;

Дружеские "посиделки", или бешеный заряд позитива

Здесь отчитываемся о результатах пресноводных рыбалок и проведенных форумках. В отчетах о рыбалке обязательно указание даты, описание снастей, наживок и прикормок, и, естественно, результатов! В отчетах о форумках - побольше фотографий!

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

Дружеские "посиделки", или бешеный заряд позитива

Непрочитанное сообщение vetal_muha » 26-09-2013 20:56

Доброго времени суток всем Форумчанам!

Практически все мои отчеты о выездах на Кинерет начинаются с маленьких предисторий. Этот "литературный опус" не будет исключением. Так как же все начиналось?
Сразу хочу сказать, что это не первый наш выезд в новом карповом сезоне. Первый раз мы поехали на Кинерет 30-31 августа и ехали больше отдохнуть, чем что-то ловить. С нами был мой сынишка Денис четырех с половиной лет отроду, который требовал постоянного внимания, и карповые снасти откровенно "скучали". Вернувшись домой, мы с Гришей решили в ближайшее время выехать снова, но уже капитально подготовившись и с конкретной задачей ловить рыбу. Тут как раз и небольшой up-grade снастей подоспел, поэтому руки чесались поскорее вырваться "на воду". Однако Гриша в который раз сделал мне "каку", в какой-то из вечеров объявив, что у него на работе не получается взять выходные :(  :(  :(

И я принимаю волевое решение: еду при любых раскладах, но без снастей, а просто отдохнуть с друзьями! Сказано - сделано! В среду после работы рюкзак уже в машине, горячительное куплено и в путь...
Еще одно маленькое отступление: со мной вместе работает еще один "больной", который загорелся карпфишингом и плавно влился в нашу тесную дружескую компанию. Сережа как раз и составил мне компанию на этот выезд. :)

Преодолев НЕИМОВЕРНОЕ количество пробок на пути к водоему мы в 17:30 заехали на пляж. Нас уже ждал накрытый стол и вся компания с облегчением вздохнула, что мы таки добрались и праздник начинается! Вот как нас встречали wub:  wub:  wub:

Изображение

Изображение

Изображение

Как всегда, ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ нашему "штатному повару" Толику за все эти гастрономические изыскания! Толик - Ты ПОВАР от Б-га, и если я Тебя не увижу в этом году на Открытом Чемпионате Израиля в качестве повара - Ты преступник! :D


Ну и понеслась "душа в Рай"...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Отдельной строкой хотелось бы отметить тот факт, что оказывается в этот вечер Виталик всех спаивал :)

Изображение

Вот как выглядели лица моих Друзей, когда я в очередной раз требовал налить :beer:  :beer:  :beer:

Изображение

Изображение


Как бы там ни было и кто бы кого не "спаивал", нам было весело. И это главное!

Изображение

Изображение

Изображение


Закончился наш вечер "далеко за полночь"... Мы пели ЛЮБИМЫЕ песни, наслаждались видом звездного неба над Кинеретом, нас в этот вечер приветствовала НЕИМОВЕРНО красивая луна над Голанскими высотами и еще более прекрасная "лунная дорожка" по любимому водоему! Такие вечера навсегда врезаются в нашу память и просто заставляют жить! Как бы пафосно это не звучало...


Утро... Я Вам еще ни разу не говорил, что я обожаю смотреть на рассвет солнца? Вот таким прекрасным утренним солнцем приветствовал меня сегодня Кинерет...

Изображение

И кто после такой картины может остаться равнодушным к природе и к нашему любимому водоему?! Мы все, как завороженные, наблюдали за этой "идиллической" картиной, не в силах оторвать глаз от красот Кинерета, Голан и восхода солнца...

Изображение

Изображение

Изображение


Подоспел вполне логичный вопрос: а где рыба? Ведь кто-то же все-таки был на берегу со снастями?! За время моего присутствия на берегу только Сережа мог похвастаться стабильным клевом "ладошечного" мушта и один сход был у Вовы. Но отчаяние - это не в наших правилах, поэтому приняв необходимую дозу "лекарства"  :D
Изображение

Вова с Толиком начали активно закармливать свои точки ловли. Кто знает, может после моего отъезда у них начался клев, как на "Черных камнях"...
Изображение


А я, выполнив ритуал освящения Вовкиных снастей, отбыл восвояси...

Изображение



За сим разрешите откланяться! До новых встреч на водоемах!

С Уважением,
Романченко Виталий, Сентябрь 2013
"Чтобы что-то понять, человеку нужно пережить катастрофу, боль, нищету, близость смерти." ©
Аватара пользователя
vetal_muha
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 578
Возраст: 38
Изображений: 1069
Зарегистрирован: 27-07-2011 10:19
Откуда: Харьков



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Bладимир » 26-09-2013 22:12

:appl: славненько посидели  :bis:
Иди, приляг - желательно на рельсы.
Село у нас огромное, четыре вытрезвителя.(с)
Аватара пользователя
Bладимир
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2105
Возраст: 60
Изображений: 55
Зарегистрирован: 05-08-2012 01:59
Откуда: Беер Шева/Полтава



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение ШурКо » 26-09-2013 22:18

Молодец! Красиво излагаете...Доктор Прайс, у  вас растут достойные продолжатели в вашем жанре.  :appl: :beer:
мы не против интимности,но вокруг должен быть коллектив
Аватара пользователя
ШурКо
Заслуженный Член Клуба
Заслуженный Член Клуба
 
Сообщения: 2959
Возраст: 66
Изображений: 407
Зарегистрирован: 24-10-2010 20:38
Откуда: Днепропетровск/Кадима-Цоран



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение гай » 27-09-2013 07:32

Вот уже не в первый раз убеждаюсь что рыбалка, и  без удочек  хороша.
Душевненько пообщались.Толику отдельное спасибо за приготовленные вкуснятины. :beer:  :beer:  :beer:
всем привет!
Аватара пользователя
гай
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 403
Возраст: 63
Изображений: 2
Зарегистрирован: 24-01-2006 12:21
Откуда: киев\ариэль



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение omen » 27-09-2013 12:03

Рыбалка без удочек!Как много в этом звуке...
нет ничего прекрасней в этом мире,
чем козыри4 на 4
Аватара пользователя
omen
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 187
Возраст: 63
Зарегистрирован: 19-10-2007 21:28
Откуда: Нацерет Илит



Вверх

Вниз


Вернуться в Отчеты о пресноводной рыбалке и проведенных форумках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube