;

3 Подружки вечерком ловили на Голанах

Здесь отчитываемся о результатах пресноводных рыбалок и проведенных форумках. В отчетах о рыбалке обязательно указание даты, описание снастей, наживок и прикормок, и, естественно, результатов! В отчетах о форумках - побольше фотографий!

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

3 Подружки вечерком ловили на Голанах

Непрочитанное сообщение Ольга » 15-04-2013 19:42

Выехали ночью в хамеши-хотели поблеснить на рассвете и утром на кинерете.Приехали на хоф-севернее Тверии-где всегда проходили соревнования -блеснения.Хотели потренироватся-но рыба неактивная совсем.Прошлись по местам прошлых соревнований-кругом деревья и кусты в воде.Интересно где же тогда будут проходить соревнования...В 12 дня  поехали в направлении Голан-по дороге заехали в лесочек-сварили ухи из пойманных муштов-на мах.Поспали пару часов  и в путь.Нашли место женское прямо-мало камней и есть куда стул поставить.Прикормили ...И пошло поехало.Клевал мелкий-карпик 200-500 грамм,Один был только на 1,5 кг.Ночью Ольги не выдержали ушли спать .Мая же сидела всю ночь.Говорит ночью клевало но слабее.Она вообще первый раз на Голанах-и очень удивлена мелкостью рыбы,Удивлялась где крупняк...Утром клевало как на черных камнях.И продолжалось даже и в обед и даже когда поднялся ветер и волна.Руки уже не слушались  плечи болели-а мы все трое молчали -не один не говорил-ну все хватит -домой.Чувствовалось что никто не хотел быть первым-и сдатся усталости-как никак 24 часа нон стоп,Пальцы и плечи до сих пор болят от маха.Ну и немного фоток.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Ольга
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 30-12-2005 22:59
Откуда: Саратов Бат Ям



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Bладимир » 15-04-2013 22:37

:appl:  :appl:  :appl:
Иди, приляг - желательно на рельсы.
Село у нас огромное, четыре вытрезвителя.(с)
Аватара пользователя
Bладимир
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2105
Возраст: 60
Изображений: 55
Зарегистрирован: 05-08-2012 01:59
Откуда: Беер Шева/Полтава



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение mixa » 15-04-2013 22:53

А тут народ пишет что не клюёт на Голанах... ловит надо уметь... девчёнки, мои бурные :appl:  :appl:  :appl:
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Parparon » 17-04-2013 11:54

Красота... Как не пересеклись не знаю в тех же местах были :).
Аватара пользователя
Parparon
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 5139
Возраст: 44
Изображений: 1554
Зарегистрирован: 31-08-2005 23:34
Откуда: Баркан



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Рыбачка » 17-04-2013 20:53

Места эти достаточно большие.  :)
Аватара пользователя
Рыбачка
Супер-Рыбак
Супер-Рыбак
 
Сообщения: 1064
Возраст: 62
Изображений: 11
Зарегистрирован: 14-03-2004 23:23
Откуда: Москва - Нeтания



Вверх

Вниз

Голаны

Непрочитанное сообщение Ольга » 20-04-2013 18:09

Так случилось что на меня навалилось куча проблемм-я своим подружкам сообщила что для меня рыбалка закрыта до конца мая как минимум.В хамиши днем мне звонит Ольга и говорит-мы с Маей думали и решили поставить тебя в извесность-ночью мы едем на голаны.Ты сказала что  пока ты не можешь но мы решили ехать.Как говорю -а я,за моей спиной мероприятие -а меня в сторону....Короче не выдержала душа поэта-я с вами.Время 9 вечера -я на работе-читаю новости--погода...на голанах снег ветер град и другие радости-звоню девчонкам-одумайтесь-не поедем-ветер 60 м.сек,снег град дождь.Девочки  ушли на совещание ,,,,В 11 ночи звонят-едем!Блин думаю как это я пропущу такой экшен..в 3 ночи выехали.В 6 закинули удочки.До 2 дня была шикарная погода.Ловился тот же мелкий карпик -поклевки  почти мгновенно при забросе.Жаль не снега  не града не видели-аж обидно.
Аватара пользователя
Ольга
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 30-12-2005 22:59
Откуда: Саратов Бат Ям



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение stas195757 » 24-04-2013 18:18

:ozero:  :appl:  :appl:  :appl:
Аватара пользователя
stas195757
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 47
Возраст: 67
Зарегистрирован: 01-02-2006 19:13
Откуда: Нацерет



Вверх

Вниз


Вернуться в Отчеты о пресноводной рыбалке и проведенных форумках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube