;

11/4 СГ06

Здесь отчитываемся о результатах пресноводных рыбалок и проведенных форумках. В отчетах о рыбалке обязательно указание даты, описание снастей, наживок и прикормок, и, естественно, результатов! В отчетах о форумках - побольше фотографий!

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

11/4 СГ06

Непрочитанное сообщение Valentine » 13-04-2003 14:55

Вот уже воскресение , а ноги до сих пор болят от проделанного марш - броска.Небыло у меня сомнении когда я отвечал на вопрос Кольта "ну что поидем туда где много рыбы или сядем здесь около дороги".Понятно туда где рыба,ответил я.Дошли мы туда когда мои ботинки хлюпали от воды,тогда я понял зачем Кольту сапоги.Кстати Кольт очень ловко маневрировал своеи тележкои по камням.

Не успел я закинуть первый спин как он улетел в воды от сильного рывка.Подсек ,потянул но карп сошел.Так было несколько раз.Силные рывки И сходы.В итоге поимал четыре карпа.Один 1.300,второи 1.200 И два по 800 грамм в обшем 4 кг.Ловил на червя.Клевал исключительно на нижнии крючок.Где то в раёне 10:00 стала доставать мелочь.Поклевки стали более аккуратные.Что бы не прозевать поклевку одлжил у Кольта один сигнализатор,но это мне не помогло рыба дергала И всё.В раёне 13:00 стали собираться.После сборов до меня дошло что самая главная часть рыбалки – поход обратно – впереди и это из за 26 кг поиманнои рыбы.С невероятными усилиями И несколькими привалами дошли до машины.

На рыбалке особенно прикололи два эпизода.Первый когда Кольт мужественно прошел пол озера за оторвавшимся поплавком находясь в воде почти по шею.
А второи – представте картину . Кольт борится с карпом кило на три вытаскивая его из воды ,подходит мужичок И спрашивает “ну что есть что нибудь?”
:)

Думаю в следуюшии раз поехать на ночь - так как с утра клевало хорошо
Аватара пользователя
Valentine
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 480
Возраст: 47
Изображений: 27
Зарегистрирован: 10-11-2002 16:33



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Виталий » 13-04-2003 17:28

В таком случае следует дать вопрошающему спин с рыбой и освободившимися руками показать величину того , что там сидит ! :P
Если ты умнее всех - кто это поймёт?
Аватара пользователя
Виталий
Автор
Автор
 
Сообщения: 801
Возраст: 59
Изображений: 41
Зарегистрирован: 17-10-2002 18:51
Откуда: Кирьят Гат , Киев



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение slava » 14-04-2003 23:43

Прям позавидовать можно!!!!!:P
Браво. :appl:
А что по поводу нерест,не клюёт....
Усё прошло или ещё не наступило?
Не прилагай столько усилий,все самое лучшее происходит случайно.
Аватара пользователя
slava
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 128
Возраст: 54
Изображений: 1
Зарегистрирован: 28-02-2003 00:29
Откуда: north,Migdal-ha-Emek



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Valentine » 15-04-2003 06:03

Нерест еше не наступил,но думаю это дело днеи,так как все большие екземпляры набиты икрои
Аватара пользователя
Valentine
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 480
Возраст: 47
Изображений: 27
Зарегистрирован: 10-11-2002 16:33



Вверх

Вниз


Вернуться в Отчеты о пресноводной рыбалке и проведенных форумках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube