;

Сезон на Хуле считаю закрытым.

Здесь отчитываемся о результатах пресноводных рыбалок и проведенных форумках. В отчетах о рыбалке обязательно указание даты, описание снастей, наживок и прикормок, и, естественно, результатов! В отчетах о форумках - побольше фотографий!

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

Сезон на Хуле считаю закрытым.

Непрочитанное сообщение Дмитрий » 11-02-2004 20:34

Съездил в очередной раз на Хулу. Прибыли во вторник днем, уехали в среду после обеда. Результат - 1 карпик грамм на 300 :( . На 20 снастей, занесенных и прикормленных!!! Крупная рыба не плескалась и никак себя не проявляла. И главное, появились признаки того, что сезон крупных карпов на Хуле подходит к концу. Под берегом появилось очень много малька карпа(совсем маленького, 1-2см). Следовательно, какие-то карпы начали нерест. Вода очень теплая, за счет торфяников вокруг озера. Появилась зеленая тина, которая через 1-2недели подымется до 10-15см от дна и станет мешать ловить. В предыдущие годы ее появление означало конец зимнего сезона. Так что любителей больших карпов приглашаю на разведку. В Кинерете его полно, прошлая осень это доказала! :beer:

P.S. Для всех посещающих озеро на Хуле. По ночам ККЛ начал делать объезды водоема. К нам подъезжали, поинтересовались, где мы оставили машину и пригрозили штрафом в том случае, если поймают нас с машиной на территории. Мы, к счастью, оставили ее на стоянке и прошли пешком(25 минут быстрым шагом). Вернулись также. Днем ходят автобусы(15 шек с человека), с 10-11утра до 5 вечера.
Аватара пользователя
Дмитрий
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2480
Возраст: 45
Изображений: 181
Зарегистрирован: 21-11-2002 20:02
Откуда: Рамат Ган



Вверх

Вниз

Вернуться в Отчеты о пресноводной рыбалке и проведенных форумках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube