;

хочу в море

Джиггинг, троллинг и прочие виды рыбалки с лодки

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

хочу в море

Непрочитанное сообщение Ольга » 25-11-2011 19:06

кто выходит в море в акватории из ашкелона до герцлии на болюсс оплатой или без-отзовитесь.мой т 0542390311

Владимир который мне звонил-перезвони-телефон потеряла
Аватара пользователя
Ольга
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 30-12-2005 22:59
Откуда: Саратов Бат Ям



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение michello » 02-07-2014 15:34

Хотите весело провести выходные ? Оригинальный отдых в море на парусной яхте , семьей , с друзьями . Романтические прогулки в море  !!! Морская рыбалка , аль хаешь , купание в открытом море в чистой воде , катание на банане и тд . МОРЕ РЯДОМ С НАМИ !!! фото яхты главная . ШИШИ ШАБАТ  рыбалка или просто отдых или и то и другое вместе . беру на борт до 10 человек . 150 шек с человека . при условии что больше чем 6 человек . выход в море на 5 часов примерно . Если пара , то это на три часа 600 шек на пару. Есть мангал, туалет, душ, чай, кофе.

Каждый день вечером кроме шиши шабат  2-3 часа .ВЫХОДЫ В МОРЕ НА ЯХТЕ ПОД ПАРУСАМИ !!! с объяснением хождения под парусами .  ВЕТЕР , ВОЛНЫ , БРЫЗГИ , ВСТРЕЧА ЗАКАТА В МОРЕ !!!!!   100 шек на человека , команда не менее 4 человека
Выход из марина Герцлия 0527332100 миша
michello
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 26
Возраст: 56
Изображений: 9
Зарегистрирован: 28-06-2004 21:55



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение gega » 02-07-2014 17:01

michello писал(а):Хотите весело провести выходные ? Оригинальный отдых в море на парусной яхте , семьей , с друзьями . Романтические прогулки в море  !!! Морская рыбалка , аль хаешь , купание в открытом море в чистой воде , катание на банане и тд . МОРЕ РЯДОМ С НАМИ !!! фото яхты главная . ШИШИ ШАБАТ  рыбалка или просто отдых или и то и другое вместе . беру на борт до 10 человек . 150 шек с человека . при условии что больше чем 6 человек . выход в море на 5 часов примерно . Если пара , то это на три часа 600 шек на пару. Есть мангал, туалет, душ, чай, кофе.

Каждый день вечером кроме шиши шабат  2-3 часа .ВЫХОДЫ В МОРЕ НА ЯХТЕ ПОД ПАРУСАМИ !!! с объяснением хождения под парусами .  ВЕТЕР , ВОЛНЫ , БРЫЗГИ , ВСТРЕЧА ЗАКАТА В МОРЕ !!!!!   100 шек на человека , команда не менее 4 человека
Выход из марина Герцлия 0527332100 миша

Мужик не перегибай палку,нахрена постить одно и тоже во всех темах?
gega
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 214
Возраст: 57
Изображений: 4
Зарегистрирован: 18-06-2012 01:30



Вверх

Вниз


Вернуться в "Offshore fishing-Все о рыбалке с лодки"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube