;

Покупка на Ebay.de(Germany)

Здесь вы можете обмениваться информацией об он-лайн магазинах в Интернете.

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

Покупка на Ebay.de(Germany)

Непрочитанное сообщение igorek » 20-09-2004 20:59

На немецкой ебайке есть много классного рыболовного товара, коего не найдешь не на английском и не на американском ебае. Мало того, немецкие продавцы готовы слать в Израиль и даже те у которых написано, что пересылка только по Германии или Европе.
Проблема состоит в том, что они не сильно жалуют пайпал и кредитки и предпочитают банковские переводы на счета а это катастрофически дорого, если переводить деньги на прямую с наших банков. На русском ебай-форуме нарыл, что есть фирмы посредники, которые могут осушествить такой банковский перевод со счета в банке или с пайпала. Эти фирмы в основном находятся в Германии и за услуги берут небольшие комиссионные. Тоесть оплата идет как через пайпал + оплата за услуги. Одна из таких фирм -
http://www.russervice.de/ver2/index.php
Я не совсем пока разобрался что сие и как, но вижу неплохую перспективу. Пишите и делитесь опытом у кого он есть. У немцев есть что посмотреть и прекупить.
Аватара пользователя
igorek
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 3120
Возраст: 54
Изображений: 207
Зарегистрирован: 11-05-2003 23:06
Откуда: Ashkelon / ALMA-ATA



Вверх

Вниз

Re: Покупка на Ebay.de(Germany)

Непрочитанное сообщение aviton » 20-09-2004 21:42

igorek писал(а):...Одна из таких фирм -
http://www.russervice.de/ver2/index.php
Я не совсем пока разобрался что сие и как...


Я тоже не до конца понял, но по моему там все наоборот - ты можешь вложить перевод на счет в Германии, а получить деньги на свой счет в PayPal, но не наоборот. Наоборот только через всякие WebMoney...
Этот сервис как раз для российского рынка, которые своих счетов на PayPal не имеют....
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16975
Возраст: 57
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Re: Покупка на Ebay.de(Germany)

Непрочитанное сообщение igorek » 20-09-2004 22:32

aviton писал(а):
igorek писал(а):...Одна из таких фирм -
http://www.russervice.de/ver2/index.php
Я не совсем пока разобрался что сие и как...


Я тоже не до конца понял, но по моему там все наоборот - ты можешь вложить перевод на счет в Германии, а получить деньги на свой счет в PayPal, но не наоборот. Наоборот только через всякие WebMoney...
Этот сервис как раз для российского рынка, которые своих счетов на PayPal не имеют....


"Нашими услугами пользуются те, кто торгует или покупает на немецком аукционе Е-bay.de. То есть мы можем принять платёж от покупателя в интернет-валюте, а отправить платёж продавцу через систему PayPal.

При этом стоит понимать, что мы не принимаем оплату за продавцов, и не покупаем сами товар для клиента, поскольку мы не можем отследить отправку Вами товаров покупателям и получение этих товаров ( были прецеденты мошенничества на аукционах).

Мы служим связующим звеном в процессе оплаты между покупателем и продавцом, т.е. своеобразным процессинговым центром. Стоимость услуг Вы можете наблюдать на главной странице переводов. Там Вы получите информацию, сколько Вы отправите нам денег и сколько Вы получите денег, используя тот или иной платежный инструмент."
Аватара пользователя
igorek
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 3120
Возраст: 54
Изображений: 207
Зарегистрирован: 11-05-2003 23:06
Откуда: Ashkelon / ALMA-ATA



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение igorek » 21-09-2004 13:21

Вот прошу любить и жаловать. Израильский электронный кошелек. Я еше не прошелся по этому сайту,преду с работы займусь. Подключайтесь.
http://www.wm-israel.com/
Последний раз редактировалось igorek 21-09-2004 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
igorek
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 3120
Возраст: 54
Изображений: 207
Зарегистрирован: 11-05-2003 23:06
Откуда: Ashkelon / ALMA-ATA



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение igorek » 22-09-2004 22:15

Ситуация немного проясняется. Хотелось бы вернуться к сайту http://www.russervice.de/ver2/index.php
Они переводят деньги на пайпал продавца(если у вас нет пайпала)и переводят непосредственно на банковские счета, в частности на щета продавцов торгуюших на немецком ebay.de и предпочитаюшие данный вид платежа. Для того что бы воспользоваться их услугами надо иметь WEB кошелек.
Такой электронный кошелек можно бесплатно открыть на e-gold с которым работает данная хевра. Открыв аккаунт(счет) на е-голд, надо загнать туда деньги с вашего щета в банке(делается автоматически), например сумма выигранного лота и затем через руссервес перевести деньги на хешбон немца. Сколько стоят услуги я пока незнаю. Написал письмо тамошнему админу и получил ответ. Как я понял, он готов сотруднечать с нами.
Вот в принципе, на сегодня, такая инфа, которая будет обрастать более конкретными подробностями.
Аватара пользователя
igorek
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 3120
Возраст: 54
Изображений: 207
Зарегистрирован: 11-05-2003 23:06
Откуда: Ashkelon / ALMA-ATA



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение sponger » 22-09-2004 23:36

Но насколько мне известно перевести деньги в израиле с счёта в одном банке на счёт в другом стоит около 40 шек. Выходом из положения может стать непосредственное вложение денег, чека,в банк на счёт этой конторы.
А второе самое главное надо опасаться того, что это контора однодневка, которая после непродолжительной правильной работы, набора достаточного кол-ва клиентов, временно ломаеться, а именно деньги берёт , но "по независящим от них проблемам" почему-то дальше не текут и .......
Пишите письма!
вот объявления с сайта:
В связи с неоднократными попытками мошенничества с переводом денег на наши счета,по просьбе Банка Леуми мы временно прекращаем обменные операции через наши счета в Израиле до окончания расследования системы безопасности банка. В связи с этим возможны задержки с возвратом денег или обменом на электронные валюты.

После прочтения енного должна зажечся красная лампочка!
Будьте бдительны!
Ну а если контору открыли руссаки, то 90% так и будет.
Аватара пользователя
sponger
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 778
Возраст: 50
Изображений: 140
Зарегистрирован: 11-08-2003 21:45
Откуда: ashdod



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение igorek » 22-09-2004 23:44

Я сейчас не говорю об израильской конторе. Речь идет об руссервис. Сайт проверенный и кидалова пока не было. Про него можно почитать на русском ебай-форуме.
Аватара пользователя
igorek
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 3120
Возраст: 54
Изображений: 207
Зарегистрирован: 11-05-2003 23:06
Откуда: Ashkelon / ALMA-ATA



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение anton » 31-01-2005 23:08

Как бы сделать счет в Вебмани.....и что -бы без обманов?
Я совсем :chainik: в этом
Аватара пользователя
anton
Эксперт-подводник
Эксперт-подводник
 
Сообщения: 2599
Возраст: 56
Изображений: 116
Зарегистрирован: 03-02-2003 21:00
Откуда: Питер/Rishon



Вверх

Вниз


Вернуться в Где покупать снасти в Интернете

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube