;

Приходите к нам фотки смотреть!

Модераторы: ШурКо, Haikin, anton, Yaf, docc

Приходите к нам фотки смотреть!

Непрочитанное сообщение Роман 62 » 01-11-2010 17:19

Кубок Японского моря – 2010
Уникальные подводные фотографии, сделанные в глубинах Японского моря может оценить каждый. На дальнегорском сайте dalnegorsk.ru c 1 ноября начинается голосование за фотографии фотоконкурса «Кубок Японского моря» («Japan sea coup»).
Конкурс подводной фотографии проводится дальнегорским клубом Lucky octopus (Счастливый осьминог) и его идейным вдохновителем Андреем Шпатаком во второй раз. В нынешнем году к участию в конкурсе допущено 92 фотографии, почти вдвое больше, чем в прошлом. Все фотографии сделаны в акватории Японского моря в течение сезона 2010 года. Среди авторов – известные подводные фотографы со всей страны, от Дальнегорска до Петербурга.
Программа Japan sea Cup 2010 значительно расширена по сравнению с прошлогодней. Во-первых, увеличилось количество номинаций, в которых могут быть представлены фото. Для желающих поучаствовать были предусмотрены номинации «Широкий угол с дайвером» (подводный пейзаж дополненный дайвером), «Макро» (объект, снятый в соотношении 1:1 или близкий к этому соотношению), «Портрет рыбы» (крупноплановая съемка рыбы, включающая в себя широкоугольную макросъемку). Отдельной номинации «Специальный объект конкурса» удостоился крупный головоногий моллюск, осьминог Дофлейна, обитающий в приморских водах. Конечно, к конкурсу были допущены фотографии, где осьминог жив-здоров и находится в естественной среде обитания.
Фотографии будут оцениваться методом народного голосования и профессиональным жюри. На сайте dalnegorsk.ru в разделе «Фото» уже оформлена специальная галерея, и с 1 ноября любой пользователь интернета сможет проголосовать за понравившуюся фотографию или на несколько фото. Все фотографии выставлены анонимно, чтобы избежать «подсуживания». Голосование продлиться месяц, до 1 декабря. К этому же дню подведет итоги фотоконкурса профессиональное жюри.

Ссылка на галерею: http://gallery.dalnegorsk.ru/categories ... fe418b2186
Роман 62
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 16
Изображений: 4
Зарегистрирован: 12-08-2005 00:35
Откуда: Россия



Вверх

Вниз

Вернуться в Подводное фото

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube