Не много запоздалый отчет :)

Здесь отчитываемся о результатах пресноводных рыбалок и проведенных форумках. В отчетах о рыбалке обязательно указание даты, описание снастей, наживок и прикормок, и, естественно, результатов! В отчетах о форумках - побольше фотографий!

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

Не много запоздалый отчет :)

Непрочитанное сообщение Parparon » 04-03-2018 19:00

Добрый День ,

Не много запоздалый отчет, просто панически не хватает времени :( :( :(

Так как в этом году наша команда ( да и около 5-6 других очень сильных Израильских команд) по различным причинам не захотела принять участие в чемпионате Израиля , мы просто истекали слюной болея за наших друзей каких было совсем не мало на этом турнире , таких как , команду "Лидер" ,"Девятка", "Джет Стримов" и наших друзей из Белорусии. В течении всего турнира мы следили и стирали пальцы об Ф5 , количество вотсапоп и телефонных звонков просто зашкаливало , а вот сезон 2018 , кроме тренировок мы так и не могли открыть.

Отступление:
Хочу еще раз поздравить Лидеров : Андрюшу, Лену и Сергея с суперским титулом и рекордом молотки крепко вас обнимаю и жму лапу! Девятку с отличным дебютом после возврашения в спорт , Юра Дима и Володя респект вам! Команде Джет Стримов , снимаю шляпу просто феноменальное выступление, впрочем ваш прогресс за последние пару лет просто блестящий! Ну и ребята из Белорусии вы не реальны , на нашем то водоеме каждый год улутшать свои результаты это знак большого масрерства, то что у вас в последний день "украли" 3 место ребята из биг карпа, обидно но бывает .... вы все равно молодцы!

Рыбалка :

Итак было принято решение ехать на 4 дня , но как говориться "Хочешь рассмешить бога, расскажи о своих планах...." На этот раз смешно было мне в виде хакерской атаки на сервера нашей компании сервера , просто кипятком писяли от смеха 3 дня подряд ( "Это я о хакерах если что …." ) , мы просто рвали на голове уже начинающие седеть волосы.

Равив с Олегом и с Яиром ( сын Олега) таки да выдвинулись в ревии, а мне приходилось дорывать волосы чуть ниже и громко ругаться , причем в фирме все думали что матерю я хакеров , но они не догадывались что это происходило после каждого вотсапа от Равива с очередным карпом ?!?!?!?!?!?!?!?!?

31201

31192

Короче приняв волевое решение заплатить "сукам", так как поток таких же фоток продолжался, я с чесной совестью , вылетел за Итамаром и мы помчались на родной Кинерет.

31179

Такой Рыбалки у нас давно не было . Клевало как из пулемета.... Дети просто уже сами вываживали и подсачивали сами себе ( тяжеловато конечно им было, удочки для них не много большие ) и они справлялись с данной работой очень и очень круто! Конечно были и сходы и обрывы лесок и по работе с фрикционом было иногда трудновато.... Но, и это большое "но" они реально учаться и прогресируют еще пару лет когда войдут в силу ( если это им будет продолжать быть интересно) , будем посмотреть что выдет из этой затеии, так как вполне возможно это наш ( Исрафишевский) есдинственный путь заполнить тот "вакум" который у нас есть. Так же с огромной гордостью могу сказать что оба побили свои личные рекорды , Итамаром был даже покорен рубеж в 10 кг, просто не реальные молодцы! в 9.5 лет да и в 13 тоже я только мечтал о крупной рыбе а тут у них все козыри на руках

Времени не на что не было все время клевало... вечером решили что выматываемся, сил уже просто не было , да и покушать надо было и озверевших от аденалина и голода детей успокоить!
Успокаивали детей и не много в другом направлении:

31182

Посидели у костерка, болтали и тут Равив говорит , может поедем домой завтра дождь.... А я ему да нет так обещяли только легкий дождик, вообщем пошли мы спать , утро вечера мудренее , но не тут то было , в 03:40 так долбануло что спать уже не было возможности!

Нас посетила не большая стена дождя!!!! Такая что собираясь у нас было около 4 поклевок и когда мы выводили даже трусы были мокрые.

31189

Равив не много на меня поворчал , но задор падцанов с вываживанием под дождем внес свои корективы и даже солнышко нас порадовало на 15 мин для фото сесии!

31177

31178

31181

31183

31185

31186

31187

31188

Ну и конечно , традиционный Бельгийский Вафель:

31180

Всем Натянутых лесок
Parparon Team!

31184
Parparon
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш

Изображений: 1375

Вверх

Вниз

Re: Не много запоздалый отчет :)

Непрочитанное сообщение СЛАВЯН » 04-03-2018 19:36

Рома молодец!!! Очень правильное занятие,рыбалка с детьми-это круто. Респект!!!!!
СЛАВЯН
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш

Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение _PeGaS_ » 04-03-2018 21:29

:appl: :appl: :appl:
*(@)|(@)"""*******(@)"
_PeGaS_
Рыбачище
Рыбачище

Изображений: 2

Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение mixa » 04-03-2018 21:34

Рома, респект всем Парпаронам!!! Круто Вы отловились... :appl: :appl: :appl: :bis: :bis: :bis:
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
mixa
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш

Изображений: 287

Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Vilson 1 » 05-03-2018 07:32

НЕ доказывайте то, что не можете обосновать!!!
Vilson 1
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш

Изображений: 208

Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Oleg1975 » 05-03-2018 09:43

:beer:
:yahoo:
Oleg1975
Рыбачище
Рыбачище

Изображений: 16

Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение узбек » 05-03-2018 12:49

Крутооо молодца :appl: :appl: :appl: и мы попали под дождик и рыбку славно половили :beer:
узбек
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш

Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение рыбачело » 05-03-2018 19:56

рыбачело
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш

Изображений: 44