;

Мой маленький и запоздалый отчет

Здесь отчитываемся о результатах пресноводных рыбалок и проведенных форумках. В отчетах о рыбалке обязательно указание даты, описание снастей, наживок и прикормок, и, естественно, результатов! В отчетах о форумках - побольше фотографий!

Модераторы: ШурКо, Haikin, Parparon

Мой маленький и запоздалый отчет

Непрочитанное сообщение Nikolka » 23-09-2012 09:48

Было это в прошлом году примерно в апреле месяце. Приехал в гости мой лепший друг с Украины. Собрал я всё что имел на тот момент, пару палок-металок и прочих рыболовных принадлежностей. А если честно то и не имел ничего кроме одной палки и катухи купленных в сальмо. Да пары телескопических удочек. Взяли лодку для завоза и уехали на два дня. Увы больше не было возможности, на работе на отрез отказали в хофеше на 4 дня. Вечером был завезен корм и поставлены две пары удочек.  Ночь прошла Очень тихо... Утром часов в 6-7 были непонятные сигналы с одного из удилищ, но как-то вяло и с промежутками. Но решив проверить обнаружил Сомега. Сомик видимо был больной так-как сопротивления не оказывал совсем. Через час паровозик и малыш карпик доставлен на берег после небольших усилий))) Так как я люблю покидать блесну дернул меня не легкий взять да и выплыть на лодке метров 50 от берега...... А зря, бегать по воде я не умею(( Как только я отплыл был такой паровоз.... Увы пока мой друг соображал что к чему, тот кто был на том конце смылся.  Абидно :cry2:  Вот так и закончилась поездка на короткую но не забываемую рыбалку с бойловой оснасткой. Моя первая победа. пусть и маленькая. Всем спасибо за внимание.
Изображение
Изображение
Изображение
Nikolka
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 3
Возраст: 47
Зарегистрирован: 02-09-2009 20:38



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Nikolka » 23-09-2012 10:02

Еще вопрос по-поводу рыбалки на кинерете в ём кипур, куда лучше поехать. Чтоб датишные камнями не закидали... Мало-ли что..
Nikolka
Начинающий
Начинающий
 
Сообщения: 3
Возраст: 47
Зарегистрирован: 02-09-2009 20:38



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Parparon » 23-09-2012 12:40

Молодец, следущие победы не за горами :)
Аватара пользователя
Parparon
Член Клуба ИсраФиш
Член Клуба ИсраФиш
 
Сообщения: 5139
Возраст: 44
Изображений: 1554
Зарегистрирован: 31-08-2005 23:34
Откуда: Баркан



Вверх

Вниз

Непрочитанное сообщение Кешавар » 23-09-2012 14:51

Nikolka писал(а):Еще вопрос по-поводу рыбалки на кинерете в ём кипур, куда лучше поехать. Чтоб датишные камнями не закидали... Мало-ли что..

ну так только туда где нет датишних)) вот к примеру как вариант http://forum.israfish.com/viewtopic.php?t=16787
Маленькую рыбу будем выпускать, а большую складывать в баночку из-под майонеза
Аватара пользователя
Кешавар
Амута Исрафиш
Амута Исрафиш
 
Сообщения: 2129
Возраст: 49
Изображений: 228
Зарегистрирован: 18-08-2003 18:23
Откуда: К.Ям\ Артёмовск



Вверх

Вниз


Вернуться в Отчеты о пресноводной рыбалке и проведенных форумках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Страница Клуба на FaceBook Канал Клуба на YouTube