;

Лодка на кинерете.

Здесь отчитываемся о результатах пресноводных рыбалок и проведенных форумках. В отчетах о рыбалке обязательно указание даты, описание снастей, наживок и прикормок, и, естественно, результатов! В отчетах о форумках - побольше фотографий!

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

Лодка на кинерете.

Непрочитанное сообщение тройник » 22-10-2012 18:24

Вышли  с другом в субботу на лодке на озеро, стали на глубину 9м. и закинулись. Вскоре у друга взялась иштра, потом я на блесчну взял иштренка, потом у друга на донку сел сом на кило. Но вот у меня взвизгнула катушка и после не долгой борьбы карп на "двушку" в садке! Садок я подвесил высоко у борта и остервенело кидался блеснами во все стороны, но иштры не брали. Не далеко от нас стояли две резиновые лодки, ощетинившиеся удилищами, но ловили люди или нет мы не знаем. Может кто-то из форумчан, так могли бы и обьявиться. В 12 засобирались домой (пристегните ремни!) а садок мой пуст!!! Друг обьяснил, что это сильная волна раскрыла садок а карпуша не упустил шанс! Пусть растет (пока). Какой- то "попрыгун" поднимался над водой при помощи струй, нагнетаемых турбиной с лодки. Зрелище не для слабонервных!
Кто не питает иллюзий, тот не испытывает разочарований.
Аватара пользователя
тройник
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 220
Возраст: 74
Изображений: 19
Зарегистрирован: 07-09-2009 19:53
Откуда: Тверия Беларусь, Борисов



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение JeniaF » 22-10-2012 19:11

Аватара пользователя
JeniaF
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 347
Возраст: 44
Изображений: 43
Зарегистрирован: 15-10-2005 19:50
Откуда: Израиль/Рэховот/Рига



Вверх

Вниз

Re: Лодка на кинерете.

Непрочитанное сообщение Bладимир » 23-10-2012 12:03

тройник писал(а):... карп на "двушку" в садке! Садок я подвесил высоко у борта ... В 12 засобирались домой (пристегните ремни!) а садок мой пуст!!!!


:beer:   http://forum.israfish.com/viewtopic.php?t=16785    :wink:
Иди, приляг - желательно на рельсы.
Село у нас огромное, четыре вытрезвителя.(с)
Аватара пользователя
Bладимир
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2105
Возраст: 60
Изображений: 55
Зарегистрирован: 05-08-2012 01:59
Откуда: Беер Шева/Полтава



Вверх

Вниз


Вернуться в Отчеты о пресноводной рыбалке и проведенных форумках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube