;

ЮКг05 2.10....

Здесь отчитываемся о результатах пресноводных рыбалок и проведенных форумках. В отчетах о рыбалке обязательно указание даты, описание снастей, наживок и прикормок, и, естественно, результатов! В отчетах о форумках - побольше фотографий!

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

ЮКг05 2.10....

Непрочитанное сообщение vladi » 02-11-2002 22:26

Договорились на рыбалку в конце смены, около 7 вечера и поехали.
Приехали на место около 7 утра, все хорошие места заняты и стоят палатки с изрядно выпевшей молодёжи 20+. Пока нашли место потратили минут 15, сели с облегчением ловить.
Только забросил удочку, пелефон звонит - "...Володя ну как тебе новая удочка на рыбалке? ", Игорь сидя на противоположном берегу решил меня поподкалывать. Встретились поболтали, всё равно не клевало!
В часов 9 подвалили тайландцы с сетями, и стали их ставить вдоль всего карьера. Недолго думая пошёл с ними "побазарить". Представившись премьер министром потребывал валить отсюда по хорошему! Они собрали сеть и ушли , я был очень удивлён. Через 10 минут пришёл ещё один х.., и начал раздеваться в 10 метрах от меня, совсем обнаглел, когда он достал сетку....всё прошло по первому сценарию,и тоже успешно!!!
В это время товарищ приехавший со мной начал собираться домой...
и проходя мимо "третих" тайландцев забрал у них сетку думаю они испугались его "Кольта". К часам 10 эти твари обсели всё озеро как стервятники в ожидании моего ухода, просто не знаю как это назвать. Мусара по моему вызову не приехали, хотя и обещали-тоже твари!!!
Но ничего, в следующий шабат моя Диана(доберман) будет рада познакомится с ускоплёночными братьями. Желающих на это помотреть-милости прошу!
Аватара пользователя
vladi
Смотритель
Смотритель
 
Сообщения: 6150
Возраст: 51
Изображений: 566
Зарегистрирован: 09-10-2002 18:45
Откуда: Беер-Шева / Винница



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Aikimox » 06-11-2002 19:51

За 5 лет которые прожил в К-г. Был на карьере не одну сотню раз.4 года назад там был зеркальный карп. Его уничтожили сетками,+появился мушт и сом, которые добили малька. Но весь процесс катализировали ускоглазые (живут в соседнем поселке) Они из малька делают паштет какой-то, сволочи. Затем года два мирно вымерал мушт (из-за тех же желтокожих). А сом выжил и очень неплохо размножилься (в центре озера есть яма метров 15-20. Она помогла сомам избежать участи остальных рыб. Там же, кстати держаться последние карпы. Но их потихоньку вылавливают). А год назад в "болоте" появился карась, но его время уже вышло. Китайцы топтухами выловили всех мальков. Есть конечно пару "точек" где можно на легкое перышко достать пару кило. Но надо полагать, что в ближайшие год-два в карьере будут ловиться только сомы.
Аватара пользователя
Aikimox
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 150
Возраст: 46
Зарегистрирован: 04-11-2002 17:48
Откуда: Calgary



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение aviton » 06-11-2002 20:26

Положительно надо скорее организовываться в клуб и писать во все инстанции, дабы пресечь это безобразие...
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Виталий » 06-11-2002 23:52

Надо бы и поскорее спасать водоём ! Таких мест в Израиле
раз , два и .... :cry_big:
Пару годков назад мои други даже пытались говорить с кем то
из руководства мошава , хохяина водоёма , но ... сами понимаете :twisted:
Из этой ямки можно сделать чудное место отдыха ! :beer:
Аватара пользователя
Виталий
Автор
Автор
 
Сообщения: 801
Возраст: 59
Изображений: 41
Зарегистрирован: 17-10-2002 18:51
Откуда: Кирьят Гат , Киев



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение aviton » 07-11-2002 00:20

Виталий писал(а):Надо бы и поскорее спасать водоём ! Таких мест в Израиле
раз , два и .... :cry_big:
Пару годков назад мои други даже пытались говорить с кем то
из руководства мошава , хохяина водоёма , но ... сами понимаете :twisted:
Из этой ямки можно сделать чудное место отдыха ! :beer:

Правильно - выкупить его нафиг, нанять охрану и построить себе дачку, на берегу :)
-=Ну очень добрый Администратор!=-
Обращаться на e-Mail
Или по тел. О54-56О4822
~~~~~~~~~~ :mat:~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватара пользователя
aviton
Председатель
Председатель
 
Сообщения: 16981
Возраст: 58
Изображений: 16955
Зарегистрирован: 20-08-2002 19:31
Откуда: Хайфа / Киев



Вверх

Вниз


Вернуться в Отчеты о пресноводной рыбалке и проведенных форумках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube