;

СХ01 5.11 полный пролёт

Здесь отчитываемся о результатах пресноводных рыбалок и проведенных форумках. В отчетах о рыбалке обязательно указание даты, описание снастей, наживок и прикормок, и, естественно, результатов! В отчетах о форумках - побольше фотографий!

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

СХ01 5.11 полный пролёт

Непрочитанное сообщение vladi » 05-11-2002 22:16

Полный пролёт!!!!
Такого давно не было.... можно конечно найти причин нашей неудачи - погода, давление, заросли... просто нет слов!
С 5.30 утра до 12.00 не единой поклёвки на два спиннинга и две маховые удочки :cry: . Были предварительно наварованы черви в кибуце, выбрашенно 5 кг прикормки. И вот такой нулевой результат.
Аватара пользователя
vladi
Смотритель
Смотритель
 
Сообщения: 6150
Возраст: 51
Изображений: 566
Зарегистрирован: 09-10-2002 18:45
Откуда: Беер-Шева / Винница



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение aviton » 06-11-2002 09:53

Погода была мерзкая. Давление резко упало - дождь пошел. Вот рыба с головной болью и отсиживалась под кустом...
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Aikimox » 06-11-2002 16:17

Да, погода меняется, температура падает. Врядли, до мая, карп будет активно брать. Зато теперь можно смело переключаться на мирона-усача, и форель. Но форель у нас только в шмурот, или очень близко к ним. А вот усача в Иордане полно. Очень кстати вкусная рыба (при правильном приготовлении). Активно всем советую. Клюет особенно активно в период дождей, на червя, на течении. Еду в субботу отвечать за базар:)
Аватара пользователя
Aikimox
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 150
Возраст: 46
Зарегистрирован: 04-11-2002 17:48
Откуда: Calgary



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение aviton » 06-11-2002 16:48

Dmitry писал(а):Да, погода меняется, температура падает. Врядли, до мая, карп будет активно брать. Зато теперь можно смело переключаться на мирона-усача, и форель. Но форель у нас только в шмурот, или очень близко к ним. А вот усача в Иордане полно. Очень кстати вкусная рыба (при правильном приготовлении). Активно всем советую. Клюет особенно активно в период дождей, на червя, на течении. Еду в субботу отвечать за базар:)

Ты, я смотрю, Хайфский? Сам ездишь, или с кем-то?
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Aikimox » 06-11-2002 18:42

Иногда сам, но зачастую с народом. Хотя, не так уж и много действительно заядлых рыбаков в Израиле, как оказалось. А жаль. Рыбалка это святое:). Бываю в основном на севере (Иордан, Кинерет, Голаны). Был на "секретном" объекте по К. гатом пару недель назадь. Итог - 160 карасей по 100-350грамм. за 5 часов, на перо и манку с мукой. А вообще пока ускоглазых там не истребят, рыбы не будет. Они , гады, всех мальков переловили сеткой.
Аватара пользователя
Aikimox
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 150
Возраст: 46
Зарегистрирован: 04-11-2002 17:48
Откуда: Calgary



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение vladi » 06-11-2002 23:06

Иордан это класнно, но в суботту к сожалению работаю. Дима ты только раскажи в какое время сидели в Кирьят Гате и где если сможешь обьяснить... 160 штук!!!! :shock: Ну ты дал!
Аватара пользователя
vladi
Смотритель
Смотритель
 
Сообщения: 6150
Возраст: 51
Изображений: 566
Зарегистрирован: 09-10-2002 18:45
Откуда: Беер-Шева / Винница



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение aviton » 07-11-2002 00:18

Dmitry писал(а):Иногда сам, но зачастую с народом. Хотя, не так уж и много действительно заядлых рыбаков в Израиле, как оказалось. А жаль. Рыбалка это святое:).

Ну это ты зря - смотри только в Хайфе:
    Я
    Кац
    Женя
    Эрик (друг Жени)
    Саша (amatol)
    ты

Это уже 6 человек. Женя заядлый рыбак, как часы, каждый четверг, в 4 утра куда-нибудь выезжает. В этот четверг, наверное, поедет на СГ05. Я тоже любитель этого дела (ну я думаю, по наличию этого сайта и так все ясно ;) ).
Главное списаться - кто-куда едет, а для этого и раздел в форуме есть...
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение zheka » 07-11-2002 13:09

Pro 4 utra eto pravda no ne v chetverg av pjatnicu
Linux Rules
Ceterum censeo Microsoft esse delendam
Аватара пользователя
zheka
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 803
Возраст: 46
Изображений: 30
Зарегистрирован: 06-11-2002 16:18



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Aikimox » 07-11-2002 16:12

aviton писал(а):
Dmitry писал(а):Иногда сам, но зачастую с народом. Хотя, не так уж и много действительно заядлых рыбаков в Израиле, как оказалось. А жаль. Рыбалка это святое:).

Ну это ты зря - смотри только в Хайфе:
    Я
    Кац
    Женя
    Эрик (друг Жени)
    Саша (amatol)
    ты
Это уже 6 человек. Женя заядлый рыбак, как часы, каждый четверг, в 4 утра куда-нибудь выезжает. В этот четверг, наверное, поедет на СГ05. Я тоже любитель этого дела (ну я думаю, по наличию этого сайта и так все ясно ;) ).
Главное списаться - кто-куда едет, а для этого и раздел в форуме есть...


Вижу, совсем неплохой, сайт. А , если честно, то лучший из всех местных, которые доводилось видеть. Действительно рука рыбака приложена. И то что рыбаки есть, радует ещё больше.
В этот шабат буду в двух местах. На Иордане есть очень неплохое место,(сазан, сом, мирон). Но добираться туда долго (от последнего места, где можно оставить машину, ещё 3-4 км топать по пересеченной местности. Условия воистину спартанские: камни, овраги и сильное течение. Палатку поставить можно только на камнях. Если кого заинтересует, -- объясню подробно.
Второе место - Кинерет.. Тут всем все ясно:)
Аватара пользователя
Aikimox
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 150
Возраст: 46
Зарегистрирован: 04-11-2002 17:48
Откуда: Calgary



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение vladi » 08-11-2002 08:58

Думал есть поближе к машине, можно половить на СИ02,СИ03....и вообще посреди недели ты можешь?
Аватара пользователя
vladi
Смотритель
Смотритель
 
Сообщения: 6150
Возраст: 51
Изображений: 566
Зарегистрирован: 09-10-2002 18:45
Откуда: Беер-Шева / Винница



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Aikimox » 10-11-2002 18:30

Среди недели могу только в праздники, скажем, на Хануку у меня 9 дней (хоть какие-то плюсы учёбы в Технионе). А вот с апреля - свободен аж до октября. Так что готов присоединиться на любые выезды, в любое время. Там как раз сом с карпом отнерестятся:))).
Кстати рыбалка в эту субботу была малоприятная. Компания подобралась веселая но не рыболовная. На Иордане ловили от силы час (в 3 км от Арика). В итоге даже прикормить не успел. Хотя одного солидного усача взял на червя. На кинерете, как выяснилось, вода продолжает отходить. Естественно сом отошёл в ямы. Пришлось довольствоваться ловлей мушта на тех же червей. Штук 100 поймали, и на этой оптимистической ноте рыбалка закончилась
Аватара пользователя
Aikimox
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 150
Возраст: 46
Зарегистрирован: 04-11-2002 17:48
Откуда: Calgary



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение vladi » 12-11-2002 18:51

Поподробнее о местах на арике и на кинерете! И где червя берёш?!
Аватара пользователя
vladi
Смотритель
Смотритель
 
Сообщения: 6150
Возраст: 51
Изображений: 566
Зарегистрирован: 09-10-2002 18:45
Откуда: Беер-Шева / Винница



Вверх

Вниз


Вернуться в Отчеты о пресноводной рыбалке и проведенных форумках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube