06.10.12 Карпик на речке

Здесь отчитываемся о результатах пресноводных рыбалок и проведенных форумках. В отчетах о рыбалке обязательно указание даты, описание снастей, наживок и прикормок, и, естественно, результатов! В отчетах о форумках - побольше фотографий!

Модераторы: ШурКо, Parparon, Haikin

06.10.12 Карпик на речке

Непрочитанное сообщение -graf- » 06-10-2012 19:05

Были в Шабат на речушке на одной. Друзья пригласили, сказали что рыба есть и т.д. Взял на всякий случай свои карповики и весь циюд к ним, ну и как основную снасть удочку. Приехали мы не рано. В 7-30 утра примерно закинул только. прикормил место для карпа и сидел на удилище. Скажу сразу, что на удилище из 3х человек из нас словил только мой друг одного мушта на 80 грамм. Сидим уже час, тишина, я уже положил удочку, решил пройтись, тут звук сигнализатора и грохот, падает мой род-под с двумя карповиками, два удилища на полу и одно из них ползет в воду. Словил ели удилище, причина - забыл отпустить фрикцион. 5 минут примерно и карпик на кило примерно в подсаке. Ну думаю и все. Максимум еще одного-двух и буду удовлетворен. Перезабросил, в этот раз уже не забыл отпустить фрикцион. Через час, писк сигналки и уходт моя леска, причем быстро. Подсекаю, есть, сидит. Немного затягиваю Фрикцион, а карпик всё травливает, на речке в ширину 20 метров он у меня стравил метров 80 лески. примерно 20 минут меня гонял то туда, то сюда, то в камыш заткнулся минут на 5-7. До этого видел только его пузик, красивый и не маленький. Потом я еле подвел его ближе к берегу, он хлебнул воздуха и я немного вздохнул, после этого еще 3-5 минут и он в подсаке. был дома взвешен 6 кг. Получено было адреналина. Ради такого можно ехать.

Изображение
Изображение
Изображение
-graf-
Рыбачище
Рыбачище

Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение mixa » 06-10-2012 19:19

Молодец, только где эта речка никому не рассказывай, а то не станет её...
"Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
mixa
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш

Изображений: 287

Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение -graf- » 06-10-2012 19:27

mixa писал(а):Молодец, только где эта речка никому не рассказывай, а то не станет её...

Смотри. Нет никаких проблем рассказать где она. Ты дерешь, поварачиваешь после этого туда и едещь 5-10 минут в сторону того где бугор, за ним налево и возле дерева можно тормозить !!!! :D  :P
-graf-
Рыбачище
Рыбачище

Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Lamberet » 06-10-2012 20:15

-graf- писал(а):
mixa писал(а):Молодец, только где эта речка никому не рассказывай, а то не станет её...

Смотри. Нет никаких проблем рассказать где она. Ты дерешь, поварачиваешь после этого туда и едещь 5-10 минут в сторону того где бугор, за ним налево и возле дерева можно тормозить !!!! :D  :P

раздербанили только душу,можно в личке ведь поделиться инфой :vipiem:
Lamberet
Рыбачище
Рыбачище

Изображений: 4

Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение -graf- » 06-10-2012 20:29

Lamberet писал(а):
-graf- писал(а):

раздербанили только душу,можно в личке ведь поделиться инфой :vipiem:

НИКОГДА !!!!!!!!! настоящий рыбак не выдаст своего места. А я считаю так "где есть вода, там есть и рыба". Т.е. ТЫ или кто-то другой может найти себе укромное местечко на речушке или на озере и сделать его своим. В том плане, даже если 10 рыбаков рыбачат на этом же месте, Не факт что они бросают туда куда надо. Ищи ямко, коряги и корми место. Если ездить на одно и тоже место минимум раз в неделю и кормить точку и ловить в ней, там всегда будут рыбки. Это я так думаю. Немного смекалку проявить.
-graf-
Рыбачище
Рыбачище

Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение гай » 07-10-2012 18:24

:appl:  :appl:  :appl:
всем привет!
гай
Рыбачище
Рыбачище

Изображений: 2

Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Parparon » 08-10-2012 11:28

Речка это интересно...
Смотал говориш 80 метров лески, эта интересная борьба :)
Молодцы
Parparon
Гуру
Гуру

Изображений: 1375

Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение -graf- » 08-10-2012 18:58

Parparon писал(а):Речка это интересно...
Смотал говориш 80 метров лески, эта интересная борьба :)
Молодцы

Ну 80 это может я лишнул, но 50-60 это точно.
-graf-
Рыбачище
Рыбачище

Вверх

Вниз

Вернуться в Отчеты о пресноводной рыбалке и проведенных форумках