;

31.10.2002-01.11.202 - СГ05

Здесь отчитываемся о результатах пресноводных рыбалок и проведенных форумках. В отчетах о рыбалке обязательно указание даты, описание снастей, наживок и прикормок, и, естественно, результатов! В отчетах о форумках - побольше фотографий!

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

31.10.2002-01.11.202 - СГ05

Непрочитанное сообщение aviton » 04-11-2002 19:48

Из Хайфы выехали около 17:40, на месте были в 20:30. Вода отошла метров на 10 с нашего последнего визита. Подход к воде - метра 2 вязкого ила. Что естественно делает почти невозможной ловлю на обычную короткую поплавочную удочку. Забросили 3 спиннинга с кормушками-самодурами. В ча ночи Игорь и Миша пошли спать, а я остался сторожить разбросанные в радиусе десятка метров вещи и периодически перезаряжать кормушки. Клев, как всегда, активизировался к четырем утра. В один из напряженных моментов, я ураонил фонарь и остался в темноте. Пришлось криками будить Игоря, чтобы посветил. С 4 и до 14:00, клев был постоянным, с перерывами по 20-40 минут.
Утром, часов в 7, растолкали Мишу и он начал варить уху, а я пошел спать. Разбудили меня, когда уха была готова. Миша оказался на высоте! Уха получилась отменная!
Периодически к нам подходили рыбаки, заинтригованные результативностью наших снастей и брали на пробу нашу прикормку. Судя по всему, мы единственные (по крайней мере из тех, кто сидел на нашем берегу) у кого были довольно неплохие результаты.
Итоги - 14.5 кг, не считая рыбы которая пошла на уху и сковородку. В этот раз в прикормке вместе с печеньем, были использаваны медовые пряники. На мой взгляд это дало свои результаты.
Изображение
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Вернуться в Отчеты о пресноводной рыбалке и проведенных форумках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube