;

Пусть не рекорд, всё равно - СЧАСТЬЕ!

Здесь отчитываемся о результатах пресноводных рыбалок и проведенных форумках. В отчетах о рыбалке обязательно указание даты, описание снастей, наживок и прикормок, и, естественно, результатов! В отчетах о форумках - побольше фотографий!

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

Пусть не рекорд, всё равно - СЧАСТЬЕ!

Непрочитанное сообщение igorsolist1 » 10-02-2014 19:29

Отчет по рыбалке 01.02 2014




На карповой рыбалке я небыл с осени. Всё пытался поймать на спиннинг локуса в Рош А Никра. После того как он разогнул мне застёжку и ушел вместе с воблером. Четыре недели я на него охотился и так и не поймал.Наконец мне это надоело и я опять вернулся к карпу. Начиналось всё как обычно.
Навязал поводков с крючками, хочу сказать, что крючки у меня все 2й номер. Я своего мнения не навязываю, но придерживаюсь такой политики, что на карповой рыбалке на кинерете маленькие крючки вязать не стоит, так как если маленький карп уйдёт из за большого крючка, то не жалко, а вот если наоборот, потом поздно будет локти кусать! Это лично моё мнение. Вообщето хочу сказать, что карповй рыбалкой я занимаюсь не так давно, всего 3 года. А случилось это, когда я познакомился с Андреем Авдеевым.(Авдеичем). Опять же на кинерете. Это он меня всему научил и помог с оснасткой. К нему я и обратился за помощью, когда поймал этого (монстра)! Я может и не позвонил бы ему, еслибы не соседи. Рыбачили рядом ребята из Иерусалима. Они увидели, что я поймал большую рыбу и принесли весы (кантор). Это простенькие весы со стрелкой, но других небыло.После того, как весы показали 19кг. А я знал, что рекорд 17.200, Мои и без того трусившиеся ноги, затрусились ещё сильнее! И я давай звонить всем, кого знаю. Вообщем наделал шуму будь здоров! Когда приехали ребята Даник и Саша Прайс и оказалось, что карп весит 16.440, стало немного неудобно, что переполошил весь Израиль. А ВЕСЬ - это без приувеличения, потому, что Коля, находившийся в другом конце страны сказал, что если никто не приедет, то он всё бросит и приедет сам! А ещё он сказал, что не смотря на то, что карп не рекордный,он всё равно достойный трофей и его нельзя не отметить! Со своей стороны от  фирмы" carpgalilee", дарит мне в подарок матрасик для рыбы фирмы Шимано.Большое ему спасибо за такое участие! Вообщем как бы там ни было, а рыбалка удалась на славу и рыбу я поймал КЛАССНУЮ! Желаю всем рыбакам испытать то чувство, которое испытал я, когда боролся с этим гигантом! И то блаженство, которое приходит, когда рыба в конце этой борьбы попадает в подсак! Это передать на словах невозможно, можно только прочувствовать! Удачи вам всем!


.
igorsolist1
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 2
Возраст: 63
Зарегистрирован: 02-02-2014 16:30
Откуда: хайфа



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение mixa » 10-02-2014 22:19

Ну рекорд не рекорд, а если нацелился на крупняк, будет тебе крупняк. :beer:
А рекорд, он ещё будет, главное что прочуйствовал что такое монстрик.
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение ШурКо » 10-02-2014 22:40

Молодец,что поймал и молодец,что написал!
Еще одного поразил серьезный вирус.....Удачи!  :beer:
Саше Прайсу и Данику Шустеру спасибо от всех! :appl:
мы не против интимности,но вокруг должен быть коллектив
Аватара пользователя
ШурКо
Заслуженный Член Клуба
Заслуженный Член Клуба
 
Сообщения: 2959
Возраст: 66
Изображений: 407
Зарегистрирован: 24-10-2010 20:38
Откуда: Днепропетровск/Кадима-Цоран



Вверх

Вниз


Вернуться в Отчеты о пресноводной рыбалке и проведенных форумках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube