;

"Он не влазит в подсак-2"

Здесь отчитываемся о результатах пресноводных рыбалок и проведенных форумках. В отчетах о рыбалке обязательно указание даты, описание снастей, наживок и прикормок, и, естественно, результатов! В отчетах о форумках - побольше фотографий!

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

"Он не влазит в подсак-2"

Непрочитанное сообщение юрий » 02-11-2003 20:56

"...Выехали значит мы на Сож..."..."а там таймень кил на 17..."..."не я в Киеве только сталькой пользовался..."так примерно заканчиваются все наши перерывы на работе.Часто слушая эти рассказы я думал что все-поздно я начал заниматься рыбалкой :( да и рыб то таких тут нет...С такими мыслями я и направил свой "транзит" в сторону Кинерета 31.10 глубокой ночью ...Прибыв на Кинерет мы решили остановиться в его южной части -для спуска на воду нашего катамарана желательно более ровный берег.По команде-"отдать швартовы" :mat: в заводь вышли две лодки и катамаран .С берега катамаран выглядел как небольшой сторожевой катер во все стороны ощетинившись спинингами.Забросив самодуры(спасибо Влади) наблюдали как косяки рыб шли в сторону хоф №26 :D -не наши...Наш первый подошел минут через 30-40-сазан грамм на 800-хорошее начало подумали мы.Достаточно спокойный Кинерет манил в даль -на глубину... :help: Оставив лодки на выходе из залива мы вышли в
открытый Кинерет.На таком просторе грех не поблеснить-КМ вперед!Однако все попытки найти среди рыб Кинерета любителей "хеви металл" не увенчались успехом.Лишь однажды КМ столкнулся случайно с рыбой :fingal: -никто не пострадал.А в заливе потихоньку -сазан за сазаном рыбаки занимались любимым :anasha: делом ,пока..."Он не влазит в подсак!!!"-услышали мы крик нашего старейшего рыбака-так ,пронеслось в подсознании -эту фразу я слышал и что она означает я видел :shock: на фото у Влади... Оказалось что Марк уже минут 20 пытается вытащить огромного карпа .Срочно свернув все снасти мы поспешили на помощь.У лодки из воды торчала довольная морда карпа.Со второй попытки завалили его в подсак-"ОГО"- :shock: сказал подсак-7.200!! Ура -сказали мы :ozero: !!Дедовским способом посадив карпушу на кукан продолжили рыбалку. Хотя остальные рыбы после казались мальками :D , и сазан на 1.700 и сом на 5.600 которых тоже выловил Марк( а ему между прочим 69! :appl: лет)не говоря про наших "мальков" по 600-800...Остальное время рыбалки все искали родственников этого карпа-напрасно..как позже я узнал из отчетов -они были севернее :D
Так -думал я на обратной дороге-рыба здесь есть да и время выловить такого карпа у меня есть!Так будем :beer: ловить! PS- фото печатают... :wink:
Нуу...За рыбалку!!!
Аватара пользователя
юрий
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 122
Возраст: 62
Зарегистрирован: 11-04-2003 12:20
Откуда: Крым,Ариель



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение vladi » 02-11-2003 21:22

Так держать, приедем перенимать опыт :appl: :appl: :appl:
Аватара пользователя
vladi
Смотритель
Смотритель
 
Сообщения: 6150
Возраст: 51
Изображений: 566
Зарегистрирован: 09-10-2002 18:45
Откуда: Беер-Шева / Винница



Вверх

Вниз


Вернуться в Отчеты о пресноводной рыбалке и проведенных форумках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube