;

СГ06 9.03.03

Здесь отчитываемся о результатах пресноводных рыбалок и проведенных форумках. В отчетах о рыбалке обязательно указание даты, описание снастей, наживок и прикормок, и, естественно, результатов! В отчетах о форумках - побольше фотографий!

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

СГ06 9.03.03

Непрочитанное сообщение жека » 10-03-2003 20:23

Буду предельно краток и лаконичен.С 6-00 до 10-00 ,как ужаленый в одно интересное место шарился по Иордану (это после отчета некоторых товарищей об всеобщей рыбьей обязанности КЛЕВАТЬ),но места уловистого так и не нашел.В 11-00 я приехал на Базелет.Пока светило солнышко-все было отлично.В 13-30 погода резко изменилась,подул ветер,начался дождь и клев отрезало.Улов составил 10 карпов -9кг,клевало на удочки и спины исключительно на червя,все остальное-игнорировалось. PP.S.НИКТО НИКОГО НЕГОНЯЛ!!! :snipersmile: :beer:
Все новое-это хорошо забытое старое,отсюда мораль-век живи,век-учись!!!
Аватара пользователя
жека
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 128
Возраст: 52
Зарегистрирован: 24-02-2003 19:00
Откуда: Димона, Нацерет-Илит (Винница)



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение zheka » 10-03-2003 22:14

Чем прикармливал ? Удочки с дальним забросом или махи ?
На спинах кормушки или самодуры ? Если кормушки то поводки выше или ниже груза ?
Жека , так как собирается поехать большая компания опиши снасти подробнее.
Linux Rules
Ceterum censeo Microsoft esse delendam
Аватара пользователя
zheka
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 803
Возраст: 46
Изображений: 30
Зарегистрирован: 06-11-2002 16:18



Вверх

Вниз

О снастях

Непрочитанное сообщение жека » 11-03-2003 16:22

Удочки приспособленные для дальнего заброса с поплавком:грузило и поплавок небольшого веса,поклевка у него сейчас не очень энергичная.Спининги:кормушка+два поводка,есть еще одна вещь,но не знаю,как она называется-проволочка закручена вдвое в косичку с одной стороны получилась петля для поводка,а с другой стороны оставшихся два усика свернуты в две пружинки через которые пропускают леску получается,что поводок не запутывается за основную леску.Это то,что я использую.Наживка:ЧЕРВЬ-без него там делать нечего,кукуруза ,пита.Прикорм-особой нужды нет,но то было вчера...(вчера были раки-ну очень большие,но по-пять,а сегодня...).Остальное-при встрече. :beer: :bis: :allo:
Все новое-это хорошо забытое старое,отсюда мораль-век живи,век-учись!!!
Аватара пользователя
жека
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 128
Возраст: 52
Зарегистрирован: 24-02-2003 19:00
Откуда: Димона, Нацерет-Илит (Винница)



Вверх

Вниз


Вернуться в Отчеты о пресноводной рыбалке и проведенных форумках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube