;

Хищник

Раздел для размещения информации о всех видах блеснения на море с берега.

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

Непрочитанное сообщение Ямин М » 19-10-2011 19:16

Очень хочется ругаться - пока находишься в воде видишь,что рыба есть. Но стоит только взять в руки спининг через полчаса возникает ощущение - РЫБЫ НЕТ ВООБЩЕ.  Отказываюсь понимать Вас рыбаков.... Ждать пока какая-нибуть (а какая-нибуть Нам не нужна) рыба покусится именно на твою наживку.  Но завтра планирую вновь пойти поблеснить...
Верить нужно в разум,ну а жить душой.         И.Тальков.
Аватара пользователя
Ямин М
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1914
Возраст: 49
Изображений: 103
Зарегистрирован: 27-10-2007 21:56
Откуда: Жданов Израиль



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение мастер отмазки » 23-10-2011 19:24

видиш какая рыба. перелопать форум, зделай статистику на какие приманки какая рыба обычно клюёт. будет проще.
по тому, что я понял нет нет читая отчёты по рыбалке с лодки. основные приманки, по месту, не тролинг. кастмастер и попер.
шаг в перёд, а там посмотрим...
мастер отмазки
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 310
Возраст: 45
Изображений: 30
Зарегистрирован: 28-12-2008 19:41
Откуда: Холон



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение мастер отмазки » 23-10-2011 19:25

ну и на дне, джиг приманки.
шаг в перёд, а там посмотрим...
мастер отмазки
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 310
Возраст: 45
Изображений: 30
Зарегистрирован: 28-12-2008 19:41
Откуда: Холон



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Ямин М » 25-10-2011 02:25

Привет , относительно джиг приманок - уже понял,что же касаемо так называемых никелей - это лишь при явном наличии туны. Но вот загвоздка - иногда и по бережку пытаюсь побродить со спинингом в руках.... А вообще спасибо за УЧАСТИЕ.
Верить нужно в разум,ну а жить душой.         И.Тальков.
Аватара пользователя
Ямин М
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1914
Возраст: 49
Изображений: 103
Зарегистрирован: 27-10-2007 21:56
Откуда: Жданов Израиль



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Ямин М » 02-11-2011 20:11

В прошедший понедельник  впервые реально видел атаку рыбы на воблер.  С утра вышел на пару часов поблеснить кальмара, это затея не принесла успеха и сменив воблер продолжил блеснение. Буквально на третьем забросе из глубины вслед за наживкой вышли три антиаса .Вес сказать не могу т.к. не поймал,но длинну примерно могу - более 70 см. Возможно, если бы не чудак стоявий рядом и закричавший как сумашедший, ситуация могла бы развиться по другому сценарию...  Красивое действие. Надеюсь ,что и дальше мне хватит терпения блеснить....
Верить нужно в разум,ну а жить душой.         И.Тальков.
Аватара пользователя
Ямин М
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1914
Возраст: 49
Изображений: 103
Зарегистрирован: 27-10-2007 21:56
Откуда: Жданов Израиль



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Ямин М » 16-02-2012 21:38

На блеснение просто не хватает времени, но в районе марины последнее время вижу много малиты,трофеем для подводной охоты они не могут стать в виду не трофейных размеров  (40-60 см.),а вот для блеснения самое ТО.  Время  от 18.00 до 20.00.    Нет это не время обязательное для ловли или обещающее клёв как на Чёрных Камнях. Просто напросто то время когда видел рыбу.  По прогнозам к среде море успокоится - УДАЧИ.
Верить нужно в разум,ну а жить душой.         И.Тальков.
Аватара пользователя
Ямин М
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1914
Возраст: 49
Изображений: 103
Зарегистрирован: 27-10-2007 21:56
Откуда: Жданов Израиль



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Ямин М » 11-04-2012 10:25

На крайних занырах наблюдал не только малиту ,но и лавраков  - а глубина просто смешная  50-70 см.  Размер рыбы так же не позволил мне стрелять её ( Я же не могу просто отпустить рыбу после фотосессии) ,а вот для спинингуев самое то ?!?!?  Блин ,  мне просто не хватает Времени и Терпения для блеснения  wub: .
Верить нужно в разум,ну а жить душой.         И.Тальков.
Аватара пользователя
Ямин М
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1914
Возраст: 49
Изображений: 103
Зарегистрирован: 27-10-2007 21:56
Откуда: Жданов Израиль



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Ямин М » 23-04-2012 20:24

Довольно много малиты , и малита довольно крупная . Порядка метра в длинну ,точнее сказать не могу т.к. трофеев нет. Рыба проносилась с такой скоростью,что повернуть арбалет не представлялось возможным. И рыба на разных глубинах от 2-х до 15-ти метров.
Верить нужно в разум,ну а жить душой.         И.Тальков.
Аватара пользователя
Ямин М
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1914
Возраст: 49
Изображений: 103
Зарегистрирован: 27-10-2007 21:56
Откуда: Жданов Израиль



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Ямин М » 27-05-2012 17:41

Сегодня пробрался на территорию марины ( гады -заблокировали вход) , перепачкался в какой-то мазуте ... Опять - гады .    НО получил свой приз  [album]20116[/album] .  В ультра лайте что-то ЕСТЬ!!!!!!!
Верить нужно в разум,ну а жить душой.         И.Тальков.
Аватара пользователя
Ямин М
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1914
Возраст: 49
Изображений: 103
Зарегистрирован: 27-10-2007 21:56
Откуда: Жданов Израиль



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение egor » 29-05-2012 22:36

крупный экземпляр :appl:
egor
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 38
Возраст: 50
Зарегистрирован: 09-04-2005 15:16
Откуда: бат-ям (курск)



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Ямин М » 15-08-2012 19:36

Эй СПИНИНГИСТЫ ----  появилась малита у наших берегов, так что вперёд к морю . :yahoo:
Верить нужно в разум,ну а жить душой.         И.Тальков.
Аватара пользователя
Ямин М
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1914
Возраст: 49
Изображений: 103
Зарегистрирован: 27-10-2007 21:56
Откуда: Жданов Израиль



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Ямин М » 21-09-2012 19:56

Малиты валом !!!!!
Верить нужно в разум,ну а жить душой.         И.Тальков.
Аватара пользователя
Ямин М
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1914
Возраст: 49
Изображений: 103
Зарегистрирован: 27-10-2007 21:56
Откуда: Жданов Израиль



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение вадимIL » 23-09-2012 08:18

валом не валом но есть,мой друган ловил.только просьба небольшая:ведите себя прилично на волноломе,не мешайте лодкам.иначе я не смогу делать вид что не вижу сломанного забора.оно вам надо?
вадимIL
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 229
Возраст: 54
Изображений: 1
Зарегистрирован: 12-07-2009 10:07
Откуда: ашдод



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Ямин М » 26-09-2012 18:13

вадимIL писал(а):.иначе я не смогу делать вид что не вижу сломанного забора.оно вам надо?
    Угроза!!!  Обоснуй.
Верить нужно в разум,ну а жить душой.         И.Тальков.
Аватара пользователя
Ямин М
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1914
Возраст: 49
Изображений: 103
Зарегистрирован: 27-10-2007 21:56
Откуда: Жданов Израиль



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение mixa » 26-09-2012 18:35

Ямин М писал(а):
вадимIL писал(а):.иначе я не смогу делать вид что не вижу сломанного забора.оно вам надо?
    Угроза!!!  Обоснуй.

Какая ж тут угроза? Нормальное предупреждение. Рыбаки сломали забор, чтоб ходить на рыбалку, завхоз марины может получить за сломаный забор "по голове", но он закрывает глаза, если рыбаки начьнут гадить и ломать, то завхоз марины может получить "по голове" конкретно, поэтому ему легче починить забор и перекрыть рыбакам кислород. Вполне нормально.
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Salaga » 26-09-2012 19:00

Что он и сделал. Большое ему рыбацкое спасибо. :x  :twisted:
Аватара пользователя
Salaga
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 28
Возраст: 67
Зарегистрирован: 10-09-2007 20:55
Откуда: Рыбинск/Ашдод



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение вадимIL » 27-09-2012 15:37

Salaga писал(а):Что он и сделал. Большое ему рыбацкое спасибо. :x  :twisted:
.     Увы и ах.пока прихолило 3-5 рыбаков и  они прикрывали за собой решетку их никто не замечал. Когда их пришло 30-50, решетку расхлебенили и еще набрались наглости лодкам орать чтоб их удочки обходили......не надо забывать кто в марине хозяин а кто хуже татарина.про то как пирс засрали я вообще молчу.ПЫ.СЫ.  тот пролетариата что возле воды ПОКА не заделан :KidRock_02:
вадимIL
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 229
Возраст: 54
Изображений: 1
Зарегистрирован: 12-07-2009 10:07
Откуда: ашдод



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Ямин М » 02-10-2012 20:29

вадимIL писал(а):не надо забывать кто в марине хозяин :KidRock_02:
   Это ты о себе ?  Арендовал шесть квадратов и ВСЁ !   Хозяин .... :D
Верить нужно в разум,ну а жить душой.         И.Тальков.
Аватара пользователя
Ямин М
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1914
Возраст: 49
Изображений: 103
Зарегистрирован: 27-10-2007 21:56
Откуда: Жданов Израиль



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение вадимIL » 02-10-2012 23:00

не о себе.я там ничего не арендую,я там просто работаю.а вот владельцы лодок,вне зависимости от арендуемых квадратов - хозяева.как бы тебе не было обидно,но марину строили для них а не для пеших рыбаков.собственно по этому рыбаков не трогают до тех пор пока нет жалоб от лодочников.появляются жалобы - начинают напрягать охрану день-два,пока опять все не успокоится.и эта музыка будет вечной.может передача марины в муниципальное пользование что-то изменит(по плану года через 3-4),хотя я сомневаюсь. свободного пирса,как в Ашкелоне,все равно не будет и мин.транс. все равно будет требовать чтобы рыбаков гоняли.кстати по непроверенным данным вчера-сегодня на "башке" кроме малиты ловилась еще и туна :wink: ,так что ни хвоста ни чешуи :beer:
вадимIL
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 229
Возраст: 54
Изображений: 1
Зарегистрирован: 12-07-2009 10:07
Откуда: ашдод



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение mixa » 02-10-2012 23:55

вадимIL писал(а):пока прихолило 3-5 рыбаков и  они прикрывали за собой решетку их никто не замечал. Когда их пришло 30-50, решетку расхлебенили и еще набрались наглости лодкам орать чтоб их удочки обходили......не надо забывать кто в марине хозяин а кто хуже татарина.про то как пирс засрали я вообще молчу.ПЫ.СЫ.  тот пролетариата что возле воды ПОКА не заделан :KidRock_02:

Как всегда...н@ср@ли, а потом обижаются...
Вот народ, им идут на встречу, они ещё и буянят... читайте последнее предложение...
А у нас в большой марине поставили битахон и рыбалка там всё... уже несколько лет...
а в малой, там, где лодки - электронный замок(у владельцев лодок ключи) и тоже всем с@с@ть...
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Salaga » 03-10-2012 10:45

Вадим.
А некто не задумывался что для многих ловящих коммунистов и бури пенсионеров, это решение продовольственной программы. Того пособия что они получают не хватает на оплату жилья и лекарства. И поэтому несколько хвостов для них не будут лишними. Если хочешь, то могу тебя с ними познакомить и ты послушаешь что за неволя их приводит на марину. И разговаривать охранникам с ними надо немножко поприличней, они этого заслужили. :beer:
Аватара пользователя
Salaga
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 28
Возраст: 67
Зарегистрирован: 10-09-2007 20:55
Откуда: Рыбинск/Ашдод



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение mixa » 03-10-2012 11:45

Salaga писал(а): А некто не задумывался что для многих ловящих коммунистов и бури пенсионеров, это решение продовольственной программы. Того пособия что они получают не хватает на оплату жилья и лекарства. И поэтому несколько хвостов для них не будут лишними. Если хочешь, то могу тебя с ними познакомить и ты послушаешь что за неволя их приводит на марину. И разговаривать охранникам с ними надо немножко поприличней, они этого заслужили. :beer:

Салага... по поводу пенсионеров... ты знаешь что такое марина? Это то же самое что придут к тебе домой 20 человек, сядут и будут заниматьс я своими делами, напачкают, да ещё и тебе (хозяину лодки) скажут что он им мешает...
Никто ж не спорит что не пускают ловить в порт или на территорию воинской базы...
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение вадимIL » 04-10-2012 19:28

Salaga писал(а):Вадим.
А некто не задумывался что для многих ловящих коммунистов и бури пенсионеров, это решение продовольственной программы. Того пособия что они получают не хватает на оплату жилья и лекарства. И поэтому несколько хвостов для них не будут лишними. Если хочешь, то могу тебя с ними познакомить и ты послушаешь что за неволя их приводит на марину. И разговаривать охранникам с ними надо немножко поприличней, они этого заслужили. :beer:
. Почему ты думаешь что я не в курсе? или что я с ними е знаком?лично я за то чтобы рыбаков пускать за символическую плату,а на полученные деньги нанять уборщика.НО!!!!нету в Ашдоде свободного пирса,такого чтобы там лодки не шастали и тут встает вопрос безопасности во всей красе.инспектор из министерства транспорта выдал гениальную мысль - зацепится леска за лодку,рыбак удочку не выпустит,его в воду утащит и он утонет.и собственно на этом все.хозяевам марины(а марина-частная фирма если кто не в курсе) с минтрансом бодаться не хочется.по поводу грубости охранников:я сам начинал в марине охранников и знаю как милые пенсионеры способны вымотать нервы.
вадимIL
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 229
Возраст: 54
Изображений: 1
Зарегистрирован: 12-07-2009 10:07
Откуда: ашдод



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Zaa5 » 06-10-2012 12:48

Salaga писал(а):Вадим.
А некто не задумывался что для многих ловящих коммунистов и бури пенсионеров, это решение продовольственной программы. Того пособия что они получают не хватает на оплату жилья и лекарства. И поэтому несколько хвостов для них не будут лишними. Если хочешь, то могу тебя с ними познакомить и ты послушаешь что за неволя их приводит на марину. И разговаривать охранникам с ними надо немножко поприличней, они этого заслужили. :beer:

можно вопрос? а какого .... они в центре живут???????????????????
Аватара пользователя
Zaa5
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 3109
Возраст: 51
Изображений: 199
Зарегистрирован: 30-11-2006 15:10
Откуда: МИНСК-Афула



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение YuriP » 06-10-2012 13:18

Zaa5 писал(а):
Salaga писал(а):Вадим.
А некто не задумывался что для многих ловящих коммунистов и бури пенсионеров, это решение продовольственной программы. Того пособия что они получают не хватает на оплату жилья и лекарства. И поэтому несколько хвостов для них не будут лишними. Если хочешь, то могу тебя с ними познакомить и ты послушаешь что за неволя их приводит на марину. И разговаривать охранникам с ними надо немножко поприличней, они этого заслужили. :beer:

можно вопрос? а какого .... они в центре живут???????????????????

С каких пор Ашдод центром стал?  :D
-Приехали всей большой семьёй ,дети работают и живут "в центре" ,а старикам куда? В Афулу? Если их дети там,то и они там.
Проза жизни. :(
Будем....
YuriP
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1410
Возраст: 64
Изображений: 11
Зарегистрирован: 07-10-2003 20:18
Откуда: Vilnius,Bat-yam



Вверх

Вниз

Заголовок сообщения

Непрочитанное сообщение Seyran » 07-10-2012 09:18

я считаю для многих рыбалка осталась как возможность скрасить возраст и благополучия....рыбак никогда от моря не переедет...мое личное мнение. :?
krimtatarin
Аватара пользователя
Seyran
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 122
Возраст: 52
Изображений: 4
Зарегистрирован: 10-09-2006 21:54
Откуда: Ташкент-Бат-ям



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение мастер отмазки » 07-10-2012 20:52

можно подумать, что ловля на пляже менее эфективна. на песке ходит та-же самая рыба. и меньше вероятности зацепа. просто эти понятия, что клюёт всегда лучше на другом берегу.
скажу вам по секрету, только никому не говорите. крупная рыба не там где камни, а там где рыбаков нет.
шаг в перёд, а там посмотрим...
мастер отмазки
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 310
Возраст: 45
Изображений: 30
Зарегистрирован: 28-12-2008 19:41
Откуда: Холон



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение вадимIL » 08-10-2012 14:13

мастер отмазки писал(а):можно подумать, что ловля на пляже менее эфективна. на песке ходит та-же самая рыба. и меньше вероятности зацепа. просто эти понятия, что клюёт всегда лучше на другом берегу.
скажу вам по секрету, только никому не говорите. крупная рыба не там где камни, а там где рыбаков нет.
в марине реально до хрена бури ,прямо так и кишит.это и привлекает рыбаков.то что это вонючая и практически не клюющая(а чего ей клевать если она уже гавняшки обожралась?) бури их не останавливает.кроме того иногда таки заходит приличный хищник и тогда спинигистам там рай земной.ну и сладкий запретный плод тоже никто не отменял.
вадимIL
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 229
Возраст: 54
Изображений: 1
Зарегистрирован: 12-07-2009 10:07
Откуда: ашдод



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Rex » 10-10-2012 08:31

в хадере сегодя в 5 утра приятел до 30  гумбаров отловил за до 7 утра возли ТАХАНЫ КОАХ
Rex
Рыбак
Рыбак
 
Сообщения: 57
Возраст: 55
Изображений: 1
Зарегистрирован: 25-04-2012 18:05
Откуда: Ашдод



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Ямин М » 11-10-2012 19:40

ЭЙ - зачем дразнишь ???? А фотку - для аппетита ?!!!!  Выйду на пенсию  :yahoo: - перееду жить на север. :multi:
Верить нужно в разум,ну а жить душой.         И.Тальков.
Аватара пользователя
Ямин М
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1914
Возраст: 49
Изображений: 103
Зарегистрирован: 27-10-2007 21:56
Откуда: Жданов Израиль



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Ямин М » 19-10-2012 19:39

Там-же были замечены    малиты  и  гумбары  ...   Ваш выход  спинингу.....
Верить нужно в разум,ну а жить душой.         И.Тальков.
Аватара пользователя
Ямин М
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1914
Возраст: 49
Изображений: 103
Зарегистрирован: 27-10-2007 21:56
Откуда: Жданов Израиль



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Таймень » 21-10-2012 16:03

ни фига нету.. Ни малиты,ни гумбара. Зато много мата, похороненных воблеров, вывих плеча от страстных забросов,да плюс ко всему подонки-арабы на катерах в 30 м от берега. :zhopa:
Хоть бризом подышать и то хорошо!
Мы вышли в океан за сутки до рассвета...
Таймень
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 234
Возраст: 50
Зарегистрирован: 13-10-2010 19:55
Откуда: Новокузнецк-Ришон



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Ямин М » 22-10-2012 12:35

В Ашдоде на рыбалке не ругаются  :oops: .  А арабесы проскочили и умчались , ну получил пяток минут перекура и отдыха .  А блёсна зачем выкидываешь ? Или за сети цепляются ?      А рыбу вижу - поэтому и пишу.  Сам иногда выхожу воблеры покидать , но быстро надаедает почему-то ....  Может компаньёна не хватает ??
Верить нужно в разум,ну а жить душой.         И.Тальков.
Аватара пользователя
Ямин М
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1914
Возраст: 49
Изображений: 103
Зарегистрирован: 27-10-2007 21:56
Откуда: Жданов Израиль



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение вадимIL » 22-10-2012 19:52

Ямин М писал(а):В Ашдоде на рыбалке не ругаются  :oops: .  ?
. Ы????это тебе под водой не слышно :Laugh:  старые пердуны общаются исключительно через три мата слово :twisted:
вадимIL
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 229
Возраст: 54
Изображений: 1
Зарегистрирован: 12-07-2009 10:07
Откуда: ашдод



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Ямин М » 28-10-2012 22:10

Вчера заглянул под воду - сколько малиты !!!!!  Блин - просто не хватает времени на блеснение !  Хоть бросай работу ..... Жаль , что отпускных дней нет совсем .
Верить нужно в разум,ну а жить душой.         И.Тальков.
Аватара пользователя
Ямин М
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1914
Возраст: 49
Изображений: 103
Зарегистрирован: 27-10-2007 21:56
Откуда: Жданов Израиль



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Ямин М » 02-11-2012 18:41

Ямин М писал(а):Вчера заглянул под воду - сколько малиты !!!!!  Блин - просто не хватает времени на блеснение !  Хоть бросай работу ..... Жаль , что отпускных дней нет совсем .
  Изменилась лишь дата .....
Верить нужно в разум,ну а жить душой.         И.Тальков.
Аватара пользователя
Ямин М
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1914
Возраст: 49
Изображений: 103
Зарегистрирован: 27-10-2007 21:56
Откуда: Жданов Израиль



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Ямин М » 03-02-2013 19:42

Теперь понятно  почему рыбы становиться всё больше и больше :yahoo:  ,а магазины торгующие рыболовными принадлежностями терпят убытки :?  - перестали ловить рыбу , все ударились в пьянку :vipiem:  и теннис  :beer: .
Верить нужно в разум,ну а жить душой.         И.Тальков.
Аватара пользователя
Ямин М
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1914
Возраст: 49
Изображений: 103
Зарегистрирован: 27-10-2007 21:56
Откуда: Жданов Израиль



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Ямин М » 15-02-2013 20:19

В среду и сегодня вечером  ,,плющили,, паламиду . Сам участия не принимал (та же лень ) ,но видел . Местные рыбаки затихорили тему  :D , погода правда  ё...... :twisted: .  Но пытайтесь  :yahoo:
Верить нужно в разум,ну а жить душой.         И.Тальков.
Аватара пользователя
Ямин М
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1914
Возраст: 49
Изображений: 103
Зарегистрирован: 27-10-2007 21:56
Откуда: Жданов Израиль



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Ямин М » 01-03-2013 18:47

Три крайних дня ловят паламиду на маяке  :) , Я так же пытался поймать - однако пока со спиннингом что-то не выходит  :?   Ребята - рыба есть ,но не думайте ,что это будет  долго ..... :-D
Верить нужно в разум,ну а жить душой.         И.Тальков.
Аватара пользователя
Ямин М
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1914
Возраст: 49
Изображений: 103
Зарегистрирован: 27-10-2007 21:56
Откуда: Жданов Израиль



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Ямин М » 26-03-2013 18:40

На днях впервые поймал гумбара на блесну - удовольствие от вываживания на пять !!! Нельзя конечно сравнить с ловлей с каяка , но и в этом что-то есть . Вот каким образом можно ВСЁ успеть ???
Верить нужно в разум,ну а жить душой.         И.Тальков.
Аватара пользователя
Ямин М
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1914
Возраст: 49
Изображений: 103
Зарегистрирован: 27-10-2007 21:56
Откуда: Жданов Израиль



Вверх

Вниз

Пред.След.

Вернуться в Блеснение на море

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube