;

24.04.04 Хайфа

Здесь отчитываемся о результатах пресноводных рыбалок и проведенных форумках. В отчетах о рыбалке обязательно указание даты, описание снастей, наживок и прикормок, и, естественно, результатов! В отчетах о форумках - побольше фотографий!

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

24.04.04 Хайфа

Непрочитанное сообщение ХИМИК » 24-04-2004 08:25

Приехал на волнорез (гостиница Мередиан) в 06:15,ни кого не было ,только волны под полтора метра ,на волнорезе ни кого ,волны почти каждый раз его перекрывают ,нашел самое высокое место ,брызги летят в лицо ,но зато какой клёв ,сарагус за сарагусом ,правде не очень большие ,150 -200грам ,много сходов ,поцарапанные руки от камней ,словил за полтора часа 6 сарагусов ,вволны стали больше ,я к сожелению должен был уйти с волнореза . :(
задумался о удочки которой ловил (Дайва космо 7м), моё счастье ,что она не карбон ,в таких жестоких услових ,корбон бы не выдержал ,но сейчас уверен ,что не плохо было прикупить 10 м композит ,она мне бы сегодня очень помогла.
НЕ УСТАНУ ВЕСЛОМ
БРЫЗГИ ВОЛН ПОДНИМАТЬ....
ХИМИК
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 15
Возраст: 51
Зарегистрирован: 11-01-2004 23:06
Откуда: КИШИНЁВ



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение amatol@Beseder » 24-04-2004 17:29

[off_topic]Если это настоящая Daiwa (полное название модели Daiwa Kosmo Graphite KG-70), а не подделка, то это очень неплохое (и не дешёвое) карбоновое маховое удилище полупрозрачного тёмно-бирюзового цвета с Х-образным кевларовым усилением. Очень надёжная и мощная палка, хотя и немного тяжеловата для интенсивной ловли "с руки".[/off_topic]
amatol@Beseder
 



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение amatol@Beseder » 24-04-2004 17:33

[off_topic]В предыдущем посте я допустил одну неточность: кевларовое услиление на этой модели не Х-образное, а спиралевидное, sorry.[/off_topic]
amatol@Beseder
 



Вверх

Вниз

удилище

Непрочитанное сообщение ХИМИК » 24-04-2004 18:14

Саша ,привет!
я думаю ,что у меня потделка ,в ней графита совсем нет ,но мне это совсем не мешает ,хотя и весит она прилично ,но так спорт со мной дружит ,я спокойно ей ловлю не утомляясь .
если бы была графитовая ,я бы её давно убил бы ,например сегодня ,от волны уклонился ,я ударился об камни и удилище тоже .
НЕ УСТАНУ ВЕСЛОМ
БРЫЗГИ ВОЛН ПОДНИМАТЬ....
ХИМИК
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 15
Возраст: 51
Зарегистрирован: 11-01-2004 23:06
Откуда: КИШИНЁВ



Вверх

Вниз


Вернуться в Отчеты о пресноводной рыбалке и проведенных форумках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube