;

Голаны 25.04-26.04

Здесь отчитываемся о результатах пресноводных рыбалок и проведенных форумках. В отчетах о рыбалке обязательно указание даты, описание снастей, наживок и прикормок, и, естественно, результатов! В отчетах о форумках - побольше фотографий!

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

Голаны 25.04-26.04

Непрочитанное сообщение Илья » 03-05-2003 22:57

Собрался слету. В 3 часа дня в шиши позвонил приятель и сказал "едешь? я на Бирку собрался?" Ну я, разумеется как пионер был готов минут через 30:-)
В половине шестого уже подъехали к озеру. Не смотря на хамсин ветер был страшный в сторону дамбы , барашки как на море :o
Встали с противоположной стороны. Закинули спины еще до шести в основном на хлеб и кукрузу.
В начале восьмого пару раз дернуло на хлеб. Был вытащен маленький карпик грам на 200.
С тех пор до самого утра ни пол поклевки.
С утра туман разогнало и стало потихоньку поклевывать. В основном карась:-) Небольшой (150-200 гр.) но очень красивый! Просто как золотая рыбка! Клевал по карасиному - не тянул вершинку , а отпускал ее. С дождичком (примерно в 10) клев активизировался , хотя много пустых поклевок. Все поклевки на хлеб, на кукурузу ни одной.
К сожалению. по причине моего неудачного падения на колено, в 11 были вынуждены свернуться и выехать домой.
В итоге на двоих штук 15 карасей и 3 мелких карпика.
Илья
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 9
Возраст: 50
Зарегистрирован: 23-11-2002 17:15
Откуда: Хайфа



Вверх

Вниз

Вернуться в Отчеты о пресноводной рыбалке и проведенных форумках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube