;

Со ,,спином ,, на перевес .

Раздел для размещения информации о всех видах блеснения на море с берега.

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

Со ,,спином ,, на перевес .

Непрочитанное сообщение Ямин М » 10-07-2013 01:56

В связи  с плохими условиями для ПО сменил арбалет на сет для блеснения . И знаете - в те моменты когда что-то стало получаться из этой ,, стрёмной ,, затеи начал получать удовольствие от онной  :yahoo: !  На днях удалось поймать тарахуна на полторушку - две минуты борьбы стоят много , КАЙФ, КАЙФ и ....  И это при условии что в ПО  тарахунов практически не стреляю  :? .   Вот и сейчас вернувшись со второй смены  вместо того что бы идти спать собираю снасти , готовлю чашечку кофе и иду на море ...
Верить нужно в разум,ну а жить душой.         И.Тальков.
Аватара пользователя
Ямин М
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1914
Возраст: 49
Изображений: 103
Зарегистрирован: 27-10-2007 21:56
Откуда: Жданов Израиль



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Ямин М » 10-07-2013 13:22

Вот с лайтом что-то пока не складывается :? . Несколькими днями ранее заметил пару мест где лаврак гоняет телевизию почти у самой кромки воды и снарядив лайтовый сет решил попытать счастья .    С самого начала всё шло хорошо , приманки летали довольно не плохо . Удочка отрабатывала на все 100% , позволяла вести всевозможные снасти на глубинах до 20 см . Неувязки начались в тот момент когда заметил погоню рыбы за мальком . При забросе приложил чуть больше усилий  и .... блесна полетела НУ очень далеко  :shock:  но уже без ,,привязи,, wub: . Совсем не помню параметры лёски , которую установил почти год назад на кинерете взамен нити - надоевшей мне своими узлами на каждом десятом забросе.  В общем отправив в свободный полёт и счастливое плавание ТРИ  :twisted: приманки  смотал снасть и сварив кофейку пошёл наблюдать за другими рыбаками ....  Возможно снова буду возвращаться к нити на лайте .... Ну очень жаль терять приманки на ровной дороге ...
Верить нужно в разум,ну а жить душой.         И.Тальков.
Аватара пользователя
Ямин М
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1914
Возраст: 49
Изображений: 103
Зарегистрирован: 27-10-2007 21:56
Откуда: Жданов Израиль



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Ямин М » 18-07-2013 20:14

За текущую неделю трижды удалось рано утром выйти на рыбалку  :yahoo: . Улова так и не было , но удовольствия и адреналина было не мало  :wink: .  Видеть атаки тарахуна - ЗРЕЛИЩЕ стоящее очень ранних утренних побудок . Море вот только  было не ,,ахти,, ,волны разбивающиеся об камни неоднократно обдавали водой почти до головы , да и была постоянная угроза потери приманок  :shock: ,  а мне это совсем не нравится да и не только мне  :lol: . Был даже сход малиты!!!! Тем самым  удивив меня,наличием данной рыбы  :? .
Верить нужно в разум,ну а жить душой.         И.Тальков.
Аватара пользователя
Ямин М
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1914
Возраст: 49
Изображений: 103
Зарегистрирован: 27-10-2007 21:56
Откуда: Жданов Израиль



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Ямин М » 31-07-2013 20:00

Сегодня удалось поймать пару тунцов  :yahoo: . Вот это была ,,возня,, - удовольствие неописуемое  :P . Одно НО ,довольно не легко добраться до места лова - но стоило этого .  Завтра опять ,,бортую,, работу  :-D .
Верить нужно в разум,ну а жить душой.         И.Тальков.
Аватара пользователя
Ямин М
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1914
Возраст: 49
Изображений: 103
Зарегистрирован: 27-10-2007 21:56
Откуда: Жданов Израиль



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Rex » 03-08-2013 13:24

я блесну сделал плавучую и на море ее гонял ультро-лайтовым спином дальнасть броска от 40 до 50м и игра воде хорошая спереплывыми и не одного зацепа на ривах
Rex
Рыбак
Рыбак
 
Сообщения: 57
Возраст: 55
Изображений: 1
Зарегистрирован: 25-04-2012 18:05
Откуда: Ашдод



Вверх

Вниз

Re: Со ,,спином ,, на перевес .

Непрочитанное сообщение Ямин М » 27-06-2015 17:03

Были замечены в наших водах тарахуны . Вот что-то ,,брать,, приманки из пластика совсем не хотят :? . Неужели опять им подавай железо от Райфа ?
Верить нужно в разум,ну а жить душой.         И.Тальков.
Аватара пользователя
Ямин М
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1914
Возраст: 49
Изображений: 103
Зарегистрирован: 27-10-2007 21:56
Откуда: Жданов Израиль



Вверх

Вниз


Вернуться в Блеснение на море

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube