;

06.10.12 Карпик на речке

Здесь отчитываемся о результатах пресноводных рыбалок и проведенных форумках. В отчетах о рыбалке обязательно указание даты, описание снастей, наживок и прикормок, и, естественно, результатов! В отчетах о форумках - побольше фотографий!

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

06.10.12 Карпик на речке

Непрочитанное сообщение -graf- » 06-10-2012 19:05

Были в Шабат на речушке на одной. Друзья пригласили, сказали что рыба есть и т.д. Взял на всякий случай свои карповики и весь циюд к ним, ну и как основную снасть удочку. Приехали мы не рано. В 7-30 утра примерно закинул только. прикормил место для карпа и сидел на удилище. Скажу сразу, что на удилище из 3х человек из нас словил только мой друг одного мушта на 80 грамм. Сидим уже час, тишина, я уже положил удочку, решил пройтись, тут звук сигнализатора и грохот, падает мой род-под с двумя карповиками, два удилища на полу и одно из них ползет в воду. Словил ели удилище, причина - забыл отпустить фрикцион. 5 минут примерно и карпик на кило примерно в подсаке. Ну думаю и все. Максимум еще одного-двух и буду удовлетворен. Перезабросил, в этот раз уже не забыл отпустить фрикцион. Через час, писк сигналки и уходт моя леска, причем быстро. Подсекаю, есть, сидит. Немного затягиваю Фрикцион, а карпик всё травливает, на речке в ширину 20 метров он у меня стравил метров 80 лески. примерно 20 минут меня гонял то туда, то сюда, то в камыш заткнулся минут на 5-7. До этого видел только его пузик, красивый и не маленький. Потом я еле подвел его ближе к берегу, он хлебнул воздуха и я немного вздохнул, после этого еще 3-5 минут и он в подсаке. был дома взвешен 6 кг. Получено было адреналина. Ради такого можно ехать.

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
-graf-
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 168
Возраст: 35
Зарегистрирован: 14-08-2011 20:51
Откуда: Крайот



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение mixa » 06-10-2012 19:19

Молодец, только где эта речка никому не рассказывай, а то не станет её...
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Аватара пользователя
mixa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9867
Возраст: 56
Изображений: 364
Зарегистрирован: 05-12-2002 21:00
Откуда: Еilat Кiev



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение -graf- » 06-10-2012 19:27

mixa писал(а):Молодец, только где эта речка никому не рассказывай, а то не станет её...


Смотри. Нет никаких проблем рассказать где она. Ты дерешь, поварачиваешь после этого туда и едещь 5-10 минут в сторону того где бугор, за ним налево и возле дерева можно тормозить !!!! :D  :P
Аватара пользователя
-graf-
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 168
Возраст: 35
Зарегистрирован: 14-08-2011 20:51
Откуда: Крайот



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Lamberet » 06-10-2012 20:15

-graf- писал(а):
mixa писал(а):Молодец, только где эта речка никому не рассказывай, а то не станет её...


Смотри. Нет никаких проблем рассказать где она. Ты дерешь, поварачиваешь после этого туда и едещь 5-10 минут в сторону того где бугор, за ним налево и возле дерева можно тормозить !!!! :D  :P

раздербанили только душу,можно в личке ведь поделиться инфой :vipiem:
Аватара пользователя
Lamberet
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 105
Возраст: 65
Изображений: 4
Зарегистрирован: 26-05-2010 18:53



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение -graf- » 06-10-2012 20:29

Lamberet писал(а):
-graf- писал(а):
mixa писал(а):Молодец, только где эта речка никому не рассказывай, а то не станет её...


Смотри. Нет никаких проблем рассказать где она. Ты дерешь, поварачиваешь после этого туда и едещь 5-10 минут в сторону того где бугор, за ним налево и возле дерева можно тормозить !!!! :D  :P

раздербанили только душу,можно в личке ведь поделиться инфой :vipiem:


НИКОГДА !!!!!!!!! настоящий рыбак не выдаст своего места. А я считаю так "где есть вода, там есть и рыба". Т.е. ТЫ или кто-то другой может найти себе укромное местечко на речушке или на озере и сделать его своим. В том плане, даже если 10 рыбаков рыбачат на этом же месте, Не факт что они бросают туда куда надо. Ищи ямко, коряги и корми место. Если ездить на одно и тоже место минимум раз в неделю и кормить точку и ловить в ней, там всегда будут рыбки. Это я так думаю. Немного смекалку проявить.
Аватара пользователя
-graf-
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 168
Возраст: 35
Зарегистрирован: 14-08-2011 20:51
Откуда: Крайот



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение гай » 07-10-2012 18:24

:appl:  :appl:  :appl:
всем привет!
Аватара пользователя
гай
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 403
Возраст: 63
Изображений: 2
Зарегистрирован: 24-01-2006 12:21
Откуда: киев\ариэль



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Parparon » 08-10-2012 11:28

Речка это интересно...
Смотал говориш 80 метров лески, эта интересная борьба :)
Молодцы
Аватара пользователя
Parparon
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 5139
Возраст: 44
Изображений: 1554
Зарегистрирован: 31-08-2005 23:34
Откуда: Баркан



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение -graf- » 08-10-2012 18:58

Parparon писал(а):Речка это интересно...
Смотал говориш 80 метров лески, эта интересная борьба :)
Молодцы

Ну 80 это может я лишнул, но 50-60 это точно.
Аватара пользователя
-graf-
Рыбачище
Рыбачище
 
Сообщения: 168
Возраст: 35
Зарегистрирован: 14-08-2011 20:51
Откуда: Крайот



Вверх

Вниз


Вернуться в Отчеты о пресноводной рыбалке и проведенных форумках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube