;

ЦАд05, 15.11.2002

Здесь отчитываемся о результатах пресноводных рыбалок и проведенных форумках. В отчетах о рыбалке обязательно указание даты, описание снастей, наживок и прикормок, и, естественно, результатов! В отчетах о форумках - побольше фотографий!

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

ЦАд05, 15.11.2002

Непрочитанное сообщение vladi » 15-11-2002 08:04

Приехали на место примерно в 15.30 с некоторыми пробками по дороге, йо хамеши :wink: ни чего не поделаешь. Подъезжая поближе к месту очень успешно закопал свой Фокус, совершено не пригодный для местных песков.... был сделан звонок в 911 и предприняты несколько попыток выбраться своими силами, через минут 30 с неоценимой помощью Виталия(сборная К.Г) вытащили эту корову из песка.
Наконец то начали ловить... :D иследовав берег Виталий ушёл под левый, а ваш покорный слуга остался под правым камышом.
Забросили по удочке на червя(нат сказали что на него там клюёт) Виталий на гнойника и я на тайланского. Когда стало совсем скучно через минут 15 начал раскрывать вторую удочку по тихоньку.... И услышал!!!! Как моя удочка тарабанить по стойке, про паплывок можно было забыть, эта тварь сразу потащила его под кусты. Но моя быстрая реакция позволила остаться со снастью в руках и в дружеских отношениях с этой тварью в воде. Поставив две удочки сел за ними надлюдать в боевой готовности, поклёвка не заставила себя ждать..... :shock: :shock: :shock: "ой что это?!!!" крикнул я поймав первого в Израиле угря нормального размера, грамм 300-400!
Главное на песок не класть и не давать ему заглотить, ну очень тяжело вытащить крючок!
Итог один сломаный карабин :twisted: (Дайва), один порваный поводок 0.2 на 3.9 кг :twisted: И 4 угря, 2 у Виталика 2 у меня..
Угрь там есть и не маленький!!!
Аватара пользователя
vladi
Смотритель
Смотритель
 
Сообщения: 6150
Возраст: 51
Изображений: 566
Зарегистрирован: 09-10-2002 18:45
Откуда: Беер-Шева / Винница



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение vladi » 16-11-2002 08:55

хотелось бы уточнить, месные власти несколько недель назад выпустили несколько тонн рыбы в нахал Лахиш, по просьбам месных рыбаков и для очистки оной. Но слухи быстро разошлись.....
Аватара пользователя
vladi
Смотритель
Смотритель
 
Сообщения: 6150
Возраст: 51
Изображений: 566
Зарегистрирован: 09-10-2002 18:45
Откуда: Беер-Шева / Винница



Вверх

Вниз


Вернуться в Отчеты о пресноводной рыбалке и проведенных форумках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube