;

Море - Пальмахим 2.апр 2003

Здесь отчитываемся о результатах пресноводных рыбалок и проведенных форумках. В отчетах о рыбалке обязательно указание даты, описание снастей, наживок и прикормок, и, естественно, результатов! В отчетах о форумках - побольше фотографий!

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

Море - Пальмахим 2.апр 2003

Непрочитанное сообщение anton » 02-04-2003 19:00

Приехал на берег Пальмахим ,вижу: рыбаки с удочками уже расходятся, говоря,: "эйн

клюм"- нет ничего, ни у кого не ловилось, несмотря на хорошую погоду и штиль.
Ну ладно, хоть посмотрю, что там в море происходит - подумал я и нацепив акваланг
полез в воду. Погрузившись , увидел, что видимости нет, иногда даже на пол метра нич

его не видно, рыбы очень мало, еще что-то с аквалангом не то, сам надувает жилет ,
повернул к прибрежным камням, там вода теплее и рыбы собираются . И действительно
там их стало больше ,также несколько кальмаров (или каракатиц?) паслось в камнях,
Так как погрузиться я не мог,(Жилет :x !) болтался на поверхности, но смог подстре

лить крупную (для меня ) бури - 40 см , и решил стрельнуть кальмара в 30см , ну и чернил в нем!
Напоследок, мне показалось, что за камнем сидит большой локус, и я к-а-а-ак стрельнул,

но это было ржавое расплющенное ведро ( ну и хламу в море ! :box2: ) и потом минут 10 я
боролся с ним, вытаскивая стрелу. Вот и все на сегодня
Аватара пользователя
anton
Эксперт-подводник
Эксперт-подводник
 
Сообщения: 2599
Возраст: 56
Изображений: 116
Зарегистрирован: 03-02-2003 21:00
Откуда: Питер/Rishon



Вверх

Вниз

Вернуться в Отчеты о пресноводной рыбалке и проведенных форумках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube