;

Нэвэ Баэмек, Киббуц "Нэвэ Эйтан"

Здесь Вы сможете найти информацию о различных циммерах или других местах отдыха и рыбалки, или местах расположенных недалеко от мест ловли.

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

Нэвэ Баэмек, Киббуц "Нэвэ Эйтан"

Непрочитанное сообщение aviton » 11-08-2003 10:39

12 одноэтажных гостевых комнат в сельском стиле.
Кондиционированные, полностью оборудованные, окруженные чистыми лужайками и газонами.
Расположены в кибуце недалеко от Бейт-Шеана, Сахне, Иорданского пропускного пункта и Кинерета.
Комнаты оборудованные кондиционерами, душ и туалет в каждой комнате.
Небольшая кухня с холодильником, бесплатными спиртными напитками.
Каждая комната имеет 4 кровати и телевизор.
Имеется клуб с телевизором и кухней
Большой плавательный бассейн (летом)
Ресторан с кошерной кухней
Организованные экскурсии - к пункту наблюдения за птицами весной и осенью
Как доехать -
По шоссе №90 из Иерусалима или Тверии. По шоссе №71 из Тель-Авива, Хайфы или Афулы, задем следовать указателям на Иорданский контрольно-пропускной пункт на границе.
Адрес - Neve Ba'emek, Kibbutz Neve Eitan, 10840 MP Bet She'an Valley
Телефоны: 04-6063614, 053-554159
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Felix » 14-06-2004 14:05

Ты забыл указать, что специально, для отдыхающих, существует садок в который запускают рыбу из соседнего рыборазводника ( карпов и сомов ). Садок конечно маленький, но совсем рядом ( 2 минуты ходьбы от домиков ) и бесплатный. Для рыбалки неинтересно, но на ужин поймать пару 1-2ух килограммовых карпов несложно. А вот напитков в холодильниках у нас не было
:(

Информация достоверна на Ём Кипур 2003-го года.
что посмеешь то и пожмёшь!
Felix
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 321
Возраст: 55
Изображений: 3
Зарегистрирован: 27-06-2003 17:30
Откуда: Beer Sheva



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Гость » 22-02-2005 08:39

Да, точно ,когда я там был ,спиртных напитков в холодильнике не было ,а был я там последний раз в прошлом году в августе. Спиртное есть в мини маколете. "Болотце" не завидное но года 4 тому было чище чем в прошлом ,видимо когда сом туда попал мутить воду начал ,но были разы ,что ездил и на 3-4 дня ,привозил домой до 15 кг рыбы ,так что рыба там есть и клев не вялый и отдых дешевый , самый дешевый из всех кибуцев ,поверте я это узнавал!
Гость
 



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение shangri » 09-03-2005 07:45

Привет всем рыбакам! Был я в кибуце Неве-Эйтан, приехал в пятницу 4 марта ,уехал 7 марта вечером. Клев был вялым, но курпная ,карп не брал ,сомики тоже ,все мушт цеплялся. Кто-то закрыл подачу воды в этот садок , и уровень воды упал, в субботу с самого утра даже клева невидел часов до 2 дня ,люди что приехали туда утром к 10 часам свалили на канал , в 12 часов дня я открыл кран подачи воды в это болотце на всю котушку и 2 часа ушел отдыхать ,пришел в 5 вечера ,видимо когда вода поднялась ,начался клев ,взял 4 мушта гр. по 350-400 каждый, короче ,там когда вода падает ,клев плохой ,в воскресенье и в понедельник ,было более не мение ,привез домой всего 4кг,300 гр. ,не считая той рыбы которая пошла на закусь вечерами. Так ,что поехать туда побаловаться можно. И еще хозяйка этого кейпинга ,как она его называет и этого болотца всем говорит ,что рыбу запускает ,каждый месяц ,но мое впечатление такое , что давненько она туда ничего не запускала.
shangri
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 26
Возраст: 69
Зарегистрирован: 21-02-2005 20:26
Откуда: Киев-Израиль,Лод



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Давид@ » 09-03-2005 11:40

Саша расскажи подробней как там всмысле что входит в отдых сколько стоит , надо - ли за пойманую рыбу платить , питание на месте или с собой! и т. д. и т. п. всё что сочтёшь интересным плз.
Всё  хорошо  что  хорошо  кончается!!!
Аватара пользователя
Давид@
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 355
Возраст: 70
Зарегистрирован: 12-05-2004 16:36



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение shangri » 09-03-2005 11:56

dod2! Смотри ,стоимость отдыха не дорого ,соф шавуа на сем. пару с едой 280шек. 1 ночь ,без еды 250 шек на 1 ночь на пару ,среди недели с едой 240шек 1 ночь на пару ,без еды 200 шек 1 ночь на пару . Можно туда приехать просто порыбачить без отдыха с утра и до вечера ,только нужно позванить и предупредить ,так как они закрывают ворота на ночь как вьезд в кибуц ,так и ворота вход в это болотце и стоит это удовольствие с утра и до вечера порыбачить 50 шек за вход на 1 человека . За пойманную рыбу ты не плотишь ни копейки, а лучше ты мне позвони я тебе все обьясню 054-6271171.
shangri
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 26
Возраст: 69
Зарегистрирован: 21-02-2005 20:26
Откуда: Киев-Израиль,Лод



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Давид@ » 09-03-2005 12:57

Спасибо за инфу! Я позвоню. Удачи! :beer:
Всё  хорошо  что  хорошо  кончается!!!
Аватара пользователя
Давид@
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 355
Возраст: 70
Зарегистрирован: 12-05-2004 16:36



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение maximp » 28-01-2006 21:09

Напишите если не трудно, был ли кто в кибуце Неве-Эйтан в последнее время, и есть ли еще там рыбалка :NO:
Аватара пользователя
maximp
Рыбак
Рыбак
 
Сообщения: 52
Возраст: 50
Зарегистрирован: 01-12-2005 18:19
Откуда: beer-sheva



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение shangri » 28-04-2006 05:46

MAXSIMP !
Давненько там небыл и больше туда не поеду ,вода в садке мутная до ужаса ,клев иногда есть но глухо. Хозяйка кейпинга ,какждый год обещает привести в порядок этот садок ,вычестит все там ,но только обещает, обещала даже рассширить габариты этого болотца ,но только одни обещания . Недавно был месяц тому в кибуце Нир-Давид ,классно было и рыба есть и клев не хилый и чистота ,приятно глазу и на душе радосно ,отдых великолепный!
shangri
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 26
Возраст: 69
Зарегистрирован: 21-02-2005 20:26
Откуда: Киев-Израиль,Лод



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение maximp » 28-04-2006 15:11

шангри, спасибо за Инфу.
А про Нир Давид полностю согласен, чисто, клюет (мелкая) и все прочее
Аватара пользователя
maximp
Рыбак
Рыбак
 
Сообщения: 52
Возраст: 50
Зарегистрирован: 01-12-2005 18:19
Откуда: beer-sheva



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Бодо » 11-06-2006 04:52

Думаю поехал тестировать отдых в этом году! ждем. :anasha:
Изображение
Будем.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Бодо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1906
Возраст: 70
Изображений: 4
Зарегистрирован: 17-12-2004 18:29
Откуда: Днепропетровск-Бат-ям.Израэловка.



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Гость » 01-07-2006 18:26

Рыбалка есть! Был там 3 дня с 25.06.06.В домиках все как написано выше.    Глубина лужи 0.5м.Площадь 10*20м.Есть там карп и сом.Клевало только на питу.
Гость
 



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Гость » 01-07-2006 18:33

Имеется в виду Неве-Этан.
Гость
 



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение maximp » 02-07-2006 14:33

Гость
Поимал ли чего? Фотки?
Аватара пользователя
maximp
Рыбак
Рыбак
 
Сообщения: 52
Возраст: 50
Зарегистрирован: 01-12-2005 18:19
Откуда: beer-sheva



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Гость » 02-07-2006 19:30

Фоток нет.Ловился карп от0.5 до1кг. и сомы 3-4кг.Есть там и несколько крупных карпуш кото рые рвут леску и  разгибают крючки.Но они осторожны и стоят за поваленым камышом.
Гость
 



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение snigor » 02-07-2006 19:46

Anonymous писал(а):Фоток нет.Ловился карп от0.5 до1кг. и сомы 3-4кг.Есть там и несколько крупных карпуш кото рые рвут леску и  разгибают крючки.Но они осторожны и стоят за поваленым камышом.

О! Самое То для Корды! :D
Не судите, да не судимы будете!
Аватара пользователя
snigor
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 291
Возраст: 50
Изображений: 52
Зарегистрирован: 25-04-2006 19:13
Откуда: Украина (Киев) / Израиль (Холон)



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Бодо » 02-07-2006 20:17

А цена?
А безплатные спирт напитки.(наличие)? :oops:
Изображение
Будем.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Бодо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1906
Возраст: 70
Изображений: 4
Зарегистрирован: 17-12-2004 18:29
Откуда: Днепропетровск-Бат-ям.Израэловка.



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Гость » 07-07-2006 13:54

250שח  за ночь с пары.Завтрак и вместо спирта молоко!Видимо наличие спиртного надо оговаривать отдельно.
Гость
 



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение maximp » 09-07-2006 09:02

Ездил 7-8 июля. Место конечно не ахти  :?  , кроме приличного бассеина. Насчет рыбалки- ловил толко на поплавок- результат 4 карпика 0.5-0.6 кило, 3 мушти - 0.4, 0.65 и 0.8 кило. Кроме того, к моему удивлению  :ozero:  , вытащил сома 1.5 кило поиманого за ус. Вобщем место неплохое (для рыбалки наверняка) , только без семьи им там делать нечего.
Фотки будут после
Аватара пользователя
maximp
Рыбак
Рыбак
 
Сообщения: 52
Возраст: 50
Зарегистрирован: 01-12-2005 18:19
Откуда: beer-sheva



Вверх

Вниз

неве-Этан

Непрочитанное сообщение shangri » 10-01-2007 13:47

В прошлом году в конце сентября  был в кибуце Неве-Этан, жаль что у меня нет личного транспорта,жара стояла офигительная , клев был в этом акватиуме на редкость интенсивный ,шел мушт один в один от 300 до 450 грамм. За два часа и садок полный. Если бы было место где хранить рыбу ,то улов был бы ошаломляющий ,холодильники там в цимерах крохотные ,в итоге за три дня привез домой столько сколько смог унести в рюкзаке ,на второй день моего прибывания приехал друг на машине ,на следующий день он уехал увозя с собой улов в 23кг. мушта. Хозяйка кейпинга была в ударе ,все бегала и замечание давала ,хватит вам ловить всю рыбу переловите ,а нам то что за отдых было уплочено. Кто желает услышать подробности звоните 054-6271171-Саша.
shangri
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 26
Возраст: 69
Зарегистрирован: 21-02-2005 20:26
Откуда: Киев-Израиль,Лод



Вверх

Вниз

Re: неве-Этан

Непрочитанное сообщение Бодо » 11-01-2007 05:50

shangri писал(а):В прошлом году в конце сентября  был в кибуце Неве-Этан, жаль что у меня нет личного транспорта,жара стояла офигительная , клев был в этом акватиуме на редкость интенсивный ,шел мушт один в один от 300 до 450 грамм. За два часа и садок полный. Если бы было место где хранить рыбу ,то улов был бы ошаломляющий ,холодильники там в цимерах крохотные ,в итоге за три дня привез домой столько сколько смог унести в рюкзаке ,на второй день моего прибывания приехал друг на машине ,на следующий день он уехал увозя с собой улов в 23кг. мушта. Хозяйка кейпинга была в ударе ,все бегала и замечание давала ,хватит вам ловить всю рыбу переловите ,а нам то что за отдых было уплочено. Кто желает услышать подробности звоните 054-6271171-Саша.

----------------------------------------------------------------------------------------------------
И, что все скушал? хозяйка, как она права! А вы, после нас хоть потоп, за все уплачено.
Вот вам, еденица, за поведение! МЛМ. :anasha:
Изображение
Будем.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Бодо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1906
Возраст: 70
Изображений: 4
Зарегистрирован: 17-12-2004 18:29
Откуда: Днепропетровск-Бат-ям.Израэловка.



Вверх

Вниз

Re: неве-Этан

Непрочитанное сообщение Станислав Маркович » 12-01-2007 00:14

бодо писал(а):
shangri писал(а):В прошлом году в конце сентября  был в кибуце Неве-Этан, жаль что у меня нет личного транспорта,жара стояла офигительная , клев был в этом акватиуме на редкость интенсивный ,шел мушт один в один от 300 до 450 грамм. За два часа и садок полный. Если бы было место где хранить рыбу ,то улов был бы ошаломляющий ,холодильники там в цимерах крохотные ,в итоге за три дня привез домой столько сколько смог унести в рюкзаке ,на второй день моего прибывания приехал друг на машине ,на следующий день он уехал увозя с собой улов в 23кг. мушта. Хозяйка кейпинга была в ударе ,все бегала и замечание давала ,хватит вам ловить всю рыбу переловите ,а нам то что за отдых было уплочено. Кто желает услышать подробности звоните 054-6271171-Саша.

----------------------------------------------------------------------------------------------------
И, что все скушал? хозяйка, как она права! А вы, после нас хоть потоп, за все уплачено.
Вот вам, еденица, за поведение! МЛМ. :anasha:


Ой Вова,как вы красиво заговорили :appl:  :appl:  :appl: ВСЁ,ЧТО НЕСКУШАЛ-НАТКУСИЛ И ВЫКИНУЛ :Laugh:  :Laugh:
Станислав Маркович
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2044
Возраст: 59
Зарегистрирован: 21-04-2005 21:00
Откуда: Ришон ле цион. Чирчик.



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Бур » 12-01-2007 12:23

Чего встрепенулись?
За всё было уплачено с полна и если хозяева ничего не предприняли, то так тому и быть.
Хозяин - барин, а мушт, 300-400 грамм веса, очень даже неплохо смотрится на сковороде.
Можно подумать, что бодо и Стасёк всю покупную рыбу сразу-же пытаются отпустить. :-D
Рыба ищет там, где глубже, а человек там, где рыба есть.
Аватара пользователя
Бур
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 926
Возраст: 55
Изображений: 50
Зарегистрирован: 05-03-2003 23:49
Откуда: К-8



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Бодо » 12-01-2007 13:12

Бур писал(а):Чего встрепенулись?
За всё было уплачено с полна и если хозяева ничего не предприняли, то так тому и быть.
Хозяин - барин, а мушт, 300-400 грамм веса, очень даже неплохо смотрится на сковороде.
Можно подумать, что бодо и Стасёк всю покупную рыбу сразу-же пытаются отпустить. :-D

-------------------------------------------------------
Ну да! за все уплачено! После нас хоть потоп? :anasha:
Это аказывается и ваше кредо,г Бур? :-D
Изображение
Будем.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Бодо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1906
Возраст: 70
Изображений: 4
Зарегистрирован: 17-12-2004 18:29
Откуда: Днепропетровск-Бат-ям.Израэловка.



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Бур » 12-01-2007 13:59

Ага. Расскажи про завтрашний день хозяину какого-нибудь платника отпуская при этом  пойманные 5-7-10 кг рыбы. Непременно посмотри на выражение его лица - будешь немало разочарован реакцией. Вряд ли тебя пустят туда в следующий раз.
бодо, смотри трезвым взглядом на жизнь.
Есть и есть.
Рыба ищет там, где глубже, а человек там, где рыба есть.
Аватара пользователя
Бур
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 926
Возраст: 55
Изображений: 50
Зарегистрирован: 05-03-2003 23:49
Откуда: К-8



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Zaa5 » 12-01-2007 14:22

к своему стыду признаю ,что в душе я согласен с бодо,а на практике поступил бы как бур  :oops:
извините,но покрайней мере  честно
Аватара пользователя
Zaa5
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 3109
Возраст: 51
Изображений: 199
Зарегистрирован: 30-11-2006 15:10
Откуда: МИНСК-Афула



Вверх

Вниз

Re: неве-Этан

Непрочитанное сообщение Бодо » 12-01-2007 14:57

shangri писал(а):В прошлом году в конце сентября  был в кибуце Неве-Этан, жаль что у меня нет личного транспорта,жара стояла офигительная , клев был в этом акватиуме на редкость интенсивный ,шел мушт один в один от 300 до 450 грамм. За два часа и садок полный. Если бы было место где хранить рыбу ,то улов был бы ошаломляющий ,холодильники там в цимерах крохотные ,в итоге за три дня привез домой столько сколько смог унести в рюкзаке ,на второй день моего прибывания приехал друг на машине ,на следующий день он уехал увозя с собой улов в 23кг. мушта. Хозяйка кейпинга была в ударе ,все бегала и замечание давала ,хватит вам ловить всю рыбу переловите ,а нам то что за отдых было уплочено. Кто желает услышать подробности звоните 054-6271171-Саша.

-----------------------------------------
Не о г. Буре речь!
Я об этом что выше.
Изображение
Будем.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Бодо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1906
Возраст: 70
Изображений: 4
Зарегистрирован: 17-12-2004 18:29
Откуда: Днепропетровск-Бат-ям.Израэловка.



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Бодо » 12-01-2007 15:08

Бур писал(а):Ага. Расскажи про завтрашний день хозяину какого-нибудь платника отпуская при этом  пойманные 5-7-10 кг рыбы. Непременно посмотри на выражение его лица - будешь немало разочарован реакцией. Вряд ли тебя пустят туда в следующий раз.
бодо, смотри трезвым взглядом на жизнь.
Есть и есть.

---------------------------
есть то есть. А завтра что есть. (детям, внукам)
Но может ты и прав? Да и платники здесь не причем. Мне кажется это воспитание.(хапужества)
Правильно Стасек приметил: не скушаю-надкушу.
А то развели бодягу на форуме,отпускать или нет рыбу. еще и поцелуй прощальный!
ПС.Красиво говорим? а делаем? :anasha:
Изображение
Будем.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Бодо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1906
Возраст: 70
Изображений: 4
Зарегистрирован: 17-12-2004 18:29
Откуда: Днепропетровск-Бат-ям.Израэловка.



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Бур » 12-01-2007 15:20

Что для ёжика хорошо, то для мухи смерть.
Народная мудрость. Не попрёшь.
Рыба ищет там, где глубже, а человек там, где рыба есть.
Аватара пользователя
Бур
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 926
Возраст: 55
Изображений: 50
Зарегистрирован: 05-03-2003 23:49
Откуда: К-8



Вверх

Вниз

Re: неве-Этан

Непрочитанное сообщение shangri » 13-01-2007 12:13

[-----------------------------------------
Не о г. Буре речь!
Я об этом что выше.[/quote]

Хоть ты и пишешь ,ячто ты супер -рыбак ,куда уж нам ,но хотел бы я посмотреть на твое поведение в этой ситуации. Рыба в этом  аквариуме привозиться и запускаеться бесплатно из кибуцных рыб разводов а плата взымаеться за отдых. И отпустив обратно пойманную рыбу не уверен ,что она не всплывет верх пузом ,аквариум этот и так не чиститься ,так ,что нужно подумать и о чистоте водоема, а там чичтотой и блиско не блещет во круг. Так ,что сьездь туда и посмотри ,пот ом уж будешь осуждать кого либо!
Извени если не тактично ответил.
shangri
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 26
Возраст: 69
Зарегистрирован: 21-02-2005 20:26
Откуда: Киев-Израиль,Лод



Вверх

Вниз

Re: неве-Этан

Непрочитанное сообщение aviton » 13-01-2007 14:01

shangri писал(а):Рыба в этом  аквариуме привозиться и запускаеться бесплатно из кибуцных рыб разводов а плата взымаеться за отдых...

О каком аквариуме идет речь? Если мне не изменяет память, речь идет о небольшом куске реки, которая протекает через киббуц. Есть небольшая запруда, которая и создает это псевдо-озерцо, которое облагорожено бетонной набережной с одной стороны. Если туда запускается рыба, то она имеет свободный выход вверх по реке и никто ее возле домиков не держит.
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение shangri » 13-01-2007 14:20

aviton! Речь идет о моем рассказе как я рыбачил в конце сентября прошлого года в кибуце Неве-Эйтан в этом аквариуме 100-130 кв. метров, может чуть больше. Меня пытаються простыдить за варварский улов и замечание хозяйки этого кейпинга. Ловил я поплавочной удочкой не сетями и не бреднями.То ,что ты имеешь в виду то это кибуц Нир -Давид.
shangri
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 26
Возраст: 69
Зарегистрирован: 21-02-2005 20:26
Откуда: Киев-Израиль,Лод



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение maximp » 13-01-2007 14:21

Речь идет о аквариуме в кибуце Неве-Этан.
Последнии сообщения относятса к топику Неве-Этан :shock: а не Нир-Давид
А аквариум-маленкое озерцо :(  там правда не блещет чистотои
Аватара пользователя
maximp
Рыбак
Рыбак
 
Сообщения: 52
Возраст: 50
Зарегистрирован: 01-12-2005 18:19
Откуда: beer-sheva



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение aviton » 13-01-2007 14:33

В следующий раз за размещение сообщений в несоответствуюющей теме буду наказывать. Все что относится к теме Неве-Эйтан перенес в нужное место.
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Неве-Эйтан

Непрочитанное сообщение shangri » 20-01-2007 11:49

Есть желающие порыбачить в кибуце Н-Эйтан в ближайшие выходные?
Предложения присылайте в личку или по телефону 054-6271171.
shangri
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 26
Возраст: 69
Зарегистрирован: 21-02-2005 20:26
Откуда: Киев-Израиль,Лод



Вверх

Вниз

Re: неве-Этан

Непрочитанное сообщение Бодо » 20-01-2007 12:12

shangri писал(а):[-----------------------------------------
Не о г. Буре речь!
Я об этом что выше.


Хоть ты и пишешь ,я что ты супер -рыбак ,куда уж нам ,но хотел бы я посмотреть на твое поведение в этой ситуации. Рыба в этом  аквариуме привозиться и запускаеться бесплатно из кибуцных рыб разводов а плата взымаеться за отдых. И отпустив обратно пойманную рыбу не уверен ,что она не всплывет верх пузом ,аквариум этот и так не чиститься ,так ,что нужно подумать и о чистоте водоема, а там чичтотой и блиско не блещет во круг. Так ,что сьездь туда и посмотри ,пот ом уж будешь осуждать кого либо!
Извени если не тактично ответил.[/quote]
_----------------------------------------------------
Я не писал что я супер-пупер. Я вообще не рабак. Мое мнение будет известно, если ты включиш поиск и посмотриш мои посты на эту тему.(Я не отпускаю считаю это вред)МЛМ.
Привет от любителя! удачи.
Изображение
Будем.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Бодо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1906
Возраст: 70
Изображений: 4
Зарегистрирован: 17-12-2004 18:29
Откуда: Днепропетровск-Бат-ям.Израэловка.



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение vismut50 » 24-04-2007 21:15

maximp писал(а):Ездил 7-8 июля. Место конечно не ахти  :?  , кроме приличного бассеина. Насчет рыбалки- ловил толко на поплавок- результат 4 карпика 0.5-0.6 кило, 3 мушти - 0.4, 0.65 и 0.8 кило. Кроме того, к моему удивлению  :ozero:  , вытащил сома 1.5 кило поиманого за ус. Вобщем место неплохое (для рыбалки наверняка) , только без семьи им там делать нечего.
Фотки будут после
Выстави пожалуйста фотки. Хотел супругу и внука вывести на пару дней. Хть посмотреть что за кибуц с лужей. :beer: .
Аватара пользователя
vismut50
Рыбак
Рыбак
 
Сообщения: 82
Возраст: 68
Изображений: 22
Зарегистрирован: 28-02-2006 20:08
Откуда: Ленинобад--Кирьят Арба



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение shangri » 11-06-2007 16:38

vismut50 писал(а):
maximp писал(а):Ездил 7-8 июля. Место конечно не ахти  :?  , кроме приличного бассеина. Насчет рыбалки- ловил толко на поплавок- результат 4 карпика 0.5-0.6 кило, 3 мушти - 0.4, 0.65 и 0.8 кило. Кроме того, к моему удивлению  :ozero:  , вытащил сома 1.5 кило поиманого за ус. Вобщем место неплохое (для рыбалки наверняка) , только без семьи им там делать нечего.
Фотки будут после
Выстави пожалуйста фотки. Хотел супругу и внука вывести на пару дней. Хть посмотреть что за кибуц с лужей. :beer: .


Вот ссылка с фото кибуц Неве-Эйтан : http://www.forum.mclub.co.il/viewtopic.php?t=28
shangri
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 26
Возраст: 69
Зарегистрирован: 21-02-2005 20:26
Откуда: Киев-Израиль,Лод



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение baxo » 11-04-2011 22:38

:truce: Здраствуйте дорогие друзья !
Хочу расказать Вам о рыбалке в кибуце Неве Эйтан -это на севере за Беит  Шеаном,или как нас разводят на наше время и деньги.
Для начало это болото так его называют размер 50 на 50 метров,глубина 1метр20сантиметров  или 1метр 30 сантиметров это то что есть,находиться внутри кибуца и окружено с одной стороны,конюшней и курятником ,вывод днем одолевают страшно злые мухи.
За вход берут 70 шекелей ,насадка стоит 10 шекелей и квитанцию об оплате вы не увидите не когда в своей жизни (жаль что так плохо работает у нас масахноса ) и те кому призвано следить за исполнеием законов страны.
Работает с 6 утра до 17 часов это дневная рыбалка и с 17 до 22 это ночная рыбалка.
Дело не совсем в этом, не знаю есть ли там рыба ,но рыбаки рассказывали что раньше рыбу завозили каждый день- Карпионов ,теперь если раз в неделю это хорошо,это происходит после смены работников.
Рыбачить с катушкой или ролером запрещено -очень интересный закон ,если удочка длиной 5 или 6 метров называется спинингом,поисте это просто какой то пародокс ,достойный адвоката ,а скорее книги Гинесса.
Клюет ,да что там практически не клюет ,если и вытащь что, это мелкий наглый мушт,бывает что и клюет Карпион ,но сразу оговорюсь не у вас.За весь день поймали только одного,повезло кому то.
С краю стоит бочка с рыбой, ,между туалетом и каким то сараем,которую должны выпустить для рыбалки,да не тут то было ,но можно купить в тихую продадут по 10 шекелей за килограмм,есть такой там хитрый как говориться ахраи, по имени УЗИ среди бела дня и не чего не боиться.Так что можно назвать его истиным именем корупционер и В.. вот кто бы сфотографировал и куда следует ,не чего не бояться нынче люди .
Интересно кто же истиный хозяин этого всего ?
Промчавшишь более 100 километров ,отсидев на солнце и не получив  не какого удовольствия ,приходишь к печальному выводу ,что не все можно купить за деньги,и что обман и непорядочность становиться в последние время нормой.  :twisted:  
Жаль ,что те кто призван следить за этим явно не занимаются тем что положено.  :appl:

Хотелось бы , кто обладает информацией о платных местах рыбалки ,рассказал бы об этом и поделился своими впечетлениями.
Аватара пользователя
baxo
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 1
Возраст: 63
Зарегистрирован: 06-04-2011 23:22



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение docc » 12-04-2011 12:11

Достал уже(((((
Хорошему коту и в декабре март!
Аватара пользователя
docc
Подводный модератор
Подводный модератор
 
Сообщения: 2403
Возраст: 57
Изображений: 145
Зарегистрирован: 13-01-2003 13:23
Откуда: Ashdod/Dnepropetrovsk



Вверх

Вниз

След.

Вернуться в Места организованного отдыха

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube