;

Рыболовные магазины в Чехии

Информация о рыболовных магазинах, а также магазинах сопутствующего снаряжения, в Израиле, а также за рубежом.

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

Рыболовные магазины в Чехии

Непрочитанное сообщение igorek » 17-08-2003 20:01

вчера в праге купил shimano catana match 3.90m test 5-25g.обошелся 75 баков.купил подсак телесkоп-стоил на наши 40 шекелей.выбор снастей огромен.например feeder mylo- 130 баксов,match чуть дешевле.на границе возврашаут еше 16% от стоимости.
Аватара пользователя
igorek
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 3120
Возраст: 54
Изображений: 207
Зарегистрирован: 11-05-2003 23:06
Откуда: Ashkelon / ALMA-ATA



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение igorek » 18-08-2003 18:10

в праге очень много рыболовных магазинов.один добрый таксист-рыбак посоветовал покупать только в больших суперах(дешевле).ценовая разница на палки 40-50 крон(8-10 шек).из-за етого не стоит прыгать в метро и нестись в другой супер на другой конец города.мелкие снасти стоят одинаково.пара стоперов для поплавка стоит 1 шекель.пружина(классная)-1,2 шек.
магазины:1) супер-"Kotva". Námĕstí Republiky 8, Praha 1.Metro Námĕstí Republiky-
тут в основном все шекспировское,богатый выбор палок.дофига всякой интересной мелочи.
2)остановка метро flora.выход прямо в супер.там есть все и палки разных фирм,вклучая болонки,фидеры,матчи и т.д.,короче все что пожелаете.
3)корморан- ул.konevova 77.выходите на метро флора,там автобус(непомню номер).3-4 остановки.короче спросите.
корморан центральныйь-метро strasnicka.выходите из станции и прямо вдоль трамвайной линии,минут 5 ходьбы.магазин с левой стороны улицы.надо заметить,что корморановские снасти самые дорогие из тех что я там видел.цены очень кусаются.
4) супер "Novy Smíchov"

Plzeňská 8,
Metro Andĕl
представленны разные фирмы,раскошный выбор.тут я и купил себе палку.
Аватара пользователя
igorek
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 3120
Возраст: 54
Изображений: 207
Зарегистрирован: 11-05-2003 23:06
Откуда: Ashkelon / ALMA-ATA



Вверх

Вниз

Чехия, VIPA

Непрочитанное сообщение Xfile » 26-10-2003 11:12

Это не совсем моя инфа, спасибо товарищу Стиву (Стас), это он подсобил с адреском.
Итак, два магазина, один хозяин, один в центре Праги, другой - в дачном поселке в 30 км от центра Праги.Являются официальными дистрибуторами Трабуко в Чехии.Хозяин магазина - Петр Виктора.В наличие имеется куча товаров по матчевой, фидерной, карповой и спиннинговой рыбалке.Удилища Трабуко на любой вкус - матчи , карповики,фидеры,штекеры, болонки, спины.Есть хороший выбор катушек Трабуко, полно штекерных и матчевых поплавков/ваглеров (очень дорого), есть классные лески Смарт ( разные) и Трабуко (дорого).А так же полный спектр всех возможных расходных материалов для всего, чего угодно ( крючки, грузила, кормушки, бойлы, прикормки, чехлы для удочек, рюкзаки, садки, подсаки ..... ).Магазин за городом имеет самый большой выбор снастей, а тот, что в центре немного мелковат.До загороднего магазина можно добраться метро а потом автобусом.
Адреса:

VIPA Rybarske potreby

Novosibrinska 1236, Praha 9 (загородний магазин)
tel./fax 281 971 213
email: info@vip-sro.cz
http://www.vipa-sro.cz
____________________


Na Belidle 29,Praha 5 (центр Праги)
tel. 257 316 658
Despite popular opinion, heaven is cold, lonely, wet, and the alarm rings at 3 AM.
Аватара пользователя
Xfile
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2148
Возраст: 50
Изображений: 217
Зарегистрирован: 20-12-2002 22:47
Откуда: Киев,Кацрин,Рамат Ган



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение igorek » 13-04-2004 06:00

представительство шимано в чехии.
http://www.gammarus.cz/kontakty.php
Аватара пользователя
igorek
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 3120
Возраст: 54
Изображений: 207
Зарегистрирован: 11-05-2003 23:06
Откуда: Ashkelon / ALMA-ATA



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Argus13 » 15-08-2006 05:31

Есть вероятность что смогу посетить пражские достопримечательности. Может, у кого-то есть дополнения к данной информации?
Аватара пользователя
Argus13
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 767
Возраст: 52
Изображений: 11
Зарегистрирован: 29-10-2005 10:07
Откуда: B7/Винница



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Argus13 » 10-09-2006 21:57

По результатам поездки:
1. В супере на метро Flora рыболовного магазина не обнаружил - очевидно, он не выжил.
2. Трабуковский магазин VIPA порадовал ассортиментом, но в результате сильно расстроился т.к. по факту вскрытия покупок дома обнаружил недостачу: несколько бусин в наборах, из 20-ти метров нитки heavy HercuLine на катушке оказлось только 16.5 и тому подобные мелочи, сильно омрачающие впечатление от магазина.
3. Случайно около квартиры что снимал нашёл весьма приятный магазин Black Bass со специализированной карповой секцией.  Если у представителей трабукки задняя комната посвящена вязанию мушек, то у этих задних было целых 2: одна включала лодки и родподы, вторая относилась к карпфишингу.
Адрес магазина: Slezska 44, Praha 2, Vinohgady.
Tel: 606 884 799
Tel/fax: 222 515 983
e-mail: jdblackbass@seznam.cz
Хозяин - Jiri Driesel
Часы работа - пон-пятн. 9-19, суббота - 9-12.
Хозяин сносно говорит на английском, помощник больше разводит руками и шевелит плечами.
Добираться просто: остановка метро Jiriho z Podebrad, при выходе с эскалатора налево и подняться по правому выходу. Это выход на улицу Виноградскую и парк какого-то там Чеха (совершенно не способен запоминать имена), за спиной по диагонали очень приметный и своеобразный собор и телевышка а также и 3-й район Праги. Выйдя из метро сразу же налево и на перекрёстке со светофором направо - ходу порядка 4 минут от выхода из метро и вы увидите на противоположной стороне улины вывеску Black Bass.  Если же пройти немного вперёд, то на стороне, противоположной этому магазину есть ещё один магазин, но о его существовании узнал только при выезде в аэропорт.
Аватара пользователя
Argus13
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 767
Возраст: 52
Изображений: 11
Зарегистрирован: 29-10-2005 10:07
Откуда: B7/Винница



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение anton » 10-09-2006 22:11

Там Кроны или Евро?  Какие цены? Я был там года 4 - 5 назад, было недорого все
Аватара пользователя
anton
Эксперт-подводник
Эксперт-подводник
 
Сообщения: 2599
Возраст: 56
Изображений: 116
Зарегистрирован: 03-02-2003 21:00
Откуда: Питер/Rishon



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Argus13 » 11-09-2006 06:54

Я уж тут (http://www.israfish.com/RibkaForum/viewtopic.php?t=7750) ответил, не хочу повторяться.
Аватара пользователя
Argus13
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 767
Возраст: 52
Изображений: 11
Зарегистрирован: 29-10-2005 10:07
Откуда: B7/Винница



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Вольный » 23-01-2007 11:26

Народ!!! Кто был в Чехии в последнее время? Там КРОНЫ или уже ЕВРО???
Очень СРОЧНО!!! СПАСИБО!!!
Аватара пользователя
Вольный
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 201
Возраст: 62
Изображений: 38
Зарегистрирован: 24-10-2005 20:21
Откуда: Хабаровск-Маалот-Торонто



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение akustik » 23-01-2007 17:09

евро
Аватара пользователя
akustik
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1696
Возраст: 51
Изображений: 119
Зарегистрирован: 23-02-2005 16:50
Откуда: мухосранск



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Yurikag » 23-01-2007 19:38

Нет, цены указаны и в ЕВРО и в КРОНАХ, но ходовая валюта - только кроны. Евро будет введено в обращение с 1-го января 2011 года.
Аватара пользователя
Yurikag
Заслуженный Член Клуба
Заслуженный Член Клуба
 
Сообщения: 228
Возраст: 48
Изображений: 185
Зарегистрирован: 05-07-2004 14:59
Откуда: Холон



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Димчик » 23-01-2007 22:42

Я был в конце октября . Цены в кронах везде. Совет , при обмене я советую менять деньги в банке а не на улице. Есть неплохой магизин .
Аватара пользователя
Димчик
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 842
Возраст: 50
Изображений: 105
Зарегистрирован: 05-04-2003 20:21
Откуда: Киев. Halifax. Nova Scotia. Canada



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Димчик » 24-01-2007 00:10

Вот для наглядности пару фоток из магазина. Район где находится магазин называется лаходка. Ехать на метро до станции лаходка, а там, на автобусе несколько астоновок. Толи 134, или 154  или и тот и другой номер, но это не трудно спросить. Район Прага 4. В магазине можно не плохо отовариться, что я и сделал за пару дней. Если есть машина то стоянка прямо у входа . На фото видно . Это удобно. Есть ещё вопросы спрашивай, звони 052 3406946   :allo:

[album]6293[/album][album]6292[/album][album]6291[/album]
[album]6290[/album][album]6289[/album][album]6288[/album]
Аватара пользователя
Димчик
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 842
Возраст: 50
Изображений: 105
Зарегистрирован: 05-04-2003 20:21
Откуда: Киев. Halifax. Nova Scotia. Canada



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Вольный » 24-01-2007 09:06

Спасибо ОГРОМНОЕ, всем!!! Адресок прихвачу. Я знаю там пару магазов. Посмотрю. Можно-ли там найти хорошие палки для блеснения?
Аватара пользователя
Вольный
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 201
Возраст: 62
Изображений: 38
Зарегистрирован: 24-10-2005 20:21
Откуда: Хабаровск-Маалот-Торонто



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Димчик » 24-01-2007 12:21

Вольный писал(а):Спасибо ОГРОМНОЕ, всем!!! Адресок прихвачу. Я знаю там пару магазов. Посмотрю. Можно-ли там найти хорошие палки для блеснения?


Насчёт хороших палок не знаю  :o ,но посмотреть можно. Думаю что при желании найти можно . Будит ли это фирма? Думаю нет.
Аватара пользователя
Димчик
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 842
Возраст: 50
Изображений: 105
Зарегистрирован: 05-04-2003 20:21
Откуда: Киев. Halifax. Nova Scotia. Canada



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Argus13 » 24-01-2007 15:12

В магазине что в супере Котва, если правильно помню, были шекспировкие палки. Может, я перепутал его с супером Новый Смихов, сейчас уже не вспомню, но то что видел палки от Шекспир, это сомнения не вызывает. Т.к. палки для блеснения не были моей целью, то глубоко их ассортимент не изучал. Видел только что есть они в каждом магазине. А что хорошо и что стоит брать - решать надо самому.
Аватара пользователя
Argus13
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 767
Возраст: 52
Изображений: 11
Зарегистрирован: 29-10-2005 10:07
Откуда: B7/Винница



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Вольный » 24-01-2007 15:48

Подскажите, если кто знает? По поводу возврата МАМа в аэропорту. Есть ли такое в Праге? Если да то как делается и где? Заранее благодарен всем. Года 3 назад пытался сделать такое в Болгарии, но... совдепия, и есть СОВДЕПИЯ... Авот сын в Германии (Франкфурт-на-Майне) - без проблем получил возврат МАМа, правда на товары электроники (раболовные он не покупал).
Аватара пользователя
Вольный
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 201
Возраст: 62
Изображений: 38
Зарегистрирован: 24-10-2005 20:21
Откуда: Хабаровск-Маалот-Торонто



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Димчик » 24-01-2007 16:18

Вольный писал(а):Подскажите, если кто знает? По поводу возврата МАМа в аэропорту. Есть ли такое в Праге? Если да то как делается и где? Заранее благодарен всем. Года 3 назад пытался сделать такое в Болгарии, но... совдепия, и есть СОВДЕПИЯ... Авот сын в Германии (Франкфурт-на-Майне) - без проблем получил возврат МАМа, правда на товары электроники (раболовные он не покупал).


Из Праги не летел . В чехии был проездом . Поэтому как у них там не знаю . Знаю как в германии. В магазинах надо просить( такс фри) Это бланки такие магазин заполняет . Ну сын подскажет он ведь знает. В Праге в сувенирных магазинах видел . И то только в больших. В том рыболовном  где я был о таком и не слышали. В Праге не везде есть такие бланки. Совок однако :D Возврат с  50 евро помоему 2 процента. Вобщем надо считать . Например сувениры в мелких лавках в старом городе выгоднее и без такс фри покупать. Насколько я помню то в аэропорту есть кассы специальные для возврата денег. Туда и следует обратиться сбланками и чеками на те покупки каторые были куплены. Так это в Германии , очень просто и быстро. А в Мюнхине так вобще по селектору по русски объявляют на вес терминал, что делать для тех у кого такс фри.
Аватара пользователя
Димчик
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 842
Возраст: 50
Изображений: 105
Зарегистрирован: 05-04-2003 20:21
Откуда: Киев. Halifax. Nova Scotia. Canada



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Вольный » 06-02-2007 11:37

Ну вот, как это не печально, в очередной раз вернулись из Праги. Оговорюсь сразу, снасти не покупал. В фирменных раболовных магазинах не был, а то что видел в суперах (КОТВА), было для пресной ловли, что меня собственно не интересовало. Хочу подробно ( так сказать по свежим следам), описать процесс возврата денег (TAX FREE) иностранным туристам из стран НЕ ЧЛЕНОВ ЕВРОСОЮЗА.
Во-первых.
В гостинице (Астория), где мы с женой проживали, обнаружилась тоненькая брошюрка на нескольких языках (в их числе русский и иврит) где достаточно подробно и доходчего объяснен весь процесс.
Во-вторых.
Обращайте внимание при входе в магазины. Те из них, которые оформляют TAX FREE имеют наклейку при входе (как правило в районе входных дверей) белый квадрат со стрелкой по периметру внутри которого надпись "TAX FREE" и таких магазинов - множество.
В Чехии, TAX FREE, оформляется при покпке товара в одном магазине на сумму более 2000 крон. При этом достаточно сказать продавцу (или на кассе) что Вы хотите получить бланк TAX FREE. Мы проделали такую процедуру дважды за один день, но в разных магазинах. Получили всё без проблем. Следите за тем, как они заполняют бланк. На специальный бланк, работником, производящим данную процедуру, ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть наклеена эмблема TAX FREE (точно такая-же, как на входе в магазин). Место наклейки не имеет значения. В одном магазине нам наклеили в специально отведённое для этого на бланке окошечко с надписью TAX FREE, в другом, прикрепили сшивателем чеки с обратной стороны и дополнительно приклеили по краю чеков наклейку TAX FREE.
Так-же в бланке указывается:
1. Дата покупки
2. Стоимость товара
3. Сумма НДС (МАМ)
4. Сумма подлежащая возврату - это не сумма НДС, это немного меньше. Если НДС в Чехии составляет 19% то возвращают примерно 14-16%, что тоже радует.
Проследите, что-бы Вам правильно указали (если будут) страну проживания. В одном магазине на написали Россия. Видимо посчитали, что если говорят на русском, значит ... Пришлось переписывать. Не стесняйтесь попросить переделать-деньги Ваши.
5. Далее Вы, уже самостоятельно вписываете в бланк необходимые данные. Их не много и всё понятно. И, в специально отведённом окошке подписываетесь.
Затем.
По прибытии в Аэропорт, прежде всего, спрашиваете в ИНФОРМАЦИИ, где Вам оформить TAX FREE.
Там необходимо предъявить купленные товары, поэтому, по-возможности, не прячте их далеко. Там Вам ставят печати на бланки и говорят где вы можете получить деньги. Вы сдаёте багаж, проходите в зал ожидания, находите место возврата TAX FREE, где симпатичная девушка спрашивает Вас, в какой валюте, на выбор, Вы желаете получит деньги.
Ещё одно ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
В этот раз в самолёт было запрещено брать:
Помимо традиционных острых, режущих, взрывчатых и т.д. предметов дополнительно-Воду, сок, вино и т.п., гели. Для парфюма давали спец. мешочек (челенжер). Обо-всём этом предупреждают перед сдачей багажа (правда только на английском). Поэтому такое лучше сдать в багаж.
У кого есть вопросы - 0547-581516-Олег.
Аватара пользователя
Вольный
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 201
Возраст: 62
Изображений: 38
Зарегистрирован: 24-10-2005 20:21
Откуда: Хабаровск-Маалот-Торонто



Вверх

Вниз

прага

Непрочитанное сообщение саша 123 » 31-05-2007 20:28

Подскажите пож. адрес представительства шимано в Праге или где можно купить катушки шимано.Спасибо.
саша 123
 



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Рыбачка » 07-07-2007 14:33

Докладываю о своих поисках рыболовных магазинов в Праге.
В больших суперах(не во всех) есть отделы рыболовные. Выбрать там нечего. Мало, низкое качество, такого и у нас полно.
Проехалась по некоторым адресам, которые здесь указаны. Ничего. То ли быстро всё меняется там, то ли вы ребята, Сусанины.  :D  
Проехала сюда Plzeňská 8, Metro Andĕl . Обнаружила что по данному адресу находится гомадный торговый центр. Обошла всё, магазина нет. Набрела на гигантский спортивный магазин. Там есть всё для всех видов спорта, кроме рыбалки. Попробовала спросить у продавцов, не знают ни английский, ни русский. Там же набрела на гигантский супермаркет. Вот там был отдел снастей, только всё какое-то игрушечное, несерьёзное.
В последний день проехала по зелёной линии метро, на которой находятся два указанных здесь места - станция Флора и  Jiriho z Podebrad. Поиски результата не дали. В то время пока я вела эти поиски, мой муж гулял по центру и случайно набрёл на рыболовный магазин, но было уже поздно, суббота и последний наш день в Праге. Мы вообще много ходили по городу, и нигде случайно не набрели ни на какой рыболовный магазин, кроме этого. Так что полюбоваться рыболовными товарами мне удалось только в тоговом центре "Kotva". Námĕstí Republiky 8. Выбор небольшой. Купила только несколько поплавков для подарка. В любом израильском магазине выбор гораздо больше и цены такие же.
Короче, ребята, в гостях хорошо, а дома всё равно лучше.  :cool:
А вообще красивый город, вкусное пиво, недорогие рестораны.
Аватара пользователя
Рыбачка
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1064
Возраст: 62
Изображений: 11
Зарегистрирован: 14-03-2004 23:23
Откуда: Москва - Нeтания



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Димчик » 07-07-2007 14:56

вот интересно , я для наглядности и фотки поставил .,, и идресок  там точный прям на магазине видно. Телефон свой дал . можно картинку распечатать с адресом для чехов. Не понимаю .... зачем ходить искать, время тратиь...  можно было позвонить я бы точно сказал что там есть , а чего нет .   Очень жаль.  а цены дешевле   :P
Аватара пользователя
Димчик
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 842
Возраст: 50
Изображений: 105
Зарегистрирован: 05-04-2003 20:21
Откуда: Киев. Halifax. Nova Scotia. Canada



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Димчик » 07-07-2007 15:03

Наверно в этом магазине который я указал вы небыли .  Находится далеко от центра.
Аватара пользователя
Димчик
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 842
Возраст: 50
Изображений: 105
Зарегистрирован: 05-04-2003 20:21
Откуда: Киев. Halifax. Nova Scotia. Canada



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Рыбачка » 07-07-2007 19:04

Да все адреса я не смогла бы обойти. Взяла несколько в зоне доступности. На фотках магазин неплохой. Но мне такой не попался.
Аватара пользователя
Рыбачка
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1064
Возраст: 62
Изображений: 11
Зарегистрирован: 14-03-2004 23:23
Откуда: Москва - Нeтания



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Димчик » 07-07-2007 21:07

Рыбачка писал(а):Да все адреса я не смогла бы обойти. Взяла несколько в зоне доступности. На фотках магазин неплохой. Но мне такой не попался.


Жаль конечно , будем надеятся на следуйщий раз  :wink:
Аватара пользователя
Димчик
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 842
Возраст: 50
Изображений: 105
Зарегистрирован: 05-04-2003 20:21
Откуда: Киев. Halifax. Nova Scotia. Canada



Вверх

Вниз

Прага

Непрочитанное сообщение vov » 11-01-2009 14:39

На следующей неделе еду в Прагу. Кто знает телефоны, адреса, сайты- буду очень признателен
Аватара пользователя
vov
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 258
Возраст: 54
Изображений: 1
Зарегистрирован: 22-10-2004 20:34
Откуда: Израиль/Ашдод



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Parparon » 11-01-2009 18:00

Вроде бы в этой ветке есть пару магазинов телефонов и адресов.   :oops:
Данные Дали : Аркус, Димчик и Рыбачка
Аватара пользователя
Parparon
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 5139
Возраст: 44
Изображений: 1554
Зарегистрирован: 31-08-2005 23:34
Откуда: Баркан



Вверх

Вниз

.

Непрочитанное сообщение miha » 11-01-2009 20:25

Был в магазине в Карловы Вары лет 5 тому тогда выбор был скромным :(
рыбак_рыбака...    
пеле 054-3017717
Аватара пользователя
miha
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 307
Возраст: 69
Зарегистрирован: 22-05-2004 14:48
Откуда: молдова бельцы иокнеам



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение vov » 20-01-2009 23:22

Докладываю он-лайн  из Праги. Если коротко-все плохо :)Обьездил на метро и обходил ногами кучу мест. Нашел один магазин " Корморан" с небольшим выбором, один -только для флай фишинг, и все :(
В Котве уже рыбалки нет :(
Аватара пользователя
vov
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 258
Возраст: 54
Изображений: 1
Зарегистрирован: 22-10-2004 20:34
Откуда: Израиль/Ашдод



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Yuriy » 15-10-2013 11:44

Вернулся из Праги.Совмещял приятное с полезным.Посетил один магазин.
http://www.tomi-korda.cz/
Что сказать.Магазин очень хороший,заточен в основном под карповую рыбалку,продавцы грамотные(Только по русски не бум бум).Tax Free нет,но делают хорошие скидки.От метро 500-600 метров.В общем рекомендую.
Аватара пользователя
Yuriy
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 415
Возраст: 64
Зарегистрирован: 27-11-2005 19:19
Откуда: krim.simferopol.rehovot



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение georgebukki » 10-09-2014 13:40

Господа, собираюсь скоро в Прагу. Кто-нибудь знает, там уже научились такс-фри оформлять в рыболовных магазинах, или еще нет?
Мужчина - это существо, способное три часа кряду ждать поклевки и неспособное подождать пятнадцать минут, пока жена оденется...
Аватара пользователя
georgebukki
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 388
Возраст: 42
Изображений: 15
Зарегистрирован: 12-12-2010 21:54
Откуда: Иерусалим



Вверх

Вниз

Re: Рыболовные магазины в Чехии

Непрочитанное сообщение docc » 17-10-2017 12:32

Подниму тему...
есть свежая информация по рыболовным магазинам?
что-то по всем старым адресам в инете только одно- закрыто навсегда(((
Хорошему коту и в декабре март!
Аватара пользователя
docc
Подводный модератор
Подводный модератор
 
Сообщения: 2403
Возраст: 57
Изображений: 145
Зарегистрирован: 13-01-2003 13:23
Откуда: Ashdod/Dnepropetrovsk



Вверх

Вниз

Re: Рыболовные магазины в Чехии

Непрочитанное сообщение Parparon » 18-10-2017 10:37

Был не давно , но тоже ни чего не нашел, но если быть чесным то и не искал :)
Аватара пользователя
Parparon
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 5139
Возраст: 44
Изображений: 1554
Зарегистрирован: 31-08-2005 23:34
Откуда: Баркан



Вверх

Вниз

Re: Рыболовные магазины в Чехии

Непрочитанное сообщение georgebukki » 18-10-2017 13:27

Томи-корда пол года назад еще был...
Мужчина - это существо, способное три часа кряду ждать поклевки и неспособное подождать пятнадцать минут, пока жена оденется...
Аватара пользователя
georgebukki
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 388
Возраст: 42
Изображений: 15
Зарегистрирован: 12-12-2010 21:54
Откуда: Иерусалим



Вверх

Вниз

Re: Рыболовные магазины в Чехии

Непрочитанное сообщение Yuriy » 20-05-2018 09:03

Магазин остался но название поменялось.Теперь JV rybářské potřeby .

Trousilova 1065
182 00 PRAGUE 8
Есть сайт.По ассортименту изменений не заметил,но стал больше.
Аватара пользователя
Yuriy
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 415
Возраст: 64
Зарегистрирован: 27-11-2005 19:19
Откуда: krim.simferopol.rehovot



Вверх

Вниз

Re: Рыболовные магазины в Чехии

Непрочитанное сообщение Roby » 23-05-2018 17:16

Что там интересного в магазине есть? В июне буду в Праге...
Love is рыбка, большая и маленькая...
Аватара пользователя
Roby
В Бане
 
Сообщения: 2012
Возраст: 50
Изображений: 110
Зарегистрирован: 12-10-2008 18:17
Откуда: Ришон ле цион



Вверх

Вниз

Re: Рыболовные магазины в Чехии

Непрочитанное сообщение Yuriy » 23-05-2018 17:59

jvrp.cz это их сайт зайди посмотри..В большинстве местные производители и много для карпятников.Я тоже буду в конце июня :D
Аватара пользователя
Yuriy
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 415
Возраст: 64
Зарегистрирован: 27-11-2005 19:19
Откуда: krim.simferopol.rehovot



Вверх

Вниз

Re: Рыболовные магазины в Чехии

Непрочитанное сообщение Roby » 24-05-2018 18:44

Когда? Я с 18-22. На сайте был. Не сложилось у меня с чешским. Нужны маленькие столики гардер и пробковый порошёк.
Love is рыбка, большая и маленькая...
Аватара пользователя
Roby
В Бане
 
Сообщения: 2012
Возраст: 50
Изображений: 110
Зарегистрирован: 12-10-2008 18:17
Откуда: Ришон ле цион



Вверх

Вниз

Re: Рыболовные магазины в Чехии

Непрочитанное сообщение Yuriy » 31-05-2018 17:20

Я еду 26 на King Crimson
Аватара пользователя
Yuriy
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 415
Возраст: 64
Зарегистрирован: 27-11-2005 19:19
Откуда: krim.simferopol.rehovot



Вверх

Вниз

Re: Рыболовные магазины в Чехии

Непрочитанное сообщение Roby » 12-06-2018 18:25

О это круто King Crimson !!!!
Love is рыбка, большая и маленькая...
Аватара пользователя
Roby
В Бане
 
Сообщения: 2012
Возраст: 50
Изображений: 110
Зарегистрирован: 12-10-2008 18:17
Откуда: Ришон ле цион



Вверх

Вниз


Вернуться в Где покупать снасти и сопутствующее снаряжение в Израиле и других странах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube