;

sierratradingpost.com - рыболовная одежда/проверен/

Здесь вы можете обмениваться информацией об он-лайн магазинах в Интернете.

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

sierratradingpost.com - рыболовная одежда/проверен/

Непрочитанное сообщение voffka » 04-12-2007 17:19

Американский магазин дающий большие скидки на покупку качественной одежды , обуви и сопутствующих аксесуаров. Зная особые запросы форумчан этот магазин будет очень полезен. Если вам нужны вайдерсы, спецобувь ,перчатки ,куртки и брюки из особых непродуваемых и непромакаемых материалов - значит вам сюда. Шлют в Израиль . Правда самому как то не довелось покупать. Но желаю удачи.

http://www.sierratradingpost.com/
Последний раз редактировалось voffka 05-12-2007 15:27, всего редактировалось 2 раз(а).
voffka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 773
Возраст: 51
Изображений: 134
Зарегистрирован: 07-01-2006 13:17
Откуда: Aшкелон



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение vladi » 04-12-2007 18:02

Покупал у них в штатах, очень быстро и красиво...  :twisted:
Аватара пользователя
vladi
Смотритель
Смотритель
 
Сообщения: 6150
Возраст: 51
Изображений: 566
Зарегистрирован: 09-10-2002 18:45
Откуда: Беер-Шева / Винница



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Patro 1 » 20-01-2008 23:56

15 января заказал у них ботинки под вайдерсы. Сегодня- 20 января уже принесли домой.
Все красиво упаковано,картонная коробка точно по размеру той коробки в которой упакованы боты, каталог магазина и гарантийный талон внутри- одно слово Америка!!!
Но..... все это было после того, как я заплатил 218!!! шекелей за доставку UPSу.
Вся покупка вместе с пересылкой обошлась в 285 шекелей(75 US),а 218- это без малого 100%!!! За что они содрали столько?Дешевле было бы съездить и купить непосредственно в Америке :mrgreen: . Если бы не UPS был бы очень даволен, а так...  :bad-words:  :bad-words:
Patro 1
 



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение sponger » 21-01-2008 00:27

Ну про методы доставки и про обдираловку UPS-ом и его братом FEDEX-ом уже столько писали и столько говорили, что прости......
Да почти 100% налогов это до хрена и окончательная сумма за боты более 100 баксов это много, но с другой стороны, я не думаю, что такие здесь можно взять дешевле, их просто нету.
Все мы учимся, а магазин кстати здесь не причём.
Аватара пользователя
sponger
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 778
Возраст: 50
Изображений: 140
Зарегистрирован: 11-08-2003 21:45
Откуда: ashdod



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение mbb » 06-06-2008 15:11

Добрый день! Я проживаю в России. Попытался зарегистрироваться в sierratradingpost, но не так-то все просто оказалось. После того, как ввел все данные оказалось, что:
1. State field required
2. Zip code field is invalid
3. Zip code plus field must have 4 numbers
4. Day phone number field is invalid
Пожалуйста подскажите, кто знает, как я должен вписать данные, чтобы прокатило. Или для России не вариант.
mbb
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10-04-2008 14:42
Откуда: Россия



Вверх

Вниз


Вернуться в Где покупать снасти в Интернете

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube