ашдод



Вверх

Вниз

ночь впустую

Непрочитанное сообщение КРАБ » 03-03-2007 10:55

таких неудачь давно небыло. хх с  вечера до утра одна поклевка на донку, зато какая. воевал с упорством он и надеждой я.как обидно стало коогда я увидел 2-ух килограмового абу-нафха. в море ее с..у. потом расчехлил спин и поставил бубу на сабиду и на третем броске на нее зепляется рыб.показав мне винт направо и свечу рыб заходит под камень на котором я стою и уходит с бубой вместе иобрывком плетни.и так всю ночь ,чтобы я ниделал все рвалось ,запутывалось и терялось :twisted: только после рассвета одна туна недоросток и недоумок ухватмлся за мой раглоу.все.спать...........
лучше переесть чем недоспать
КРАБ
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 109
Возраст: 46
Изображений: 1
Зарегистрирован: 17-06-2006 17:08
Откуда: ашдод



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение alex@dan » 03-03-2007 14:50

Сегодня испытывал новый воблер Megabass Ito Vision 110 OneTen  :D  
В 4.30 я уже на волноломе,в 4.35 я остался с перекушенной плетней в руках и без дорогого воблера  :cry2:  .Буквально на третьем забросе ,после трехминутной борьбы,какой-то зверь отгрыз красивую игрушку  . Дальше было это

Изображение
Изображение
на 115-сами,но уже с тросиком :cool:
alex@dan
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 126
Возраст: 53
Изображений: 20
Зарегистрирован: 20-11-2003 17:05
Откуда: Минск/Кармиель



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Inzer » 03-03-2007 18:09

Golyan, не ты один сидиш дома. :cry2:
Вчера прикупил спин SureCatch SureBite Gold.
Длинна 2.40 тест 10-25, медиум. Ну и вечером
что называется, повез жену посмотреть как
на Хабоним цветут тюльпаны :P .
Волна высокая, вода мутная, так что нормальной
проверки не получилось. Решил возвращаться
с рифа на берег ну и расслабился. Повернулся
спиной к волне и успел сделать только один
шаг (вот дурак, знаю ведь что так делать нельзя).
Подкравшаяся волна сбила с ног. В результате
надрыв связки на левой ноге. Год назад на
ней же рвал мышцу.  Теперь три недели без
рыбалки (во всяком случае активной). :cry2:
Клёво было вчера. Сегодня клёва нет.
Аватара пользователя
Inzer
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 280
Возраст: 70
Изображений: 3
Зарегистрирован: 31-10-2005 23:13
Откуда: Haifa/Уфа



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Леон » 03-03-2007 18:12

В пятницу в Яффо (Мизбалла) было очень грустно. Строительство ведут безобразно, просто сдвигают кубометры грунта и мусора в сторону моря. Каждый раз при шторме все это размывается волнами и на расстоянии до 100 м море становится грязно-коричневым. Купать приманки в такой воде бессмысленно, можно их только испачкать. Правда, еще грустнее становится, когда думаю о том, что стройку когда-нибудь закончат, встанет там очередной парк и о рыбалке можно будет забыть...
Зато в субботу на марине устроил себе бурный день. Точнее, буриный. :)
Леон
Рыбак
Рыбак
 
Сообщения: 68
Возраст: 66
Изображений: 4
Зарегистрирован: 29-12-2006 07:07
Откуда: Кишинев/Тель Авив



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение voffka » 03-03-2007 18:47

А у нас был вполне удачный день. Все началось с первым забросом в 5.00. По поклевке я почувствовал как на том конце бьется мармир - потом поймал себя на мысле что этого не может быть  :) ну скорее это был малитовский фломастер - хорошо что сам отцепился руки чистыми остались. На рассвете два удара мелкого локуса - что было тоже приятно. По этому воблер я сегодня решил не менять вообще и как оказалось не зря. Через пару минут удар и мощный потяг у самых ног и локус грам на 400 на камнях. После хирургического вмешательства полосатый красавчег отправляется в родную стихию. Меняю место и опять удар у ног. Вижу только открытую пасть с кулак и воблер который зацепился за губу но в этот момент у меня над головой просвистело доночное грузило пару неточных движений и локус ушел. Спасибо нашим нетерпеливым рыбакам. У приятелей тоже оптимистично. У Вована локус на кило и малита у Сани малита ну а у Вадика как обычно самая большая малита - причем я думаю рекордная. Примерно 10 см шириной и длиной около метра. Все поймал на рапалу Эксрэп. Тактика простая твичинг с остановками .
voffka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 773
Возраст: 51
Изображений: 134
Зарегистрирован: 07-01-2006 13:17
Откуда: Aшкелон



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Artist » 04-03-2007 01:44

Ну а я с Гришой (Fotolybitel") В пятницу пробовали на пальмахим. Я там в первый раз, приехали поздно, да и волна была слишком большая. Так что без толку всё. А в субботу пробовал в бат-яме. Море просто чудо. Был к пяти вечера. Примерно в 5.30 в метрах двадцати от меня по поверхности маленькая стая каких-то хищников гоняла малька. Я быстро матаю леску, чтоб закинуть туда, забрасываю и................ Ну почему леска путаетса именно в этот момент? Хищник всё ещё плещетса, не теряя надежды стараюсь быстро распутать, распутал. Но поздно. Зазвонил пелефон и надо срочно бежать. Но я ещё раз убедился что при не большой волне в бат-яме можно пробовать. Было бы только время.
Здесь я думаю есть чему поучитьса.
Аватара пользователя
Artist
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 208
Возраст: 51
Изображений: 20
Зарегистрирован: 29-06-2005 23:22
Откуда: Израиль-Бат Ям/Тбилиси



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение voffka » 04-03-2007 16:34

Класическое утро. Полнолуние ветер юго западный. Видать далека - можно и без фонаря. На рассвете мерная килограмовая малита на эксрэп. В 8.00 уже дома с добычей :)
voffka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 773
Возраст: 51
Изображений: 134
Зарегистрирован: 07-01-2006 13:17
Откуда: Aшкелон



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение igi » 04-03-2007 18:28

Напиши,пожалуйста, какого размера воблерок и какую проводку делаеш.

З.Ы. Не сачкуй :) , отпиши в Long Cast Minnow, это же не первай успех с этим воблером, интересно...
Аватара пользователя
igi
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1376
Возраст: 64
Изображений: 228
Зарегистрирован: 30-12-2005 20:05
Откуда: Нэшер (Крым - Керчь)



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение voffka » 04-03-2007 18:42

Игорь так я не сачкую. Вот как раз там то его и обкакали и помоему не раз.  А мне че со спецами спорить :?
voffka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 773
Возраст: 51
Изображений: 134
Зарегистрирован: 07-01-2006 13:17
Откуда: Aшкелон



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Володя » 04-03-2007 19:10

Тёзка, ой как ты не прав :(
там то его и обкакали и помоему не раз
:shock: ?!?! Не знаю с чего ты это взял
обкакали
, народ и я в частности высказал своё мнение по этой приманке. Сколько я его не "гонял" различными способами никаких результатов :oops: . Есть большое количество приманок(и у меня в частности) которые некоторое время "купаешь" - т. е. пытаешься на неё поймать, потом просто носишь в коробке и последнее - ложиш на полку и в конечном итоге вообще забываеш про её существование. А есть которые "не вылазят" из воды при каждом выходе и ловят. Здесь не работает: что бросаем - на то и ловим. Ловим на то на что клюёт.
ни хвоста...  не чешуи...
Аватара пользователя
Володя
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1567
Возраст: 64
Изображений: 48
Зарегистрирован: 13-09-2004 20:31
Откуда: Украина.Холон



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение voffka » 04-03-2007 19:23

Володя если внимательно почитаешь инфу на форуме на счет Рапалы Экс Рэп - то получишь только негатив. Ну а в сумме получится что в Израиле только я ловлю на рапалу удачно.  :wink: Потому что никто больше о ней не пишет хотя тоннами разгребают в рыболовных магазинах. Сегодня на море видел у одного целую коллекцию - на них даже царапин нет. Некоторые даже умудрялись их перекрашивать. А я могу утверждать одно Эксрэп ловит вне зависимости от погоды цвета итп. Это у меня уже третий  - причем все три ловили с одинаковым успехом и были разных цветов. Значит дело в проводке ну и конечно в наличии рыбы
voffka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 773
Возраст: 51
Изображений: 134
Зарегистрирован: 07-01-2006 13:17
Откуда: Aшкелон



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Golyan » 04-03-2007 20:18

StileXXX всю прошлую неделю только на него и ловил малит.
Проводка твичинговая.
Больше всего врут перед выборами, сексом и после рыбалки.
Maniac Angler
Аватара пользователя
Golyan
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3348
Возраст: 46
Изображений: 126
Зарегистрирован: 22-09-2004 22:53
Откуда: Ашдод



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение voffka » 04-03-2007 20:26

Ну вот значит все таки она вертится. тока все молчат - партизаны :)
voffka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 773
Возраст: 51
Изображений: 134
Зарегистрирован: 07-01-2006 13:17
Откуда: Aшкелон



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение igi » 04-03-2007 20:38

На этот воблер не плохо ловят в италии (проглядываю картинки на seaspin.com), проричем, на совершенно дикие расцветки и японии... Проводки во всех примарах - агрессивные не равномерные...
Я на него поглядываю, но без энтузиазма - глубоковато он заныривает, я таких топлю в два счета...
Аватара пользователя
igi
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1376
Возраст: 64
Изображений: 228
Зарегистрирован: 30-12-2005 20:05
Откуда: Нэшер (Крым - Керчь)



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение voffka » 04-03-2007 20:44

Вот иименно только агрессивные не равномерные - мало того удилище всегда только вверх под 70 градусов. По этому и не топятся они но даже локус от него чумеет. Тов напишу в другой рубрике.
voffka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 773
Возраст: 51
Изображений: 134
Зарегистрирован: 07-01-2006 13:17
Откуда: Aшкелон



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Володя » 04-03-2007 20:48

Давай будем справедливы, Рапала и отчёты  о ловле на Рапаловские воблеры не одно и тоже. В моей колекции  :oops:  насчитывается 8-мь или 9-ять разнообразных приманок. После приобретения добросовестно проверенно на море: полётные качества, игры приманки и соответственно "интерес" со стороны "моря" т. е. рыбы. Кроме как на Lonq Cast у меня не получалось :( , сюда можно плюсовать и собачку и поппер. Не буду спорить: может мало уделяю внимания, но я так не думаю, когда на что-то клюёт - ты его не снимаешь со спининга. А может это волнами или мода, сейчас Комомо, Самми, Гуниш, МегаБасс и т.д. в моде. А Рапала или Ю-Зури(Дуэль) -- это ретро :wink: . Или я не прав?
ни хвоста...  не чешуи...
Аватара пользователя
Володя
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1567
Возраст: 64
Изображений: 48
Зарегистрирован: 13-09-2004 20:31
Откуда: Украина.Холон



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение voffka » 04-03-2007 21:12

Поверь Володя если кто то и покупает их из за дани моде - есть и такие. То в основном их покупают целенаправлено потому что разрабатываютя они с примененем всяких новых технологий и наработок и самое главное тестируют где только можно с фотками и роликами - а это главное доказательство что приманка работает. Ну а насчет рапалы у японцев даже свой сайт
www.rapala.co.jp/
voffka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 773
Возраст: 51
Изображений: 134
Зарегистрирован: 07-01-2006 13:17
Откуда: Aшкелон



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Golyan » 04-03-2007 21:32

Володя,ты не прав.
Мы вдвоем со Артуром за рыбалку перекидываем добрую часть арсенала.
Все "ретро" окунаются по нескольку раз.
3-Д,чемпион прошлого сезона,в етом году практический молчал,но в прошлом году у нас например,преобладала паламида и малита,в етом году гумбар и лаврак,малиты существенно меньше,а паламиды вообще за зиму на всю нашу команду 2-3.
Видимо и приманки помеялись.
Славка неугомонный в прошлом году под впечатлением итальяно-рапаловских фильмов и отчетов весь сезон безуспешно пытался поймать что либо на Х-РАП,а в етом году он работает на ура!
Пеликан,который убивал в прошлом году все плавающее,в етом году 2-3 рыбы опять такиж на всех.
Хотя зуриковские кристалы и маги работаю одинаково хорошо,что в прошлом году,что в етом,
р2с минношки и попперы не перстают ловить с тех пор как появились.
Короче,не знаю что етой рыбе надо,наверное динамит  :twisted:
Больше всего врут перед выборами, сексом и после рыбалки.
Maniac Angler
Аватара пользователя
Golyan
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3348
Возраст: 46
Изображений: 126
Зарегистрирован: 22-09-2004 22:53
Откуда: Ашдод



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Володя » 04-03-2007 22:00

На счёт
не знаю что етой рыбе надо,наверное динамит  


ты явно погорячился :) . Я считаю, что в нашем деле необходимо терпение и настойчивость. Пример: в шабат как и положено в положеное время на воде :)  "купаем" арсенал. Приходят три кактуса:один "одет" более менее приближённо к нашим меркам, два его напарника :shock: , у меня на донку палка легче,короче рядом стоим, бам он взял малиту и как на под.кране её поднял :P . А мы с подсаком, подбурком, за плетню боясь за свои палочки. Он как пришёл и начал одним воблером так с ним не снимая и ушёл.А мы сколько их за рыбалку поменяем??? Вот она настойчивость и вера в победу :wink: .
ни хвоста...  не чешуи...
Аватара пользователя
Володя
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1567
Возраст: 64
Изображений: 48
Зарегистрирован: 13-09-2004 20:31
Откуда: Украина.Холон



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Golyan » 04-03-2007 22:16

Володя писал(а):На счёт
не знаю что етой рыбе надо,наверное динамит  


ты явно погорячился :) . Я считаю, что в нашем деле необходимо терпение и настойчивость. Пример: в шабат как и положено в положеное время на воде :)  "купаем" арсенал. Приходят три кактуса:один "одет" более менее приближённо к нашим меркам, два его напарника :shock: , у меня на донку палка легче,короче рядом стоим, бам он взял малиту и как на под.кране её поднял :P . А мы с подсаком, подбурком, за плетню боясь за свои палочки. Он как пришёл и начал одним воблером так с ним не снимая и ушёл.А мы сколько их за рыбалку поменяем??? Вот она настойчивость и вера в победу :wink: .

А какой кайф малиту "краном" поднимать  :wink:
Больше всего врут перед выборами, сексом и после рыбалки.
Maniac Angler
Аватара пользователя
Golyan
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3348
Возраст: 46
Изображений: 126
Зарегистрирован: 22-09-2004 22:53
Откуда: Ашдод



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение akustik » 05-03-2007 21:17

важный момент-недорогой воблер часто ловит больше потому что его забрасываешь не задумываясь в любые еbеня, а для дорогого инстинктивно выбираешь более-менее возвратные траектории
Аватара пользователя
akustik
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1696
Возраст: 51
Изображений: 119
Зарегистрирован: 23-02-2005 16:50
Откуда: мухосранск



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Golyan » 05-03-2007 23:55

akustik писал(а):важный момент-недорогой воблер часто ловит больше потому что его забрасываешь не задумываясь в любые еbеня, а для дорогого инстинктивно выбираешь более-менее возвратные траектории

А когда учишься,то туда же (в еbеня) закидываешь и дорогие воблеры,потому что на тех
еbенях оставил столько дещевых,что уже каждую песчинку знаешь,и ловишь соответственно.  :wink:
Больше всего врут перед выборами, сексом и после рыбалки.
Maniac Angler
Аватара пользователя
Golyan
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3348
Возраст: 46
Изображений: 126
Зарегистрирован: 22-09-2004 22:53
Откуда: Ашдод



Вверх

Вниз


Вернуться в Отчеты о морской рыбалке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube