;

Было бы не плохо для новичков

Раздел для размещения информации о всех видах блеснения на море с берега.

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

Непрочитанное сообщение ВладМир » 30-04-2008 21:54

Fkon писал В конце-то концов мы (клуб, сообщество, не важно)
единомышленников или так группки интересантов...
важны ведь не только общие обсуждения и подколки... Fkon поднял очень важную тему. Мне кажется можно даже выделить это ,как говорится в отдельную тему. Ведь не секрет,что на любой рыбалке,где встречаются новички, речь заходит о том ,где бы и у кого бы поучиться, как и на что.Давайте организовываться, хотя бы приблезительно как пресняки. Или только они могут собираться на разные форумки, а нам слабо?
Не боги горшки обжигают
Аватара пользователя
ВладМир
Рыбак
Рыбак
 
Сообщения: 62
Возраст: 62
Изображений: 6
Зарегистрирован: 16-01-2007 21:07
Откуда: Енакиево/Герцлия



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение baget » 30-04-2008 23:53

Fkon писал(а):В конце-то концов мы (клуб, сообщество, не важно) единомышленников или так группки интересантов...

Коль пошла такая "пьянка"- то все равно, рано или поздно, это переростет в КЛУБ (в том или ином виде), т.к. мы и так каждый день все перезваниваемся, обсуждаем, делимся друг с другом опытом и новостями (и те отчеты, которые мы не пишем для всеобщего прочтения- пересказываем друг-другу устно). От этого безусловно страдают новички, у которых не хватает ни информации ни стимула.
Я никого не призываю СДАТЬ "рыбные места" . Сами со временем найдут. Но подробнее описывать процесс или вобще писать, хоть какието отчеты- наверное было-бы правильно.
Если речь зашла о клубе- думаю, что сначала стоит обдумать, что клуб может дать своим участникам, а потом обо всем остальном...
viktorio писал(а):Согласен с Fkon, что можно было собраться. Вот к примеру пресноводники  очень часто собираются, и не то чтобы ловить, а поучиться чему-то.

Я тоже согласен с Костей, а вот с карпятников (без обид...), я бы пример не брал. Не для кого не секрет, что для "членов" их клуба есть даже отдельный раздел "отчеты"-не вмдимый простым посетителям форума. ЭТО ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ НОВИЧКАМ, хотя именно для них отчеты важнее всего.... И чем больше "членов"- тем меньше там инфы (тоже не хотят сдавать места и секреты :) ).
Поэтому стоит подумать, что писать в отчетах, чтоб одновременно помочь одним и не навредить самим себе...
У кого какие мысли??
А по поводу встречи:
bonifatzi писал(а):В любом случае предлогаю сообщать Влади о участии в личку если конечно он непротив ну а потом уже определятся..

Поддерживаю и думаю, что Влади- единственный, кто реально готов что-то делать, а не только разговаривать .....
P.S. Надеюсь, что ни кого не обидел,  ни профессоров блеснения ни новечков ни карпятников :D
все достигается-упражнениями....
Аватара пользователя
baget
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 104
Возраст: 50
Изображений: 21
Зарегистрирован: 03-09-2007 13:28
Откуда: киев,иерусалим



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Fkon » 01-05-2008 06:03

Багет писал(а):...Но подробнее описывать процесс или вобще писать, хоть какието отчеты- наверное было-бы правильно. ...


... а ты почитай наши отчёты (всех и "южан" и "северян") год-два назад-подробнее некуда,... видать случилось что...
или руководящей,  направляющей и карающей  :) .... не хватает, а...?
Fkon
 



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение vladi » 01-05-2008 07:17

Вы тут перестанте офф-топить, Влади тоже не двужильный  :wink:
У меня начались сметы, и меня имеют по полной, стартап завода, мать его так.... да и дома два малыша, Сара68 видел, да и многие слышали по телефону. В ближайщие 4-5 пятниц я ни как, работа. Потом с удовольствие привезу ффсех Беер-Шевских допустим на Кинерет  :mrgreen:  или на сарагуса. Выходы на автобус есть, было бы желание людей. Прошу всех желающих писать мне на ЛС, думаю всех южан(Б7, Арад, Офаким, Ашкелон и т.д.) не надо темку засорять.
Всем удачи на рыбалке.  :beer:
Аватара пользователя
vladi
Смотритель
Смотритель
 
Сообщения: 6150
Возраст: 51
Изображений: 566
Зарегистрирован: 09-10-2002 18:45
Откуда: Беер-Шева / Винница



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение chist » 01-05-2008 10:13

Fkon писал(а): ...и почему бы нам не скинуться  и не закзать пару раз автобус  ..
Скинуться? Не.. :NO: , спонсора надо искать. Гайдамак не подходит, он футболом щас занЯт. Может Невзлин? Oн в Кейсарии живет, рядом с морем. Я думаю, его легко можно подсадить на спиннинговую иглу. Да мало ли евреев-олигархов-рыбаков. Вон, у Абрамовича и яхта есть. Он наверняка втихоря на ней рыбачит. 8-)

Fkon писал(а): В конце-то концов мы клуб, сообщество, не важно ... важны ведь не только общие обсуждения и подколки...
Да че там клуб, надо партию создавать. Назовем её скажем "Свободный лаврак" или "Блеск и красота сарагуса" и будем проталкивать своего человека в кнессет. Только не знаю, как быть с нашими "большевиками"-карпятниками. Приглашать их в партию в качестве фракции без права голоса, или не рисковать, ребята там серьезные, одним стаканом не отделаешься. :drinking:
Спартак - Чемпион, но жизнь - она сложнее всяческих схем.
Аватара пользователя
chist
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 709
Возраст: 62
Изображений: 79
Зарегистрирован: 19-03-2006 08:03
Откуда: Haifa (Москва)



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Fkon » 01-05-2008 11:52

vladi писал(а):Вы тут перестанте офф-топить, Влади тоже не двужильный  :wink:
У меня начались сметы, и меня имеют по полной, стартап завода, мать его так.... да и дома два малыша, Сара68 видел, да и многие слышали по телефону. В ближайщие 4-5 пятниц я ни как, работа. Потом с удовольствие привезу ффсех Беер-Шевских допустим на Кинерет  :mrgreen:  или на сарагуса. Выходы на автобус есть, было бы желание людей. Прошу всех желающих писать мне на ЛС, думаю всех южан(Б7, Арад, Офаким, Ашкелон и т.д.) не надо темку засорять.
Всем удачи на рыбалке.  :beer:


...да не нужно записываться и не нужны разовые акции...
сделайте раз в месяц или два, один рейс на СЕВЕР   один на ЮГ... .Пусть прийдут те ,кто прийдут...

А насчёт скинутся
- есть символическое участие(без него никак... :) ) + спонсор....
...
партия
не партия о лобби это точно....надо :)
Fkon
 



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение AlexZ » 01-05-2008 16:15

Маразм крепчал.
AlexZ
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 240
Возраст: 52
Изображений: 3
Зарегистрирован: 01-01-2003 14:57



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение ВладМир » 01-05-2008 17:49

bonifatzi писал(а):
ВладМир писал(а): Вот и пригласи на рыбалку.


Нет проблем, приглашаю.
:cool: "Приглашаю", это только слово. Ты хоть бы намекнул когда и куда.
Не боги горшки обжигают
Аватара пользователя
ВладМир
Рыбак
Рыбак
 
Сообщения: 62
Возраст: 62
Изображений: 6
Зарегистрирован: 16-01-2007 21:07
Откуда: Енакиево/Герцлия



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Володя » 01-05-2008 20:04

AlexZ писал(а):Маразм крепчал.
:( Согласен, мужикам занятся нечем, как словоблудием :?
ни хвоста...  не чешуи...
Аватара пользователя
Володя
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 1567
Возраст: 64
Изображений: 48
Зарегистрирован: 13-09-2004 20:31
Откуда: Украина.Холон



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Гость » 01-05-2008 21:05

Володя писал(а):мужикам занятся нечем, как словоблудием :?
Хорошо, что не рукоблудием.  :dan:
Гость
 



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Fkon » 01-05-2008 21:32

... спасибо , что беспокоитесь хоть чем нам занятся...
а то мы пришиблинные очень... без подсказки - ну никак....,
это гостю и гуру ... в ответ...
Fkon
 



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Алекс-Андр » 01-05-2008 21:50

Так когда вы говорите , господа , сходняк ? А самое главное где ?  :)
Чудес не бывает !
Если человек видит чудо - значит он плохо проинформирован о происходящем .
Аватара пользователя
Алекс-Андр
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 254
Возраст: 57
Изображений: 61
Зарегистрирован: 13-08-2005 21:28
Откуда: БатЯм



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение bonifatzi » 01-05-2008 22:04

ВладМир писал(а):
bonifatzi писал(а):
ВладМир писал(а): Вот и пригласи на рыбалку.


Нет проблем, приглашаю.
:cool: "Приглашаю", это только слово. Ты хоть бы намекнул когда и куда.

Ну а в личку постучатся или по телефону позванить неужели тяжело. На форуме найти наши номера нет проблем если конешно не заходите только посмотреть где ловят и на что.Для всех кто зарание с нами связался завтра в шавей цион будет проведен мастер класс по ловле сарагуса и раздача мной и Костей сарагусовых воблеров пока правда чист Андрей молчит но я думаю что и он присоединится к акции. :vipiem:
bonifatzi
 



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Zaa5 » 01-05-2008 22:15

а эти воблеры подходят для пресняка?
Аватара пользователя
Zaa5
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 3109
Возраст: 51
Изображений: 199
Зарегистрирован: 30-11-2006 15:10
Откуда: МИНСК-Афула



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение chist » 02-05-2008 02:51

Zaa5 писал(а):а эти воблеры подходят для пресняка?
Еще как! Все что работает на сарагуса, работает на пресняке, но не наоборот. :beer:
Спартак - Чемпион, но жизнь - она сложнее всяческих схем.
Аватара пользователя
chist
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 709
Возраст: 62
Изображений: 79
Зарегистрирован: 19-03-2006 08:03
Откуда: Haifa (Москва)



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение chist » 11-05-2008 07:15

ВладМир писал(а):Fkon писал В конце-то концов мы (клуб, сообщество, не важно)
единомышленников или так группки интересантов...
Похоже, интересанты из других разделов форума придушили клуб морских спиннингистов в зародыше. И когда Фкон и Бонифаций открыто сообщили о своем выходе с форума, их сначала обвинили в игре на публику, а потом и вовсе стерли их пост.
Спартак - Чемпион, но жизнь - она сложнее всяческих схем.
Аватара пользователя
chist
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 709
Возраст: 62
Изображений: 79
Зарегистрирован: 19-03-2006 08:03
Откуда: Haifa (Москва)



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Arez » 11-05-2008 09:30

chist писал(а):
ВладМир писал(а):Fkon писал В конце-то концов мы (клуб, сообщество, не важно)
единомышленников или так группки интересантов...
Похоже, интересанты из других разделов форума придушили клуб морских спиннингистов в зародыше.


Я считаю что по крайней мере неэтично выдвигать такие обвинения, не подкрепляя их конкретными фактами. Насколько я вижу - отчеты в морском разделе прекратили писать по каким-то личным причинам/обидам и для личного интереса. Другие направления открыто предлагают спиннингистам партнерство на равных, что и было решено на заседании клуба и амуты в пятницу. Все внутренние разногласия были решены через конструктивный диалог, а не с детскими обидами и взаимными обвинениями.

И модерация, как я считаю, должна быть одинаково жесткая и корректная во всех разделах. Оффтоп он и в Африке оффтоп.

Вместо того чтобы друг друга обвинять и на друг друга обижаться нужно сесть за стол и решить все вопросы. Я думаю что у спиннингистов найдутся инициативные люди для продвижения ваших целей и защиты ваших интересов. Я действительно надеюсь на это ! Ну а если такие не найдутся - значит все это только пустые разговоры.
"...Nobody who did not know how to fish would be allowed to disgrace a fish by catching him"
- Norman Maclean
Аватара пользователя
Arez
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 1245
Возраст: 43
Изображений: 202
Зарегистрирован: 15-10-2004 22:53
Откуда: Одесса / Днепропетровск / Раанана



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение jiraff » 11-05-2008 09:33

Я с удовольствием читал их посты, и уверен многие другие тоже.
Я действительно не знаю что произошло где то за кулисами (хотя и пытался выяснить), но это действительно выглядело как показуха. (причем довольно безосновательная)
Хотели бы клуб так создали бы, я бы и сам записался... непонятно зачем обижаться и уходить.
Fish doesn't think, fish knows everything...
Аватара пользователя
jiraff
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1108
Возраст: 46
Изображений: 194
Зарегистрирован: 02-10-2004 23:49
Откуда: Holon



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Гость » 11-05-2008 10:26

Arez писал(а):
chist писал(а):
ВладМир писал(а):Fkon писал В конце-то концов мы (клуб, сообщество, не важно)
единомышленников или так группки интересантов...
Похоже, интересанты из других разделов форума придушили клуб морских спиннингистов в зародыше.


Я считаю что по крайней мере неэтично выдвигать такие обвинения, не подкрепляя их конкретными фактами.


Да, я согласен, что не правомерно делать такие выводы не приводя подтверждающих фактов. В этом я наверное не прав. Просто я перечитывал топик, касающийся организации встреч спиннингистов и вспомнил, что именно Фкон предложил создать что-то наподобие клуба. А я еще подсмеивался над этой идеей. И именно эти люди уходят из форума. Я не буду выступать в качестве их адвоката, но просто так такие вещи не делают. К сожалению, их заявление удалено и они не могут ответить на все эти вопросы.

П.С. Когда человек открыто заявляет, что он не будет больше участвовать в работе форума, он по-моему обращается к людям, которые шлют им Л.С. (а таких поверьте много), что он не будет отвечать на лички. Все просто, и никакой показухи.
Гость
 



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Гость » 11-05-2008 10:28

Это chist
Гость
 



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Arez » 11-05-2008 11:13

chist писал(а):Похоже, интересанты из других разделов форума придушили клуб морских спиннингистов в зародыше.


chist писал(а):Я не буду выступать в качестве их адвоката, но просто так такие вещи не делают. К сожалению, их заявление удалено и они не могут ответить на все эти вопросы


А вы уверены что именно эти "интересанты из других разделов форума" удалили их тему и заявления ?
"...Nobody who did not know how to fish would be allowed to disgrace a fish by catching him"
- Norman Maclean
Аватара пользователя
Arez
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 1245
Возраст: 43
Изображений: 202
Зарегистрирован: 15-10-2004 22:53
Откуда: Одесса / Днепропетровск / Раанана



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Golyan » 11-05-2008 11:39

Тема удалена sponger'om случайно
Больше всего врут перед выборами, сексом и после рыбалки.
Maniac Angler
Аватара пользователя
Golyan
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3348
Возраст: 46
Изображений: 126
Зарегистрирован: 22-09-2004 22:53
Откуда: Ашдод



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Гость » 11-05-2008 12:53

Golyan писал(а):Тема удалена sponger'om случайно

Я считаю, что зря удаляются некоторые сообщения или их компоненты. Даже самые критические. Народ должен знать своих героев. Вот например в перенесенном топике пост Пионерки против сексуальных извращений и о злоебучих модераторах. Это же был шедевр!  :bis:
Гость
 



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Гость » 11-05-2008 12:55

Это chist
Гость
 



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Golyan » 11-05-2008 12:59

Anonymous писал(а):
Golyan писал(а):Тема удалена sponger'om случайно

Я считаю, что зря удаляются некоторые сообщения или их компоненты. Даже самые критические. Народ должен знать своих героев. Вот например в перенесенном топике пост Пионерки против сексуальных извращений и о злоебучих модераторах. Это же был шедевр!  :bis:


он действительно удалил случайно,доигрался,я ему  :box:
Больше всего врут перед выборами, сексом и после рыбалки.
Maniac Angler
Аватара пользователя
Golyan
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3348
Возраст: 46
Изображений: 126
Зарегистрирован: 22-09-2004 22:53
Откуда: Ашдод



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение chist » 11-05-2008 13:43

Golyan писал(а): он действительно удалил случайно,доигрался,я ему  :box:
Ну теперь будем ждать его отчетов, он обещал.  :beer:
Спартак - Чемпион, но жизнь - она сложнее всяческих схем.
Аватара пользователя
chist
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 709
Возраст: 62
Изображений: 79
Зарегистрирован: 19-03-2006 08:03
Откуда: Haifa (Москва)



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение sponger » 11-05-2008 14:14

Хочу принести свои извенения за стёртый топик. Сделал это в пылу. Стёр, хотя сам там писал.
Просто две темы были открыты с почти одинаковыми названиями-"тем кто любит читать" и "тем кто любит стирать". Вот первую я действительно намеривался потереть, т.к. она не имела ни малейшего отношения к разделу в котором была размещена, ну или хотя бы перенести её в другой раздел, в надежде, что страсти поутихнут. Особенно узнав лицо "тормоза"  :)  (без обид).Но кто-то это сделал без меня, вот и получилась нескладуха.

Ещё раз прошу извенить, к сожалению сообщения наших товарищей вернуть не могу. А к их мнению отношусь с уважением, хотя и не совсем согласен.
А вообще, лучшее средство защиты-это нападение. Всё предшествущее надо было донести до более широкого круга людей, заинтересованных в развитие форума.
Аватара пользователя
sponger
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 778
Возраст: 50
Изображений: 140
Зарегистрирован: 11-08-2003 21:45
Откуда: ashdod



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение stylexxx » 11-05-2008 16:02

Я может чО-та в жизни не понимаю,но мне почему-то казалось,что команда НА-ЧТО-ТО-ТО ОБИДЕВШИХСЯ писАла на форуме из любви к искусству ,так сказать.В особенности igi.Вот его исчезновение странно в двойне.Особенно в свете просочившихся слухов,что кто-то ,где-то,чего-то не поделил.
Игорь,твоих чудо-постов я думаю всем не хватает.Может народу стоит получше узнать позицию ОБИДЕВШИХСЯ. А то может мы все не на той стороне стоим?И нам тоже обидеться надо  :beer:
Ловит не тот кто умеет,а тот кто часто ходит!
stylexxx
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 183
Изображений: 28
Зарегистрирован: 04-12-2006 00:59



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение olegvr » 11-07-2008 11:12

Anonymous писал(а):Ни фига себе! Какие "простенькие" вопросы вы здесь обсуждаете. По-моему, если мы хотим помочь, то надо просто рассказать о своих либимых приманках. О том, что мы для себя выбрали путем исключения. У меня например на сегодня в фаворитах (т.е. то, что я всегда кладу в сумку) это: 1. Прозрачный Самми 100, 2. Белый или серебряный красноголовый Комомо 130, 3. Викториа от Норс-Крафт, 4. Мегабас Вижион 110, 5. Силиконовые приманки (пока не определился с видом) с офсетными крючками.

А моно с картинками и желательно с размерами или с весом т.к. для меня все ети названия китайская грамота
очень люблю рыбачить но не всегда есть время и компания
Аватара пользователя
olegvr
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 46
Возраст: 54
Изображений: 2
Зарегистрирован: 16-10-2005 16:53
Откуда: Хайфа, Казахстан Текели



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Гость » 15-07-2008 07:43

Наврядли ты до них достучишся. Все спинингуи,уже давно ушли на другой форум.
Гость
 



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Shtrun » 15-07-2008 08:16

на какой? =)
Shtrun
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05-06-2008 11:41



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение alik53 » 28-07-2008 20:52

к сожалению позно увидел эту тему вы даже не представляете как это интересно и важно для новичка спасибо за разъяснения :)
Аватара пользователя
alik53
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 120
Возраст: 70
Зарегистрирован: 15-09-2003 18:36
Откуда: беер-шева.с.петербург



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Т-тау » 20-10-2008 21:29

Действительно "спасибо".Не новички устроили разборку с ватиками,вот это и смешно.
Аватара пользователя
Т-тау
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 9
Возраст: 57
Изображений: 1
Зарегистрирован: 27-09-2008 21:42
Откуда: Ашкелон



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение leaha » 20-02-2009 18:09

мне это понравилось.с удовольствием пашёл бы поучиться.предлогайте.кто готов  :multi:
Аватара пользователя
leaha
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 7
Возраст: 53
Изображений: 3
Зарегистрирован: 17-09-2007 23:39
Откуда: кириат оно



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Seyran » 25-11-2009 00:33

всем доброго времени суток.пожалуйста оживите тему.очень интересно и актуально. :bis:
krimtatarin
Аватара пользователя
Seyran
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 122
Возраст: 52
Изображений: 4
Зарегистрирован: 10-09-2006 21:54
Откуда: Ташкент-Бат-ям



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Бен Дерзкий » 28-12-2011 00:12

Вот тебе мнение новичка(в морской рыбалке)-Готов быть послушным учеником-подарков не надо-можно купить нужную приманку,просто пригласи с собой(транспорт не проблема).Посмотреть как и что и на что....Тебе в кайф-ты гуру-и ученикам в пользу....А там глядишь ,и в скором времени-и ученики научат тебя чему то хорошему...Я в Хайфе(в крает) 21 год-пресноводная рыбалка без проблем,а вот на море не знаю(был пару раз на яхте и с берега на кальмара)-просто нет опыта...ГОТОВ ПЕРЕНЯТЬ.....
Бен Дерзкий
Бен Дерзкий
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 46
Возраст: 66
Зарегистрирован: 12-12-2011 22:23
Откуда: Кирьят-Ям



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Бен Дерзкий » 05-01-2012 19:46

Ребятки.....я так понял,что тема полностью закрылась....за неделю ни одного ответа.Дал все свои данные-глухо.
Я писал,что нам(новичкам в морской рыбалке)подарков не надо.Надо совет ....где и на что и естественно как...Хотите за это плату-назовите цену.Мы же платим за выход в море.С траспортом проблем тоже нет,могу подбросить несколько человек...
Готов собрать бригаду новичков и прибыть ,куда надо(на севере)...АУ___ЖИВЫЕ ОСТАЛИСЬ ЕШЕ,,,,,,,,,,,,,,,
Мой тел-054-6885211
Бен Дерзкий
Бен Дерзкий
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 46
Возраст: 66
Зарегистрирован: 12-12-2011 22:23
Откуда: Кирьят-Ям



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение mixa » 05-01-2012 21:21

Дело в том, что все морские спинингуи с этого форума ушли... поэтому тут с этим делом  напряжёнка...
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение HULIGAN » 26-04-2012 12:41

Бен Дерзкий писал(а):Ребятки.....я так понял,что тема полностью закрылась....за неделю ни одного ответа.Дал все свои данные-глухо.
Я писал,что нам(новичкам в морской рыбалке)подарков не надо.Надо совет ....где и на что и естественно как...Хотите за это плату-назовите цену.Мы же платим за выход в море.С траспортом проблем тоже нет,могу подбросить несколько человек...
Готов собрать бригаду новичков и прибыть ,куда надо(на севере)...АУ___ЖИВЫЕ ОСТАЛИСЬ ЕШЕ,,,,,,,,,,,,,,,
Мой тел-054-6885211


я бы присонденился :)
HULIGAN
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 17
Возраст: 34
Зарегистрирован: 10-04-2012 15:28
Откуда: Хайфа



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение mixa » 26-04-2012 15:47

Я не большой гуру, да и живу далеко, но т.к. все большие гуру молчат,  задавай вопросы, чем смогу отвечу.
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз

Пред.След.

Вернуться в Блеснение на море

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube